Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 01:26:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19
  Печать  
Автор Тема: О технике построения и использования Вибрационного ряда .  (Прочитано 252441 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sandra
Гость
« Ответ #30 : 28 Мая 2010, 15:20:05 »

Господа, подскажите, можно ли составлять ВР на компьютере? Или обязательно вручную?
Записан
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #31 : 28 Мая 2010, 16:28:03 »

Можно и нужно.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #32 : 28 Мая 2010, 16:32:35 »

Господа, подскажите, можно ли составлять ВР на компьютере? Или обязательно вручную?

На компьютере составлять очень даже желательно, потому что качество лучше и ряд работает тоже качественнее и продуктивнее.
Есть даже специальное программное обеспечение "Вибрационный ряд". Оно имеется в продаже в АНС.
Можете ознакомиться.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Petunia
Гость
« Ответ #33 : 24 Июня 2010, 03:51:14 »

Сегодня даже умудрилась составить свой первый ВР. Заняло 3 часа, но и Москва не сразу строилась.
Выяснила, что у меня 7 сущностей в ауре. Что-то многовато. Отработать ВР удалось только первую -пиявки. Через несколько минут заканчивается действие ВР, только как проверить, сработало или нет?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #34 : 24 Июня 2010, 04:09:30 »

...Через несколько минут заканчивается действие ВР, только как проверить, сработало или нет?

 Задайте вопрос подсознанию: "Вибрационный ряд работает?"  Ответ в системе "ДА - нет".
Второй вопрос: "Подзарядка нужна?" Ответ также в системе "да - нет".
Третий вопрос: "Степень ликвидации АС "пиявки"? Ответ по шкале 100%.
Вот и вся проверка.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
sesen
*
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #35 : 26 Июня 2010, 00:40:45 »

С родными работаю тоже только по фантому, но волосы кладу в малюсенькие пакетики с "молнией" и вместо даты пишу "сейчас".
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #36 : 26 Июня 2010, 10:58:42 »

sesen, спасибо  Цветок
Я была на консультации у нашей замечательной Лилии Анатольевны, и она посоветовала сделать на фото или пучке волос надпись
"на данный момент времени".
Но, при большом объёме полученной информации, что-то выпадает из памяти. Вы напомнили  Цветок
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #37 : 26 Июня 2010, 17:06:33 »

sesen, спасибо  Цветок
Я была на консультации у нашей замечательной Лилии Анатольевны, и она посоветовала сделать на фото или пучке волос надпись
"на данный момент времени".

   

 С П А С И БО !!!!!!!!!!!! Счастлив Очень  полезная информация  , которая будет экономить наше драгоценное время  ! Я думаю, что достаточно будет написать один раз этот текст и он будет работать ???
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #38 : 26 Июня 2010, 17:13:36 »

Да, один раз написать - и всё.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #39 : 05 Августа 2010, 12:16:04 »

Здравствуйте!Я начала строить в.р.по кн.Биолокация.а.может.надо было нач.строить по кн.Радиэстезия или по Многом.человеку?Подскажите.пожалуйста.И.можно ли строить на листочке в клетку.ничего.что там линии?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #40 : 05 Августа 2010, 22:22:19 »

По какой книге строить в.р., все равно. Однако думаю, что принципиальную установку (начало) следует брать из последней книги "Многомерный человек". Она более дополненная, предусматривает все необходимые меры безопасности, а также некоторые элементы ПУ делают в.р. более эффективным по сравнению с предыдущими ПУ.
На какой бумаге делать в.р. - не имеет никакого значения. При создании в.р.- написании символов работает ваша мысль. Людмила Григорьевна в своих книгах подчеркивает, что в.р. можно рисовать даже от руки, и если окружности получаются неровными, получается овал, это также не имеет никакого значения, ведь ваша мысль настроена на то, что это ОКРУЖНОСТИ.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #41 : 06 Августа 2010, 11:24:39 »

Я в.р. ни в какие коробки не ставлю, за исключением случаев, когда окно приоткрыто, тогда лучше в коробку, чтобы не сдуло сам в.р. или волосы/фотографию. Волосы часто сдувает, когда приоткрывается окно или балконная дверь, а в.р. помещен недалеко.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #42 : 06 Августа 2010, 23:42:47 »

Ребята, будьте проще. ВР работают везде, где бы вы их ни положили, никогда не ложила их на  подоконники потому что занавеси на окнах не хочется дергать. Работают и на столе, и на полу, и на тумбе, и под диваном, и в шкафу,  и везде. Квартира должна быть вычищена от всякой мерзости. Сделайте ВР на очистку квартиры - обычная установка, подберите молитвы, излучения и текст : вакуумно очищающий  все пространство моей квартиры и всех вещей, находящихся в ней от любого отрицательного информационного, энергетического, энергоинформационного воздействия, от любых энергоинформационных образований земного и неземного происхождения. Да будет тако. Да будет тако. Да будет тако. Ныне и навсегда. Аминь и Аминь. Свершилось. Свершилось. Свершилось.  И нарисуйте под текстом  план квартиры или дома, у кого что указав адрес. ВР должен работать постоянно, подзаряживайте по мере необходимости.  Насытьте пространство квартиры отрицательными  аэроинами (ЛГП дает на стр 468 РПЧ батарею анкхов), нарисуйте по 2-3 шт на комнату ,(запросите маятником сколько надо для насыщения), разместите так, чтоб не видно было и наслаждайтесь жизнью. Успехов.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #43 : 14 Октября 2010, 20:32:21 »

Сегодня, наконец, дошло, что все мои ВР, что строила последние 3-4 месяца работали не в полную силу. Обычно задавала вопрос ПС - заряжен ли ряд? Отвел был ДА.
Сегодня решила проверить, насколько ВР зарядился? ответ - 40%.Зарядила еще раз,
проверила - 70%. И только с 3ей зарядки дошло до 100%.
и сразу ВР стал работать всего 10 минут, а не часы, как было раньше.
Странно, почему не заряжается с 1ого раза?
Энергетики не хватает?
Вот, чукча Дурик!!!! и чего раньше не проверяла, получается работала вхолостую.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #44 : 14 Октября 2010, 20:48:35 »

Шкала 100% обязательна была всегда для проверки.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru