Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:37:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19
  Печать  
Автор Тема: О технике построения и использования Вибрационного ряда .  (Прочитано 252268 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #240 : 13 Ноября 2017, 13:09:49 »

Мое мнение, что ВР на каждый случай уникален.

Я с Вами согласна, Пика. Более того, если ВР по каким-то причинам не удалось создать в срок или вовремя зарядить ( звонок, приход гостей и т.д.), то в дальнейшей работе нужно заново проверить все символы. Они, как ни странно на первый взгляд, могут поменяться.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #241 : 13 Ноября 2017, 16:31:23 »


... согласна с Вами, Пика, и с Галин,что в.р. на каждый случай уникален.

Что же касается
... интересную мысль, что не надо сжигать ВР, можно уже готовые ВР использовать повторно для решения других проблем. Просто спрашивать подходит ли ВР для данного случая.
Это что то новое в технике ММ?


... нет, это не новое. Это старое. Вернее, застарелое ....(.
Очередная попытка упрощения, я бы сказала, стремление к бездействию до степени минимизации мыслительных процессов в решении задачи.
Подобного рода новшества начали бурное развитие с момента ухода Л.Г.Пучко из этого мира. При жизни какие-то негромкие попытки извращения основ ММ Пучко отсекала одним точным выпадом.
После началось- универсальные принципиальные установки, универсальные в.р. на все случаи жизни, да даже и в.р. вроде не надо ...., ученицы и ученики Л.Г.П., целители от ММ ( хотя "ученики" ещё и при её жизни откуда невесть проявлялись, она предупреждала об этом на семинаре).
Или же круче- постановщики вибрационных рядов (!).
А у нас, у людей сохраняется некая тяга к фразам подобного рода ..., скажем, словообразованиям.... )- что-то очень интересно звучащее.
Но такого рода явления- предложение упрощения самоисследования, вернее, предложения исключить самоисследование и даже самому не напрягать мыслительную активность будут на всех площадях. Или площадках.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #242 : 14 Ноября 2017, 08:16:21 »

... нет, это не новое. Это старое. Вернее, застарелое ....(.
Очередная попытка упрощения, я бы сказала, стремление к бездействию до степени минимизации мыслительных процессов в решении задачи.
Подобного рода новшества начали бурное развитие с момента ухода Л.Г.Пучко из этого мира. При жизни какие-то негромкие попытки извращения основ ММ Пучко отсекала одним точным выпадом.

Спасибо Рамиса!
Мои наблюдения ... На ютубе никогда не было много видео по ММ. Если и были, то это старые видео в бытность Людмилы Григорьевны, и новые от клуба.
И такая ситуация была долго, я так понимаю, потому что ММ освоить не так то просто.
Теперь смотрю, начали появляться все больше видео, да еще и со спорными алгоритмами.
С одной стороны популяризация метода это хорошо. Но с другой стороны за чистоту метода нет гарантии. Каждый сам себе режиссер!
Да, Людмила Григорьевна говорила, что надо творчески подходить. Но не до такой же степени, чтобы основы рушить.
Поэтому, очень важно не терять главную дорогу. Форум в этом помогает.
И клубу нашему надо активную позицию занимать и действительно отсекать все ненужное.
Записан
ОльгаNew
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #243 : 18 Марта 2018, 16:33:14 »

Уважаемые опытные форумчане! Подскажите,пожайлуста, вот если ПУ длинная на несколь колистов.Ее можно свернуть и положить ВР под нее, и она должна быть обязательно склеена.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #244 : 18 Марта 2018, 17:58:34 »

Уважаемые опытные форумчане! Подскажите,пожайлуста, вот если ПУ длинная на несколь колистов.Ее можно свернуть и положить ВР под нее, и она должна быть обязательно склеена.

Можно выписать все необходимые параметры для ПУ (когда-то распечатывала для работы стандартные заготовки с "пустыми" местами, чтобы вписать длину волны, излучения и т.д.) и потом просто проговорить (прочитать) ПУ непосредственно перед составлением ВР. Для дальнейшей работы ВР использую только фантом (фотографию), если есть такая необходимость.
Записан
Ninvas
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #245 : 14 Мая 2018, 15:48:43 »

 Скажите пожалуйста, а нужно заряжать вибрационный ряд( нигде не нашла видео во всех книгах написано , что нужно! А  некоторые операторы говорят что необходимости нет! Что все включено в основы принципиальной установке! И как правильно зарядить! Вкаком напрвлениии должен двигатся маятник?  П о горизонтали или по вертикали!  время работы определять  до зарядки или после! Нужно ли проверять по 100 % шкале достаточно ли заряжен для( например  30 минут работы!
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #246 : 14 Мая 2018, 17:42:26 »

 Уважаемая Ninvas! Цветок Как в книгах по методике ММ указано,так и работайте. В книгах написано все доступно и понятно. Во время зарядки. как правило, маятник двигается по вертикали. Успехов.  Пятачок
Записан
Ninvas
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #247 : 14 Мая 2018, 17:54:03 »

 Благодарю за ответ! Я так и работаю по книгам! И маятник у меня двигается по вертикали! Просто что то засомневалась!
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #248 : 15 Мая 2018, 10:01:35 »

Ну, не всегда. У меня, например, над некоторыми символами некоторых ВР М какое-то время может крутиться по или против часовой, а то и над всем ВР. Л.Пучко ведь писала, что нужно перемещать М во время зарядки ВР над всеми символами. Вот я и перемещаю.
Ранее дал установку ПС, что по завершении зарядки ВР М должен колебаться по вертикали. Заряжаю, пока М не начнёт колебаться по вертикали.
Если М сразу над всеми символами колеблется по вертикали, то через пол-минуты спрашиваю - на ск. % заряжен ВР? - как правило - на 100%.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #249 : 03 Апреля 2019, 11:44:28 »

Здравствуйте уважаемые участники форума. У меня проблема в том, что я не могу одним Вибрационным рядом снять какую либо проблему, приходится составлять новый или повторно рисовать этот же самый ВР и так сказать доликвидировать  ту ГП, с которой работал.
Подскажите пожалуйста новичку, отчего это может быть?

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #250 : 03 Апреля 2019, 11:49:45 »

У меня проблема в том, что я не могу одним Вибрационным рядом снять какую либо проблему, приходится составлять новый или повторно рисовать этот же самый ВР и так сказать доликвидировать  ту ГП, с которой работал. Подскажите пожалуйста новичку, отчего это может быть?

В процессе "доликвидации" проблема решается? Т.е. ВР, независимо от обстоятельств их построения, работают в итоге? Повторно рисовать тот же самый ВР не надо. Его можно просто ещё раз зарядить и отправить в работу.
Проверяете ли Вы степень зарядки вибрационного ряда? Если я работаю с какой-то патологией на уровне физического тела (как самый частый случай нескольких ВР), то всегда спрашиваю - сколько ВР необходимо составить по данной ПУ и часто их бывает несколько, они "отправляются" в работу друг за другом по мере отработки предыдущего ВР.
Записан
posadetc
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #251 : 17 Мая 2019, 15:21:17 »

Mirra привет. Посоветуйте новичку можно ли носить (класть под фото) несколько ВР. Еще получилось время использования 1 мес.16 дн - такое может быть. Еще как лучше приступать к своей очистке. Я начал с Люцифера - изгнал, сейчас работают ВР по защите от вредоносных сущностей, затем ЧМПС ЧМС, затем земной дух, потом родовое проклятие и далее грехи, вирусы, простейшие... т.е. начал с "тяжелых" или лучше с "Легких"?
Заранее благдарю
Записан
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #252 : 18 Мая 2019, 10:41:07 »

Mirra привет. Посоветуйте новичку...

Вы обращаетесь с вопросом к пользователю Mirra? Если так, то этого пользователя не было на форуме больше двух месяцев и неизвестно, когда Вам ответят, в таком случае. Если Вы спрашиваете у всех пользователей, то логично здороваться в личной переписке.
Записан
Denimat
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #253 : 07 Августа 2019, 00:07:00 »

Подскажите пожалуйста новичку:

- при составлении ПУ обычно указывается несколько параметров (поврежденных органов, систем, и т. д.). Если один из этих параметров  будет указан начинающим оператором неверно, то в дальнейшем ВР не принесет пользы вообще или подействует только на правильно указанные органы?

более конкретный вопрос:
- например диагностируется инфекция, работающая на нескольких длинах волн - можно отрабатывать каждую длину волны по-отдельности (последовательно несколькими ВР на каждую длину волны)?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #254 : 07 Августа 2019, 11:14:27 »

Подскажите пожалуйста новичку:

- при составлении ПУ обычно указывается несколько параметров (поврежденных органов, систем, и т. д.). Если один из этих параметров  будет указан начинающим оператором неверно, то в дальнейшем ВР не принесет пользы вообще или подействует только на правильно указанные органы?

более конкретный вопрос:
- например диагностируется инфекция, работающая на нескольких длинах волн - можно отрабатывать каждую длину волны по-отдельности (последовательно несколькими ВР на каждую длину волны)?


Если один из параметров неверен, в.р. сработает. Все-все параметры чтобы были верными, это неплохо, но лучше приложить усилия на саму практику работы,- составление ПУ и в.р. С каждым разом результативность будет лучше.

Инфекцию диагностируемую отрабатываете сразу одной ПУ и одним или несколькими в.р. ( какое количество в.р.  будет показано на Вашу ПУ), с указанием всех длин волн, что обнаружили в одной ПУ.
... не делается отдельно в.р. на каждую длину волны. Ряд ставится для работы с ГП, а не с прараметрами ГП.

При работе с инфекциями применяйте дополнительные средства и процедуры из 39-й диаграммы.
Это облегчит работу.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru