Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 19:07:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Как изгнать Люцифера  (Прочитано 380003 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petunia
Гость
« Ответ #45 : 26 Августа 2010, 01:15:03 »

Taisha, подскажите пожалуйста, все эти ВР
Для изгнания будут  использованы   ВР  на разрыв связей с инферналом, с инопланетными эгрегорами, два защитных для себя и по два защитных на всех, кто будет находиться  в доме в это время,  ну и  сам ВР на сущь.
Все ВР имеют определенную гармонику и используемые символы, только для каждого эти символы будут расположены в своем порядке.

Их надо строить одновременно?? я вообще не представляю КАК можно за день (к примеру) 7 ВР настроить? Пытаюсь приготовить все заготовки для ПУ.
В доме никого находится не будет кроме собаки и аквариума. надо ли на них ставить защитный ВР?
Записан
taisha
Гость
« Ответ #46 : 26 Августа 2010, 10:29:41 »

Не надо ничего готовить, все установки для всех ВР есть! Все символы, которые идут на все эти ряды, и все иже к ним готово, не надо изобретать ничего, есть  отработанный алгоритм, который работает на всех и все. Сауле дает добро и все здесь выложу с разъяснениями.  Пока читайте то, что касается данных проблем, чтоб было понимание с чем вы имеете дело и делайте диагностику по вышеизложенному варианту, чтоб вы знали с чем имеете дело и что будете изгонять. Не все так просто.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #47 : 26 Августа 2010, 14:53:02 »

это вот все и есть оно самое - одержание,  и провоцируется нахождением и воздействием сущей, которые живут в аурах как у себя дома, управляют вашими чувствами и эмоциями, потому что они кушать хотят, и именно это для них" вкуснятина", а вы и не подозреваете об этом.  Как  только вы избавитесь от этих "квартирантов" и характер ваш так называемый изменится в корне.

Интересно, а сентиментальность - от неё надо избавляться?
Я меланхолик и практически всегда, за редким исключением, пребываю в состоянии лёгкой грусти.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #48 : 26 Августа 2010, 15:41:53 »

Сентиментальность - чувствительность, чрезмерная нежность в выражении чувств, слезливая растроганность, разнеженность, источник слабости и вины.

Меланхолия - от греческого melas ( черный ) и  chole ( желчь) - мрачная настроенность, грусть, тоска, уныние, угнетенное настроение,  психическое расстройство, депрессивное состояние, один из видов душевного расстройства.

Марина, если вопрос был ко мне, то это краткая характеристика этих чувств, что с этим делать решать вам.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #49 : 26 Августа 2010, 15:55:44 »

Taisha, а если охарактеризовать остальные типы?
Напишите, какие черты характера свойственны например:
холерику
сангвинику ну и т. д.
Нас ведь учили, что мы все принадлежим к тому или иному типу.
Есть ли среди них и положительные свойства?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #50 : 26 Августа 2010, 15:58:33 »

Сентиментальность - чувствительность, чрезмерная нежность в выражении чувств, слезливая растроганность, разнеженность, источник слабости и вины.

Меланхолия - от греческого melas ( черный ) и  chole ( желчь) - мрачная настроенность, грусть, тоска, уныние, угнетенное настроение,  психическое расстройство, депрессивное состояние, один из видов душевного расстройства.

Марина, если вопрос был ко мне, то это краткая характеристика этих чувств, что с этим делать решать вам.

Определение сентиментальности мне понравилось гораздо больше. smile.gif
А вот от меланхолии надо избавляться однозначно!
Записан
taisha
Гость
« Ответ #51 : 26 Августа 2010, 16:23:06 »

Марина, я дала характеристику чувства меланхолия,  его значение, а давать характеристики всем психологическим типам  это хороший кусок работы, как-то я не горю это делать . Каждый, кому нужно выяснить ту или иную информацию,  ее  значение и т п  может набрать то, что его интересует в любом поисковике (яндекс, меил, гугл и т п, во всех них есть строка "поиск") и поиск выдает абсолютно все, что есть в инете по введенному  вопросу. Я дала запрос - "значение слова меланхолия" и получила ответ, который выложила здесь, тоже самое с любым другим значением слова или чего там еще. Дерзайте и удачи в поиске.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #52 : 26 Августа 2010, 16:28:15 »

Благодарю Вас.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #53 : 26 Августа 2010, 16:34:06 »

Пожалуйста, Мариночка,  и много-много вам новых знаний, и делитесь с нами всем, что накопаете интересного и нужного во всех направлениях.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #54 : 26 Августа 2010, 16:43:23 »

Почитала - не понравился ни один тип характера!
Думаю, всё слишком обобщено и придумано человеком не очень любящим людей. smile.gif
Тип "меланхолик", на самом деле подходит мне очень мало. В следующий раз поостерегусь давать себе какие-либо характеристики.
Думаю, это у меня давняя инграмма от учительницы музыкальной школы - она рассказывая нам об этом, каждого из учеников вкратце охарактеризовала.
И я всю жизнь так и думала.
Спасибо, Taisha, открыли мне глаза. smile.gif
Записан
taisha
Гость
« Ответ #55 : 26 Августа 2010, 17:11:14 »

Меланхолия с чувством грусти не имеет ничего общего, как оказалось, верно? А характеристики психологических типов, это  такое, не существует в чистом виде ни один из типов, или это очень редкое явление.  Всегда  присутствует  смесь -  у кого-то чего-то больше, чего-то меньше, что-то присуще в большей мере, что-то в меньшей, а что-то и вообще не присуще. И все это зависит от  семейных и  социальных  условий и еще  от массы факторв личного (кармического) плана и прочей-прочей байды, и не бывает стабильным. Такие вот дела...
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #56 : 26 Августа 2010, 17:31:36 »

Да,и еще зависит от сущностей,которые устраивают нам  веселое или грустное настроение,-это в лучшем случае!
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #57 : 26 Августа 2010, 17:44:57 »

Ну, если исходить из этого, то человек без одержателей - это бесчувственный робот.
Вот и договорились. Веселый
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #58 : 26 Августа 2010, 17:47:15 »

Ну, если исходить из этого, то человек без одержателей - это бесчувственный робот

 или поборовшый в себе все страсти.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #59 : 26 Августа 2010, 17:58:08 »

Где-то я такое слышала,не помню,что у  женщины"устранили"канал с темн.силами,и она как-то сникла сразу Обеспокоенный и настроение хорошее пропало!Если кому и суждено"кормить"темные структуры,так и будут их питать!Не дадут Высшие силы,устранить эту связь,пока не посчитают нужным!Почему же тогда маятн.показывает"не от тебя зависит"?Вопрос к Владимиру(Lucidusu)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru