Форум издательства АНС
02 Мая 2024, 04:55:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19
  Печать  
Автор Тема: О технике построения и использования Вибрационного ряда .  (Прочитано 252693 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана43
Гость
« Ответ #75 : 13 Декабря 2011, 10:50:01 »

 По порядку. Если в 1ой строке 70 цифр , то так и писала.
Записан
Лянуш
*
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #76 : 13 Декабря 2011, 10:55:28 »

По порядку. Если в 1ой строке 70 цифр , то так и писала, убрала тогда разум рака.

То есть, все 70 символов строки вы записывали без всяких сокращений, типа @ х 70 (в случае, если они одинаковые)???
Это получится огромный ВР))) Если я повторно удостоверюсь, что всё делала правильно (еще задам вопросы ПС), то, не задумываясь, сделаю такой ВР.
Записан

Мечты сбываются!
Анастасия
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #77 : 23 Января 2012, 10:10:34 »

Срок работы ВР - 9 дней. Может такое быть? Один раз уже ВР подзаряжала, примерно через сутки. Но не понятно, когда я делаю запрос "Степень зарядки ВР" это можно делать без фантома или разбирать конструкцию (ВР, фото, дата, ПУ)?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #78 : 23 Января 2012, 14:51:46 »

Срок работы ВР - 9 дней. Может такое быть?


На форуме писали, что у некоторых ВР работают несколько суток. У меня такого не было никогда, но очень часто бывает, что требуется не один ВР, а несколько, при этом каждый из них работает максимум несколько часов. Я в таких случаях спрашиваю: сколько всего потребуется ВР для, допустим, рассасывания опухоли? Составлять их по одной ПУ?
Записан
Анастасия
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #79 : 25 Января 2012, 13:56:27 »

А когда нужно подзарядить, в этом случае как поступать?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #80 : 25 Января 2012, 14:32:54 »

При подзарядке  я только снимаю фотографию с в.р., а если на в.р. волосы, то волосы не снимаю. Фотографию снимаю, потому что она закрывает от меня в.р. После подзарядки в.р. снова кладу на него фотографию.
Записан
buy-sasha
Гость
« Ответ #81 : 16 Февраля 2012, 19:08:08 »

скажите где я могу прочесть про "вибрационный ряд"? И начто он способен(вибрационный ряд)?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #82 : 16 Февраля 2012, 22:54:17 »

скажите где я могу прочесть про "вибрационный ряд"? И начто он способен(вибрационный ряд)?


В любой из книг по ММ.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #83 : 26 Февраля 2012, 18:06:41 »

Скажите, где я могу прочесть про "вибрационный ряд"? И на что он способен (вибрационный ряд)?

Вибрационный ряд - это индивидуально подобранный амплитудно-частотно-фазовый излучатель, который своим излучением ликвидирует, по заданию сознания,  чужеродные вибрации, имеющиеся в организме. То есть, не вмешиваясь в работу организма, мы фактически  устраняем те глубинные причины (чужеродные вибрации), из-за которых организм утратил способность к самоисцелению.

Многомерная медицина    стр.32.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
дідусьо
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #84 : 04 Марта 2012, 20:12:37 »

Я дедушка ,хочу помочь внуку. В книге «Биолокация для всех»  гл.4 пункт 4….Напишем на листе бумаги фразу «Ликвидация инграми»… поместил индивидуальную  графическую мандалу…вопрос: чью? Оператора (дедушки) или пациента (внука) ? Подскажите как правильно ? В каких случаях нужно использовать мандалу клиента?
Книга «Многомерная  медицина». Приложения 3. Памятка начинающему радиебезисту. 4 етап . Работа по фантому. Создание файла… (последний абзац). Посмотрев на изображения весь органов структур, приведенних в Приложение 1 ,вы таким образом создадите файл изображений в биокомпютере подсознание…Подскажите каким образом , если в Приложение есть только перечень органов и структур ,а нет изображений.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #85 : 04 Марта 2012, 21:05:00 »

Я дедушка ,хочу помочь внуку.


Позволю себе напомнить: не забудьте про ТБ.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1525.0.html


В книге «Биолокация для всех»  гл.4 пункт 4….Напишем на листе бумаги фразу «Ликвидация инграми»… поместил индивидуальную  графическую мандалу…вопрос: чью? Оператора (дедушки) или пациента (внука) ? Подскажите как правильно ? В каких случаях нужно использовать мандалу клиента?


Почитайте тему "Индивидуальная мандала". Сама при работе я никогда мандалу не использовала. Если работаю с собой или с кем-то из близких, то мне достаточно вначале "проговорить" про себя, что я работаю с таким-то и с такой-то проблемой. Если человек мне не знаком, то я стараюсь пользоваться фотографией, которая в момент работы лежит передо мной на столе.

Книга «Многомерная  медицина». Приложения 3. Памятка начинающему радиебезисту. 4 етап . Работа по фантому. Создание файла… (последний абзац). Посмотрев на изображения весь органов структур, приведенних в Приложение 1 ,вы таким образом создадите файл изображений в биокомпютере подсознание…Подскажите каким образом , если в Приложение есть только перечень органов и структур ,а нет изображений.


Изображения можно найти в другом месте: в приложении №2, в анатомическом атласе, в интернете и т.д. Когда работаю с каким-либо органом, всегда стараюсь найти подробное описание, рисунки, схемы и т.д., чтобы иметь более полное представление обо всех составляющих.
Записан
дідусьо
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #86 : 06 Марта 2012, 11:44:54 »

 Здраствуйте уважаємые сотрудникы издательського дома АНС. Обращаюсь к Вам с большой просьбой. Дело в том, что имеем внука Юрия (15 лет) , в настоящее время инвалид. Не может передвигатся и стоять. До 8 лет нормально развивался, а после постепенно терял силу в мышцах. Очень хочу ему помочь. Начал изучать «Систему самодиагностики и самоисцеления человека» . В книге «Биолокация для всех» глава 4 пункт 4…напишем на листе бумаги фразу «Ликвидация инграмм» … поместил индивидуальную графическую мандалу….Вопрос: Чью? Оператора (дедушка) или пациента (внука)? Очень прошу подскажыте как правильно.
С уважениям Владимир Иосыфовыч.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #87 : 06 Марта 2012, 11:57:31 »

Здраствуйте уважаємые сотрудникы издательського дома АНС. Обращаюсь к Вам с большой просьбой. Дело в том, что имеем внука Юрия (15 лет) , в настоящее время инвалид. Не может передвигатся и стоять. До 8 лет нормально развивался, а после постепенно терял силу в мышцах. Очень хочу ему помочь. Начал изучать «Систему самодиагностики и самоисцеления человека» . В книге «Биолокация для всех» глава 4 пункт 4…напишем на листе бумаги фразу «Ликвидация инграмм» … поместил индивидуальную графическую мандалу….Вопрос: Чью? Оператора (дедушка) или пациента (внука)? Очень прошу подскажыте как правильно.
С уважениям Владимир Иосыфовыч.


...Для этого, создав фантом на рис.71 (то есть приложив свой палец или пучок волос к рисунку с указанием даты обследования) и поместив  рядом с пальцем индивидуальную  графическую мандалу оператора,.....
  Биолокация для всех.  глава 4 стр.93.18-15 строки снизу.
Так что првильно будет поместить свою (оператора) мандалу.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #88 : 06 Марта 2012, 12:30:21 »


Книга «Многомерная  медицина». Приложения 3. Памятка начинающему радиебезисту. 4 етап . Работа по фантому. Создание файла… (последний абзац). Посмотрев на изображения весь органов структур, приведенних в Приложение 1 ,вы таким образом создадите файл изображений в биокомпютере подсознание…Подскажите каким образом , если в Приложение есть только перечень органов и структур ,а нет изображений.

   Изображения органов, приведенных в перечне Приложения № 1 можете посмотреть в книгах Л.Г.Пучко "Биолокация для всех", "Радиэстезическое познание человека", "Многомерный человек", "Многомерная медицина. Полный атлас", в любом медицинском атласе или найти в интернете.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #89 : 06 Марта 2012, 17:57:55 »

...Для этого, создав фантом на рис.71 (то есть приложив свой палец или пучок волос к рисунку с указанием даты обследования) и поместив  рядом с пальцем индивидуальную  графическую мандалу оператора,.....
  Биолокация для всех.  глава 4 стр.93.18-15 строки снизу.
Так что првильно будет поместить свою (оператора) мандалу.


Речь в приведенном тексте идет о работе с собой.
Я как-то никогда не задумывалась, и сомнений не было. Работаю с собой - кладу свою мандалу, с другим человеком - его мандалу. Никаких проблем. Постепенно, с приобретением опыта работы, надобность в составлении мандалы отпадает.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru