Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:24:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 19
  Печать  
Автор Тема: О технике построения и использования Вибрационного ряда .  (Прочитано 252272 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« : 26 Декабря 2009, 22:31:44 »

У меня сомнения  вызвала  строка из книги "Биолокация для всех ",стр.202 ,3-4 строчка сверху :...мои практические  занятия позволили Р-методом поставить себе диагноз бронхита (по фантому ). Я думала,что фантом нужен только для пациента....
Записан
fax
Гость
« Ответ #1 : 26 Декабря 2009, 23:21:31 »

Mirra, вызов фантома - это установление энергоинформационного обмена с объектом, даже вы должны при собственной работе с диаграммами, рисунками, прикладывать свой палец, волосы на ВР...
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #2 : 27 Декабря 2009, 00:19:49 »

Я думала,что фантом нужен только для пациента....

Mirra, у вас проскочила серьёзная ошибка - фантом создавать надо всегда, если вы работаете над своим организмом, а не просто подбираете, какая еда вам подходит.

Мне представляется  понятным, откуда она взялась, эта ошибка: в книгах часто встречается слово "пациент", и вы, похоже, решили, что речь идёт о ком-то другом, а не о самом р/э операторе, когда употребляется это слово.
Тогда давайте начнём с самого начала: книги как называются? "...Система самодиагностики и самоисцеления.." И это - в первую очередь!
Теперь давайте обратимся к тексту "учебника"   (так мне вчера один господин из клуба назвал книги Людмилы Григорьевны Подмигивающий ). Итак, книга первая, "Биолокация для всех", стр. 35.:
"... для самоисцеления можно использовать фантом, под которым в дальнейшем будем понимать энергоинформационное отображение различных органов и систем человеческого организма на рисунке. Фантом создается очень просто: достаточно приложить палец руки, фотографию, пучок волос пациента на рисунок с изображением исследуемого органа или системы, как сразу между этим пациентом и рисунком создается энергоинформационная связь.
При использовании фотографии или пучка волос необходимо приложить к ним листок с указанием даты обследования, если фотография или пучок волос относятся к другому моменту времени.
"
 Подмигивающий
Записан
iro4ka
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #3 : 27 Декабря 2009, 09:58:11 »

Mirra, вызов фантома - это установление энергоинформационного обмена с объектом, даже вы должны при собственной работе с диаграммами, рисунками, прикладывать свой палец, волосы на ВР...

А вот у меня был знакомый целитель, который занимался Р/Э диагностикой больше 30 лет, и ему не нужен был никакой фантом, диагноз ставил 100%, я ему когда позвонила впервый раз с просьбой помочь своей дочери, он даже имени ее не спросил, мы с ним увиделись только недели через две, а результат был виден уже на второй день. Значит все-таки возможно работать без фантома?
Записан
fax
Гость
« Ответ #4 : 27 Декабря 2009, 10:43:20 »

iro4ka, действительно такие уровни целительства существуют. В ходе работы с маятником мы развиваем управление подсознанием, через него налаживаем связь с более глубокими уровнями нашего сознания, коллективным бессознательным, Космическим Разумом, откуда и черпается информация - развиваются навыки ясновидения..., что заложено в каждого из нас Создателем.
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #5 : 27 Декабря 2009, 10:50:16 »

Мои 5 копеек:
Mirra, вызов фантома - это установление энергоинформационного обмена с объектом, даже вы должны при собственной работе с диаграммами, рисунками, прикладывать свой палец, волосы на ВР...

А вот у меня был знакомый целитель, который занимался Р/Э диагностикой больше 30 лет, и ему не нужен был никакой фантом, диагноз ставил 100%
Значит все-таки возможно работать без фантома?

iro4ka, без создания фантома не обходится ни одна энергоинформационная работа - это факт.
Другое дело, что у всех людей разные способности к такого рода работе, и опыт тоже разный.
Для абсолютного большинства людей создание фантома таким способом, который описан в книгах Л.Г., - это самый лучший и надёжный способ.
Ну, а про целителя, да ещё с тридцатилетним стажем - вы же не спрашивали у него, создаёт ли он фантом и как...
У многих опытных и способных людей это происходит автоматически, у многих появляется какой-то свой алгоритм создания фантома. Но что себя сравнивать с такими вот "зубрами", мы же хотим надёжной работы, не так ли?
По надёжности способ, описанный выше - лучший...
Лет через 30 поговорим, как вы создаёте фантом...  Подмигивающий
Кстати, чуть не забыла: Л.Г. написала определение - что она вкладывает в понятие "фантом", употребляемое в книге: "энергоинформационное отображение различных органов и систем человеческого организма на рисунке."

Так что, если быть совсем точным, то ваш целитель, конечно, такого типа фантом не делает, а создаёт другого рода энергоинформационное отображение.
Записан
iro4ka
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #6 : 27 Декабря 2009, 12:07:51 »

Ну да, он не создавал фантом пациента, но рисунками органов пользовался.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #7 : 27 Декабря 2009, 20:49:55 »

 Как здорово ,что у нас есть форум,для новичков это Чума! !!!!! Когда я делаю самодиагностику ,то на диаграммы и рисунки органов  всегда  прикладываю свой палец .Значит это мой фантом .Составляю ВР ,если не очень серьезное ,то п/с разрешает мне класть его под одежду ,на тело -обычно я кладу рисунком наружу, в область живота ,а ПУ лежит недалеко от меня  на кровати ,обычно я сижу  на ней и смотрю в зеркало ,так как над ним висят часы .Первое время строго следила за временем работы ВР ,а потом привыкла,что п/с за 15-20 секунд до окончания работы  ВР  заставляет меня  быстро брать маятник в руки ,так как он тоже всегда рядом на кровати -вначале показывает ,что ВР работает ,а потом сигналилизирует об  окончании.Степень работы  -100% ,по диаграмме.Иногда , ВР работает чуть больше  отведенного времени  и только потом сообщает,что ряд отработал. А вот когда что-то очень нехорошее ,кармическое ,коллективные разумы и т.д. п/с не разрешает мне класть ВР на меня ,а только на стол ,в окружении икон ,но без свечей ,ну не хочет он их: вначале лежит ВР ,затем ПУ на нем и закрываю 2 чистыми листами ,это все прихоть п/с .Спрашиваю :положить на ВР мою фотографию ? НЕТ! Я и не знаю ,как правильно.  Обеспокоенный
Записан
fax
Гость
« Ответ #8 : 27 Декабря 2009, 21:10:35 »

Mirra, я поступаю просто: на ВР кладу несколько свежесрезанных волосков, ПУ и ВР; кладу в бумажную папку с завязками и на полку книжного шкафа, и несколькосекундный или минутный отдых в кресле...
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #9 : 29 Декабря 2009, 18:32:39 »

 Уважаемые мои форумчане !!! Вроде тема понятная ,но у меня ,как у новичка все равно есть вопросы !   В какой-то из тем наша внимательная и добрая Елена -Админ пишет мне :"....Мне представляется понятным,откуда она взялась ,эта ошибка:в книгах часто встречается слово "пациент" и вы ,похоже ,решили,что речь идет о ком-то другом ,а не о самом  р/э операторе ...  и приводит описание фантома  из 1-ой книги ,стр.35: фантом создается очень просто ,достаточно приложить палец руки,фото,пучок  волос ПАЦИЕНТА на рисунок с изображением исследуемого органа ....и приложить листок с указанием даты обследования...".Ну конечно я себя не посчитала ПАЦИЕНТОМ , мне просто повезло ,что интуитивно мой палец всегда был на рисунках и диаграммах ,так захотело мое п/с. В 1-ой книге ,стр.106 ЛГП пишет: "..можно положить изображение ВР на фото пациента,помещенную между полюсами ...,а в 4-ой книге,стр.150 - она пишет :...можно на изображение ВР положить фото пациента лицевой стороной,смотрящей на вас."    Правильно как? Лично я поняла следующее : взять ВР ,положить на него фото или пучок волос ,сверху ПУ и пусть работает... А если фото или пучок волос не новые ,где тогда писать дату обследования ?На диаграммах понятно про дату ,а на ВР -надо ?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #10 : 29 Декабря 2009, 20:15:01 »

Уважаемая Mirra, если я не права, пусть меня поправят, напишу , как делаю я. Купила такие маленькие листочки с одной клейкой стороной, и всякий раз перед работой, предварительно очистив фото или пучок волос от негативной информации, пишу дату на этом клейком листочке, и приклеиваю его к фотографии.
Составив в/р вырезаю его, на него кладу фото, лицевой стороной к себе, затем кладу принцип. уст. на подоконник, рядом , с любой стороны в.р. с фото.
Не помню где прочла, фотография должна лежать "головой" на север. smile.gif
Записан
Izabella
Гость
« Ответ #11 : 29 Декабря 2009, 22:54:03 »

Правильно как? Лично я поняла следующее : взять ВР ,положить на него фото или пучок волос ,сверху ПУ и пусть работает... А если фото или пучок волос не новые ,где тогда писать дату обследования ?...на ВР -надо ?

Mirra, я думаю, что всё вы делаете правильно.  smile.gif
Одной даты вполне достаточно - на фантоме (те же волосы или фото). А вибрационный ряд - он ведь составляется к фантому и потом уничтожается. Так что двух дат не нужно.
Я делаю так же, как Марина - пишу дату на полоске клейкого листочка.
А про север - это было в первой книге на той же стр. 106, и говорилось не про сторону света, а про полюс магнита.
Попросим Админа Елену уточнить, в силе ли эта рекомендация. Как хорошо, что у нас есть ТАКАЯ возможность!  Строит глазки
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #12 : 29 Декабря 2009, 23:27:59 »

Mirra, я думаю, что всё вы делаете правильно.  smile.gif
Одной даты вполне достаточно - на фантоме (те же волосы или фото). Я делаю так же, как Марина - пишу дату на полоске клейкого листочка.

    Дорогие Izabella и Марина сам ,спасибо,что откликнулись !Я поняла ,что вы клейкие листочки с датой  приклеиваете на фото и кладете фото на ВР ,а сверху или рядом ПУ .А если это пучок волос ? Куда клеите дату? А если волосы окрашены ,имеет ли это значение ? Fax  писал:"...что на ВР он кладет несколько свежесрезанных волосков (а сколько надо минимум ?),ПУ и ВР кладет в бумажную папку с завязками и на полку книжного шкафа и несколько секундный или минутный отдых в кресле."
Записан
fax
Гость
« Ответ #13 : 30 Декабря 2009, 12:04:56 »

Для фотографии дата важна, а для свежесрезанных волос зачем? ....по старой фото, без свежей даты, вы будуте получать устаревшую информацию которая соответствует дате сделанного снимка человека. Кол-во волос не принципиально, достаточно и 1 см, и крашенных в том числе, на энергоинформационный обмен это не повлияет, главное свежие..
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #14 : 30 Декабря 2009, 23:13:52 »

Для фотографии дата важна, а для свежесрезанных волос зачем? ....

      Ув. Fax ,я имела ввиду не свежесрезанные волоски ,а которые я буду использовать много раз ,снимая с них регулярно отрицательную информацию.В этом случае на ВР где писать дату ? Приклеивать листик с датой  к волоскам ? Извините за мою дотошность ,но в этом деле мелочей нет ,не  так ли? Я благодарна  вам за внимание и помощь при ответах на мои вопросы .
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru