Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:19:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Как изгнать Люцифера  (Прочитано 379749 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
taisha
Гость
« Ответ #105 : 04 Сентября 2010, 11:26:32 »

    Если у Вас возникли в этом сомнения, обратитесь с письмом или как по другому к самой Людмиле Григорьевне, и она Вам СВОИМИ СЛОВАМИ скажет свое мнение по поводу Вашего алгоритма. Алгоритм даже можете не высылать - он у нее имеется.
    Лично меня ни в чем не нужно убеждать - свое мнение по поводу этого алгоритма я высказала.
    Лучше убедите в этом Людмилу Григорьевну.
    Это не мой сайт и решения по поводу размещения или не размещения алгоритмов я не принимаю. Ко мне с такими вопросами больше не обращайтесь.


Да, сомнения у меня возникли в правильности ваших действий, ЛГП не может зарубить то, что сама создала.
Я не собираюсь с вами вести военные действия и убеждать в чем-то. Я считаю, что и ЛГП не имеет никаких прав  запрещать размещение алгоритма и он никому вреда не нанесет, кто-то использует, кто-то нет. Чтоб аргументировать  правильность каких-то действий нужно их изначально оценить, а оценивать некому кроме вас. И я не обращаюсь к вам за разрешением на размещение алгоритма, я могу его разместить на любом другом сайте, хотя бы на биолокации, что и сделаю, и не думаю, что там последует запрет. Люди все грамотные, каждый для себя может все проверить.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #106 : 04 Сентября 2010, 12:21:06 »

Может быть, я что-то недопонимаю, но разве информация, выложенная форумчанином, является обязательной к исполнению?! Вроде не приказы издаем. Есть алгоритм, автор не претендует на истину в последней инстанции (так и только так!), применительно к автору- рабочий, предложен был в качестве результата личного опыта, важность любого подобного опыта ясна. Разумеется, прежде , чем применять, каждый "примерит" его на себя. Лично для меня , даже если все в каком-то вопросе понятно, на практике не всегда все оказывается предельно просто,  да иначе здесь и не делились бы опытом и не помогали бы друг другу. Да и сколько всего и разного здесь выкладывалось! Не проверенного и не утвержденного. Мне бы хотелось посмотреть этот алгоритм полностью и в деталях. А почему нельзя-то?! А генератор подзарядки такой сделать было бы вообще здорово, хотелось бы на ПУ взглянуть.

Как то по разному понял каждый .
Речь не шла в том ключе в котором вы говорите.
Как я понял Л.Г., Радеет и беспокоится за основную особенность РЭ метода - уникальность Подсознания каждого человека, а это значит что ВР у кажого по одному и тому же делу будут очень разные. А автор нового алгоритма указывает что ВР будут с определенным количеством строк и символов, то есть уже вводятся определенные шаблоны.
  Эти ВР работают без сбоев! Есть ПУ на оба ВР,  есть перечень символов,  из которых строятся ВР, нужно только из 5 символов определить какие и в каком порядке расположены,  есть фигура в которую заключается ВР, есть количество защитных окружностей!  Ну что еще нужно? Сто раз спросите ПС какой символ, их всего 8 для построения нужно.

Вчитайтесь внимательно - то есть уникальность , как основная идея рэ метода, в данном случае уходит на второй план итуже четко автор (хотя это пример не из алгоритма) , говорит что ВР для другого человека по такой-то проблеме будет 5 символов . Другой старается - а не получит 5 символов, будет считать что ошибка и совсем расстроит свою РЭ работу .
Алгоритмы котрые определяют какого вида и содержания должны получиться вр - это ,имхо, алгоритмы далекие от идеи индивидуальности каждого ПС.
Я на своем опыте заявляю что на ликвидацию черных каналов у меня и на близких - каждый раз разное . И у каждого рэ оператора будет свое индивидуальное - и будет работать.
По этому я понял ответ Л.Г., очень даже в заботливом плане . Чтобы никтотне забил себе голову непонятными правилами о количестве символов в вр и зеркальностью и тп., то есть чтобы СЛУШАЛ СВОЕ подсознание.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #107 : 04 Сентября 2010, 12:48:41 »

Никто не говорит, чтоб все строили ВР так, как строились мои, я их  привожу как пример и не более того, возможно и подойдет кому-то такой вариант, возможно и срезонирует сущь, так как окажется подобной тому, с чем имела дело я. Поросто напросто создана конкретная последовательность действий с предложенными молитвами и установками и каждый вправе  их изменить под себя, также как и ВР построить свой со своей символикой или воспользоваться предложенным  вариантом, если он подходит.  За ВР, о котором вы говорите предлагался конкретно Lusie  проверенный именно  для нее,  и то с тем, чтоб она его построила сама  на разрыв связей с инферно и эгрегорами.
И в конце концов, почему я должна оправдываться все время, никто ничего не знает и не видел, свое суждение вынесла Saule прочитав самый первый еще сырой и недоработанный   вариант. Не нужен никому алгоритм - я прекращаю обсуждать эту тему, так  как  для обсуждения нет материала. Все, всем добра , любви, радости и победы над темными.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #108 : 04 Сентября 2010, 13:46:45 »

И в конце концов, почему я должна оправдываться все время, никто ничего не знает и не видел, ... Не нужен никому алгоритм - я прекращаю обсуждать эту тему, так  как  для обсуждения нет материала.

Согласен.
Для Евгения Фокс: К чему обсуждать то, что никто и не видел?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #109 : 04 Сентября 2010, 14:46:55 »

Как мы понимаем - просто каждый делится своим мнение и так же своими предположениями - что могло Л.Г., привести к мнению о воздержании от публикования алгоритма на этом сайте. Хотя я и замечаю попытки перевести разговор в струю "оправдываться" " зачем обсуждать то что не видели".
Думаю что эти попытки перевести разговор из дружеского разговора о теме " что же могло насторожить Л.Г., в этом алгоритме" в тему " оправданий и ""как бы мягкого"" затыкании рта намеками о " зачем мол вы это обсуждаете"", сойдут на нет. И тема снова перейдет в разговор конструктивный где в словах НЕ Ищут подвоха и темы для оправдания, а ищут что же можно сделать иначе чтобы и Л.Г., в том числе, сказала - "о! В этом что-то есть".
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #110 : 04 Сентября 2010, 15:10:47 »

Как мы понимаем - просто каждый делится своим мнение и так же своими предположениями - что могло Л.Г., привести к мнению о воздержании от публикования алгоритма на этом сайте. Хотя я и замечаю попытки перевести разговор в струю "оправдываться" " зачем обсуждать то что не видели".
Думаю что эти попытки перевести разговор из дружеского разговора о теме " что же могло насторожить Л.Г., в этом алгоритме" в тему " оправданий и ""как бы мягкого"" затыкании рта намеками о " зачем мол вы это обсуждаете"", сойдут на нет. И тема снова перейдет в разговор конструктивный где в словах НЕ Ищут подвоха и темы для оправдания, а ищут что же можно сделать иначе чтобы и Л.Г., в том числе, сказала - "о! В этом что-то есть".


Да нет тут никакого "затыкания рта". Мы просто говорим на разные темы. Вы говорите на тему " что же могло насторожить Л.Г., в этом алгоритме", а я на тему "почему нельзя выложить на сайте алгоритм без получения соответствующего разрешения". Если в этом алгоритме есть спорные моменты, то ЛГП, или косультанты после  размещения алгоритма на сайте  могли бы обратить на это внимание форумчан. Вот и все. И не было бы никакой антирекламы Подмигивающий
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #111 : 04 Сентября 2010, 15:32:34 »

Жду информации от Saule по поводу размещения данного алгоритма. Возможно захотят проверить эффективность, так как непростое это дело.

Не я сама напросилась на проверку данного алгоритма, а сделала это по просьбе самой Taishi.
Никакого запрета на размещение алгоритма у нее не было, и она могла бы его разместить на форуме, и тогда можно было его всем сообща обсудить.
Неоднократно форумчане просили ее о развитии темы, но она все время от этого уклонялась. Посмотрите сами, к примеру, посты № 19, 21, 22. 32, 33.
Так есть ли сейчас повод для обид, если сама напросилась на проверку своего алгоритма.
А то, что получила отрицательный ответ, это следовало бы принять с благодарностью, хотя бы потому, что Людмила Григорьевна уделила время на рассмотрение этого алгоритма и дала повод задуматься о том, что же в нем может быть не так.



Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #112 : 04 Сентября 2010, 20:39:41 »

  Ознакомившись с данным алгоритмом, Людмила Григорьевна не одобрила его и не дала разрешение на его размещение на форуме.

  имхо, не вижу никаких веских  доводов для запрета публикации ПРИМЕРА Taisha... повторюсь примера. Данный пример, отразил опыт работы по изгнанию демонической сущности, любой оператор в общих чертах получает картину "поля боя", а далее с помощью ПС выяснит свои пути решения, так что опубликованный опыт Taisha представляет практический интерес, и не несет никакого ущерба форумчанам.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #113 : 04 Сентября 2010, 20:48:43 »

Lucidus, благодарю вас за первый и такой позитивный отзыв об агоримте. Ваше  мнение для меня значимо, будем надеяться, что алгоритм уцелеет на форуме и в случаях необходимости  форумчане будут  видеть последовательность действий по изгнанию сущностей.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #114 : 04 Сентября 2010, 21:29:17 »

Тайша! Спасибо за алгоритм. Для практической работы Ваш пример - хорошее подспорье, и не только для изгнания сущей!  C цветами
Записан
taisha
Гость
« Ответ #115 : 04 Сентября 2010, 21:33:51 »

Благодарю, пользуйтесь во благо.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #116 : 04 Сентября 2010, 23:22:03 »

Теперь к алгоритму у меня появилось желание дать характеристики по символам, которыми мы пользуемся по всем схемам согласно "Эмблематы" Р Коха, дабы все имели представление какими энергиями строятся ВР. Символы знаков зодиака и планет и их вибрации не имеет смысла расписывать - ознакомьтесь с астрологией, там все подробно и понятно. Лучи и платоновы тела я уже дала в этом разделе.  А вот геометрические символы я думаю для многих будут открытием. 
Итак, схема 42 РПЧ и "Многомерный человек"
В эту схему вошли знаки, иллюстрирующие жизнь семьи

Первый слева       -  женщина беременна
Второй слева        -   рождение ребенка
Третий слева        -   мужчины ссорятся и сражаются
Четвертый слева   -   муж умер
Пятый слева         -   вдова с детьми
Шестой слева        -   один ребенок умер
Седьмой слева      -   несчастная мать с оставшимся ребенком
Восьмой слева      -   ребенок с момента рождения, когда внутренняя жизнь  начинает развиваться. Круг - тело, образовавшееся вокруг нее.
Девятый слева      -   знак простой деятельности. Усилия человечаства наполняют и пересекают предназначенное ему пространство.
Десятый слева       -   тройное тело: мысли, душа теперь совершенно ясны. Бессмертная сущность душа - точка порередине. Внутренний круг - интеллект, жизнь, способность мышления. Внешний круг - физическое тело человека.
Одинадцатый слева -   трисепс- старый нордический знак небесной силы. "Воля Господа, посланная на землю, властвует над миром и возвращается наверх".

Продолжение следует....




Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #117 : 04 Сентября 2010, 23:45:50 »

Taisha, вы странный человек.
Когда у Вас просят, Вы отказываете. Когда Вам не дают разрешения, Вы делаете наоборот.
Если что-то делается во благо, это одно, если назло - это другое.
И Вы должны это понимать.
Вы уверены в том, что Ваш алгоритм принесет пользу после того, как на энергоинформационном уровне Вы его наполнили таким негативом.
И это тоже Вы должны понимать.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #118 : 05 Сентября 2010, 00:37:00 »

Taisha, вы странный человек.
Когда у Вас просят, Вы отказываете. Когда Вам не дают разрешения, Вы делаете наоборот.
Если что-то делается во благо, это одно, если назло - это другое.
И Вы должны это понимать.
Вы уверены в том, что Ваш алгоритм принесет пользу после того, как на энергоинформационном уровне Вы его наполнили таким негативом.
И это тоже Вы должны понимать.


Никаким негативом я ничего не наполняла, это ваше видение ситуации.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #119 : 05 Сентября 2010, 02:58:27 »

Ну и классненько.
Пусть Алгоритм будет.
Taisha,  Все утро сидела сравнивала мой и выложенный на сайте алгоритмы, по моему получается больше Вибрационных рядов:
1. Каналы в инфералом.
2. связи с инопланетными эгрегорами
3. 2 защитных
4. 2 генератора-аккумулятора
5. Само изгнание л-ра и нло.
6. Восстанавливающий
7. Очищающий пространство квартиры
8. восстанавливающий структуру архивного двойника
9. вакуумно аннигилирующий  в архивном двойнике и  в  энергоинформационном двойнике  все   программы наследственного получения 
10. вакуумно  аннигилирующий  из всех уровней, тел и измерений, воплощений,    включая настоящее  и стирающий все архивные копии   кармической инграммы

Всего 12.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru