Форум издательства АНС
20 Июня 2019, 03:10:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17
  Печать  
Автор Тема: О технике построения и использования Вибрационного ряда .  (Прочитано 157196 раз)
Галин
Ветеран

« Ответ #225 : 20 Февраля 2017, 00:08:43 »

Большое спасибо, все поняла, что силой мысли!  Но само понятие  ... продольные движения, это горизонтальные движения относительно себя, если не трудно ответьте пожалуйста?.

Селли, продольные движения- это движения, когда маятник движется: 1). к Вам и от Вас ,образуя перпендикуляр по отношению к телу оператора, или 2). параллельно Вашему телу ( справа-налево). Когда Вы начинали работу с маятником, Вы ведь "договаривались" , какое движение маятника будет означать ДА, а какое НЕТ, а какое -НЕ могу ответить  или НЕ знаю. У меня ДА - это движение М ко мне , а НЕТ- это движение параллельно по отношению ко мне(слева- направо). У кого-то Да- это движение по часовой стрелке, а НЕТ -против часовой стрелки и т.д.- всё индивидуально. Поэтому и заряжается у меня ВР движением , соответствующим ДА .
Если непонятно, попробую ещё раз объяснить. smile.gif
VladimirS
Ветеран

« Ответ #226 : 20 Февраля 2017, 09:56:21 »

Пожалуйста, подскажите, как правильно заряжать В.Р ? В книге Л. Г. Пучко написано.... продольные колебания маятника. Колебания маятника должны быть  горизонтальными или вертикальными относительно себя?   Или какие то другие, например ...по часовой стрелке?  Заранее благодарю! Обеспокоенный

Самое простое и понятное когда Вы сами задает правила движения.
Берете круговую диаграмму, или сами на бумаге нарисовали круг и крест(вертикальная и горизонтальные линии) и задаете Правила
1. Слово ДА - движение (колебания)по вертикали,
2. Слово НЕТ- движения по горизонтали,
3.Зарядить -круговые движения по часовой стрелки.
4. Вопрос некорректный -Движения по диагонали.
5. Остальные ответы - сами задаете движения как вам удобнее.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #227 : 20 Февраля 2017, 10:47:11 »

Селли, продольные движения- это движения, когда маятник движется: 1). к Вам и от Вас ,образуя перпендикуляр по отношению к телу оператора, или 2). параллельно Вашему телу ( справа-налево).

Полностью с этим согласна. Как и Галин, именно так и делала, те. перпендикулярно к своему телу.В те времена форума не было, посоветоваться было не с кем и на все вопросы приходилось искать ответы самой
freewind2010
Старожил

« Ответ #228 : 17 Апреля 2017, 11:20:26 »

Как-то, составив ВР, пришла мысль спросить - как расположить фото? - рядом с ВР или на символах ВР? - М "говорит" - клади на символы. Ну, значит, так надо... Кладу на символы.
Через некоторое время опять мысль закопошилась - как сориентировать фото - вертикально или горизонтально? - М "говорит" - горизонтально (???) Пожал плечами, но стал располагать горизонтально (ВР - 3 строки на 5 столбцов).
А сам тем временем размышляю - почему М "сделал" такой выбор? Подумалось, вероятно, чтобы фото наиболее полно перекрывало символы ВР. Использовалось фото паспортного размера.
Прошло опять некоторое время. Опять подумалось - а что, ежели использовать фото бОльшего размера, где-то 6х8см. Нашел такое.
Составив очередной ВР, спрашиваю - как расположить фото (с фото увеличенного размера М перед этим уже "познакомил"). Так как сориентировать - вертикально, горизонтально или всё равно как? - М "говорит" - всё равно как (???) Теперь фото перекрывает не только все символы, но и бОльшую часть защитных окружностей ВР.
Что же это получается - размер фото влияет на эффективность воздействия ВР?
Кладу рядом три фото разного размера и опять "пытаю" М - если эффективность ВР с самым большим фото принять за 100%, то какова будет его эффективность с другими фото? Показывает - с фото среднего (паспортного) размера =40%, с самым маленьким фото =1%.
Ежели М не врёт, то какое можно сделать заключение?
Nataly
Ветеран

« Ответ #229 : 17 Апреля 2017, 13:02:40 »

Через некоторое время опять мысль закопошилась - как сориентировать фото - вертикально или горизонтально? - М "говорит" - горизонтально (???) Пожал плечами, но стал располагать горизонтально (ВР - 3 строки на 5 столбцов).

Может быть, это связано с ориентацией по магнитному полю Земли? Или что-то в этом направлении? Знаю, что йоготерапевты, рефлексотерапевты просят выполнять определенные упражнения, следуя этим ориентирам.

Что же это получается - размер фото влияет на эффективность воздействия ВР?

Из своего опыта могу написать, что размер фото никогда не влиял на эффективность работы ВР, а вот то где его расположить (используя фантом или , условно говоря, приложить к телу  smile.gif) очень влияет на продолжительность работы ВР, время работы ВР "на теле" сокращалось в несколько раз по сравнению с фото.
iraber
Ветеран

« Ответ #230 : 17 Апреля 2017, 13:56:48 »

На данный момент у меня такое понимание вопроса:исцеление происходит путем посыла энергетического потока от ВЯ в структуры ГМ, заряженного энергиями перечисленных в ПУ ВР символов. ВЯ находится вне времени и пространства, так что не принципиально нахождение самого ВР относительно "тушки". Принципиально иметь чистые энергетические связи в структуре ВЯ и отсутствие помех, что имеет место быть при начале работы в ММ, мешает и недостаточность энергии, и нескоординированная работа полушарий, неспособность ГМ выходить на соответствующий исцелению ритм.
suhutti
*

« Ответ #231 : 20 Октября 2017, 07:33:04 »

Большая просьба.Можете скинуть программу vr constructor мне на емаил. Буду очень благодарен.
Электронный адрес suhutti@mail.ru
freewind2010
Старожил

« Ответ #232 : 20 Октября 2017, 08:49:03 »

А аналогичную программу от Solidis хотите попробовать?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,31851.msg106473.html#msg106473

По ссылке самая последняя версия v.1.5.3b3 - в самом низу списка
николос
*

« Ответ #233 : 06 Ноября 2017, 08:19:08 »

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Составил ВР по ликвидации программы, срок работы составил 14 часов, заканчивается в 2 часа ночи, потом должен буду проверить отработал или нет ВР. Если мне в это время маятник покажет, что работать не могу, как быть. Благодарю.
Пика
Старожил

« Ответ #234 : 06 Ноября 2017, 08:52:36 »

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Составил ВР по ликвидации программы, срок работы составил 14 часов, заканчивается в 2 часа ночи, потом должен буду проверить отработал или нет ВР. Если мне в это время маятник покажет, что работать не могу, как быть. Благодарю.

По видимому Маятник вам часто говорит, что вы работать не можете?
Я первое время, чтобы не заморачиваться ровно в срок сжигала вибрационные ряды. Сказано в 2 ночи, сжигаю.
А потом, в спокойном режиме смотрю как отработал ВР. Не отработал на 100%, создаю новый. Попробуйте так.

После того, как Маятник стал работать стабильно, чтобы задать единичный вопрос не спрашивала "..могу ли я  работать..". Когда беру Маятник в руки, уже чувствую  могу/не могу.

Ну и следующий шаг - первое время четкая дисциплина при соблюдении времени сжигания ВР очень важно. Во!
Потом я стала при создании ВР закладывать мыслеформу, что после отработки ВР ряд прекращает свое действие.
Тогда я не стала вставать ночью, носить с с собой ВР на работу  и т.д.
Главное, чтобы он не залеживался.

Удачи!!!
seyran1951
Старожил

« Ответ #235 : 06 Ноября 2017, 15:38:44 »

Николос! С опытом работы Вы уже будете чувствовать на физ уровне отработал в/р или нет. Часто время работы бывает и меньше указанного ПС. Желательно конечно ряд уничтожить сразу после отработки, хотя по разным причинам я это делал не всегда. Степень достаточности работы уже полтора,два года не проверяю совсем, ВЯ указывает " Не надо", что значит ряд отработал на 100%. Удачи. ОК!
iraber
Ветеран

« Ответ #236 : 06 Ноября 2017, 18:59:02 »

Николос, спите спокойно в 2 часа ночи. Проверить эффективность работы ряда можно и на следующий день. Не забудьте начать " с начала "-учесть все пункты ТБ. Можно спросить, нужно ли подзарядить ряд и запустить его снова в работу.
14 часов работы- это слишком долго, вы уверены в достоверности вашей диагностики?
Сжигать ВР не обязательно,можно просто порвать листок. Даже если вы это не сделали, ничего страшного не случится.
Если  ВР отработал не на 100%, у вас нет достоверности РЭ диагностики и надо над этим работать, иначе вы потратите много времени , а результатов не будет.
Пика
Старожил

« Ответ #237 : 13 Ноября 2017, 11:39:12 »

Недавно попалось видео на ютубе. Девушка показывала алгоритм составления вибрационного ряда. И сказала интересную мысль, что не надо сжигать ВР, можно уже готовые ВР использовать повторно для решения других проблем. Просто спрашивать подходит ли ВР для данного случая.
Это что то новое в технике ММ?
В книге Линды Грин приводятся готовые ВР по решению различных проблем.
Мое мнение, что ВР на каждый случай уникален.
Но может кто-то имел другой опыт? Поделитесь, друзья.
Галин
Ветеран

« Ответ #238 : 13 Ноября 2017, 13:09:49 »

Мое мнение, что ВР на каждый случай уникален.

Я с Вами согласна, Пика. Более того, если ВР по каким-то причинам не удалось создать в срок или вовремя зарядить ( звонок, приход гостей и т.д.), то в дальнейшей работе нужно заново проверить все символы. Они, как ни странно на первый взгляд, могут поменяться.
Рамиса
Модератор
Ветеран

« Ответ #239 : 13 Ноября 2017, 16:31:23 »

... согласна с Вами, Пика, и с Галин,что в.р. на каждый случай уникален.

Что же касается
... интересную мысль, что не надо сжигать ВР, можно уже готовые ВР использовать повторно для решения других проблем. Просто спрашивать подходит ли ВР для данного случая.
Это что то новое в технике ММ?

... нет, это не новое. Это старое. Вернее, застарелое ....(.
Очередная попытка упрощения, я бы сказала, стремление к бездействию до степени минимизации мыслительных процессов в решении задачи.
Подобного рода новшества начали бурное развитие с момента ухода Л.Г.Пучко из этого мира. При жизни какие-то негромкие попытки извращения основ ММ Пучко отсекала одним точным выпадом.
После началось- универсальные принципиальные установки, универсальные в.р. на все случаи жизни, да даже и в.р. вроде не надо ...., ученицы и ученики Л.Г.П., целители от ММ ( хотя "ученики" ещё и при её жизни откуда невесть проявлялись, она предупреждала об этом на семинаре).
Или же круче- постановщики вибрационных рядов (!).
А у нас, у людей сохраняется некая тяга к фразам подобного рода ..., скажем, словообразованиям.... )- что-то очень интересно звучащее.
Но такого рода явления- предложение упрощения самоисследования, вернее, предложения исключить самоисследование и даже самому не напрягать мыслительную активность будут на всех площадях. Или площадках.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17
  Печать  

Перейти в: