Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:21:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25
  Печать  
Автор Тема: Как изгнать Люцифера  (Прочитано 379750 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Люда41263
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #330 : 10 Июля 2016, 22:33:28 »

 уважаемые форумчане-прошу помощи. как изгнать 9 люциферов
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #331 : 10 Июля 2016, 22:44:42 »

уважаемые форумчане-прошу помощи. как изгнать 9 люциферов



... как описано в методике. В чём конкретно вопрос? Вы изучили раздел в книгах, описывающий работу с АС?

Также некоторые особенности Вы можете найти в разделе форума: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4689.0.html
Записан
Люда41263
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #332 : 10 Июля 2016, 23:35:35 »

благодарю рамиса. я их убрала они вернулись в большем колличестве.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #333 : 11 Июля 2016, 00:02:52 »

я их убрала они вернулись в большем колличестве.

Люда,а вы уверены,что Л было 9,потом вы их убрали,а они вернулись в большем количестве?Да,количество АС может быть достаточно большим,но 9 это уже очень большое число.Убирайте их одного за другим,а когда уберете,то нужно постоянно контролировать,есть ли они.И,ИМХО,думаю,что они таким скопом не внедряются.Вот сопровождать Л может большое количество АС,но 9 и больше Л-ов-здесь наверняка ошибка.Спросите свое ПС-кто из них самый главный-с него и начинайте.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #334 : 11 Июля 2016, 08:05:06 »

Я их убрала они вернулись в большем количестве.

Если у вас есть возможность видеть АС в таком количестве, то скорее всего вы увидели просто следующий слой из основного массива. А могли, просто не правильно убрать...
Попробуйте повторить еще раз...
Убирайте через корневую АС. Спросите, какой порядковый номер корневой АС "Люцифер", например 4. Спросите о местах привязки этой АС (обязательно просматривая все структуры организма, тела и связи). Спросите о ваших возможностях убрать эту сущность. Ваш уровень по отношению к ней и ее по отношению к вашему? Если не хватает уровня, убирайте ГП препятствующие достижению достаточного уровня для ликвидации.
Спросите, какая часть этой АС самая мощная (название АС), какая следующая по мощности...их места привязки. И начиная с самой мощной, убирайте одну за другой, до основной. По окончанию, обязательно убрать земных духов притянувших сущность, яд империл во всех структурах. Восстановить ПРЭД, снизить уровень интоксикации в ФТ и лимфатической системе (МФ "снижаю, снижаю, снижаю...") и попытаться убрать ГП до самого источника. А это грех. Но его вы можете и не увидеть. Иначе, все было бы очень легко и просто...а так не бывает. Если покажут, отмолить...Если нет, убирать ГП по максимуму. Ведь в любом случае, тем самым вы увеличиваете свои возможности видения, а соответственно подбираетесь к цели. К источнику проблем... Проверено на собственном опыте.
И еще ремарочка...Иногда, установка на то, что АС много не бывает нас сбивает и число в первой десятке кажется запредельным. В этом случае не забыть спросить, сколько цифр в этом числе? А еще? И ничему не удивляться...и не пугаться соответственно.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #335 : 11 Июля 2016, 09:06:28 »

благодарю рамиса. я их убрала они вернулись в большем колличестве.


В этом случае ещё раз отрабатываете по методике АС, хорошо это делать при зажжённых церковных свечах.
После этого открываете 14-ю диаграмму и узнаёте причины, притянувшие к Вам АС и отрабатываете причины, что Вам будут указаны по диаграмме. Это могут быть МУЭС, как возможная причина. Всё это не должно вызвать у Вас особых трудностей.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #336 : 12 Июля 2016, 05:42:25 »

Для того, чтобы испортить состояние организма и разбалансировать его работу - достаточно  одного подселения и одной Ауральной сущности или подселение Порчи. При таком количестве " подселенцев", какое вы нашли - человека уже нет, тем более 9 Люциферов не бывает.
Ищите проблемы в работе с " маятником". Нет вообще достоверности - отсюда такие глупости.
Чтобы с таким "слоном" работать - нужно и знания, опыт, и ресурсы энергетические, и в достаточном количестве иметь.
У вас есть на сегодня все это?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #337 : 12 Июля 2016, 07:59:43 »

При таком количестве " подселенцев", какое вы нашли - человека уже нет, тем более 9 Люциферов не бывает.
Ищите проблемы в работе с " маятником". Нет вообще достоверности - отсюда такие глупости.

Бывает и еще как бывает...Судя по вашему заявлению, вам просто не приходилось работать с серьезными патологиями, которые просто не возможно отработать, не убрав огромные массивы из много чего из того, что вы назовете "бредом" и с чем вы точно пока не сталкивались.
С доказательствами и результатами на физике не поспоришь и когда убрав массив тех же ауралок через корневую(цифры не назову, упадете в обморок), моментально идет сильнейшая интоксикация от которой просто начинаешь задыхаться и моментальное облегчение на физике, если есть острые проявления. Это конечно при том, что скорость опускания на ФТ после работы на тонком плане равна 0,0000...1 (убраны все ГП препятствующие этому). Я ориентируюсь на работу по показателю высвободившейся энергии после ликвидации. Так вот, после ликвидации всего лишь одной корневой АС энергия на восстановление ФТ достигает 100%, а потенциал на работу равен 0 (аккумулятор полностью разряжен). Попробуйте убрать 1 АС вашим способом и проверьте показатели.
И я все-таки, прежде чем сопротивляться какой-то информации, всегда ее проверяю через свое ПС. Интересно же, чем люди интересуются, что нового? Очень серьезно перед этим поработав над достоверностью...
Записан
Люда41263
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #338 : 12 Июля 2016, 13:44:49 »

Убрала АС\их было 3\ Созданная другими \она была самая мощная-корневая\ энергия с 40% поднялась до 100%, а моя энергия для работы-0%\если я вас правильно поняла\ .И проблем действительно много и больших т.е.серьёзных! Благодарю Вас за подсказку!
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #339 : 12 Июля 2016, 15:01:31 »

... энергия с 40% поднялась до 100%, а моя энергия для работы-0%\если я вас правильно поняла\ .



... что значит,- энергия поднялась до 100%, а для работы 0%.
Возможно, Вам следует ещё раз отработать подготовительный этап для начала РЭ-работы. Эта глава есть во всех книгах ММ.
Также изучить, например,  вот эту тему Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,18.0.html.
Записан
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #340 : 10 Ноября 2016, 17:50:35 »

Мой Лю ушел только тогда,когда не осталось ЧВ( на тот момент),наверное ему стало со мной,нынешней,скучно. Помимо молитв я с ним поговорила (прочитала на форуме,но говорила не так строго,как советовали),ведь столько лет,по-видимому,прожили вместе.А позже,с удивлением,обнаружила,что это был ВР за номером 66.И еще немного о закономерностях:в моем случае,самая суть ГП открылась  и был создан ВР за номером,равным количеству моих лет.
Записан
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #341 : 17 Июля 2017, 19:57:30 »

Здравствуйте всем.Попробуйте поискать связь с инферальным миром,а затем АС Люцифер в Кармическом периоде,или,соответственно,в своем первом воплощении.Причем Люцифер спокойно внедряется изначально в первом воплощении за грех "Нет живой веры в Бога".А дальше уже идет наслоение Ваших грехов,у кого что. Хотя,я уверена,что последовательность следующая:-1Связь с инферальным миром(в Кармическом периоде)  ,- 2.Родовые проклятия, -3.Земные духи,чужие души(особенно нерожденные Ваши дети),  -4.Ауральные сущности,в т.ч. Люцифер именно из Кармического периода, -5. ЧМ и ЧМПС , -6.Инграммы. -7.Кармические узлы. Даже не дойдете до МУЭС.
 Все наши болячки и беды-это Чужеродные Вибрации.На сегодняшний период я твердо уверена,что работа изначально с ЧВ это Ваш успех.
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #342 : 19 Июля 2017, 09:11:33 »

Люциферы очень часто присутствуют в компании многочисленных прочих сущностей, земных  духов, чужих душ и тд, паразитируя на каком-нибудь СКО, ядром  которого  может быть инграмма (чаще всего - ссоры, склоки, скандалы), грех, клише навязанного поведения, проклятье и т.д.
ЧАсто бывает достаточно обратиться к Высшим Силам  (к Богу) за помощью, осознать и  попросить прощения. затем  удалить ядро колебанием маятника, после чего  вся остальная братия уходит сама по себе.
Но таких ядер может быть очень много, в зависимости от степени повреждения организма. Органы мишени для них обычно находятся в   ЦНС и стрессово-инсулиновой  системе.
А вообще   все эти  энергетические паразиты  могут внедряться через разнообразные  гаджеты - телевизор, компьютер, мобильные теелфон, ноутбук, если есть каналы с черными эгрегорами.
Если кто-то в молодости увлекался ночными клубами, дискотеками со спиртным, современной музыкой, а может и еще с чем-то похуже,  - (это питательная средя для всей этй  энергетической дряни)  - то разного рода сущностей в компании с Люциферами может быть в ауре великое множество.  
Записан
desanovich
Гость
« Ответ #343 : 15 Октября 2017, 11:44:19 »

Здравствуйте. Если человек имеет связь с христианским эгрегором, то можно попросить о помощи у Архангела Михаила изгнать ЗД,ЧД,АС. Для этого нужно проверить "слышит" ли Вас Архангел Михаил. Если нет, то просмотреть ГП., из-за которых Вас не слышат. У меня глубинными причинами были грехи. После того, как восстановите связь до 100%, нужно определить сколько раз прочесть молитву и какую. Не забудьте поставить икону (размер на Ваше усмотрение). Для улучшения "связи" используйте восковые свечи (в магазине для пчеловодов подойдет) ,размер свечи и их колличество ,при обращении за помощью, подбирайте маятником. Мне такой алгоритм действий и Архангел Михаил очень помогли.
С уважением к Вам всем.
Записан
fotinia
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #344 : 12 Июня 2018, 16:53:47 »

Здравствуйте, у меня вопрос по этой теме. Может кто-нибудь сможет помочь мне.По каким причинам не всегда срабатывает прием "чтения 40 раз "Отче наш" при наличии Люц. сущ-ти для короткой его блокировки? РД и связь с Богом не рассматривается. С уважением к мэтрам, новичок.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru