Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:11:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Как изгнать Люцифера  (Прочитано 379746 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
taisha
Гость
« Ответ #30 : 24 Августа 2010, 12:26:19 »

                                





                              


                                            No comment!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #31 : 24 Августа 2010, 12:47:29 »

Жду информации от Saule по поводу размещения данного алгоритма. Возможно захотят проверить эффективность, так как непростое это дело.


Именно так, Taisha. Проверить не только эффективность, но и работоспособность и применимость для всех бех исключения, строго соблюдая принцип "не навреди".
А это, как вы понимаете, требует времени, и немалого.
У Людмилы Грирорьевны абсолютно все алгоритмы проходят строгую и беспощадную проверку на действенность, эффективность и безопасность для ВСЕХ без исключения. Именно поэтому нам так долго приходится ждать ее новых книг и опубликования новых алгоритмов. Все проверяется и перепроверяется, и оттачивается, и совершенствуется.
Чтобы не было повода ни у нее самой, ни у кого другого впоследствии упрекнуть за "сырой" алгоритм.

В теме затронуты  интересные моменты, предлагаю продолжить.
Особенно после размещения картинки.
Кто может проверить частоты изображенных на картинке?
Пришла мысль - не "зеркалятся" ли они?..
Записан
taisha
Гость
« Ответ #32 : 24 Августа 2010, 13:16:28 »

                                

        
                            


                                            No comments!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #33 : 24 Августа 2010, 13:20:44 »

Ого! Вот это впечатляет!!!
Я от неожиданности аж вздрогнула.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #34 : 24 Августа 2010, 13:26:40 »

Долго вглядывалась в картинку.
Но страха как не было, так нет.
Я верю в Свет и Любовь, в помощь Творца и в силу своего Ангела-Хранителя!

...так все-таки, "зеркалят" они или нет???
Записан
luda-shaman
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #35 : 24 Августа 2010, 18:09:06 »

Taisha! Очень нуждаюсь в помощи.Проблема таже, что и у Вас была. Отправить Вам сообщение не получается. Прошу откликнуться.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #36 : 24 Августа 2010, 21:09:05 »

luda-shaman, я смотрю, что вы в сети, какие вопросы и проблемы - вы определились с наличием сущности, какой, когда внедрилась, что повредила, как ощущается, в чем проявлена, все не так просто, как вы думаете. Дайте ответ в личку.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #37 : 24 Августа 2010, 21:25:19 »

А открыто нельзя?
Мне тоже данная ситуация ОЧЕНЬ интересует.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #38 : 24 Августа 2010, 21:56:26 »


Смотрите ответ № 26 от Saule, дадут добро - размещу алгоритм на сайте. Все вопросы и просьбы к ней, просите поторопиться с проверкой алгоритма.
Записан
Valeriy
Гость
« Ответ #39 : 24 Августа 2010, 22:11:46 »

Будем ждать решения Saule...
Благодарю Вас, Taisha.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #40 : 25 Августа 2010, 00:12:44 »

Пусть простят меня админы за ссылку,  но давайте   дадим шанс ознакомиться  с этим явлением тем,  кому это необходимо -
"Одержание как катастрофа"   www. odkk.ru\index.html  - а затем  избавиться от  "непрошенных гостей".
Записан
taisha
Гость
« Ответ #41 : 25 Августа 2010, 18:16:59 »

Мне приходит много вопросов и просьб о помощи в связи с поднятой мной темой об изгнании сущностей.  Еще раз попытаюсь ответить всем, кто нуждается в помощи:

1 я не занимаюсь диагностикой и целительством
2 с сущью работала, изгоняла, личные наработки есть
3 работа длительная, серьезная и изматывающая при поврежденых каналах связи (самостоятельно мало кто одолеет такой путь), нужен опытный оператор, который возьмет на себя риск изгнания и составления ВР.
4 алгоритм изгнания  проходит проверку у администрации, как только мне говорят  "да", я его размещу на сайте.

В данный момент для всех, кто нуждается в помощи даю первоначальный алгоритм работы, все данные записывать, составьте табличку:

1 Проверить все основные каналы связи   - прямой и обратный  с Богом, с Космосом, с Землей, с ПС, ВЯ  если нет 100% гомеостаза - запросить и  убрать все причины  ( если сможете на них  составить ВР)
2 Определить наличие сущи  как таковой (какая) добиться любыми вопросами, на какие исхитритесь, включайте всю свою фантазию и изматывате ее, пока не произойдет сбой и не появится ответ - да, есть, затем -  когда внедрилась - в основном  моменты зачатия и рождения, но может и другой момент быть,  все проверяйте  по несколько раз, просите ВЯ или ПС поклясться именем Творца (при таком  запросе сущь не будет отвечать вместо ПС или ВЯ)
3 Сколько %  пространства  ВЯ поражено ею,  архивного двойника, всех связей                                                          4 Сколько систем поражено, какой %  от 100  это составляет
5 На  сколько % загрязнена аура сущностью
6  Определить % канала  связи с инферналом ( если дает 0 – неправда)
7  Определить%  канала связи с инопланетными эгрегорами (то же самое, если 0 -                                                      8При работе по определению всех данных на рабочем столе должны быть иконы И Христа, Богородицы и А Михаила, и гореть 3  свечи.
9 Начинать работу  - прочитать 40 раз "Отче наш", для очистки канала, далее руководствоваться инструкцией.      

Только после получения ответов на эти вопросы можно приступать к изгнанию. Можете для понимания более глубинного что происходит и почему воспользоваться ссылкой на сайт "Одержание как катастрофа", и почитать там что есть что. Возможно, к тому времени будет решение вопроса по алгоритму.



    Порядок работы с маятником
1   Перед началом работы  помыть маятник под проточной водой !        
      2    Молитва  « Отче наш» - (40 раз),  Франциска  Азизского  1 раз                                                                                   3   Акаша  есть?
4    Я могу работать ?   
5    Должна ли я работать?
6    Разрешено ли мне сейчас работать?
7 Запрашивать каждый раз  есть ли каналы утечки (связь с черными частями эгрегоров).
8    Именем Творца нашего, Господа нашего, Царя небесного мое  В/Я   или  П\С  выйди со мной на связь
    9    Именем Творца нашего, Господа нашего, Царя небесного  это ты, мое  В\Я  или  П\С  со мной говоришь,  или мне отвечаешь?
10    Именем Творца нашего, Господа нашего, Царя небесного поклянись, что это ты, мое В\Я  или  П\С  мне отвечаешь?   ( применять  если очень важный вопрос,  или появились какие-то сомнения в правильности ответа, или  в том, кто на связи,    или  что-либо еще). В случае – не  В\Я  или  П\С  отвечает – тут же читать  « Богородицу» 5-10 раз и повторно спрашивать
11   В начале  диагностики, при  запросе об окончании работы  ВР      или когда чувствуешь, что нужна помощь -  проси  А\Х  помощи, поддержки и защиты от помех, воздействий, чужеродных вибраций     и т д (визуализируй, что крылышками укрыли)
 12  При ответе «нет» на любой из этих вопросов  - четко добиться     ответа, что это ВЯ  или П/С отвечает и только тогда работаем или нет.
13   Перед каждым вопросом, который задаешь на протяжении всей работы следует :    Именем Творца нашего, Господа нашего, Царя небесного     ответь мне -  ( далее  вопрос   …………….. )                          


Для изгнания будут  использованы   ВР  на разрыв связей с инферналом, с инопланетными эгрегорами, два защитных для себя и по два защитных на всех, кто будет находиться  в доме в это время,  ну и  сам ВР на сущь.
Все ВР имеют определенную гармонику и используемые символы, только для каждого эти символы будут расположены в своем порядке.
                                                                                                                                                       
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #42 : 25 Августа 2010, 20:02:41 »

Уважаемые,
никоим образом не проповедую нынче атеизм, но....
Далеко не все. пришедшие в биолокацию. готовы вот так сразу к усердным,  искренним молитвам... Не надо "ломать" людей. Религиозность - категория деликатная. Потому. нужно быть достаточно осторожным и не навязывать в советах непременное чтение тех или иных молитв - ВР, созданные с чистыми помыслами РАБОТАЮТ В НЕ ЗАВИСИМОСТИ от количества прочитанных молитв. Еще раз повторю: молитвы в практике ЦЕЛИТЕЛЬСТВА МОЛИТВАМИ совершают чудеса. Ну, а в практике ВР - несколько другая метода, хотя между ними есть и общее - ВИБРАЦИИ
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #43 : 25 Августа 2010, 20:16:16 »

Я - ЗА молитвы! Но с dnk соглашусь!
Уж больно всё описанное выше мрачно.
Многих это испугает.
Хотя, для борьбы с такими серьёзными "ребятами", наверное - так и надо работать.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #44 : 25 Августа 2010, 20:46:23 »

Молитва в данной ситуации нужна для очистки каналов связи, можете и без нее работать, просто будет сложней, можете не работать вообще по этой методике, а работать по своим ощущениям и так, как вы считаете нужным. Я зацепила эту тему понимая, что она весьма непроста, да и  одержание не у всех есть, хотя смотря что  под этим подразумевать (курение, алкоголь, извращенный секс, проявления насилия в любом виде, желание доказывать что-то,  несдержанность, гнев,  ненависть,  злоба, невозможность контроля своих эмоций и управления ими, переживание еще массы негативных эмоций и т д ) это вот все и есть оно самое - одержание,  и провоцируется нахождением и воздействием сущей, которые живут в аурах как у себя дома, управляют вашими чувствами и эмоциями, потому что они кушать хотят, и именно это для них" вкуснятина", а вы и не подозреваете об этом. И притягивается это все как правило на карму или на родовое, которое также фонит, и пробой может произойти в момент зачатия, рождения или активации ГП. Избавляться от этого очень сложно,  многое мы видим как черты характера. Поверьте, это не так! Как  только вы избавитесь от этих "квартирантов" и характер ваш так называемый изменится в корне. Поэтому дорога любая работающая методика избавляющая от этой напасти. Мрачно, говорит Марина, да, возможно, а что делать? Другого пути я не вижу, может у кого он и посыпан розовыми лепестками...


Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru