Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 05:02:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19
  Печать  
Автор Тема: О технике построения и использования Вибрационного ряда .  (Прочитано 252448 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #90 : 07 Марта 2012, 12:58:08 »

Я всегда понимала так: мандала нужна для того, чтобы настроить своё подсознание для радиэстезической работы.
И то, только на начальном этапе Р-работы.
Поэтому, совершенно, на мой взгляд,  бессмысленно класть перед собой мандалу другого человека при работе с ним.
Может быть и составлять её стоит лишь для того, чтобы понять - какие кармические долги необходимо отработать этому человеку...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #91 : 30 Июня 2012, 17:56:17 »

        Хотелось бы обратить внимание на важный момент при составлении ВР: после составления ПУ необходимо задать вопрос:
        "Сколько ВР потребуется составить по данной ПУ для .....(перечисляете, что аннигилуется и т.д.)?"  Особенно это имеет значение, когда в ПУ включается аннигиляция
сразу нескольких ГП или солитона с большим количеством ядер или большое количество очагов загрязнений. Поскольку я давно уже работаю только с такими     сложными ПУ, то практически всегда на одну ПУ у меня составляется несколько ВР , которые затем заряжаются по мере отработки каждого предыдущего ВР.
       
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #92 : 02 Июля 2012, 05:00:45 »

Сегодня, наконец, дошло, что все мои ВР, что строила последние 3-4 месяца работали не в полную силу. Обычно задавала вопрос ПС - заряжен ли ряд? Отвел был ДА.
Сегодня решила проверить, насколько ВР зарядился? ответ - 40%.Зарядила еще раз,
проверила - 70%. И только с 3ей зарядки дошло до 100%.
и сразу ВР стал работать всего 10 минут, а не часы, как было раньше.
Странно, почему не заряжается с 1ого раза?
Энергетики не хватает?
Вот, чукча Дурик!!!! и чего раньше не проверяла, получается работала вхолостую.

 Одно время я очень долго заряжала в/ряды,до получаса доходило (сейчас-то мы понимаем,что не хватало энергии у больного организма, энергию надо поднимать сначала).Спрашиваешь:"На ск.% заряжен в/р?"  Допустим на 60.Опять :"Заряжаю,заряжаю,...... заряжаю!!!"  На 80%. Опять заряжаешь.Итак до 100% пока зарядишь - работать уже не хочется - обессиливаешь.(А ну, повторяйте одно слово в течение получаса-охрипнешь).Нервотрепка одна.Иногда,когда отключалась,ловила себя на мысли,что я уже не проговариваю слова,а кричу всю на комнату "заряжаю,заряжаю, з а р  я  ж  а  ю!!!!!!".Бедные соседи,что думали я там заряжаю. Веселый Умные люди подсказали заряжать в/р прикладывая их к чакрам - Анахате (сердечная чакра) или Аджне (лобовая).Сейчас на зарядку в/р уходят секунды.Приложила и 2-3 раза повторяю "заряжаю" и готово,ряд заряжен.А последнее время вообще обленилась-просто наклоняюсь и касаюсь лбом в/р и проговариваю один раз "заряжаю".Или беру пачку в/р (они у меня в  отдельных файлах лежат-стопкой) - ко лбу - и готово.Заряжены.Проверьте - у меня работает!
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #93 : 14 Февраля 2013, 20:18:04 »

Не могу удержаться. Задам дурацкий вопрос: эффект действия ВР зависит от его размера? По уму -так нет. Он должен зависеть от энергетики оператора. Но тогда зачем Багаева Е.В. делает ВР размером с лист бумаги. Я не спрашиваю: зачем она делает их цветными. Здесь возможен эффект полного потрясения пациента от красоты невиданной, и эффект цветотерапии. Но зачем такого размера? Гложат меня сомнения после последнего семинара: может быть большой ВР и энергии отдает больше, т.е. у него как бы сила удара мощнее? И моя экономия на бумаге в конечном счете выйдет боком. Вроде того, что жадность... ну, сами знаете кого сгубила. Есть по этому  поводу какие-нибудь мысли?
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #94 : 14 Февраля 2013, 20:37:23 »

Меган, для меня эта тема тоже очень актуальная. У меня и большие есть и маленькие. Да и ЛГП пишет, что это не суть важно, их же даже можно от руки рисовать. Так что, мое мнение - размер ВР большой роли не играет. Но опять таки, если большое количество кругов у ВР, то он будет на большом листе формата А4. 
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #95 : 14 Февраля 2013, 21:01:46 »

Не могу удержаться. Задам дурацкий вопрос: эффект действия ВР зависит от его размера? По уму -так нет. Он должен зависеть от энергетики оператора. Но тогда зачем Багаева Е.В. делает ВР размером с лист бумаги. Я не спрашиваю: зачем она делает их цветными. Здесь возможен эффект полного потрясения пациента от красоты невиданной, и эффект цветотерапии. Но зачем такого размера? Гложат меня сомнения после последнего семинара: может быть большой ВР и энергии отдает больше, т.е. у него как бы сила удара мощнее? И моя экономия на бумаге в конечном счете выйдет боком. Вроде того, что жадность... ну, сами знаете кого сгубила. Есть по этому  поводу какие-нибудь мысли?


Эффект действия в.р. зависит от разных факторов, в том числе, и от энергетики оператора. Насчёт размера, цветности и пр., полагаю, это индивидуальный подход оператора. И каждый волен рисовать в.р. хоть беличьей кистью и только французской. Кто-то на финской дизайнерской бумаге, а кто-то на листе в косую полоску. Ведь у оператора в.р. эффективно работает при данных условиях, и это главное. И важно, что этот оператор не утверждает во всеуслышание, что ТОЛЬКО ТАК, как делает он, дОлжно и можно строить в.р. И НИКАК иначе.
Эмоциональная окраска тоже имеет важное значение. Кому-то надо, чтобы в.р. был графически чётко очерчен, иначе он не будет иметь силу. Оператор ставит такую установку и в его, личном случае, это так и работает.
Что касается докладчиков на мероприятиях по ММ, знаю, что предоставляется время, чтобы задать вопросы докладчику, также бывает время и в перерыве. Возможно, в данном случае докладчик не успел ответить на все вопросы, в том числе, и по цветности в.р. Думаю, можно в издательстве попросить контакты докладчиков, чтобы задать им вопросы.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #96 : 14 Февраля 2013, 21:52:17 »

Не могу удержаться. Задам дурацкий вопрос: эффект действия ВР зависит от его размера? По уму -так нет. Он должен зависеть от энергетики оператора. Но тогда зачем Багаева Е.В. делает ВР размером с лист бумаги. Я не спрашиваю: зачем она делает их цветными.

   
   Я не была на практикуме, где выступала Е.Багаева. Но мое отношение к ее в.рядам - это, мандалы, а не вибрационные ряды. Кто видел ее в.ряды, согласится со мною. Но мандалы тоже составляются для исцеления и способствуют исцелению, а если это индивидуальные мандалы, составленные для конкретного человека, для решения его конкретной проблемы, полагаю, они могут быть более эффективными.
   Рамиса очень хорошо ответила на Ваш вопрос. Лично я в.р. предпочитаю рисовать только от руки, но это вовсе не означает, что в.ряды, составленные с помощью компьютерной программы, малоэффективны. Но лично для меня имеет значение, от руки ли мною составлены в.ряды или их напечатал компьютер.
Записан
77777
Гость
« Ответ #97 : 15 Февраля 2013, 08:59:44 »

На сколько помнится, ЛГ, примерно на аналогичный вопрос, в одной из книг,ответила (не дословно)
- хоть на клочке бумаги, за ВР стоит МЫСЛЬ.
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #98 : 15 Февраля 2013, 15:34:42 »

Инграмма МР записана в виде голографического солитона,ядер 12.ПС выдало,что по одной ПУ нужно составить 4 ВР вакуумно аннигилирующих ГС.Время отработки 2го ряда,как и первого заканчивается глубокой ночью(можно ли оставлять дольше?),составлять следующий не будешь,получается ВР работают с перерывом.ПС выдало,что на ликвидацию всех составляющих ГС 7 дней,значит допустимы эти перерывы?Или я ошибаюсь?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #99 : 15 Февраля 2013, 17:57:26 »

Дольше оставлять можно, и перерывы вполне допустимы. В.р. прекращает свою работу тогда, когда ГП ликвидирована. Не стоит специально вставать ночью, чтобы снять отработавший в.р. Но, возможно, все в.р. можно запустить в работу одновременно? Тогда перерывов не будет, но не исключено, что в.р. будут работать дольше обычного.
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #100 : 15 Февраля 2013, 23:44:51 »

Saule,а как Вы поступаете когда нужно несколько ВР:один создали,зарядили и тут же создаёте следующий,пока работает первый? Я как-то не пробовала так.Отрабатывает ВР,потом создаю следующий.Может и у меня получится,научите пожалуйста smile.gifЯ всегда ко всему подхожу осторожно:вопросов кроме как о здоровье не задаю,ответы переправеряю в системе да-нет бывает и несколько раз(сомнения,сомнения  Обеспокоенный враг мой).Когда отдаёшься на волю Божью и работать легче.
Записан
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #101 : 16 Февраля 2013, 14:13:13 »

Лично я,подготавливаю сразу несколько    ПУ с ВР,иногда по штук 12 и запускаю по три штуки ,одновременно,уточнив совместимость.Иногда использую некоторые мандалы для усиления,подкладывая под ПУ\маятник,почемуто,под ВР не  советует\.Часто работаю с диаграммой -минус сто,плюс сто,то есть-сколько пользы или вреда принесет такое-то действие.После недели-двух интенсивной работы делаю небольшой перерыв,дня три,т.к. заметила ,что организм бунтует,видимо физиологические системы за энергитическими не успевают.Всем доброго дня. Лямур Лямур Лямур
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #102 : 16 Февраля 2013, 14:19:26 »

Saule,а как Вы поступаете когда нужно несколько ВР:один создали,зарядили и тут же создаёте следующий,пока работает первый?

   Да, поскольку я работаю очень много с в.рядами, то я именно так и делаю при условии, если "маятник" это позволяет. Иногда я составляю несколько в.рядов, заряжаю их и одновременно пускаю в работу. Но бывает, что следующий в.р. можно составить и пустить в работу только после отработки предыдущего. Все это можно проверить маятником.
Записан
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #103 : 19 Февраля 2013, 02:21:16 »

Что еще хочу отметить,может кому-то пригодится,когда в ПУ обращаюсь к Высшему Разуму ,пишу ,,прошу помочь составить и ЗАРЯДИТЬ  ВР,, и  всегда заканчиваю фразой,,благодарю Высший Разум за помощь,,Время зарядки сократилось до двух-трех минут,время работы ВР   занимает    -    от часа до трех.Удачи всем и доброй ночи. Лямур
Записан
Luba
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #104 : 30 Апреля 2013, 20:28:23 »

У меня возникают такие вопросы, которые мне стыдно иногда задавать  и которые раньше вроде бы не вызывали сомнения , но тем не менее они не дают мне двигаться дальше. Но сначала вопросы, которые возникли в ходе моего первого опыта в лечении другого человека (избавление от герпеса).
1. Как узнать когда можно составлять следующий ВР ?
2. Если кармические последствия хорошие, то получается, что помогать другим даже хорошо?
3. Если ВР можно носить под одеждой, то куда девать ПУ ?
4. Для своего ВР надо использовать пучок волос?
Я вдруг поняла, что что-то недопонимаю. Совсем запуталась в пациентах и операторах.  Спасибо.    
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru