Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:43:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19
  Печать  
Автор Тема: О технике построения и использования Вибрационного ряда .  (Прочитано 252278 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #225 : 19 Февраля 2017, 10:28:12 »

Пожалуйста, подскажите, как правильно заряжать В.Р ? В книге Л. Г. Пучко написано.... продольные колебания маятника. Колебания маятника должны быть  горизонтальными или вертикальными относительно себя?   Или какие то другие, например ...по часовой стрелке? :

На самом деле зарядка ВР идет от Вашей (мысли) мыслеформы. Маятник Вам показывает силу этой мыслеформы. Поэтому в книге приводиться совет - подержать маятник над ладонью и добиться амплитуды (силы мысли), при которой он выходит за пределы ладони.  Этого достаточно для зарядки ВР. Как при этом будет двигаться маятник не важно, у всех может по разному, хотя в целом считается правильным движение по часовой стрелке.
Записан
Селли
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #226 : 19 Февраля 2017, 23:06:24 »

Большое спасибо, все поняла, что силой мысли!  Но само понятие  ... продольные движения, это горизонтальные движения относительно себя, если не трудно ответьте пожалуйста?.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #227 : 20 Февраля 2017, 00:08:43 »

Большое спасибо, все поняла, что силой мысли!  Но само понятие  ... продольные движения, это горизонтальные движения относительно себя, если не трудно ответьте пожалуйста?.

Селли, продольные движения- это движения, когда маятник движется: 1). к Вам и от Вас ,образуя перпендикуляр по отношению к телу оператора, или 2). параллельно Вашему телу ( справа-налево). Когда Вы начинали работу с маятником, Вы ведь "договаривались" , какое движение маятника будет означать ДА, а какое НЕТ, а какое -НЕ могу ответить  или НЕ знаю. У меня ДА - это движение М ко мне , а НЕТ- это движение параллельно по отношению ко мне(слева- направо). У кого-то Да- это движение по часовой стрелке, а НЕТ -против часовой стрелки и т.д.- всё индивидуально. Поэтому и заряжается у меня ВР движением , соответствующим ДА .
Если непонятно, попробую ещё раз объяснить. smile.gif
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #228 : 20 Февраля 2017, 09:56:21 »

Пожалуйста, подскажите, как правильно заряжать В.Р ? В книге Л. Г. Пучко написано.... продольные колебания маятника. Колебания маятника должны быть  горизонтальными или вертикальными относительно себя?   Или какие то другие, например ...по часовой стрелке?  Заранее благодарю! Обеспокоенный

 Самое простое и понятное когда Вы сами задает правила движения.
Берете круговую диаграмму, или сами на бумаге нарисовали круг и крест(вертикальная и горизонтальные линии) и задаете Правила
1. Слово ДА - движение (колебания)по вертикали,
2. Слово НЕТ- движения по горизонтали,
3.Зарядить -круговые движения по часовой стрелки.
4. Вопрос некорректный -Движения по диагонали.
5. Остальные ответы - сами задаете движения как вам удобнее.
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #229 : 20 Февраля 2017, 10:47:11 »

Селли, продольные движения- это движения, когда маятник движется: 1). к Вам и от Вас ,образуя перпендикуляр по отношению к телу оператора, или 2). параллельно Вашему телу ( справа-налево).

Полностью с этим согласна. Как и Галин, именно так и делала, те. перпендикулярно к своему телу.В те времена форума не было, посоветоваться было не с кем и на все вопросы приходилось искать ответы самой
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #230 : 17 Апреля 2017, 11:20:26 »

Как-то, составив ВР, пришла мысль спросить - как расположить фото? - рядом с ВР или на символах ВР? - М "говорит" - клади на символы. Ну, значит, так надо... Кладу на символы.
Через некоторое время опять мысль закопошилась - как сориентировать фото - вертикально или горизонтально? - М "говорит" - горизонтально (???) Пожал плечами, но стал располагать горизонтально (ВР - 3 строки на 5 столбцов).
А сам тем временем размышляю - почему М "сделал" такой выбор? Подумалось, вероятно, чтобы фото наиболее полно перекрывало символы ВР. Использовалось фото паспортного размера.
Прошло опять некоторое время. Опять подумалось - а что, ежели использовать фото бОльшего размера, где-то 6х8см. Нашел такое.
Составив очередной ВР, спрашиваю - как расположить фото (с фото увеличенного размера М перед этим уже "познакомил"). Так как сориентировать - вертикально, горизонтально или всё равно как? - М "говорит" - всё равно как (???) Теперь фото перекрывает не только все символы, но и бОльшую часть защитных окружностей ВР.
Что же это получается - размер фото влияет на эффективность воздействия ВР?
Кладу рядом три фото разного размера и опять "пытаю" М - если эффективность ВР с самым большим фото принять за 100%, то какова будет его эффективность с другими фото? Показывает - с фото среднего (паспортного) размера =40%, с самым маленьким фото =1%.
Ежели М не врёт, то какое можно сделать заключение?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #231 : 17 Апреля 2017, 13:02:40 »

Через некоторое время опять мысль закопошилась - как сориентировать фото - вертикально или горизонтально? - М "говорит" - горизонтально (???) Пожал плечами, но стал располагать горизонтально (ВР - 3 строки на 5 столбцов).

Может быть, это связано с ориентацией по магнитному полю Земли? Или что-то в этом направлении? Знаю, что йоготерапевты, рефлексотерапевты просят выполнять определенные упражнения, следуя этим ориентирам.

Что же это получается - размер фото влияет на эффективность воздействия ВР?

Из своего опыта могу написать, что размер фото никогда не влиял на эффективность работы ВР, а вот то где его расположить (используя фантом или , условно говоря, приложить к телу  smile.gif) очень влияет на продолжительность работы ВР, время работы ВР "на теле" сокращалось в несколько раз по сравнению с фото.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #232 : 17 Апреля 2017, 13:56:48 »

На данный момент у меня такое понимание вопроса:исцеление происходит путем посыла энергетического потока от ВЯ в структуры ГМ, заряженного энергиями перечисленных в ПУ ВР символов. ВЯ находится вне времени и пространства, так что не принципиально нахождение самого ВР относительно "тушки". Принципиально иметь чистые энергетические связи в структуре ВЯ и отсутствие помех, что имеет место быть при начале работы в ММ, мешает и недостаточность энергии, и нескоординированная работа полушарий, неспособность ГМ выходить на соответствующий исцелению ритм.
Записан
suhutti
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #233 : 20 Октября 2017, 07:33:04 »

Большая просьба.Можете скинуть программу vr constructor мне на емаил. Буду очень благодарен.
Электронный адрес suhutti@mail.ru
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #234 : 20 Октября 2017, 08:49:03 »

А аналогичную программу от Solidis хотите попробовать?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,31851.msg106473.html#msg106473

По ссылке самая последняя версия v.1.5.3b3 - в самом низу списка
Записан
николос
*
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #235 : 06 Ноября 2017, 08:19:08 »

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Составил ВР по ликвидации программы, срок работы составил 14 часов, заканчивается в 2 часа ночи, потом должен буду проверить отработал или нет ВР. Если мне в это время маятник покажет, что работать не могу, как быть. Благодарю.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #236 : 06 Ноября 2017, 08:52:36 »

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Составил ВР по ликвидации программы, срок работы составил 14 часов, заканчивается в 2 часа ночи, потом должен буду проверить отработал или нет ВР. Если мне в это время маятник покажет, что работать не могу, как быть. Благодарю.

По видимому Маятник вам часто говорит, что вы работать не можете?
Я первое время, чтобы не заморачиваться ровно в срок сжигала вибрационные ряды. Сказано в 2 ночи, сжигаю.
А потом, в спокойном режиме смотрю как отработал ВР. Не отработал на 100%, создаю новый. Попробуйте так.

После того, как Маятник стал работать стабильно, чтобы задать единичный вопрос не спрашивала "..могу ли я  работать..". Когда беру Маятник в руки, уже чувствую  могу/не могу.

Ну и следующий шаг - первое время четкая дисциплина при соблюдении времени сжигания ВР очень важно. Во!
Потом я стала при создании ВР закладывать мыслеформу, что после отработки ВР ряд прекращает свое действие.
Тогда я не стала вставать ночью, носить с с собой ВР на работу  и т.д.
Главное, чтобы он не залеживался.

Удачи!!!
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #237 : 06 Ноября 2017, 15:38:44 »

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Составил ВР по ликвидации программы, срок работы составил 14 часов, заканчивается в 2 часа ночи, потом должен буду проверить отработал или нет ВР. Если мне в это время маятник покажет, что работать не могу, как быть. Благодарю.

 Николос! С опытом работы Вы уже будете чувствовать на физ уровне отработал в/р или нет. Часто время работы бывает и меньше указанного ПС. Желательно конечно ряд уничтожить сразу после отработки, хотя по разным причинам я это делал не всегда. Степень достаточности работы уже полтора,два года не проверяю совсем, ВЯ указывает " Не надо", что значит ряд отработал на 100%. Удачи. ОК!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #238 : 06 Ноября 2017, 18:59:02 »

Николос, спите спокойно в 2 часа ночи. Проверить эффективность работы ряда можно и на следующий день. Не забудьте начать " с начала "-учесть все пункты ТБ. Можно спросить, нужно ли подзарядить ряд и запустить его снова в работу.
14 часов работы- это слишком долго, вы уверены в достоверности вашей диагностики?
Сжигать ВР не обязательно,можно просто порвать листок. Даже если вы это не сделали, ничего страшного не случится.
Если  ВР отработал не на 100%, у вас нет достоверности РЭ диагностики и надо над этим работать, иначе вы потратите много времени , а результатов не будет.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #239 : 13 Ноября 2017, 11:39:12 »

Недавно попалось видео на ютубе. Девушка показывала алгоритм составления вибрационного ряда. И сказала интересную мысль, что не надо сжигать ВР, можно уже готовые ВР использовать повторно для решения других проблем. Просто спрашивать подходит ли ВР для данного случая.
Это что то новое в технике ММ?
В книге Линды Грин приводятся готовые ВР по решению различных проблем.
Мое мнение, что ВР на каждый случай уникален.
Но может кто-то имел другой опыт? Поделитесь, друзья.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru