Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:51:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Как изгнать Люцифера  (Прочитано 379772 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
селена
Гость
« Ответ #120 : 05 Сентября 2010, 08:50:26 »

Taisha, спасибо огромное!!! C цветами
Записан
Любаша
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #121 : 05 Сентября 2010, 10:45:01 »

Taisha,большое спасибо за предоставленный Вами алгоритм,причем совершенно бескорыстно.Я считаю Ваш алгоритм по изгнанию Люцифера,как классический вариант(естественно с изменениями у каждого,согласно его ПС или ВЯ.Вы помогаете тем,кому он в жизни пригодится,а от этого никто не застрахован.Умничка! Лямур
Дай Вам Бог здоровья духовного и физического на долгие,долгие года! Друзьба
Записан
Anna
Гость
« Ответ #122 : 06 Сентября 2010, 09:17:42 »

Да нет тут никакого "затыкания рта". Мы просто говорим на разные темы. Вы говорите на тему " что же могло насторожить Л.Г., в этом алгоритме", а я на тему "почему нельзя выложить на сайте алгоритм без получения соответствующего разрешения". Если в этом алгоритме есть спорные моменты, то ЛГП, или косультанты после  размещения алгоритма на сайте  могли бы обратить на это внимание форумчан. Вот и все. И не было бы никакой антирекламы Подмигивающий

Добрый день, Уважаемые Форумчане! Наша ошибка как Администраторов Форума состоит в том, что в выходные дни мы не появляемся на Форуме, и лишь одна многоуважаемая Saule как пчелка трудится здесь не жалея себя! И именно в то время пока нас не было уважаемая Таиша без разрешения Администрации опубликовала свой алгоритм, хотя она была заранее предупреждена о том, что Людмила Григорьевна высказалась резко против не только об опубликовании данного алгоритма, но и пользе его для тех кто возможно будет его использовать в своей работе. Понимая всю ответственность о размещении подобной информации на нашем Форуме, мы вынуждены закрыть эту тему, во избежании нежелательных последствий для всех тех, кто воспринимает всю информацию размещенную на этом Форуме как руководство к действию. Надеемся на ваше понимание.
Записан
Planet_t
Гость
« Ответ #123 : 21 Октября 2010, 13:52:44 »

Занимаюсь методом многомерной медицины несколько лет. Но сейчас не могу найти выход из сложившейся ситуации.
Прошу вашей помощи.
ПОсле развода с мужем очень переживаю, постоянно думаю о произошедшем. Видимо от этого душевного
состояния навлекла на себя ауральную сущность Люцефер. Не знаю как избавиться от этого. Подскажите более продробно
процедуру избавления. Очень надеюсь на ваши советы.
Заранее спасибо.
Татьяна
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #124 : 21 Октября 2010, 14:15:52 »

Работа с данной сущностью ничем не отличается от работы с другими. Только один нюанс. Поскольку сущность составная, сначала нужно "разобраться" с ауральными сущностями, входящими в ее состав, т.е. ликвидировать их. И - еще один ряд составить на ИЗГНАНИЕ а.с. Люцифер. Самое главное - выяснить и ликвидировать глубинные причины, притянувшие эту сущность. Можно поставить на рабочее место иконы, зажечь церковные свечи и читать молитвы. Самое главное - никакой паники. Пусть они (сущности) нас боятся!
Записан
Planet_t
Гость
« Ответ #125 : 21 Октября 2010, 14:21:40 »

спасибо за совет. А какие иконы вы использовали?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #126 : 21 Октября 2010, 14:26:24 »

спасибо за совет. А какие иконы вы использовали?


У меня на столе иконы: Господь Вседержитель, Богородица, целитель Пантелеймон, святая Ксения Петербургская, святитель Иннокентий Иркутский. У Вас могут быть свои. Слушайте себя, свою интуицию, что она Вам подскажет. Так же и молитвы можно подобрать из молитвослова с помощью маятника.
И обязательно в принципиальной установке слова: "ВР, изгоняющий .... и направляющий эту сущность в отведенные Богом слои космоса".
А еще у всех сущностей, земных духов, чужих душ я прошу прощения за то, что притянула их к себе своими негативными вибрациями...  Подмигивающий
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #127 : 21 Октября 2010, 14:45:40 »

   Достаточно подробное описание об изгнании сущности "Люцифер" имеется в первой книге Л.Г.Пучко "Биолокация для всех", в главе 3.4.1. "Устранение ауральных травм, вызванных ауральными сущностями". Страницы не указываю, чтобы не возникло разногласия из-за разных выпусков книги.
   Я много раз изгоняла у других эту сущность, и всегда успешно. Только один раз через некоторое время эта сущность внедрилась в человека снова, так как не были ликвидированы глубинные причины, притягивающие сущность. Так что ликвидация ГП - обязательное условие, чтобы сущность не вернулась. Ну и меняться самому, чтобы изменить свои вибрации, притягивающие существа инфернального мира.
   Я тоже всегда использую иконы и зажигаю свечу на время работы в.р. Икону можно выбрать любую, какая Вам больше по душе. Во время заря дки в.р. на изгнание Люцифера я всегда читаю молитвы, в основном "Отче наш".
Молитвы также можно выбрать с помощью маятника и молитвослова.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #128 : 21 Октября 2010, 14:51:29 »

Процедура избавления достаточно подробно описана в книге Л.Г.Пучко "Биолокация для всех" глава 3.4.1.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #129 : 21 Октября 2010, 17:27:08 »

   В книге "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы" в ответе на письмо № 16 Людмила Григорьевна пишет: "Самый простой способ избавиться от "рожек дъявола", не прибегая к услугам радиэстезических операторов, - это постоять 30-40 минут у святых мощей, читая непрестанно "Отче наш" (40 раз). В нашей радиэстезической практике был случай, когда таким простым приемом была излечена начальная стадия шизофрении из-за одержателя, который одновременно создавал "рожки дъявола". Излучение святых мощей сжигает все негативные излучения, находящиеся в "тонких" телах человека. А дальше продолжайте работать (радиэстезически)"
  От себя могу добавить, что то же относится и к составной сущности "Люцифер".
  В моей практике был случай, когда было внедрение 8-ми АС "Люцифер", и с этим человеком радиэстезическим способом работать было нельзя да и опасно, и я не знала, как к этим "Люциферам" подступиться. Людмила Григорьевна на мой вопрос "что делать" посоветовала этому человеку поехать к святым мощам и читать молитвы у святых мощей, поскольку только излучение святых мощей и обращение к Богу об очищении и освобождении от люциферных существ может помочь в таких случаях.
   Можете принять ее совет по поводу излучений святых мощей во внимание, и пробовать таким образом избавиться от "Люцифера". После посещения святых мощей снова проверьте его наличие, и если необходимо, ставьте в.р. на его изгнание. Тогда от него избавиться будет еще проще.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #130 : 22 Октября 2010, 04:49:37 »

Да, действительно, обращение к святым мощам помогает избавиться и от "рожек" и от сущностей. Проверено на себе. Однажды "подцепила" Люцифера, работая с другим человеком. Хотела поставить ВР, но после посещения мощей святителя Иннокентия Иркутского и службы в храме, ВР не понадобился.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #131 : 03 Декабря 2010, 11:28:27 »

В работах Л.Г.Пучко всё описано.Мой опыт 1.5 года самое главное победить свой страх и повернувшись лицом сказать.что я тебя знаю. вижу и изгоняю + молитвы+установка+в.р. Светлая память Людмиле!ЧЕЛОВЕК ПОСЛАН БОГОМ!
Записан
ivk
Гость
« Ответ #132 : 17 Февраля 2011, 09:42:47 »

Работа с данной сущностью ничем не отличается от работы с другими. Только один нюанс. Поскольку сущность составная, сначала нужно "разобраться" с ауральными сущностями, входящими в ее состав, т.е. ликвидировать их. И - еще один ряд составить на ИЗГНАНИЕ а.с. Люцифер.

Самое главное - выяснить и ликвидировать глубинные причины, притянувшие эту сущность.


Каков порядок работы - сначала убираем ГП, затем Люцифера или наоборот?
И ещё вопрос: показывает у ребёнка аур. сущность, на вопрос "Ск. составных аур. сущностей"? - ответ одна. Значит это Люцифер и надо его изгонять? Или надо выяснять из каких сущностей он состоит и ликвидировать их сначала, а затем и Люцифера?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #133 : 17 Февраля 2011, 09:46:00 »

Каков порядок работы - сначала убираем ГП, затем Люцифера или наоборот?
И ещё вопрос: показывает у ребёнка аур. сущность, на вопрос "Ск. составных аур. сущностей"? - ответ одна. Значит это Люцифер и надо его изгонять? Или надо выяснять из каких сущностей он состоит и ликвидировать их сначала, а затем и Люцифера?


Вы сами ответили на свой вопрос: входящих в составную АС - вакуумно аннигилировать,  Люцифера изгнать отдельным ВР. А потом уже с причинами, притянувшими этих "гостей", можно поработать.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #134 : 17 Февраля 2011, 10:24:02 »

   Последовательность работы, что вначале - Люцифера или ГП, вызвавшие его "внедрение", лучше проверить маятником. По логике вначале нужно убрать ГП, притягивающие  его, а потом только изгонять Люцифера. Но все зависит от ситуации. Я иногда делаю наоборот - сначала изгоняю Люцифера, а потом работаю с ГП. Если ГП много, то лучше начать с изгнания Люцифера. В любом случае ГП нужно убирать как можно скорее, чтобы он не внедрился снова.
   Как изгонять - самого Люцифера или вначале составные сущности и только потом самого Люцифера, тоже проверяйте маятником.
   Я обычно изгоняю самого Люцифера - с молитвами, свечами, иконами. Недавно был случай, когда сразу одним в.р. у пациентки изгнала 6 Люциферов.
   Но иногда, особенно если опыт работы с в.р. небольшой, или Люцифер не уходит, или вскоре возвращается, целесообразно избавиться вначале от сущностей, под которые он маскируется, а потом от самой сущности Люцифер (если он останется). Обычно в таких случаях уходит бесследно.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru