Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 05:38:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 25
  Печать  
Автор Тема: Как изгнать Люцифера  (Прочитано 379972 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #315 : 22 Января 2016, 23:32:20 »

HellenA! ,БРАВО. Хоть кто-то  в этой ветке высказался разумно, а не предложил человеку читать по 128 (?) раз молитву.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #316 : 23 Января 2016, 00:15:49 »

Я так понимаю, что лично Вы не сталкивались с галлюцинациями, поэтому любые Ваши рекомендации остаются на умозрительном уровне и  имеют мало общего с реальностью. За 5 лет много воды утекло и многое изменилось, например, кол-во операторов, имеющих голоса. И что-то до сих пор никто не поделился опытом по ликвидации галлюцинаций путем прочтения "Отче наш" 128 раз.


1) Неправильно понимаете. Сталкивался. И не раз. Но при чем здесь галлюцинации? У кого вы их тут наблюдаете? У Захара? Смею надеятся, что их нет ни у меня, ни у моих клиентов, ни у Захара, и тем более - у Вас)))  Шокированный
2) По поводу моих рекомендаций "на умозрительном уровне". Позвольте поинтересоваться (и жду достаточно откровенного ответа на вопрос) - скольким людям Вы лично помогли избавится от "рожек дьявола" и с решением их проблем, используя методику глубокоуважаемой Людмилы Григорьевны Пучко?
3) Ах, так кто же за 5 лет стал "оператором, имеющих голос"; исключительно вы?! Вообще-то мы здесь имеем форум как пространство-площадку для обмена практическим опытом и наработками в процессе Практики, прежде всего, и Голос тут имеют все, вне зависимости от количества их сообщений и "лампасов-статуса" на форуме АНС. (Это свидетельствует лишь о болтливости, имхо).
4) Каким образом связаны обсуждаемая тема изгнания Люцифера и галлюцинации (у операторов, клиентов, вообще псих.больных на очереди в псих.диспансер...?) К чему Вы их затронули в последнем вашем посте? У кого-то они появились?  Ну и ну!
5) Настоятельно рекомендую Вам не нарушать Правила Форума, такие как:
"размещать сообщения, ... не соответствующие тематике конкретного раздела, загрязняющие форум";
"на форуме АНС обязательно общение, основанное на уважительном отношении Пользователей по отношению друг к другу";
"проводить диагностику любому лицу без его просьбы и согласия на это".
Не провоцируйте флейм в дальнейших мессенджах, пожалуйста. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #317 : 23 Января 2016, 17:16:18 »

 Surya!
Любая работа оператора в ММ для достижения достоверной информации требует определенных усилий относительно самого себя. ДЛя того, чтобы реально работать с сущностями, надо понимать механизмы и законы их поведения, а самое главное, нужна вера. Если истинная вера касается только сущ-стей, от них никогда не избавится. Необходима вера в Бога, и не голословная, а деятельная, сопряженная с определенными поступками в соотвествии с верой. Иначе эта вера остается на уровне ментальной фразы и никаких результатов приносить не будет. Вы пропагандируете веру в ритуалы, неважно какие, языческие или церковные - давать всем без исключения один и тот же совет -128 раз "Отче наш" и соборование. К вашему сведению, соборование проводится ТОЛЬКО тяжело больным людям, которые не могут самостоятельно прийти на исповедь.  Все люди разные, а значит и работа по достижению результата будет разной - кому-то надо прочитать 10000 раз молитву, а кому-то достаточно искренне раскаятся и понять свои поступки.

По поводу сущностей и галлюцинаций могу сказать одно, часто диагностика сущностей бывает ложной, это некая провокация для оператора в истинности его мотивов в работе ММ. Если он увлекается этим, обычно далее следуют галлюцинации - это из личного общения с обратившимися ко мне людьми за помощью.
И Вам удачи!
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #318 : 23 Января 2016, 22:20:11 »

Уважаемая HellenA! Вы не ответили на пункты 2, 3, 4. А значит - у вас нет ответов на такие простые, элементарные вопросы. Как всегда. Нет конкретики. Есть только ваше лингвистическое самомнение - "есть я и мое мнение, а остальные - неправильные".
Кстати, просматривая аннотации к книгам Пучко, Вы заметите в каждой из них фразы следующего содержания: "Методика автора представляет собой синтез научных, эзотерических и религиозных знаний" и "использовать методику может всякий, независимо от его религиозных или атеистических убеждений, вероисповедания, принадлежности к той или иной религиозной конфессии". Соответственно, смешение религии, науки, эзотерики уже заложено самой Пучко в методике и упоминание разных методов для достижения цели абсолютно уместно.
К всеобщему сведению, любой читающий 128 раз "Отче наш" естественно поднимает свой духовный потенциал, который можно легко проверить, пользуясь таблицей Штангла. И только достижение 18-21 секторов (высшего духовного мира; по данной диаграмме) позволит решить любую проблему, включая даже онкологическую. При участии опытного оператора или без него. На заметку - на 70-ом прочтении "Отче наш" обычно все засыпают. Как вы думаете, почему?
Я пропагандирую возможности, о которых мало кто знает из читателей форума. Что плохого в том, что для стабилизации ВЯ и снижения количества сущностей (ЗД, АС, ЧД), я даю собственные, выработанные практикой, рекомендации? Кстати, у товарищей с конкретной депрессией может быть более 100 штук сущностей, и при этом они находятся на другом конце света, и там нет ни православных монастырей, ни христианских церквей, а сама их страна - вообще с другим конфессиональным устроением. И что таким посоветуете?
При этом любой желающий имеет возможность заказать требу "Неусыпаемая псалтырь", желательно в 7 монастырях, которая позволит резко снизить количество сущностей до трех ЗД, трех АС, трех ЧД. Потом можно конечно составить 3 ВР-а и закрыть тему присутствия сущностей в ВЯ и ЦБК. НО, в чем я с Вами согласен, так это в сложности удержать ВЯ и ЦБК в чистоте. И здесь придется потрудится: или ВР-ы составлять, или мыслеформы читать, или идти к преподобным святым, или поднимать свой духовный потенциал (энергоинформационную защиту), начитывая "Отче наш".
По поводу вашего высказывания о соборовании исключительно для тяжелобольных - сам обряд соборование называется "таинством" и проводят его не только болящим. "Раньше елеосвящение совершалось у постели болящего, теперь - чаще - в церкви, сразу для многих людей.... Благодать в любом случае действует через освященный елей, но действие это обнаруживается, по смотрению Божию, неодинаково: одни совершенно исцеляются, другие получают облегчение, в третьих пробуждаются силы для благодушного перенесения болезни. Прощение же грехов, забытых или неосознанных, всегда даруется соборующемуся." Так вот, не соборуют только младенцев, т. к. у них не может быть сознательно совершенных грехов. Все остальные желающие - велком.
И вам знакомы строчки, которые у Л.Г. Пучко включены в ПУ, - С излучением христианской молитвы: "Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое, победы православным христианам на сопротивное даруя, и Твое защищая Крестом Твоим жительство"? Если Вы читали книги Людмилы Григорьвны, то там также есть информация о том, как она согласовывала молитву со священником.  
По поводу сущностей и галлюцинаций. Работа с таким клиентом радости и счастья оператору отнюдь не прибавляет. И простым алгоритмом РД, ВЯ, рис. 1а -187 эту тему не поднять. Для этого должно быть желание клиента выйти из этого состояния, и чтобы он был готов менять свою модель поведения. Методика ММ Пучко дает очень сильный толчок проблемному клиенту, чтобы он выбрался из сложившейся у него ситуации, а уж выбор - за ним. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #319 : 24 Января 2016, 08:16:04 »

Чего головы заморачивать проблемами изгнания вредоносных сущностей?

Люциферу это только и надо, душа в сомнении, страдании, обиде, недовольсте Ему награда,
а карта Нейтрализации СС Сандживини - его вибрациям Божественная преграда.

А дальше сами не обращайте на него внимание и он от скуки отправится во свояси к Себе,
и это будет в Божественной любви место Люцефера изгнания. Аминь, Аум, ОМ!    ОК!
Записан
Silencio
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #320 : 24 Января 2016, 13:57:07 »

Хочу поделиться продолжением своей истории, поскольку нахожусь в поиске решения и проблема  где-то с начала января.
0. Прежде всего я обращаюсь к Высшему Разуму с просьбой помочь провести корректную диагностику и помочь спокойно поработать с тем, что намечено мной по плану. Помогают, просите и будете услышаны. Только просите со всей силой намерения, искренностью и светлыми помыслами. Сколько раз не запрашиваю, ибо тут маятник врёт, только по собственным ощущениям.
1. Первый блок глубинных причин удалось устранить (грехи, один из которых был непрощённый, по запросу выпало 40 раз обратиться с молитвой к Господу (молитва своими словами, но с полным раскаянием и осознанием своей ошибки и, кстати, во время моей молитвы сущности как бы "отпускали", возникало ощущение лёгкости), пренатальная инграмма). Уходят, но возвращаются снова почти моментально.
2. Вскрылся следующий блок (грехи). Аналогично удалось проработать. На тот момент "Люциферов" было уже 6. Изгоняю по тому же плану, но, с поиском числовых кодов и длин волн всех "Люциферов". Уходят, чувствую это физически и эмоционально. Несколько часов удалось пожить без них.
3. А здесь меня ожидал "сюрприз". "Люциферы" - составные сущности. Оказалось, что они могут входить в состав другой, больше мощной сущности. Идентифицировать её не нужно, достаточно также найти числовой код и длины волн. Вот она-то и "застряла". Изгоняется наполовину, но ощущение, как будто прилипла к области макушки и ползёт снова.

Мои выводы на сегодняшний день:
-помимо составных сущностей "Люцифер" есть "выше" рангом, тоже составные;
-заниматься изгнанием сейчас абсолютно бесполезное занятие, только силы, время и нервы. Можно пойти к святым мощам, читать молитвы, использовать ряды или мыслеформы (как говорится, по Вере Вашей) - да, уйдут, но придут снова;
-заниматься глубинными причинами и постараться выяснить, что ещё их держит. Пока информация, помимо личных грехов, это попытка воздействовать на близкого человека через меня. Не знаю, как такое возможно и достоверно ли это, тем не менее такой вариант тоже буду прорабатывать.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #321 : 27 Января 2016, 20:44:31 »

Если кого - то "достают" сущности, то пришло, скорее всего,время задуматься о том, что они голодны и требуют пищи.
Чем больше их кормить - тем больше у них аппетит.
Не проще ли выяснить: что (какие и сколько мыслей, эмоций, чувств) является "пищей" для сущностей?
Ничего не берется из ничего и ни откуда!
Вырабатывая шаблон из нег.мыслей, эмоций и чувств, качеств характера, образуется сущность (существует), питающаяся тем, из чего создана.
Более низкочастотные вибрации (пороки, грехи) открывают Проход в Сущностям дем. структуры.
Сами эти вибрации не будут взаимодействовать и влиять, если нет подобия.
Вывод: ищите только в себе и на настоящий момент то, что является пищей и причиной к их "доставанию"!
Сколько об этом можно уже говорить?
 А желание "разговаривать" с сущностями, как "хорошими, так и "не хорошими", затягивает больше и больше к одержимости.
Никакие сущности Высшего порядка НИКОГДА не вступают в отношения с людьми! Люди еще не умеют вырабатывать таких высоких вибраций, которые обладают Они!
Это все выдумки и Иллюзия!
А вот Низший астрал и ментал, в трехмерном нашем мире, как раз и может и хочет это делать, потешаясь над людьми. И информация их такая же лживая, как они сами.
Поэтому, я обращаюсь к тем, кто так увлеченно ищет пути "общения" с ТЕМ миром: оставьте их в покое и Они вас так же оставят. Найдите - таки свой "МАГНИТ", который притягивает вас друг к другу.
Не сделав этого, ТОЧКУ ВОЗВРАТА можно навсегда потерять!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #322 : 27 Января 2016, 21:13:02 »

..., я обращаюсь к тем, кто так увлеченно ищет пути "общения" с ТЕМ миром: оставьте их в покое и Они вас так же оставят. Найдите - таки свой "МАГНИТ", который притягивает вас друг к другу.
Не сделав этого, ТОЧКУ ВОЗВРАТА можно навсегда потерять!

Fatina! "Магнит" давно известен, но не все его видят.Этот магнит внутри себя и называется он  сущность "Темное Я". Вот от чего надо избавляться.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #323 : 27 Января 2016, 21:17:56 »

Ну так избавьтесь!
Работа над собой - самая тяжелая и долгая работа! И результат не сразу виден, а только со временем.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #324 : 01 Февраля 2016, 09:01:01 »

так кто же, все - таки, из Иерархии Высшего Разума (Абсолюта) является вашим наставником, который вас учит? Или Сам Абсолют им и является?

Моим наставником является БОГ.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #325 : 01 Февраля 2016, 23:37:15 »

Пример изгнания Люцифера.
 Буквально сегодня консультировал женщину. Она успешно занимается чисткой собственного сознания Души, кармы и энергетики. В результате развилось ясновидение и яснослышение, так как ей Учитель подсказывает в трудных моментах. Но тут звонит, говорит, что сердце отказывает работать, канал кто-то перекрыл, мол, могу и умереть. Маятник показал присутствие сущности "рептилия" на сердечном чентре. Причина порча, которую она сняла с любимого человека без сознательно.  С этой проблемой мы  быстро разобрались, а вот причина перекрытия верхнего канала связи через 7 чакру была в том, что сам Люцифер ею заинтересовался и она стала опасна для тёмных сил. Ведь тёмные сущности не привыкли терпеть поражение от малоразвитых "людишек", как они говорят с презрением.
 Я посоветовал ей задать вопрос Люциферу: - Твое воздействие на меня имеет негативную кармическую причину? Он сказал: - НЕТ! - Тогда на каком основании ты мне мешаешь свободно развиваться так, как я хочу? Разве ты вне Закона Кармы? - спросила она. Тот подумал  и сказал:- Я вне Законов! Но тут же испарился, сердце и  голова у неё тут же прошла.
 Это говорит о том, что при очищении негативной кармы, ни тёмные, ни их "шеф" уже не властны над человеком. Поэтому духовное развитие и очищение кармы самое лучшее средство от  подобных напастей.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #326 : 04 Марта 2016, 22:35:27 »

В начале пути освоения методики ММ я также как все боролся с сущностями в ВЯ и ЦБК. Пришлось поездить и по монастырям и храмам к мощям преподобных святых. В одном храме обычная свечница (женщина торгующая свечами в храме) на вопрос: Как противостоять подселенцам (демонам)? дала совет заказать требу "Неусыпаемая псалтырь". Потом пришло осознание, что требу надо заказывать не на один день, а  на год и сразу в нескольких монастырях. Желательно в семи. Говоря церковным языком, "данная молитва сильно ограждает от лукавых демонов, помогает в борьбе со страстями. Теперь работу с клиентами не начинаю пока не будут заказаны требы в семи монастырях на год.  Но практика показывает, что необходимо ещё и натальную карту составлять. Но это другая история. Как нибуть в следующий раз. Удачи!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #327 : 04 Марта 2016, 22:49:18 »

Теперь работу с клиентами не начинаю пока не будут заказаны требы в семи монастырях на год.

То есть сам клиент лично для себя должен заказать требы в семи монастырях на год лично их все посетив?
Я почему спрашиваю, потому что поиском в инете наткнулся что такие требы можно через сайты виртуально заказывать причём есть выбор - какую именно в каком монастыре  Шокированный .
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #328 : 04 Марта 2016, 23:30:45 »

То есть Вы хотите сказать, что можно не лично посещать 7 монастырей и не лично в них заказывать требы, а всё-таки сделать это виртуально через соответствующий сайт?
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #329 : 04 Марта 2016, 23:44:42 »

То есть сам клиент лично для себя должен заказать требы в семи монастырях на год лично их все посетив?
Я почему спрашиваю, потому что поиском в инете наткнулся что такие требы можно через сайты виртуально заказывать причём есть выбор - какую именно в каком монастыре  Шокированный .


Свято-Введенський монастир
Адрес: вулиця Московська, 42/2, Київ, 01015
Заходите в монастырь поворачиваете на лево в комнате сидят послушницы которые принимают требы по всем монастырям Московского патриархата. Стоимость одной требы одно имя "Неусыпаемая псалтырь" 100 грн. или 3,5 $ на год. В семи 3,5 х 7 =24.5$ (на год в семи монастырях). Можете заказать сами, можете попросить кого то пойти и заказать. Не обязательно лично посещать монастыри. Удачи!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru