Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:04:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19
  Печать  
Автор Тема: О технике построения и использования Вибрационного ряда .  (Прочитано 252285 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #210 : 09 Июля 2016, 11:00:07 »

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, если вибрационный ряд работает несколько дней или лет (защитный). как быть с датой,которую пишешь над фотом или пучком волос? И еще, ЛГП советовала обращаться за помощью к Высшему Разуму в экстренных случаях, а мне ПС советует всегда. И в последнее время ПС выбирает символы только знаки планет, одна строка,один символ,а фигура - или круг, или шестиконечная звезда,реально ли это?
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #211 : 09 Июля 2016, 13:49:09 »

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, если вибрационный ряд работает несколько дней или лет (защитный). как быть с датой,которую пишешь над фотом или пучком волос? И еще, ЛГП советовала обращаться за помощью к Высшему Разуму в экстренных случаях, а мне ПС советует всегда. И в последнее время ПС выбирает символы только знаки планет, одна строка,один символ,а фигура - или круг, или шестиконечная звезда,реально ли это?


Судя по вашему посту можно сделать предположение, что с вами разговаривают "шутники". ВР, даже защитный НЕ МОЖЕТ работать несколько лет. Рассуждайте логически - разве можно зарядить ВР на несколько лет? УТОПИЯ. Сначала необходимо научиться получать инфу только от ПС (от сверхсознания, у кого развито духовное тело - от проявленного духа и т.д.), а уже потом начинать заниматься целительством, а то все сразу ставят защитные ряды и прочее, поэтому и нет результатов.................
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #212 : 09 Июля 2016, 19:32:42 »

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, если вибрационный ряд работает несколько дней или лет (защитный). как быть с датой,которую пишешь над фотом или пучком волос? И еще, ЛГП советовала обращаться за помощью к Высшему Разуму в экстренных случаях, а мне ПС советует всегда. И в последнее время ПС выбирает символы только знаки планет, одна строка,один символ,а фигура - или круг, или шестиконечная звезда,реально ли это?


Согласна с поморие. Если Вы уже работали с ВЯ по методике (например, в РПЧ), возможно, Вам надо ещё раз проработать более тщательно эту главу.
... на каждый Ваш вопрос можно было бы дать отдельный ответ, но это не поможет Вам разобраться в методике.
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #213 : 10 Июля 2016, 06:18:56 »

подскажите,пожалуйста, зачем тогда  в книге Биолокация для всех рис.77б. Р-диаграмма для определения времени использования ВР есть сектора -годы, десятилетия? И стр.106 в той же книге  -защитные ряды могут работать месяцами.Время от времени необходимо проверять,не разрядился ли  ВР. Если это произошло,подзарядите его вышеуказанным способом. Я не знаю  нужно ли в этом случае писать  дату над волосами, если ВР работает несколько дней,месяцев? ПС ответила - нет. У меня ВР работают не более 15 минут.а целительством я не занимаюсь, просто помогла близким родственникам. А что делать если  медицина не помогает? Время использования ВР мне ПС выдало 1 год.Спасибо за подсказки-все проверю!
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #214 : 10 Июля 2016, 10:06:49 »

... -защитные ряды могут работать месяцами.Время от времени необходимо проверять,не разрядился ли  ВР. Если это произошло,подзарядите его вышеуказанным способом. Я не знаю  нужно ли в этом случае писать  дату над волосами, если ВР работает несколько дней,месяцев?


Длительно могут работать ряды, восстанавливающие то или другое на физическом уровне, также защитные ряды.

... дату можете не писать, нет необходимости.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #215 : 10 Июля 2016, 15:18:29 »

И в последнее время ПС выбирает символы только знаки планет, одна строка,один символ,а фигура - или круг, или шестиконечная звезда,реально ли это?

У меня было очень сложное положение и слишком было дорого время, чтобы отвоевать сына. Поэтому года через полтора ВР превратились в аккамуляторы, которые я заряжала долго и оптом для больших, обьемных установок. Последние ВР, которые я ставила - один символ, потом только платоново тело, потом и вовсе только звездный тетрайдер. Я так поняла, что это был символ кристалла, который хорошо заряжался. Один такой ВР я до месяца заполняла  одной темой, и занова заряжала. Это был переходный период, дальше уже началась работа с МФ. Строит глазки
Записан
окно
Гость
« Ответ #216 : 10 Июля 2016, 20:57:50 »

... И в последнее время ПС выбирает символы только знаки планет, одна строка,один символ,а фигура - или круг, или шестиконечная звезда,реально ли это?

    И меня также было. Шли символы планет, имеющие в моем личном гороскопе поражение,  находящиеся в падении,  в оппозиции к друг к другу.
   В каждой определеной планете свои вибрации, цвета,  металлы-можно конкретно узнать при желании, сделав запрос по поиску в интернете.
     Наличие в организме: негативных вибраций и духов  Сатурна, Марса, черных каналов связи-может свидетельствовать о воздействии на организм обрядов(порч, проклятий и т.п) "деревенской магии"-соответственно по диаграмме#74, могут опреляться черные каналы связи с эгрегором "народных целителей" и др..
       Возможно,  при необходимости вопросы, например:
-Степень синхронизации/унификации вибраций моего организма с вибрациями Солнца?  Луны? . . .
   Со сколькими и какими планетами, и необходимость-уточнить соответствующими вопросами.
    Может быть дополнить диаграмму #51 символами: Прозерпина, Хирон, северный лунный узел, южный лунный узел, Плутон.
      ИмХО,  желательно предварительно  проверить степень видения/блокирования, глубину сканирования проблемы. Ставить по возможности перекрестные/дополняющие/уточняющие вопросы. Например, спросить не только:
-Степень/уровень "рожек дьявола"(РД) в моем организме?  Но задать дополнительно вопрос:
-Ст./ур. СКО "рожек дьявола" в моем организме?
-Ст./ур.: СКО Люцифера?  СКО МУЭС? СКО гельминтов?   И т.п..
Некоторые аспекты диагностики-#69-#71
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16557.msg94814.html#msg94814


Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #217 : 10 Июля 2016, 22:58:12 »

 ...-Степень/уровень "рожек дьявола"(РД) в моем организме?
-Ст./ур. СКО "рожек дьявола" в моем организме?
-Ст./ур.: СКО Люцифера?  СКО МУЭС? СКО гельминтов? ...


Будьте добры, в двух словах,- что означают эти фразы?
Правильно ли я понимаю, что это сокращения от Степень- уровень Системы конденсированного опыта .... ? Люцифера, ... гельминтов?... ?

Возможно, я неправильно поняла Ваши сокращения?
Записан
окно
Гость
« Ответ #218 : 11 Июля 2016, 03:47:21 »

Правильно ли я понимаю, что это сокращения от Степень- уровень Системы конденсированного опыта ...

      Рассматривать все глубинные причины, как СКО=системы конденсированного опыта-РПЧ>радиэстезическое познание человека, 3-я книга, страницы-#88, 90, 93, 95, 129; написала Nika7770 в теме-"дефект голографического образа, что это" #14  04 марта 2010 года. Цитата:
,, Например,  я работаю по СКО (скрытым), не только СКО мент. астральное,  а СКО эфирных патологий, СКО патолог. органов, СКО всех патологий, и т. д."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,163.msg1265.html#msg1265

     Более углубленная работа на примере с СКО Измерений Одержания в теме-"Электроток и АС (Астральные сущности) #7 от 21 июля 2014 года
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,24340.msg74987.html#msg749877.html#msg74987

    В порядке факультативной информации-о некоторых аспектах диагностики в #71; исходя из своего опыта,  и сообщений на форуме
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16557.msg94814.html#msg94814
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #219 : 11 Июля 2016, 10:10:45 »

Рассматривать все глубинные причины, как СКО=системы конденсированного опыта-РПЧ>радиэстезическое познание человека, 3-я книга, страницы-#88, 90, 93, 95, 129;


Спасибо, я Вас поняла. Ни в РПЧ, ни где-либо Л.Г. не пишет,- рассматривать все ГП как СКО. Это может быть индивидуальное видение, метода и пр. 
Л.Г. говорит о некоторой концентрации, уплотнений, образований блоков из отрицательных переживаний ( ... СКО могут быть и положительно окрашенными) и притянутых этими блоками отрицательных вибраций в виде программ, инграмм, ЧМ, ... , но никак не система конденсированного опыта Люцифера или СКО гельминтов. Каждый блок СКО имеет своё ядро, основные вибрации, они могут вызвать тревогу, какие-то другие переживания, которым мы в сознании не видим причин.
Записан
storm
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #220 : 13 Декабря 2016, 06:36:03 »

Мой знакомый, занимающийся биолокацией несколько лет, говорит, что вместо подготовки и использования ВР на бумаге, просто мысленно его произносит и всё сразу отрабатывает.
Не особо верю, но вообще, возможно ли это? Как этому научится?
У него спрашивал, он сказал что сам не знает...
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #221 : 13 Декабря 2016, 08:47:59 »

Не особо верю, но вообще, возможно ли это? Как этому научится?

Это и называется работа мыслеформами (МФ). Для перехода к работе с МФ,  надо спросить своё подсознание хватает Вам для этого энергии?
Если нет, продолжать очищать себя ВР.
Если да, проверить устранение ГП после работы МФ. И действуйте смелее. Успехов.
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #222 : 14 Декабря 2016, 21:19:45 »

А что для работы ВР разве не нужна энергия? Или можно на изображение ВР положить своё фото и магнит, как при работе с цифровыми кодами? И после положительного ответа маятника спокойно ожидать результата.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #223 : 15 Декабря 2016, 09:05:29 »

А что для работы ВР разве не нужна энергия?

Нужна, вы ведь заряжаете ВР. Но на мой взгляд эта энергия, значительно уступает энергии мыслеформы (МФ). А вот как и почему работают символы виброряда, это отдельная  тема с которой я разбираюсь в теме "Сила слова, что и как мы говорим".
ВР можно сравнить с ходунками у ребёнка, а МФ - это когда ребёнок ходит и даже бегает самостоятельно.
Записан
Селли
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #224 : 18 Февраля 2017, 23:22:39 »

Пожалуйста, подскажите, как правильно заряжать В.Р ? В книге Л. Г. Пучко написано.... продольные колебания маятника. Колебания маятника должны быть  горизонтальными или вертикальными относительно себя?   Или какие то другие, например ...по часовой стрелке?  Заранее благодарю! Обеспокоенный
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru