Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:15:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25
  Печать  
Автор Тема: Как изгнать Люцифера  (Прочитано 379748 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #345 : 12 Июня 2018, 22:45:42 »


По каким причинам не всегда срабатывает прием "чтения 40 раз "Отче наш" при наличии Люц. сущ-ти для короткой его блокировки? РД и связь с Богом не рассматривается.


... если связь с Богом НЕ рассматривается, то

могу предположить два варианта:

- либо недостаточная вера ( маловерие) человека. Когда мы читаем и оглядываемся на "счётчик".
- или то, что мы просим не принесёт пользу нашей душе.

Думаю, что это касается любых молитв ( обращений) к Богу.
Записан
fotinia
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #346 : 13 Июня 2018, 15:41:50 »

Думаю, это не духовный аспект (здесь все в норме,для среднего человека). Но что-то же делает Люц.с-ть сильнее молитвы.Кстати, не всегда. 3 раза я его изгоняла,но он возвращался через полмесяца. Мне хватало времени после 40 раз "Отче наш" что-то сделать,но сейчас нет и этого малого.Вроде бы все уже ГП убрала. Моление на мощях дало день работы. затем опять молитва не срабатывает. Как бы все основные молитвы испробовала,кратковременный эффект (также и 128 раз"Отче Наш").По карме позволяет работать.?????
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #347 : 13 Июня 2018, 16:44:10 »

Думаю, это не духовный аспект (здесь все в норме,для среднего человека). Но что-то же делает Люц.с-ть сильнее молитвы.Кстати, не всегда. 3 раза я его изгоняла,но он возвращался через полмесяца. Мне хватало времени после 40 раз "Отче наш" что-то сделать,но сейчас нет и этого малого.Вроде бы все уже ГП убрала. Моление на мощях дало день работы. затем опять молитва не срабатывает. Как бы все основные молитвы испробовала,кратковременный эффект (также и 128 раз"Отче Наш").По карме позволяет работать.?????

Fotinia, люцифер  это не глава тёмных сил, которого можно выгнать молитвой. Он воспринимается как вселение, а на самом деле это искажение свойств души человека в сторону проявления зла. Это самопрограмирование на зло. Никакой собственной воли этот признак не имеет и поэтому гонять его не имеет смысла. Хоть молитвой, хоть чем. Я надеюсь, что речь не идёт о дьяволе, с которым надо работать уже церкви. В обычном и самом распространённом смысле в ММ, люцифер раскладывается на составляющие его сущности и благополучно удаляется любым известным способом. При этом обязательное осмысление ситуации, при которой произошло образование люцифера, выявление отрицательных мыслей и эмоций вкупе с грехами. Обращение просто к молитве в данном случае не поможет, хоть 1000 раз прочитать. На время чтения молитвы мысли и эмоции могут успокоиться, но без проработки ситуации всё вернётся обязательно. Если  же работать невозможно , значит  произошёл сбой в ЦБК из-за большого объёма негатива в любой форме и порушились связи. Поэтому, после проработки АС "Люцифер" обязательно всё надо восстановить.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #348 : 13 Июня 2018, 18:30:12 »


люцифер  это не глава тёмных сил, которого можно выгнать молитвой. Он воспринимается как вселение, а на самом деле...
 ....Поэтому, после проработки АС "Люцифер" обязательно всё надо восстановить.


Очень понравилось Ваше изложение мыслей на этот вопрос.
Готова чуть ли не полностью принять его.

Спасибо, Kora!)
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #349 : 14 Июня 2018, 14:42:14 »

Присоединяюсь к мнению  других операторов, что АС "Люцифер" может быт составной сущностью,то есть состоящее из многих разных сборных частей, и  в конечном  сочетании собрано как фантом или робот с определенными программами.Таких структур может быть много!
Дезинтеграция "АС" на  составляющие части - разрушит основу фантома и позволит освободиться  от его влияния.
Но это только часть работы! Нужно осознать, что привлекает АС, почему оно прицепилась к Вам, под чего Вы сами подписались когда-то!
Молитва не является лекарством  в таких случаях....
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #350 : 14 Июня 2018, 18:47:48 »

...Молитва не является лекарством  в таких случаях....


Есть непреложное ощущение, что молитва является лекарством во всех случаях.

Почему как бы "не срабатывает"- "по моему хотению",- тому есть ряд причин, о некоторых из них мы можем строить догадки,


- либо недостаточная вера ( маловерие) человека. Когда мы читаем и оглядываемся на "счётчик".
- или то, что мы просим не принесёт пользу нашей душе.

Думаю, что это касается любых молитв ( обращений) к Богу.


а другие вообще, полагаю, находятся абсолютно вне сферы наших умствований.
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #351 : 01 Августа 2018, 17:51:10 »

 Предлагаю внимательно рассмотреть вопрос о Люцифере. Сколько говорено про Ауральную сущность : Люцифер? - очень много.И то, что она одержатель и что она притягивает негатив или подобных себе. - это не так! Надо обратить внимание на ОДУХОТВОРЁННОСТЬ этой сущности, - да, она одухотворена, - значит искуственно создана ВСС. А для чего? - Хороший вопрос, не правда ли?
 Моя практика показала - для определения проблемных мест в организме. Стоит её ( АуС) устранить и из канала,контролируемого ею хлынет такой поток проблем... , который через определённое время просто обрушит любое здоровое состояние организма. А мы-то, дураки, слушая бывалых, сколько их поубирали...
 Самое интересное в другом : всё, что АуС прикрывает и не даёт разгуляться - намного мощнее нас по потенциалу.
 Я теперь, видя эту сущность, пытаюсь определить - что за ней находится, на какую систему максимально негативное влияние будет всем этим оказано.
 Это элементарная осторожность!!!
 Вот мой случай. Несколько Люциферов я у себя убрала. И теперь по прошествии времени я спрашиваю: а какие системы у меня прикрывали эти АуС? Это ЦНС, осязание, ткани и вегетативная нервная система. Первые 3 системы с большим трудом отработала. И заверяю - это не было легко, два года с этим билась. А это можно было бы избежать, если бы не трогать АуС, а работать с теми проблемами, которые эта АуС охраняла. Как стражи они стоят, чтобы не было захвата организма.  И судя по постам на форуме - я не одна такая.
Записан
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #352 : 01 Августа 2018, 18:57:46 »

А у меня, уважаемая Кора,  практика с точностью до наоборот. Когда Л вселялся, я не мог определить ГП его вселения пока не очищался от него с помощью Светлых Сил. Он практически блокировал и искажал инфу вплоть до зеркального значения! А дальше определял ГП, делающие меня уязвимым к его вселению. И устранял.
 Лямур
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
fotinia
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #353 : 02 Августа 2018, 18:42:59 »

Просьба к опытным, дайте совет! Речь идет о 3х сост.АС (об одержании нет и речи, если бы не ММ , то и не знала бы о таком "счастье")Негатив.мыслей.эмоций- нет,по Свияшу работаю с идеализациями и пр.,сосуд кармы 50-60%,. уровень внутр.агрессии 1%?, ГП уже убрала все, что можно. С  кармой все в норме, работать позволяет. Грехи, долги  уже отработала. Разрешение на вселение ему не давали, прав на меня не имеет(его ответ). Канал с ИМ ликвидирован. Молитва(40 раз), колок.звон дает 5-10 мин.. Уходить не может, не хочет? С верой тоже все в норме, Бог в сердце. Молюсь.Насчет отчитки боюсь, а вдруг там Крутой настоящий прилепится. Итак 2 дня в неделю пытаюсь. Канал с Богом-100%. У меня такое впечатление- ходьбы по кругу.Самое интересное, 2 раза у меня получалось его изгнать(благо молитвы помогали). А вернулся (те же составляющие)-стал сильный , ему и именем Бога соврать без проблем. Всю эту информацию(эти крохи)по раз 5 перепроверяла. Похоже: тупик?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #354 : 02 Августа 2018, 19:15:47 »

Негатив.мыслей.эмоций- нет,по Свияшу работаю с идеализациями и пр.,сосуд кармы 50-60%,. уровень внутр.агрессии 1%?, ГП уже убрала все, что можно. С  кармой все в норме, работать позволяет. Грехи, долги  уже отработала.

 Но, послушайте саму себя: ничего нет, все здорово, а "голос"  позволяет или не позволяет...возможно и все показатели от "него"?
 Если связь с инферналом нет, то откуда тогда "голос".
 Я еще раз повторю, что "Люцифер" проявляется в полной неадекватности сознания человека.
 По вашему посту вы рассуждаете...пишите...
На вселение или подселение АС разрешение нужно давать?
Молитва(40 раз), колок.звон дает 5-10 мин.. Уходить не может, не хочет? С верой тоже все в норме, Бог в сердце. Молюсь.Насчет отчитки боюсь, а вдруг там Крутой настоящий прилепится. Итак 2 дня в неделю пытаюсь. Канал с Богом-100%.

 
Если не уходит, как может быть все в норме?
Я, думаю, что  у вас проблема с достоверностью показаний, исходящих от маятника. И были серьезные нарушения ТБ.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #355 : 02 Августа 2018, 19:50:35 »

Насчет отчитки боюсь, а вдруг там Крутой настоящий прилепится.

Это и есть причина неудачи. Перестаньте бояться, станьте сильной и спокойной, и всё получится.

Самое интересное, 2 раза у меня получалось его изгнать(благо молитвы помогали). А вернулся (те же составляющие)-стал сильный , ему и именем Бога соврать без проблем.

Когда успокаивались, то всё получалось. Но, видимо, успокаивались не надолго и всё возвращалось в том же составе. Внимательно продумывайте ситуацию, исправляйте свои мысли и отношение, регулируйте эмоции, смотрите на каких грехах ситуация образовалась, осмысливайте! Другого пути нет. Сильной его делаете вы своими страхами и негативом.
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #356 : 03 Августа 2018, 08:39:25 »

мой способ действия такой.
Теоретическая подготовка по сложному для меня вопросу. - сначала Книги.
- потом что ценного можно извлечь из форума (какие-то идеи и наработки). Здесь есть некоторое количество здравомыслящих и достойных людей.  
- оценка своих возможностей и выработка плана действий.

задачей различного вида Сущностей является осложнить ваше продвижение  к свету, конструктиву.
   И в основной своей массе мы сталкиваемся с информационными диверсиями, а они неприятны, но не смертельны, не могут нанести нам такого уж вреда кроме как наврать, исказить, особенно в тех зонах где трудно перепроверить. Скажем PH крови перепроверяемо объективными методами, а наличие АС ленточник в ваших тонких телах - нет.

Задача сущностей разрушать.

Информационная ложь легко прокатывает на ментальном плане, потому как мы проговориваем свои мысли и они считываются. Заметьте, что более глупая
и менее развитая Сущь, манипулирует вами, просто потому что читает ваши мысли. Это, ИМХО, унизительно для человека.

Контроль метального канала, что я думаю или остановил все мысли - это важно,
но почему-то не встречал чтобы обсуждалось на форуме.
Сущь же даст наиболее желаемый вам ответ и так создаются целые нагромождения лжи и несусветно-нелогические построения.
 
Как только мы перестали перепроверять информацию, в эту образовавшуюся щель легко проникают Сущности и оттесняя Подсознание навязывают дезу.
Когда накапливается опыт, эту дезу начинаешь как чувствовать, так и видеть и в свою очередь находишь способы ее нейтрализовать.
Само удаление АС не сложно, сложно при помехах составить точный ВР.
В глубинах обсуждения на форуме уже не раз говорилось что АС Люцифер, это не тот князь мира сего, а некая Сущь мелкого плана, однофамилец, провокатор и лжец.

  Сильный пакостник и со своими функциями справляется хорошо, но действует он не на захвате сознания, не на ужасающем всех - одержании,  а скорее, разрушая информационные каналы, снижая достоверность. А иногда и просто направляя человека по ложному пути. Склонны вы отрываться в своих фантазиях от грешной земли и не заметите как станете великим оператором трехсотых планов. Самый легкий и неприятный в последующих разочарованиях путь.

Если много грехов, тяжелая карма, накоплено много негатива в мыслях и большой банк негативных эмоций, конечно борьба будет длиться долго и с переменным успехом и потом вы заметите что с каждым шагом будет становиться проще.

   Не работайте в особые дни полнолуния и новолуния, в грозы и предгрозье, в периоды плохого самочувствия. Не раз уже подчеркивалось, что хотя мы и считаем что Подсознание наше родное и тут, оно резко понижает свою качество и достоверность в канале связи при плохой погоде, магнитных бурях и т.д. Не настолько оно и наше т.к. частью своей является составляющей коллективного бессознательного, а это полевое образование и не локализовано в наших тонких телах.

Ключевым считаю в борьбе сущями достоверность информации. И контролю над качеством ментального канала. Например - задаете вопрос проверочный сколько мне лет?  Пусть правильный ответ - 42, а в голове когда качается маятник говорите - 36, 36.
И Подсознание ваше знает точный ответ, а АС -нет. Она пойдет на 36. У нее нет вашего уровня интеллекта и мышления, она читает ваши мысли и подкладывает нужный вам ответ. Отсюда эйфория многих операторов. Все же легко получается.
Таких контрольных моментов, вопросов надо продумать-придумать множество.

Задаете программу для подсознания: "Подсознание - закладываю программу инструкцию к препятствию лжи на канале, при ложной информации подаешь мне сигнал диагональным колебанием", обязательно покажите ему как направлено колебание -знак и иногда это помогает. Задайте контрольный вопрос, получите ответ в виде обозначенного контрольного сигнала, практическим колебанием маятника.  

Подсознание наш союзник, но оно не имеет воли, воля у сознания. Поэтому когда более сильный контрагент перехватывает канал оно может вам подать знак, при наличии от вас таких инструкций. Иногда даже видишь борьбу за маятник.

   Когда точно знаешь что Акаши нет, спрашивает есть ли акаша, - ответ да. То повторением пять-десять двадцать раз одного этого  вопроса можно сломать на время Шутника, и получить в критический момент после этого три - четыре честных ответа.
Выявляете ложь при либо своем полном молчании в мыслях, либо проговария заведомо нечестный ответ и сущь всегда покупается.
Достоверность получаемой информации ключ к победе над сущами.
Перепроверяте каждый шаг.
Получили длины волн - проверьте на правильность. Любая мелочь, неточность насторожитесь и усильте контроль над информацией до максимально возможного.

  Очень часто для решения каждого даже мелкого вопроса люди плодят лишние сущности, пантеоны богов, какие-то навороченные теории и т.п.
Важно понимать принцип бритвы Оккама- если вопрос можно решить с помощью имеющихся представлений, не плодите новые понятия и сущности.

Оставайтесь в пространстве того что сделала Людмила Григорьевна. Не выстраивайте над ММ лишних конструктов, хотя бы первые года два -три, это все от лукавого и только будет мешать вам.
Здравый смысл никто не отменял.

Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #357 : 03 Августа 2018, 11:49:14 »


Хочу поделиться своим представлениям об АС в целом. В своей работе я максимально стараюсь приблизиться к реальности, т.е. к тому, что я могу проверить. Считаю, что без такой проверки работать достоверно невозможно. Поэтому, сопоставить сущность АС с реальность, т.е. с тем, что нам известно о человеке и его деятельности было просто необходимо, иначе было совершенно непонятно что это такое. Если обратиться к названиям АС, данным в диаграмме, то становится понятно, что эти названия соответствуют неким психическим процессам, протекающим  в человеке. Если свериться с описанием АС в книге, то, например, кретерий "одержание" в медицине тоже можно отнести   к психическому заболеванию. + Ещё несколько источников и в конечном итоге сформировалось чёткое мнение, что АС -это нарушение психики в сторону проявления зла. Это нормально, у всех у нас есть отклонения подобного рода. И, наконец становится понятным, что имела ввиду Пучко, говоря  только о пяти сущностях, при том, что находятся они сотнями и имя им "легион". Имелся ввиду один вид сущности из диаграммы. То, что мы находим у себя под именем АС, следы нарушения психики, которые привели к нарушению поведения, мыслей, эмоций и т.д., разрушив в конечном итоге наш тонкий план и приведя к заболеванию. Чистая психосоматика!  Рассуждая так, становится понятным, почему АС многосоставная. Психика повреждена где-то, на каком-то уровне есть корневая АС, которая "управляя" поведением нейронов мозга, "повелевает" поступать так или иначе, разрушая при этом здоровье.  Ещё раз напомню, что АС -виртуальный объект для работы, а в быту про такие нарушения поведения мы говорим, что это наследственность, например или он/она уже родились такими и т.д. Например, АС "Оболочка" что означает? Означает, что человек замыкается в сложных ситуациях. И.т.д. Надо убрать следы этой АС и восстановить порушенные связи. Состояние сразу улучшается и настроение тоже.
   Если кто-то видел , что АС приходят из Космоса, то пусть напишет, обсудим. Это к любимому вопросу "о нападении" . Если и напали, то в момент зачатия родители. Но, так рассуждать нельзя, т.к. в мом зачатия передались родительские программы, а вернее сказать наследственность, а с ними и АС.  По моим данным из работы основная часть АС передались в мом. зачатия от родителей. Другая часть перешла из АД в мом. зачатия и пренатальный период, когда шло формирование тонкого плана, т.е. свойства именно моей Души, переходящие из воплощения в воплощение. Всё остальное, если находится, то только проявление именно этих сущностей в дальнейшей жизни. Для сравнения, например Психометрическая сущность (кто работает) это уже свойства характера.
   Как бороться? Только осознавать. Удалять найденные волны и коды АС можно до голубой звезды. Но, работать надо с собой. Если есть силы, конечно. А, можно и не работать. Нехай будет! Так проще. Изменить себя так кардинально не каждый может.
   Если говорить за Лю, то это не тот Двл, с которым может бороться только церковь. Это составная сущность, состоящая из многих разных, образовавшаяся в момент, когда агрессия перевалила допустимый предел. Наверное, именно поэтому Пучко и не назвала такую сущность Двл, что бы не путаться. Двл захватывает Сознание, понятно, что в таком состоянии работать невозможно. Но, другой оператор может найти, я думаю.
   Поэтому, я считаю, что  при работе с АС если и надо кого-то бояться, то только себя! А чего себя бояться? Да, нечего. Даже, если учесть, что мы многого плохого  про себя даже и предположить не можем, всё равно бояться не надо. Успокоиться, уравновеситься, продумать, восстановить ЦБК, ВЯ, связи и вперёд! И, всегда помнить о своих свойствах психики,т.е. держать на контроле.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #358 : 05 Августа 2018, 15:55:58 »

 АС "Люцифер" - сравнительное название. Поэтому все названия сущностей взяты в кавычки.
 Составная сущность - имеет силу воздействия по подобию библейскому Люциферу. В составе может быть много, у всех по - разному.
 Название сущностям не Л.Г. давала. И если это не так, то, ошибся автор, давший прозвище.
 За эту сущность может выдавать себя другая сущность, та же Инкуб или Суккуба. Кормятся пристрастием к сексу. Имеет мощное влияние на человека и захват сознания. Может вступать в диалог со своей жертвой. Может и "Люцифером" назваться, да кем угодно...Апостолом Павлом...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #359 : 06 Августа 2018, 21:06:29 »

 Крайне редко кто из сущей и шутников может перепрыгнуть через этот барьер,
допустим выбираете ГП, ПО ДИАГРАММЕ 14.
Показывает отрицательную эмоцию, вопрос:  именем господа нашего Иисуса Христа клянешься что ГП является отрицательная эмоция? И все - маятник показывает нет. То есть ответ был - липа.

  В жестких ситуациях я каждый ответ переспрашиваю таким образом и сразу же как получаю ответ нет, перехожу на диаграмму, которая у меня всегда под рукой "кто мне отвечает" сектора: Подсознание, Высшее Я, Арх мИХАИЛ, КАНАЛ SOS, ЭГРЕГОр СВЕТЛАЯ ЧАСТЬ, эГРЕГОР ТЕМНАЯ ЧАСТЬ, сущности-эфирные, астральные, составные -- Лю, НЛО, ОДНИМ СЕКТОРОМ зЕМНЫЕ дУХИ, ДУШИ,потом  муэс, нег СКО.



  Когда вопросом есть ли акаша? вы сломали на начатом повторе вопроса лжеца на правильный ответ, следующий будет тоже правильный, тогда уже переходите на эту диаграмму. Переходите быстро, пока сущь в состоянии грогги, плывет как боксер после пропущеного удара и какое-то время врать не может.  
Выявляете какая сущь. По отдельной диаграмме определяете какая конкретно сущь. Откладываете остальную диагностику и занимаетесь удалением Сущи.  Потом ее ГП. потом возвращаетесь в обычное русло.

Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru