Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:29:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Как изгнать Люцифера  (Прочитано 379758 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
varus
Гость
« : 23 Апреля 2010, 20:37:27 »

Как вы удаляете люцифера без отчиток, ВРом ? поделитесь как получается, вроде сложная штука
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #1 : 24 Апреля 2010, 07:48:58 »

Varus, меня Бог миловал от этой нечисти. А вот у мамы пришлось изгонять.
К Люциферу подступилась после очистки от других а.с. и земных духов, немного набравшись опыта и осмелев.

Первым делом сделала защитные ряды на себя и кота... (подстраховалась, боялась страшно!). Так как эта сущность составная, сначала определила ее состав (сколько и какие ауралки ее составляют), потом каждую ауральную сущность (их было четверо) ликвидировала своим ВР. И только после этого составила ВР на изгнание самого Люцифера. ПУ использовала из 4-й книги Л.Г. - со всеми предосторожностями и мерами защиты.
Вся работа заняла 5 дней. Вибр. ряды работали по 5-7 часов каждый.
Получилось так, что последний ВР был сделан вечером и работал уже ночью. А утром мама рассказала, что ночью ей приснился конь (она так и сказала, не лошадь, а конь). Он стоял в проеме дверей, наполовину выйдя из нее, и пытался лягнуть задней ногой. Делаю вывод, что это именно уходящий "Л" ей и приснился. Потому что ранее, при работе с з.д. (это были уже умершие родственники), после отработки ВР, они снились маме - брат с сестренкой, мать, 1-й муж и второй).

Вот такой вот опыт работы с этой составной сущностью.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #2 : 24 Апреля 2010, 08:32:24 »

Еще одно важное дополнение:
На рабочем месте у меня стоят иконы, горят свечи (при р/э работе). И молитвы читаю ("Отче наш" и др.). Хорошо помогают посещения церкви (я недавно приняла крещение), особенно - постоять у святых мощей.
Записан
Евгения
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #3 : 26 Апреля 2010, 10:43:06 »

Сущность "Люцифер" мне удалось изгнать при использовании икон, горящей свечи с предварительным чтением, выбранных в молитвослове маятником, молитв.При вычислении длин волн, на которых работает эта сущность, постоянно перепроверяла в режиме да-нет все ли длины обнаружены, т.к.  на вопрос "На скольких длинах работает сущность "Люцифер"? получаю ответ с количеством гораздо меньшим, чем потом выявляется (можно вопросом - Еще на какой длине работает?). Так же выявляла наличие числового кода энергетической и информационной составляющей. Выявляла какие повреждения и где произвела эта сущность.  В пр. установке обращалась с просьбой помочь составить в.р. к Высшему  Разуму...
Записан
Patina
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #4 : 08 Мая 2010, 21:17:37 »

Почти 9 месяцев как составляю В\Р, эффективными получились всего 2-3 ряда. Устала от надежды "еще чуть чуть и а/с (люцифер) исчезнет". Так как убирала все выплывавшиеся ГП указанные мне как причина ее внедрения. На вопрс в чем причина отсутствия эффекта В\Р  ответ-а/с л-р. Молитвы, раскаяния о всех мыслимых и немыслимых грехах также без результатны. Что делать? Может добраться до горы Акраим? Не понимаю толком что там следует делать что бы избавиться от этой напасти. То что нет смысла дальше строить ряды пока есть эта сущность очевидно. Посоветуйте пожалуйста как реально мне отправить ее подальше и навсегда? Так много окружающих кому следует побыстрее помочь.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #5 : 06 Августа 2010, 20:13:46 »

Вот который раз читаю форум то один, то другой раздел... У людей какие-то вопросы возникают, кто-то дает ответы и советы как и что сделать, как проверить, убрать, найти и тд. Вспоминаю себя, прошлый год, начало своей работы со своей племяшкой, увлеклись РЭСом  и затянуло - каждый день что-то всплывало, убирали то РП, то карму, то СКО, то еще что-то   и тут вот пошли ЧМ -  убираешь сегодня - завтра опять стоит, еще раз убираешь - опять стоит, проверяешь связи с инферналкой - нет, 0, и вот тут-то  на этих ЧМ и карме  сущности, которые никак не определялись  себя и проявили, опасность почуяли,  очень крутая маскировка  у них и контроль и управление твоими мыслями и действиями и вместо ПС и ВЯ они зачастую ответы дают, не понимаешь кто ты и что происходит.  И  вот  столкновение с ними, у обоих сразу, и у меня и у племяшки,  это так, легко сказано, бойня была такая, что не передать.  Определили с кем имее дело - НЛО в момент рождения у меня и в момент зачатия у нее. Вот такие дела. Ну, и началось пошло-поехало, подвязались инопланетные  эгрегоры на помощь  нашим "квартирантам" Теперь, я хорошо знаю, что такое энергоудар - это как током в 220 лупит и сердце вылетает из груди, и кажется, что ты вся состоишь из одного только сердца, пульс  просто нереальный... В квартире стоит натуральный смог,черное пространство, не работает теле и компьютерная техника, идут удары с зеркал... Описать это невозможно, тот, кто это переживал знает о чем я говорю, трижды реально умирала.  Длилось все это 3 месяца, на улицу выйти невозможно, от рядов отойти нельзя, по этому поводу роман можно написать. Опыта борьбы с этими тварями, которые нарушают космический закон нет никакого, выходили из этого всего своими силами с помощью Творца, который давал подсказки интуитивно, ангелы-хранители помогали, ВР строили, и убрали всю эту шушару. Опыт громадный,  не  зря такой длительной вычиткой  в церкви от этих сущей избавляют, (не за один раз ) но эту тему зацепила вот для чего. ЛГП в своем видеоролике говорит об этом явлении - о пробоях в моменты зачатия, рождения, только как-то все мимо проходит... Появился ролик уже после того, как мы все знали сами.  Пишу для тех, кто увидит то, что я написала, кто готов просмотреть себя на наличие этих "квартирантов", которые еще раз подчеркиваю, НАРУШИЛИ КОСМИЧЕСКИЙ ЗАКОН, и я об этом открыто заявляю и делаю запись в коллективном бессознательном  Земли об этом факте -        95%  НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ ПОРАЖЕНО ЭТИМИ СУЩНОСТЯМИ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МЕРЕ И ВТОРЖЕНИЕ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНО  С НАРУШЕНИЕМ КОСМИЧЕСКОГО ЗАКОНА.  Это война пространств за выживание вида.  По тому, что я могу ощутить из 1000 форумчан точно знают об этом явлении 7 человек, не имею права называть имена, и , возможно, они и  ликвидировали их, но молчат. Поскольку мне пришлось пережить непростых 3 месяца и выстоять, я готова описать последовательность действий, понимаю, что как-то пространство наводит на меня людей интуитивно, начали мне в личку писать и задавать вопросы... Как сложится - так и поступлю. Будет заинтересованность и просьба - выложу методику, хотя я где-то уже об этом писала, но видно не время было. Храни вас Бог и Ангелов-хранителей всем !!!
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #6 : 06 Августа 2010, 20:31:07 »

Taisha, только сегодня пол-ночи думала о точности показаний маятника и этих сущностях, было подозрение, что кто-то крутит маятник, кроме ПС, но как с этим быть, открыла сайт, и вот подсказка!!!
Будет заинтересованность и просьба - выложу методику, хотя я где-то уже об этом писала, но видно не время было

прошу, очень прошу, просто умоляю..... продолжить тему.
Если кому то не нравится, можно в личку.
Предупрежден - значит защищен.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #7 : 06 Августа 2010, 20:33:34 »

95%  НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ ПОРАЖЕНО ЭТИМИ СУЩНОСТЯМИ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МЕРЕ И ВТОРЖЕНИЕ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНО  С НАРУШЕНИЕМ КОСМИЧЕСКОГО ЗАКОНА

 действительно, сейчас идет борьба за каждую Душу... и практически каждый человек подвержен нападению со стороны сущностей демонического плана. Единственно что в демоническом плане не существует, так это понятия кармы, работают другие законы воздаяния для них, поэтому с их точки зрения они не нарушают его. А вот выстоять в этой борьбе, и стать еще сильнее и мудрее, это и есть выполнение поставленной задачи Творцом перед нами, выбор за нами...
  Taisha права, суметь самостоятельно "разобратся" с НЛО или Люцифером очень сложно, необходимо иметь приличный опыт, а для начинающих, один путь, обратится к опытному оператору... так как не многие и священники в состоянии его изгнать. К сожалению, или наоборот, мне так же пришлось столкнутся с Люцифером..., три неприятные недели завершились в мою пользу. Поэтому любой опыт в борьбе с "темным братством" важен и необходим.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #8 : 06 Августа 2010, 21:09:34 »

Ребят, все так просто: не хотите Сущностей - закройте двери  Двери закрываться могут по-разному.... Один из замков -
 Ваши частоты личностных вибраций. Когда был "молодым" и "проходил" эту тему, родил вот следующее

ФИЗИКА ДУШИ

Прочел на форуме отзывы о работе с бовимером, попробовал поработать… Все хорошо, но, чего – то недоставало….  Информационности, широты, еще каких – то моментов… Обратился к Учителям и выяснил: для измерения вибраций оптимально все же использование традиционных единиц измерения – Гц  ( Герц )  Несколько скорректировал  таблицу числовых множеств и, увлекся….  Предлагаю вашему вниманию плоды этого увлечения. Прошу прощения за некоторую утвердительность, но что получил, то и передаю.
Частота вибраций Бога нашей Вселенной – Бога Ажны – сто миллиардов Гц   ( [10 11 )
Частота вибраций ( в дальнейшем для удобства – ЧВ ) Бога нашей Галактики Иисуса – миллиард  Гц ( 10 9)
ЧВ Бога Солнца Ра – десять миллионов Гц  ( 10 7 )
Если кто из коллег обратится к исследованиям этой темы, наверное, обратит внимание –
Значение 10 11 верхней границей диапазона вибраций никак не является.  Вывод: за пределами нашей Вселенной существует Сверхвселенная… . 
Наконец, о нас…  ЧВ обычного, «среднего» человека измеряется в единицах Гц, ( 2, 3. 6. 7 ) но по мере просветления и очищения – возрастает, естественно. Но, за редким исключением,даже достаточно просветленным людям не миновать Чистилищ ( Д.Андреев – Миры восходящего и нисходящего рядов. «Роза Мира» )   Диапазон частот вибраций первого Божественного мира ( четырехмерного ) – ОЛИРНЫ -  125 -355 Гц. В последние годы, мы начинаем привыкать к тому, что у нас появляется все больше поводов гордиться своею страной… Вот и в плане высоких вибрвций, мы ( страна ) не ударили в грязь лицом – частота вибраций нашего президента Дм.Медведева на сегодняшний день – 162 Гц, Председателя правительства В.Путина – 163 Гц. Что означают эти цифры?  Если еще раз возвратиться к ОЛИРНЕ – это означает частоты божественных миров. Повторюсь еще раз:далеко не все из нас, а политики и наши рулевые в особенности, могут продемонстрировать такие показатели. Тем более приятно за наших лидеров! Приятно должно быть и казахстанцам – ЧВ Н.Назарбаева – 168 Гц; немцам – ЧВ А.Меркель – 574 Гц ( ! ); американцам – ЧВ Б.Обамы – 146 Гц . И все же, мы впереди – частота вибраций Архиепископа Руси Кирилла – 794 Гц,  - пятимерный божественный мир ГОТИМНА распахнут пред нашим первосвященником! Я пока не знаю другого  человека имеющего при жизни такой показатель.
В тот час, когда я занимался данными исследованиями, в открытое окно запрыгнул домашний кот и начал тереться  о мои ноги! Конечно же, я тут же поинтересовался вибрациями своего кота – 142 Гц. Несколько озадаченно призвал к себе собаку  -  136 Гц. ММда!  В то время, как у хозяина почти в половину меньше ( мой показатель, на данный момент означает 3х – летнее «отбывание» в чистилище) Эх, хорошо быть котом! Не надо думать о деньгах!  Опечаленный своим несовершенством, иду в ванную набрать водички в стакан -  испить. Но прежде замеряю -72 Гц. Провожу сеанс зарядки воды божественными энергиями – через 7 - 8 минут та же вода дает частоту  9 673 Гц, произвожу замер по диаграмме «воздействие», получаю ответ – «божественное» Ну, слава богу, хоть в этом не подкачал.

  P.S. Прошу прощен. не знаю как в этом окне отобразить десятичные ( 10 11 и т. д. нужно читать как 10 в 11-й степени )

Вот еще несколько слов из прошлых опытов на эту тему
 
Какими нас слышат и видят Боги

Если вы возьмете несколько чистых CD дисков и измерите частоту их вибраций. в зависимости от фирмы - производителя. вы получите 0,0000000111 какие - то единицы
Люблю иногда под настроение послушать группу "Арию" - 47 ЭШГц;;
медитативная музыка Карунеша - 4444 ЭШГц;
концерт Спивакова - 5865 ЭШГц;
запись молитв и колокольного звона Свято - Данилова монастыря - !8 000 ЭШГц !!!!!!
Прослушивание данного диска оказывает исцеляющее, божественное воздействие на слушателя.
сборник песен М.Магомаева и И.Кобзона -4633 ЭШГц. Воздействие – в высш. степени положит.
В.Ободзинский – 2434 ЭШГц;
«ОРЕРА» - 642 ЭШГц;
София Ротару – 8 667 ЭШГц. Возд -  в ВсП
Л.Утесов – 571 ЭШГц;
сборник «Русский романс» - 1424 ЭШГц;
сборник «Танго» -  635 ЭШГц;
сборник «Вальс» - 863 ЭШГц;
М.Шуфутинский – 46 ЭШГц;
Л.Успенская – 373 ЭШГц;
М. Журавлева – 352 ЭШГц;
В.Малежик – 24 ЭШГц;
Алсу – 44 ЭШГц;
«Банд Эрос» - 0 ЭШГц;
«Потап и Настя Каменских» - 33 ЭШГц
КИНОФИЛЬМЫ
«Карнавальная ночь» - 6463 ЭШГц. Воздейств -  в высш. степени положительно
«Бон Вояж» - 377 ЭШГц;

У каждого может быть своя метода наращивания частоты вибраций. Могу сказать о некоторой части своей - работа с Космоэнергетикой весьма т весьма способствует росту ЧВ. Кстати, в Космоэнергетике существует практика нарабатывния так называемых "информационных каналов", изрядно способствующих при диагностике.
Даешь познание Космоэнергетики!
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #9 : 06 Августа 2010, 21:24:15 »

Ребят, все так просто: не хотите Сущностей - закройте двери  Двери закрываться могут по-разному.... Один из замков -
 Ваши частоты личностных вибраций.

 все достаточно сложно и долго, подобные частоты мастера цигун наращивают десятилетиями, работая с духовными практиками... но это НЕОБХОДИМО.
Что касается замеров лидеров стран и известных политиков, то высокие показатели - по причине эволюционного развития (опыт множества воплощений). Многие Души, в предыдущем воплощении были и кисами и кроликами, им мы порой удивляемся схожести их поведения (вульгарщина..), так как опыт жизни среди людей только нарабатывается. Заметьте что евреи, люди одаренные и талантливые, в их народе воплощаются высокоразвитые Души, это дар Исуса Христа первым последователям... поэтому лидерами и политиками окончив даже несколько ВУЗов становятся единицы. Так что все намного глубже и серьезней...
Записан
taisha
Гость
« Ответ #10 : 06 Августа 2010, 21:39:45 »

Lucidus, безмерно вам благодарна за признание победы над сущностями на форуме,  вы тоже отлично знаете всю суть разборок с ними, и я знаю, что вы знаете... У меня тяжелый путь был,  на своем 62 году жизни  я сумела вляпаться в такое дело, а потом  выстоять и разобраться со всеми этими "квартирантами". Жду информации от Saule по поводу размещения данного алгоритма. Возможно захотят проверить эффективность, так как непростое это дело. Да, и прошу всех, очень внимательно посмотрите видеоролик ЛГП в разделе "Архивный двойник" прежде чем  за что-либо браться, она там очень четко говорит о повреждениях, а во что это выливается вы уже знаете.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #11 : 06 Августа 2010, 22:08:16 »

Когда уже после всего  мы ездили в Киево-Печерскую лавру - настроилась поехать и благодарность за помощь Творцу  выразить за все, и он нам подарок сделал - спрашиваю -в какой день ехать, настроена на 3 мая, ан нет, маятник дает 4 мая и все тут, ладно, перестраиваем планы и едем 4 мая, и попадаем на службу возле святых мощей целителя Агапита Печерского, в малых пещерах, (кто был в лавре знает как почитается Агапит) -  открыта рака, в которой мощи хранятся,  можно поклониться мощам, приложиться к ним, и священник тебя помазывает маслом.   Такое бывает по моему два раза  в год, когда открывают раку Агапита Печерского  для поклонения и проведения службы возле него. Прошлись  мы по всем пещерам и ближним и дальним, отстояли службу,  ощутила такое чувство, которое больше нигде не ощущала, ни в одной церкви, да еще после того, как  "квартиранта" выселила. И такое бывает, это провидение Творца, он нас отправил в этот день подчиститься и сбалансироваться после всего возле святых мощей. Приехали уставшие, но обновленные.  Если вспоминать все что было, то и десятка форумных  страниц не хватит чтоб рассказать обо всем.
И потихоньку приходит осознание того, почему такая бойня была и столько времени - они точно знали, что я не буду молчать, и дам информацию всем, и обо всем, иначе и быть не могло.

Записан
taisha
Гость
« Ответ #12 : 06 Августа 2010, 22:18:25 »

Для dnk - я веду здесь речь о совсем других явлениях и сущностях, будьте внимательны.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #13 : 06 Августа 2010, 22:46:21 »

Таисия,  и я о тех же сущностях, которые Вам так досаждают... На любые Сущности возможно воздействовать только СВОИМИ ВИБРАЦИЯМИ. А вибрации не появляются  только лишь по желанию. Их надо нарабатывать.  Я об этом, применительно к Сущностям.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #14 : 06 Августа 2010, 22:59:47 »

Уважаемый dnk, ник мой на русском звучит - Тайша, и я веду речь о тех сущностях, которые повредили архивный двойник и внедрились в момент зачатия или рождения, и их только две вышеназванные,  и они из одного и того же источника, и к большому сожалению их невозможно выдворить повышая свои вибрации, проверенный вариант, поверьте мне, не все так просто в датском королевстве... здесь работают другие законы.... и об этом знают те, кто уже имел с ними встречу.... Всех благ вам.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru