Форум издательства АНС
16 Ноября 2018, 14:47:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: ауральные сущности НЛО и ЛЮЦИФЕР  (Прочитано 43250 раз)
ЛОА
Гость
« Ответ #105 : 04 Сентября 2010, 15:10:47 »

Как мы понимаем - просто каждый делится своим мнение и так же своими предположениями - что могло Л.Г., привести к мнению о воздержании от публикования алгоритма на этом сайте. Хотя я и замечаю попытки перевести разговор в струю "оправдываться" " зачем обсуждать то что не видели".
Думаю что эти попытки перевести разговор из дружеского разговора о теме " что же могло насторожить Л.Г., в этом алгоритме" в тему " оправданий и ""как бы мягкого"" затыкании рта намеками о " зачем мол вы это обсуждаете"", сойдут на нет. И тема снова перейдет в разговор конструктивный где в словах НЕ Ищут подвоха и темы для оправдания, а ищут что же можно сделать иначе чтобы и Л.Г., в том числе, сказала - "о! В этом что-то есть".

Да нет тут никакого "затыкания рта". Мы просто говорим на разные темы. Вы говорите на тему " что же могло насторожить Л.Г., в этом алгоритме", а я на тему "почему нельзя выложить на сайте алгоритм без получения соответствующего разрешения". Если в этом алгоритме есть спорные моменты, то ЛГП, или косультанты после  размещения алгоритма на сайте  могли бы обратить на это внимание форумчан. Вот и все. И не было бы никакой антирекламы Подмигивающий
saule
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #106 : 04 Сентября 2010, 15:32:34 »

Жду информации от Saule по поводу размещения данного алгоритма. Возможно захотят проверить эффективность, так как непростое это дело.

Не я сама напросилась на проверку данного алгоритма, а сделала это по просьбе самой Taishi.
Никакого запрета на размещение алгоритма у нее не было, и она могла бы его разместить на форуме, и тогда можно было его всем сообща обсудить.
Неоднократно форумчане просили ее о развитии темы, но она все время от этого уклонялась. Посмотрите сами, к примеру, посты № 19, 21, 22. 32, 33.
Так есть ли сейчас повод для обид, если сама напросилась на проверку своего алгоритма.
А то, что получила отрицательный ответ, это следовало бы принять с благодарностью, хотя бы потому, что Людмила Григорьевна уделила время на рассмотрение этого алгоритма и дала повод задуматься о том, что же в нем может быть не так.

Владимир.
*

« Ответ #107 : 04 Сентября 2010, 20:39:41 »

Ознакомившись с данным алгоритмом, Людмила Григорьевна не одобрила его и не дала разрешение на его размещение на форуме.

имхо, не вижу никаких веских  доводов для запрета публикации ПРИМЕРА Taisha... повторюсь примера. Данный пример, отразил опыт работы по изгнанию демонической сущности, любой оператор в общих чертах получает картину "поля боя", а далее с помощью ПС выяснит свои пути решения, так что опубликованный опыт Taisha представляет практический интерес, и не несет никакого ущерба форумчанам.
taisha
Гость
« Ответ #108 : 04 Сентября 2010, 20:48:43 »

Lucidus, благодарю вас за первый и такой позитивный отзыв об агоримте. Ваше  мнение для меня значимо, будем надеяться, что алгоритм уцелеет на форуме и в случаях необходимости  форумчане будут  видеть последовательность действий по изгнанию сущностей.
ЛОА
Гость
« Ответ #109 : 04 Сентября 2010, 21:29:17 »

Тайша! Спасибо за алгоритм. Для практической работы Ваш пример - хорошее подспорье, и не только для изгнания сущей!  C цветами
taisha
Гость
« Ответ #110 : 04 Сентября 2010, 21:33:51 »

Благодарю, пользуйтесь во благо.
taisha
Гость
« Ответ #111 : 04 Сентября 2010, 23:22:03 »

Теперь к алгоритму у меня появилось желание дать характеристики по символам, которыми мы пользуемся по всем схемам согласно "Эмблематы" Р Коха, дабы все имели представление какими энергиями строятся ВР. Символы знаков зодиака и планет и их вибрации не имеет смысла расписывать - ознакомьтесь с астрологией, там все подробно и понятно. Лучи и платоновы тела я уже дала в этом разделе.  А вот геометрические символы я думаю для многих будут открытием. 
Итак, схема 42 РПЧ и "Многомерный человек"
В эту схему вошли знаки, иллюстрирующие жизнь семьи

Первый слева       -  женщина беременна
Второй слева        -   рождение ребенка
Третий слева        -   мужчины ссорятся и сражаются
Четвертый слева   -   муж умер
Пятый слева         -   вдова с детьми
Шестой слева        -   один ребенок умер
Седьмой слева      -   несчастная мать с оставшимся ребенком
Восьмой слева      -   ребенок с момента рождения, когда внутренняя жизнь  начинает развиваться. Круг - тело, образовавшееся вокруг нее.
Девятый слева      -   знак простой деятельности. Усилия человечаства наполняют и пересекают предназначенное ему пространство.
Десятый слева       -   тройное тело: мысли, душа теперь совершенно ясны. Бессмертная сущность душа - точка порередине. Внутренний круг - интеллект, жизнь, способность мышления. Внешний круг - физическое тело человека.
Одинадцатый слева -   трисепс- старый нордический знак небесной силы. "Воля Господа, посланная на землю, властвует над миром и возвращается наверх".

Продолжение следует....

saule
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #112 : 04 Сентября 2010, 23:45:50 »

Taisha, вы странный человек.
Когда у Вас просят, Вы отказываете. Когда Вам не дают разрешения, Вы делаете наоборот.
Если что-то делается во благо, это одно, если назло - это другое.
И Вы должны это понимать.
Вы уверены в том, что Ваш алгоритм принесет пользу после того, как на энергоинформационном уровне Вы его наполнили таким негативом.
И это тоже Вы должны понимать.
taisha
Гость
« Ответ #113 : 05 Сентября 2010, 00:37:00 »

Taisha, вы странный человек.
Когда у Вас просят, Вы отказываете. Когда Вам не дают разрешения, Вы делаете наоборот.
Если что-то делается во благо, это одно, если назло - это другое.
И Вы должны это понимать.
Вы уверены в том, что Ваш алгоритм принесет пользу после того, как на энергоинформационном уровне Вы его наполнили таким негативом.
И это тоже Вы должны понимать.

Никаким негативом я ничего не наполняла, это ваше видение ситуации.
Petunia
Гость
« Ответ #114 : 05 Сентября 2010, 02:58:27 »

Ну и классненько.
Пусть Алгоритм будет.
Taisha,  Все утро сидела сравнивала мой и выложенный на сайте алгоритмы, по моему получается больше Вибрационных рядов:
1. Каналы в инфералом.
2. связи с инопланетными эгрегорами
3. 2 защитных
4. 2 генератора-аккумулятора
5. Само изгнание л-ра и нло.
6. Восстанавливающий
7. Очищающий пространство квартиры
8. восстанавливающий структуру архивного двойника
9. вакуумно аннигилирующий  в архивном двойнике и  в  энергоинформационном двойнике  все   программы наследственного получения 
10. вакуумно  аннигилирующий  из всех уровней, тел и измерений, воплощений,    включая настоящее  и стирающий все архивные копии   кармической инграммы

Всего 12.
селена
Гость
« Ответ #115 : 05 Сентября 2010, 08:50:26 »

Taisha, спасибо огромное!!! C цветами
Любаша
*

« Ответ #116 : 05 Сентября 2010, 10:45:01 »

Taisha,большое спасибо за предоставленный Вами алгоритм,причем совершенно бескорыстно.Я считаю Ваш алгоритм по изгнанию Люцифера,как классический вариант(естественно с изменениями у каждого,согласно его ПС или ВЯ.Вы помогаете тем,кому он в жизни пригодится,а от этого никто не застрахован.Умничка! Лямур
Дай Вам Бог здоровья духовного и физического на долгие,долгие года! Друзьба
Anna
Гость
« Ответ #117 : 06 Сентября 2010, 09:17:42 »

Да нет тут никакого "затыкания рта". Мы просто говорим на разные темы. Вы говорите на тему " что же могло насторожить Л.Г., в этом алгоритме", а я на тему "почему нельзя выложить на сайте алгоритм без получения соответствующего разрешения". Если в этом алгоритме есть спорные моменты, то ЛГП, или косультанты после  размещения алгоритма на сайте  могли бы обратить на это внимание форумчан. Вот и все. И не было бы никакой антирекламы Подмигивающий

Добрый день, Уважаемые Форумчане! Наша ошибка как Администраторов Форума состоит в том, что в выходные дни мы не появляемся на Форуме, и лишь одна многоуважаемая Saule как пчелка трудится здесь не жалея себя! И именно в то время пока нас не было уважаемая Таиша без разрешения Администрации опубликовала свой алгоритм, хотя она была заранее предупреждена о том, что Людмила Григорьевна высказалась резко против не только об опубликовании данного алгоритма, но и пользе его для тех кто возможно будет его использовать в своей работе. Понимая всю ответственность о размещении подобной информации на нашем Форуме, мы вынуждены закрыть эту тему, во избежании нежелательных последствий для всех тех, кто воспринимает всю информацию размещенную на этом Форуме как руководство к действию. Надеемся на ваше понимание.
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  

Перейти в: