Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 16:51:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Как изгнать Люцифера  (Прочитано 380163 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #90 : 31 Августа 2010, 14:40:40 »

P.S. Для тех, кто уже получил алгоритм от Taishi и начал с ним работать, хочу сказать, что после изгнания сущностей ищите ГП, притягивающие эти сущности и устраняйте их. Если эти ГП не устраните, есть вероятность, что сущности вернутся.
И главной причиной может быть не только (и не столько) глистная инвазия, как считает Taisha, а масса других причин.
По моему опыту работы часто выпадают кармические причины, грехи, в одном случае главной причиной (но не единственной)  были грибки, захват организма коллективным разумом грибков. В последнем случае это были в первую очередь инграммы момента зачатия, пренатального периода и момента родов.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #91 : 02 Сентября 2010, 11:26:24 »

"Замечательным" образом у нас на форуме исчезают неугодные сообщения!!!
В таком контексте (при удалённых сообщениях) мои претензии кажутся действительно необоснованными.
Честно ли это? А может это волшебство?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #92 : 02 Сентября 2010, 11:46:26 »

В этой теме действительно несколько постов было удалено по личной просьбе некоторых форумчан (это касалось именно их постов).
У них на это были убедительные причины, что касалось их лично.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #93 : 02 Сентября 2010, 12:15:18 »

Понятно, Ваше слово - закон!
Только если человек будет знать, что его сообщения останутся на форуме, и не исчезнут по его просьбе, то он в следующий раз подумает,
прежде чем хамить или использовать нелицеприятную лексику.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #94 : 03 Сентября 2010, 14:49:35 »

   Многие ожидают ответ Людмилы Григорьевны по поводу размещения алгоритма, предлагаемого Taishei по изгнанию земных духов НЛО и Люцифер.
   Ознакомившись с данным алгоритмом, Людмила Григорьевна не одобрила его и не дала разрешение на его размещение на форуме.
    Она просила напомнить о том, что подсознание каждого человека уникально в том смысле, что оно знает, как можно ликвидировать патогенный агент в вашем организме, и только оно совершенно правильно выберет необходимые символы и разместит их в той последовательности, в которой это необходимо для ликвидации конкретного патогенного агента в каждом конкретном случае, и никаких шаблонов, подходящих всем, здесь быть не может.
   Доверяйте своему подсознанию, и именно ваше подсознание вам подскажет как долго должен работать в.р. и способ вашего поведения во время работы в.р.
   Не надо ничего усложнять и придумывать, все предельно просто, и все необходимое на данный момент рекомендации для ликвидации патогенных агентов содержатся в ее книгах.
   Удачи всем и будьте здоровы!
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #95 : 03 Сентября 2010, 19:21:43 »

Не надо ничего усложнять и придумывать, все предельно просто, и все необходимое на данный момент рекомендации для ликвидации патогенных агентов содержатся в ее книгах.

Все это понятно, а что если л-р не уходит, а после каждой  "очистки" рядами перемещается еще куда-то, а потом всплывает? Понятно, походы в церковь, свечи, иконы, но если он все равно присутствует, если мне маятник не врет:)
Хотелось бы сразу и единым махом, как отрубить.И алгоритм Тайши похож на хорошее оружие для борьбы. Хотя у ПС еще не спрашивала, подойдет или нет.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #96 : 03 Сентября 2010, 20:04:06 »

Хотите - пользуйтесь, если считаете это "хорошим оружием".
Вам никто этого не запрещает делать.
Я лишь передала мнение Л.Г.Пучко по поводу этого алгоритма.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #97 : 04 Сентября 2010, 01:02:58 »

Saule, а  ведь вам не давала  отрицательный ответ на размещение и  использование алгоритма по изгнанию сущностей  ЛГ Пучко.
  Это ваша самодеятельность.
 Я  проверила, а своему ВЯ я доверяю также как и вы своему... и ваша фраза в посте - "Не надо ничего усложнять и придумывать, все предельно просто и все необходимое на данный момент рекомендации для ликвидации патогенных агентов содержатся в ее книгах" говорит сама за себя.


Почему? Потому что он составлен четко  по ее рекомендациям из 1 и 2 книг, значит она   опровергает то, что сама и создала?  Это очень  интересно. Да, кое-что добавлено, но о том, что добавлено вы и не заикнулись в своем посте          от № 87   31 08  в 10.22  Это раз. Два - алгоритм РАБОЧИЙ, и действительно, это ХОРОШЕЕ ОРУЖИЕ против сущей,  не надо так людям отвечать, вам никто не запрещает сомневаться в работе алгоритма из-за того, что у вас что-то не сложилось при проверке, но не дает права навязывать свое мнение окружающим.  В моем варианте алгоритма  добавлен ВР на разрыв связи с инопланентыми эгрегорами, а не с черными частями эгрегоров, как вы пишете.  И добавлено потому, что сущи имеют ИНОПЛАНЕТНОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ и  при изгнании идет воздействие и очень сильное, именно оттуда,  когда закрываются связи с инферналом, я очень хорошо это ощутила тогда, когда в момент пресловутой бойни мне показалось, что ВР на разрыв связи с инопланетным эгрегором составлен неправильно и я его сожгла. Не буду утомлять описаниями во что это вылилось, и что было, пока я его по памяти восстанавливала.  И включаются на помощь сущам  зеркала и отрицательное излучение от телевидения и комьютеров, и дай вам Бог никогда не столкнуться с этими вещами, если вы действительно работаете с изгнанием  люцифера и с тем НЛО, которое пробивает архивный двойник   в моменты зачатия или рождения.  И к ВР ЛГП на изгнание  добавлен  еще ВР аккумулятор-генератор, который очень здорово помогает при нашей работе. Идея пришла тогда, когда я на протяжении длительного времени  заряжала десяток ВР  беспрерывно, и от них отойти не было никакой возможности, потому что пока последний заряжала - первый уже был разряжен. Просила -  Господи, помоги, дай как-то выстоять в этой бойне  - и пришла тогда идея создания ВР, который будет заряжать все работающие ВР, а я только этот один ряд вместо десятка, да и после изгнания он прекрасно поддерживает работу всех ВР, заряжаю его раз в два-три дня для поддержки работающих ВР.   И что,  ВР на коррекцию  архивного двойника после изгнания  сущи   ЛГП тоже забраковала и сказала вам  что не нужно повреждения нанесенные сущью в  архивном двойнике восстанавливать?                                                                                                                                               И работает ВР на изгнание  не один день, вспомните, по сколько раз народ ходит на вычитку? Один раз?  Люцифер и НЛО уходит на протяжении 3 дней, проверено, остальное дается для подстраховки, во избежание всевозможных нюансов.  Эти товарищи не оставляют просто так, борются  до последнего, и никто не знает когда и как придет момент, когда они вас покинут окончательно, сказав  - ладно, ну ее, не наша она или он,  пускай живет... Этим алгоритмом  и именно в таком ключе работы помогли уже не одному человеку и соблюдать правила безопасности нужно во имя себя любимого, а можно и не соблюдать, но ответственность за последствия берете на себя сами. Они могут быть, а могут и не быть.
Я не настаиваю ни на чем, не заставляю пользоваться этой схемой и строить ВР именно так, как было у меня и не размещаю на сайте, хотя могла бы это сделать для наглядности и обретения опыта.  Каждый вправе спросить свое ПС подходит ему данный алгоритм или нет и как ему  простраивать ВР если действительно нужно. Я не зря разместила в этом разделе  информацию о качестве лучей и платоновых тел, все взаимосвязано.
Своими амбициями вы отнимаете у людей надежду и лишаете обретения личного опыта. Бог вам судья.




Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #98 : 04 Сентября 2010, 03:57:05 »

С аккумулятором-генератором очень даже интересная идея , а вот про вр с опредеенным количеством рядов и символов и чтобы были зеркальные - ПС ответило что вероятность того что действенный для меня ВР будет именно таким или хотя бы с одним из таких условий - вероятность 0,00000... Далее не стал уточнять.
Я тоже верю своему ВЯ.

Записан
селена
Гость
« Ответ #99 : 04 Сентября 2010, 06:34:55 »

Может быть, я что-то недопонимаю, но разве информация, выложенная форумчанином, является обязательной к исполнению?! Вроде не приказы издаем. Есть алгоритм, автор не претендует на истину в последней инстанции (так и только так!), применительно к автору- рабочий, предложен был в качестве результата личного опыта, важность любого подобного опыта ясна. Разумеется, прежде , чем применять, каждый "примерит" его на себя. Лично для меня , даже если все в каком-то вопросе понятно, на практике не всегда все оказывается предельно просто,  да иначе здесь и не делились бы опытом и не помогали бы друг другу. Да и сколько всего и разного здесь выкладывалось! Не проверенного и не утвержденного. Мне бы хотелось посмотреть этот алгоритм полностью и в деталях. А почему нельзя-то?! А генератор подзарядки такой сделать было бы вообще здорово, хотелось бы на ПУ взглянуть.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #100 : 04 Сентября 2010, 09:06:55 »

Может быть, я что-то недопонимаю, но разве информация, выложенная форумчанином, является обязательной к исполнению?! Вроде не приказы издаем. Есть алгоритм, автор не претендует на истину в последней инстанции (так и только так!), применительно к автору- рабочий, предложен был в качестве результата личного опыта, важность любого подобного опыта ясна. Разумеется, прежде , чем применять, каждый "примерит" его на себя. 

Полностью согласен.
Выходит, форумчане не могут свободно обменяться своими алгоритмами, нужно разрешение создателей сайта. То есть, создатели сайта решат, нужно ли выдавать определенную информацию (хотя бы она была от форумчанина), или нет, "готовы" ее воспринять или нет... Странно все это. Может, поэтому на форуме такая разница в количестве "активных" и "наблюдателей".
Записан
Любаша
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #101 : 04 Сентября 2010, 09:37:54 »

Я тоже считаю,что это решение ЛГП не очень логично.Это действительно отбивает охоту делиться своими  .наработками.Даже если это отлично сработало у автора , а у других не получится такой результат, то это не значит , что мы не должны делиться своим опытом. Подсознание каждого решит, использовать этот алгоритм или  нет.Но подсказки, которые можно уловить в каждом опыте, нам не помешают. Друзьба
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #102 : 04 Сентября 2010, 10:17:13 »

Saule, а  ведь вам не давала  отрицательный ответ на размещение и  использование алгоритма по изгнанию сущностей  ЛГ Пучко.
  Это ваша самодеятельность.
 Я  проверила, а своему ВЯ я доверяю также как и вы своему... и ваша фраза в посте - "Не надо ничего усложнять и придумывать, все предельно просто и все необходимое на данный момент рекомендации для ликвидации патогенных агентов содержатся в ее книгах" говорит сама за себя.
Своими амбициями вы отнимаете у людей надежду и лишаете обретения личного опыта. Бог вам судья.

    Если у Вас возникли в этом сомнения, обратитесь с письмом или как по другому к самой Людмиле Григорьевне, и она Вам СВОИМИ СЛОВАМИ скажет свое мнение по поводу Вашего алгоритма. Алгоритм даже можете не высылать - он у нее имеется.
    Лично меня ни в чем не нужно убеждать - свое мнение по поводу этого алгоритма я высказала.
    Лучше убедите в этом Людмилу Григорьевну.
    Это не мой сайт и решения по поводу размещения или не размещения алгоритмов я не принимаю. Ко мне с такими вопросами больше не обращайтесь.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #103 : 04 Сентября 2010, 10:29:36 »

Выходит, форумчане не могут свободно обменяться своими алгоритмами, нужно разрешение создателей сайта. То есть, создатели сайта решат, нужно ли выдавать определенную информацию (хотя бы она была от форумчанина), или нет, "готовы" ее воспринять или нет... Странно все это. Может, поэтому на форуме такая разница в количестве "активных" и "наблюдателей".


   Никто не запрещает форумчанам обмениваться своими алгоритмами и делиться своими наработками.
Вы не поняли: речь идет о размещении именно конкретного алгоритма на форуме - вот на это согласие Людмила Григорьевна не дала, имея  на это свое очень четкое и аргументированное мнение по поводу самого алгоритма.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #104 : 04 Сентября 2010, 10:59:05 »

   Никто не запрещает форумчанам обмениваться своими алгоритмами и делиться своими наработками.
Вы не поняли: речь идет о размещении именно конкретного алгоритма на форуме - вот на это согласие Людмила Григорьевна не дала, имея  на это свое очень четкое и аргументированное мнение по поводу самого алгоритма.

Никто не запрещает, но и разрешения на размещения алгоритма тоже нет.  По-видимому, его можно получить только при подпольной деятельности (в личку) smile.gif Зачем все это?
Уважаемая Saule! Лично к Вам никаких претензий нет и быть не может. Действительно, не Вы создатель сайта. А вот действия создателей сайта вызывают недоумение. ИМХО.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru