Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 21:49:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19
  Печать  
Автор Тема: О технике построения и использования Вибрационного ряда .  (Прочитано 252574 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #60 : 21 Июля 2011, 14:26:06 »

При составлении фотографию с датой не использовала.


Ну тогда, если Вы раньше составляли ВР без использования фотографии, то и в случае, если для работы ВР собираетесь использовать фантом, то при составлении не надо его использовать. Составляйте ВР так, как делаете это  всегда.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #61 : 21 Июля 2011, 15:28:51 »

Ну тогда, если Вы раньше составляли ВР без использования фотографии, то и в случае, если для работы ВР собираетесь использовать фантом, то при составлении не надо его использовать. Составляйте ВР так, как делаете это  всегда.


Когда я делаю ВР для других, и использую фотографию с датой при работе ВР, то и при составлении ВР, я использую ту же фотографию, с той же датой...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #62 : 21 Июля 2011, 15:56:58 »

Для диагностики я использую фотографию или волосы с датой, точнее, чтобы не менять постоянно дату, я использую формулировку: "на настоящий момент".
А вот для вибрационных рядов я не использую эту же фотографию или волосы. Их использую только для диагностики. Для в.р. использую фотографии и волосы без указания даты.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #63 : 21 Июля 2011, 17:18:36 »

Для в.р. использую фотографии и волосы без указания даты.


Интересно, Saule, а почему, с чем это связано?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #64 : 21 Июля 2011, 17:57:24 »

Интересно, Saule, а почему, с чем это связано?

А зачем при этом дата?
Дата важна для диагностики. Чтобы знать состояние организма на данный момент.
А для работы в.р. нужен только фантом. Так вот фотография или волосы создают фантом и без даты (можно использовать написанные рукой самого пациента его данные: фио, дату рождения, да или просто что-то написанное его рукой и др.). Просто нужно создать фантом. И дата для этого не нужна.
По крайней мере я так понимаю, и у меня это работает и работало всегда.
Я не говорю, что именно так правильно. Я просто делюсь своим опытом.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #65 : 21 Июля 2011, 21:01:39 »

Для диагностики я использую фотографию или волосы с датой, точнее, чтобы не менять постоянно дату, я использую формулировку: "на настоящий момент".


Я, когда диагностирую кого-то, то  в начале диагностики мысленно проговариваю (даю установку), что буду диагностировать того-то (имя или Ф.И.О.) на данный момент времени. Дату никогда не пишу.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #66 : 22 Июля 2011, 19:04:45 »

.... фотография или волосы создают фантом и без даты (можно использовать написанные рукой самого пациента его данные: фио, дату рождения, да или просто что-то написанное его рукой и др.). Просто нужно создать фантом. И дата для этого не нужна.

Совершенно верно!!! Главное правильно задать вопрос подсознанию. И ПС всегда вам ответит: даже если у Вас нет фото, волос, вещей, даты рождения, Ф.И.О, и даже если звонит посредник и просит принять клиента Вы можете задать вопрос ПС " Могу ли я принять клиента о котором просит меня посредник!" ПС всегда ответит! Главное не боятся общаться с ПС!!! И не боятся получить отрицательный ответ. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Лянуш
*
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #67 : 23 Ноября 2011, 14:29:21 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня вопрос по поводу составления вибрационного ряда. Можно ли его составлять  в несколько заходов? Раньше никогда так не делала, но в этот раз "разбирательства" с инграммой, что и где она повредила, ПУ на целый лист, заняли несколько вечеров. Но если я буду составлять и сам ВР не за один заход, это никак не отразится на его точности?
Не замечаю время, часы проходят как минуты smile.gif
Записан

Мечты сбываются!
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #68 : 23 Ноября 2011, 15:26:05 »

А Вы запросите своё ПС - нужна ли столь подробная информация? Возможно Вашему ПС известно об этой инграмме абсолютно все, и Вы можете сразу приступать к её удалению
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #69 : 23 Ноября 2011, 16:24:34 »

У меня вопрос по поводу составления вибрационного ряда. Можно ли его составлять  в несколько заходов?


У меня бывают такие случаи, когда приходится прерываться и потом через некоторое время продолжать работу по построению ВР. Иногда на одну ПУ приходится строить несколько ВР, которые потом работают последовательно друг за другом, и которые я тоже не всегда могу постороить за один раз. В таких случаях каждый раз, возвращаясь к начатой работе, я снова мысленно повторяю ПУ и "обозначаю" все параметры, с которых я продолжаю работу: номер ВР, строка и т.д. и продолжаю построение ВР.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #70 : 23 Ноября 2011, 18:06:18 »

У меня вопрос по поводу составления вибрационного ряда. Можно ли его составлять  в несколько заходов? Раньше никогда так не делала, но в этот раз "разбирательства" с инграммой, что и где она повредила, ПУ на целый лист, заняли несколько вечеров. Но если я буду составлять и сам ВР не за один заход, это никак не отразится на его точности?

Г.А. Непокойчицкий на семинарах рекомендует работать так: Если в качестве глубинной причины заболевания или состояния вы определили, например, инграмму, а "разбирательства" с ней занимают несколько дней, то после их окончания, когда все свои "разбирательства" вы оформили в Принципиальную Установку (ПУ), спросите у своего любимого Подсознания:
-На сколько % данная ПУ соответствует поставленной задаче , т.е. ликвидации  инграммы (по шкале от 0% до 100%)?
Если точность ниже 100%, пройдитесь с маятником по ПУ, найдите погрешности (на "Да"-"Нет") и подкорректируйте их.
Затем сразу же приступайте к построению в/р, и также не забудьте спросить, какова точность перекодировки ПУ в в/р.
Доведите точность до 100%.
Успехов!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #71 : 23 Ноября 2011, 18:24:14 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня вопрос по поводу составления вибрационного ряда. Можно ли его составлять  в несколько заходов? Раньше никогда так не делала, но в этот раз "разбирательства" с инграммой, что и где она повредила, ПУ на целый лист, заняли несколько вечеров. Но если я буду составлять и сам ВР не за один заход, это никак не отразится на его точности?
Не замечаю время, часы проходят как минуты smile.gif

Может отразиться на его точности. В.р. следует составлять за один заход.
Если ПУ можно составить в несколько заходов (хотя это и не желательно), и перед составлением в.р. перечитать ПУ, то в.р. надо составлять за один заход, поскольку составление в.р. - это перекодировка ПУ в в/р.
Полагаю, что Вы слишком детально все проверяете, раз составление ПУ у Вас занимает несколько вечеров. Но вначале такое может быть. С обретением опыта время на составление ПУ и в.р. у Вас значительно сократится.
Записан
Лянуш
*
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #72 : 24 Ноября 2011, 11:38:55 »

Как говорится, "из песни слов не выбросишь". Выявленная инграмма (пока первая и единственная в моей работе) повредила все семь тел, нужно было указать все поврежденные параметры, особенно с физическим телом долго возилась, где повреждение идет на уровне органа, полностью поврежденную систему включить в ВР мне не позволило ПС, да и есть же система, примеры, зачем упрощать, чтобы потом сомневаться в правильности... ПУ уже готова, но для составления ВР жду свободное время, потому что обычно это занимает несколько часов. Рядов в нем, как правило, много и символов тоже. Спасибо)
Да, и пока я не наловчилась делать это быстро, факт...
Записан

Мечты сбываются!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #73 : 24 Ноября 2011, 11:44:38 »

   Как я Вас понимаю!
   Я тоже через это проходила.
  Зато сейчас составляю в.р. быстрее, чем блины пеку: раз - блин, два - блин!!!
Уже перед отходом ко сну смотришь - а все подоконники, все столы заставлены вибрационными рядами. Но я 12 лет этому училась.  Подмигивающий
Правда, диагностика тоже немало времени занимает.
Но уже не так много, как раньше.
 

 
 
 
Записан
Лянуш
*
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #74 : 13 Декабря 2011, 10:47:28 »

А как  записать символы в одной строке, когда их много?
Записан

Мечты сбываются!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru