Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:37:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Как изгнать Люцифера  (Прочитано 379747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #75 : 30 Августа 2010, 11:48:11 »

Lysia, Вы на все свои вопросы сами себе ответили - повышайте свои вибрации светлыми мыслями и светлыми эмоциями. Всегда! И только так! Измените свои вибрации, и они понемногу начнут уходить. Вы для них станете "невкусной". По крайней мере новые "квартиранты" не заселятся.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #76 : 30 Августа 2010, 12:10:31 »

Lysia, я думаю, что защитные ряды Вы себе поставить можете.
Почитайте "Биолокацию для всех"  главы 3.4.1.,3.4.4. - там есть примеры защитных в.р. (от внедрения чужеродных сущностей, от "подключек", от "людей, астральных сущнеостей и др., обладающих знаниями и использующих эти знания для сознательно причиняемого вреда". Это всего лишь 3 защитных в.р.
Поставьте их все для себя.
Кроме того, в главе 3.4.1. где-то примерно в середине пишется об изменении образа мыслей, о том, что можно ставить в.р., "...блокирующие негативные мысли" и в.р. избавляющие от определенных негативных мыслей. Это еще 3-4 в.р.
Начните-ка с этого.
Это в.р. не по изгнанию сущей, и такие в.р Вы непременно сможете себе поставить.
И вибрации свои тем самым повысите.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #77 : 30 Августа 2010, 12:10:47 »

Мне думается,чтобы перестать смаковать негатив,от него надо избавиться,освободиться.Я говорю подруге,хочу стать прежней,на что получила ответ:Ты не знала про сущей,ни знала про магов,жила себе спокойненько,и была счастлива!Вот тебе и показали,что развивайся духовно,ни занимайся сексом,ни кури,ни выпивай.Все,монашеский образ жизни!
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #78 : 30 Августа 2010, 12:15:04 »

Lysia, я думаю, что защитные ряды Вы себе поставить можете.
Почитайте "Биолокацию для всех"  главы 3.4.1.,3.4.4. - там есть примеры защитных в.р. (от внедрения чужеродных сущностей, от "подключек", от "людей, астральных сущнеостей и др., обладающих знаниями и использующих эти знания для сознательно причиняемого вреда". Это всего лишь 3 защитных в.р.
Поставьте их все для себя.
Кроме того, в главе 3.4.1. где-то примерно в середине пишется об изменении образа мыслей, о том, что можно ставить в.р., "...блокирующие негативные мысли" и в.р. избавляющие от определенных негативных мыслей. Это еще 3-4 в.р.
Начните-ка с этого.
Это в.р. не по изгнанию сущей, и такие в.р Вы непременно сможете себе поставить.
И вибрации свои тем самым повысите.

Saule,дорогая Вы моя!Да ставили мне их столько! Не работают они у меня,ТАК КАК"НЕ МОЖЕТ НИКТО ВАКУУМНО-АННИГИЛИРОВАТЬ"ТУ САМУЮ ГЛАВНУЮ,КОТОРАЯ ШИФРУЕТСЯ.С 2005 года с ней работали.Звонок по телефону и ВСЕ,В.Р-защитный можно смыть в унитаз,канал открывался сразу,от прикосновения черн.кошки.Это до меня потом дошло!
Записан
taisha
Гость
« Ответ #79 : 30 Августа 2010, 12:36:00 »

Ну сколько можно писать эту бредятину! Я вам выслала алгоритм  построения ВР для закрытия ВСЕХ каналов связи с инферналкой и инопланетными  эгрегорами!   Эти ВР работают без сбоев! Есть ПУ на оба ВР,  есть перечень символов,  из которых строятся ВР, нужно только из 5 символов определить какие и в каком порядке расположены,  есть фигура в которую заключается ВР, есть количество защитных окружностей!  Ну что еще нужно? Сто раз спросите ПС какой символ, их всего 8 для построения нужно. Построили ВР - спросите  эффективность работы ВР - она должна быть 100%, если нет - переспрашивайте еще раз правильность символов. Ну можно при любых каналах таким образом построить 2  ВР за день.  Затем через 3-4 для еще по 2  ВР в помощь, потом еще через недельку, ну делайте же что-то!  Люси, вы вампирите весь форум привлекая к себе максимум внимания и только! Я уже сказала вам, что все ваши запреты идут от ваших сущей. РАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ И МЕНЯЙТЕ СВОЕ МЫШЛЕНИЕ НА ПОЗИТИВ!
 ВАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ, ПОКА БУДЕТ В ГОЛОВЕ ЧЕРНУХА.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #80 : 30 Августа 2010, 12:40:47 »

Да поняла,я поняла! Плачущий
Я ответила Saule,что мне надо оборвать,вакуумно-аннигил.,устранить,все, что хотите,только тогда ставить ряды защитные!Ну что вы все кричите на меня! Плачущий
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #81 : 30 Августа 2010, 12:53:07 »

Ну сколько можно писать эту бредятину!  Люси, вы вампирите весь форум привлекая к себе максимум внимания и только! Я уже сказала вам, что все ваши запреты идут от ваших сущей. РАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ И МЕНЯЙТЕ СВОЕ МЫШЛЕНИЕ НА ПОЗИТИВ!
 ВАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ, ПОКА БУДЕТ В ГОЛОВЕ ЧЕРНУХА.

Taisha, Вы безусловно правы!
Но мне непонятно, почему в такой резкой форме?
Обидеть человека очень легко, только - зачем? Думаю, наша Lysia после этого только замкнётся в себе (что уже однажды было).
Она просто ищет помощи! Пусть своими, на наш взгляд, неверными способами.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #82 : 30 Августа 2010, 13:11:12 »

Марина, ну сколько можно объяснять!  Бывают ситуации, когда человека нужно хорошенько тряхнуть, тогда и начинаются изменения .Наша Люси просит помощи  и не принимает ее, когда она приходит, значит нужно прекратить сочувствовать,  а  дать пинка под зад, чтоб сдвинуть в этой кучи дерьма, на которой она восседает. Иначе толку не будет, и неважно в какой форме это будет сделано в ее ситуации, главное, чтоб она САМА что-то делать начала.  А то, что замкнется на время, так от этого только польза будет. Клин клином вышибают.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #83 : 30 Августа 2010, 13:52:59 »

Мне тоже иногда кажется, что некоторые люди не совсем верно понимают смысл нашего нахождения здесь, на форуме.
Они думают, что мы здесь для того, чтобы лечить всех, кто нуждается в помощи.
Но я думаю, что все, кто следует советам Л.Г.Пучко (а здесь таких большинство) помощь могут оказать ТОЛЬКО советом.
 
Ну, а по поводу резкости в выражениях...
Когда меня кто-то раздражает своим поведением и появляется желание "построить" этого человека - я напоминаю себе, что Бог любит всех людей без исключения, в том числе и особо бестолковых smile.gif!
Так кто я такая, чтобы осуждать этого человека?
Записан
taisha
Гость
« Ответ #84 : 30 Августа 2010, 14:09:01 »

Марина, я вообще не собиралась и не собираюсь никого осуждать. Это не осуждение. Речь идет совсем о другом явлении. Иногда нужна резкость в выражениях и это не есть плохо.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #85 : 30 Августа 2010, 15:45:41 »

...Бог любит всех людей без исключения, в том числе и особо бестолковых smile.gif!
Так кто я такая, чтобы осуждать этого человека?


"Уважай того, кто достоин уважения,
Помогай тому, кто достоин помощи,
Люби того, кто достоин любви". ("Славяно-Арийские Веды")
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #86 : 30 Августа 2010, 22:34:27 »

Да поняла,я поняла! Плачущий
Я ответила Saule,что мне надо оборвать,вакуумно-аннигил.,устранить,все, что хотите,только тогда ставить ряды защитные!Ну что вы все кричите на меня! Плачущий

Lysia не паникуй. Проверь ближайшее окружение на совместимость. Особенно подругу, о которой упоминаешь в каждом втором посте. Сдается мне, что кому-то выгодно держать тебя в таком состоянии и подпитываться от твоих негативных эмоций.
Сама была в такой ситуации почти 5 лет - подруга... вампирша .... аля "добрая фея помощница" плотно сидела на мне со своим хоботом-жалом. Как оторвалась от нее сразу жизнь наладилась:)но иногда и на расстоянии цепляет.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #87 : 31 Августа 2010, 10:22:13 »

Уважаемая Taisha, я ценю Ваше усердие и желание помочь форумчанам избавиться от сущностей НЛО и Люцифер.
   Предлагаемый Вами алгоритм я пропустила сквозь призму своего собственного опыта, попробовала поработать по Вашему алгоритму по изнанию этих сущностей, и могу сказать следующее.

   Итак,
   Мне представилась возможность проверить алгоритм Taishi на деле, был непростой случай одержимости одной  девушки с неоднократным ее пребыванием  в психиатрических больницах. При диагностике оказалось, что в ауре  находятся земные духи и ауральные сущности, в том числе «Люцифер».
   Исходя из работы с этой девушкой по алгоритму Taishi, могу сказать, что по определенной схеме, которую в своем алгоритме использует Taisha, по изгнанию ауральных сущностей, в том числе Люцифер и НЛО, я работала всегда (и успешно на протяжении 11 лет). Только один раз был случай «возвращения» Люцифера (правильнее было бы сказать – повторное внедрение, поскольку по неопытности не были устранены все ГП, вызывающие вибрации, которые притягивали эту сущность; потом же этот человек, начав сам работать по методике Л.Г.Пучко, сам изгнал у себя  эту сущность, и больше она у него не внедрялась).
   Эта схема, которую за основу взяла Taisha, исходя из первой книги «Биолокация для всех» такова:
1.   Создать защитные в.р. для себя, для всех членов семьи и для животных (собака, кошка), чтобы изгоняемая сущность не вселилась в кого-то другого.
Это: 1) в.р. «защищающий от людей, астральных сущностей и «люциферных существ», обладающих знанием и использующих эти знания для сознательно и несознательно причиняемого мне (или тому, на кого ставите в.р.)  вреда (зомбирования, робототизации, внушения, вампиризма, сглаза, порчи, Ч М и ЧМ поглощающих структур)» и
2) в.р. «защищающий от внедрения всех чужеродных сущностей, подавляющих и разрушающих структуру моей (или другого) сущности».
     2.   Создать только для себя (или для лица, с которым работаете)  в.р., ликвидирующий
            все каналы связи с инфернальным миром..
     3.    Создать только для себя (или для лица, с которым работаете)  в.р., ликвидирующий
            все каналы связи с черными частями эгрегоров.
     4.  Создать в.р., изгоняющий ауральную сущность Люцифер, НЛО (или другие).
     5.  После чего так называемая «штопка ауры» - в.р., «восстанавливающий
           добро, любовь, радость, вибрации, форму, структуру всех тонких тел,
           синхронизацию и структуру связей между ними и связь с Богом».

     Итак, это основаная схема работы по изгнанию ауральных сущностей, земных духов из ауры, которая предлагается уже в первой книге Л.Г.Пучко «Биолокация для всех»,и которую, полагаю, используют многие для освобождения от «одержателей».
    Taisha, исходя из своего опыта работы с сущностями НЛО и Люцифер,  доработала эту схему и создала свой алгоритм, в котором очень детально расписывает правила поведения во время работы вибрационных рядов (которые согласно ее алгоритму работают 40 дней), дает готовые принципиальные установки с совершенно четким указанием  использования определенных молитв и количеств повторения этих молитв, с точным указанием количества строк и символов в строках каждого создаваемого вибрационого ряда, использует принцип «зеркальности», и другие (любопытные на мой взгляд) дополнения и наработки.

   Сразу хочу сказать, что при работе по ее алгоритму (причем я старалась придерживаться ее  алгоритма), не подошла ни одна из предлагаемых ею молитв, подсознание для этой девушки выбрало совсем другую православную молитву (даже не ту, которая предлагается в книгах Л.Г.Пучко, и количество ее повторений было в основном 999 раз). Количество строк в вибрационных рядах и количество символов в строках не совпадало (полное совпадение количества строк было только в одном в.р., частичное совпадение количества строк и символов тоже в одном). При составлении вибрационных рядов мое подсознание выбирало совсем другие символы, характерные именно для этой девушки, а не те, которые предлагает использовать Taisha. Символы в строках и сами строки у меня не «зеркалились» (зеркалилась лишь одна строка в одном в.р. из всех мною созданных). И последнее: время работы в.р. у меня было совсем другое, я не ставила в.р. работать ни повторно, ни на 9, и ни на 40 дней, ни тем более на год. Еще хочу сказать, что защитные в.р. я для себя и членов семьи не ставлю, поскольку в ПУ на изгнание использую фразу «и направить в отведенные Высшим Разумом слои Космоса» и включаю эти вибрации в в.р., что исключает возможность сущности во время ее изгнания «пойти налево». Но для  большей безопасности защитные в.р все же ставьте.
   Я не могу сказать, что алгоритм Taishi не работает в том виде, в каком предлагает она, даже уверена, что работает. Разногласия с предлагаемым готовым алгоритмом у меня получились, поскольку я доверяю своему подсознанию, и оно меня до сих пор не подводило.

   Поскольку проверка ее алгоритма проводилась только лишь с одним случаем вторжения Люцифера, я постараюсь, как только представится случай, опробовать алгоритм Taishi еще раз. А поскольку Taisha считает, что я к ней отношусь предвзято, я передам ее алгоритм для проверки дальше.   
   А пока пользуйтесь той схемой, которая приведена выше, или пишите Taishe в личку – желающим она обещала выслать свой алгоритм.

Записан
taisha
Гость
« Ответ #88 : 31 Августа 2010, 11:05:34 »

Saule, благодарю за ваш позитивный отзыв  о проделанной мной работе.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #89 : 31 Августа 2010, 11:48:02 »

Taisha, позвольте задать Вам вопрос.
Предлагаемый Вами алгоритм разработан в неизменном виде для всех, с готовыми ВР, установками, молитвами, количеством повторений?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru