Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 02:10:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19
  Печать  
Автор Тема: О технике построения и использования Вибрационного ряда .  (Прочитано 252483 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #15 : 06 Января 2010, 09:10:42 »

Здравствуйте! После ликвидации какого-либо патогенного агента (любого - ЧМ, МУЭС, очагов и т.д.) и после работы вибрационного ряда, нужно ли делать какую-то проверку? Кто знает?
Записан
fax
Гость
« Ответ #16 : 06 Января 2010, 11:38:34 »

Наталья, я задаю следующие вопросы "ВР отработал? да-нет" , "паталогия,муэс, ... устранена?" "ПБФ органа, чакры, ... какой до ВР и после?" "необходим ВР дополнительно ?", "необходим ВР восстанавливающий..?"
Записан
Petr
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #17 : 14 Января 2010, 10:14:45 »

Здравствуйте!

А подскажите, пожалуйста, когда работаешь с собой (не с пациентом), свой пучок волос тоже надо прикладывать к диаграмме и к ВР?

С уважением,
Петр
Записан
fax
Гость
« Ответ #18 : 14 Января 2010, 11:34:45 »

Петр, к диаграмме палец, для ВР пучок волос
Записан
Petr
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #19 : 14 Января 2010, 12:59:29 »

Петр, к диаграмме палец, для ВР пучок волос


Спасибо!! Теперь мозаика начинает складываться!
Записан
Елена-прекрасная
Гость
« Ответ #20 : 20 Февраля 2010, 21:45:11 »

Петр, к диаграмме палец, для ВР пучок волос


Спасибо!! Теперь мозаика начинает складываться!

Помогите пож.начинающиму, я так и не поняла с чего начинать? И потом что значит ВР, (просто написать установку) Если я еще только выяснила сущности и земные духи , что я должна делать дальше, где алгоритм, приходится рыться по 3 книгам чтобы что-то понять.
Записан
Petr
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #21 : 21 Февраля 2010, 11:09:53 »

Помогите пож.начинающиму, я так и не поняла с чего начинать? И потом что значит ВР, (просто написать установку) Если я еще только выяснила сущности и земные духи , что я должна делать дальше, где алгоритм, приходится рыться по 3 книгам чтобы что-то понять.


Елена, (пусть поправят меня "старожилы"), я бы рекомендовал Вам работать (именно работать) по 3-й книге Людмилы Григорьевны (Р/э познание человека), а вторую книгу "Многомерная медицина" держать рядом как "Энциклопедический словарь" для создания файлов данных в подсознании, а также в том случае, если имеется ссылка на информацию из 3-ей книги во 2-ую.
На мой взгляд именно 3я книга содержит более понятные алгоритмы, в которых Вы не запутаетесь. Да и ее "читабельность" выше чем у 2й книги. Сначала я приобрел 2-ую книгу, тоже возникало масса вопросов, (Уважаемый FAX подтвердит smile.gif), затем "дождался" 3ю книгу, вопросы уменьшились, но их пока немало. И со временем приходит осознанность в работе данным методом. Пробуются какие-то другие варианты ПУ, и т.д.

Последовательность действий:

1) Классические вопросы по ТБ (могу ли сейчас работать, Акаша, есть рожки, связь с Богом и т.д.), если ок - продолжаете
2) Диагностируете (здесь важно не раскидать свое внимание). Четко определите, что именно Вы диагностируете и хотите исправить. Иначе будет прыгать по диаграммам, а толку ни какого, только время потратите. Хотя как я заметил, практика и только практика - Ваш (наш) главный козырь.
3) Составляете Персональную Установку (по алгоритмам 3-й книги) с указанием стихий излучений.
4) Создаете Вибрационный ряд по методикам 3-й книги, определяете время его работы и т.д.
5) Заряжаете ВР
6) После отработки ВР, проверяете степень достаточности его работы, и ушли ли диагностированные патологии. Если отклонения от ожидаемых результатов - проверяете какая ГП мешает этому. Устраняете ее, повторяете составление ВР и добиваетесь 100% достаточности работы ВР.
Это конечно ОЧЕНЬ вкратце.  Строит глазки
Записан
Елена-прекрасная
Гость
« Ответ #22 : 23 Марта 2010, 22:09:47 »

У меня она не сохранилась. Все очень просто- в поисковике на русском яз. пишите автора и название и вас выкинет на сайты, а там уже ищите. И еще в интернете появились 2 новые книи Л.Г.Пучко Многомерный человек с диском и Мноомерная медицина в вопросах и ответах - можно скачать бесплатно, и там же есть видеокурс Л.Г.Пучко , но стоит он 3 000 рубл.
А теперь подскажите пож.Я решила начать по книге Многомерная медиц.Глава 5- дошла до (этап 3 ),определила сущности и земные духи,дальше Л.Г.П отправляет к главе5.2.где сказано ,что если связь с инферальным миром отличается от 0 ,необходимо ее разорвать, это значит я должная составить вибр.ряд( из принцип.установки ,определить в какой фигуре он лежит,сколько строк,символов,но не сказано как узнать какие структуры повредили эти сущности. )
Записан
Русаков В.И.
Гость
« Ответ #23 : 29 Марта 2010, 20:07:49 »

 На странице 136 говорится: "Когда вы ставите точку после последнего найденного символа, выбранный подсознанием вибрационный ряд начинает работать."
 Вопрос: "Вы ставите точку" - это образное выражение, или это условие для обязательного выполнения.
 Т.е. если в конце ряда не поставить точку, ряд работать не будет?
 Вопрос адресован Непокойчицкому Г.А., Пучко Л.Г.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #24 : 29 Марта 2010, 22:21:07 »

."
 Вопрос: "Вы ставите точку" - это образное выражение, или это условие для обязательного выполнения.
 
 

                 Ув. В.И. ,а вы  попробуйте спросить у своего подсознания :нужна точка или нет ? Уж оно точно знает !!!
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #25 : 01 Апреля 2010, 19:41:41 »

Здравствуйте, Русаков В.И. Ответ на Ваш вопрос дал Г.А.Непокойчицкий: "Вы ставите точку" - именно образное выражение, означающее окончание работы. Как знак препинания в конце вибрационного ряда ее ставить не надо.
Записан
Володя
Гость
« Ответ #26 : 24 Мая 2010, 12:56:49 »

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста,вибрационные ряды лучше строить от руки или нужно использовать инструменты (циркуль,транспортир, линейку)или допустим компьютер (программу AutoCAD)? И оказывает ли это влияние на эффективность их работы?
Заранее благодарен.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #27 : 24 Мая 2010, 14:00:19 »

Володя, приобретите ПО "Вибрационный ряд", очень удобно и быстро рисовать ряды.
Посмотрите информацию о нём на сайте АНС.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #28 : 24 Мая 2010, 14:46:46 »

Володя, есть информация, что готовится к выпуску новая версия программного обеспечения "Вибрационный ряд".
Но когда она будет пока неизвестно. Можно спросить у Администраторов о сроках выхода.
 Конечно лучше строить ряды более качественно с применением инструментов.
Так что выбор за Вами.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #29 : 24 Мая 2010, 19:10:57 »

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста,вибрационные ряды лучше строить от руки или нужно использовать инструменты (циркуль,транспортир, линейку)или допустим компьютер (программу AutoCAD)? И оказывает ли это влияние на эффективность их работы?
Заранее благодарен.

           Володя ,в книге МЧ  стр .148 ЛГП пишет : ВР можно рисовать вручную ,без каких бы то ни было инструментов . А еще я где-то у нее читала ,что ничего страшного,что окружности получаются кривые и косые. Пока не могу вспомнить где.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru