Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 09:37:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 19
  Печать  
Автор Тема: О технике построения и использования Вибрационного ряда .  (Прочитано 252555 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #105 : 07 Мая 2013, 23:25:23 »

1. Как узнать когда можно составлять следующий ВР ?
2. Если кармические последствия хорошие, то получается, что помогать другим даже хорошо?
3. Если ВР можно носить под одеждой, то куда девать ПУ ?
4. Для своего ВР надо использовать пучок волос?

1. Можно спросить ПС. Бывает по-разному. Иногда необходимо подождать, когда пройдёт переходный период, иногда можно начинать составлять следующий ВР, когда первый ещё работает.
2. "Хорошие" - это очень относительно, т.к. они могут быть хорошими для, допустим, Вашего здоровья, но плохими для дальнейшего развития событий или для того, кому Вы хотите помочь и т.д. И вопрос о помощи кому-то каждый раз решается индивидуально, исходя из многих факторов и, конечно, в первую очередь из просьбы обратившегося к Вам за помощью.
3. После того, как я нарисовала ВР, ПУ просто выбрасывала.
4. Если Вы для работы ВР используете фантом, то можно взять фотографию, можно волосы. Если ВР носите на себе, то пучок волос уже не нужен.
 
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #106 : 08 Мая 2013, 11:55:21 »

Nataly, Вы пишите, что ПУ сразу выбрасываете после составления ВР. Я ПУ оставляю до окончания работы ВР, да ещё и под мышкой его тягаю, чтоб при себе на всякий случай... Бывает целую простыню ношу. Веселый Если фото мужа, то ложу ВР на ПУ. Это,... может лишнее сама себе придумываю? Свист Может где-то сама себе все усложняю? Положительный эффект от ВР почувствовала ещё когда не было книги РПЧ, соответственно в ПУ не указывались длины волн, коды ЭС и ИС и кое-что др. А результаты от воздействия ВР составленных тогда ещё другим оператором впечатлили сразу! Что Вы думаете по этому поводу? smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #107 : 08 Мая 2013, 15:02:01 »

Nataly, Вы пишите, что ПУ сразу выбрасываете после составления ВР. Положительный эффект от ВР почувствовала ещё когда не было книги РПЧ, соответственно в ПУ не указывались длины волн, коды ЭС и ИС и кое-что др. А результаты от воздействия ВР составленных тогда ещё другим оператором впечатлили сразу! Что Вы думаете по этому поводу?


Иногда выбрасывала не сразу, если работала с чем-то серьёзным и требующим алгоритма и понимания того, что уже сделано и как это было, т.к. порой работа может продолжаться несколько месяцев и больше. Но никогда не носила ПУ с собой и не использовала её каким-то образом вместе с ВР. Более того, не писала ПУ, а писала необходимые параметры и потом просто проговаривала ПУ и строила ВР. Результаты по первой книге без вычисления волн, кодов и т.д. у меня тоже были очень хорошими. Сейчас я совмещаю ВР и МФ и ПУ практически не пишу, только если это патогенные возбудители или что-то сложное на физическом уровне. С тонкими телами и ВЯ я работаю только с помощью МФ.
Записан
МНС
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #108 : 08 Мая 2013, 17:23:03 »

Возможно, кому-то пригодится и мой опыт по составлению ВР. НОВИЧОК - НОВИЧКУ
1.Я считаю, что для новичков обращение к Высшему Разуму и (или) Высшим Светлым Космическим Силам(ВСКС) –обязательно,  для меня в основном подходит обращение– Силы Бога и ВСКС (вместе).
2.Обязательно спрашиваю о количестве молитв, которые надо использовать  для данного ВР и которые подходят на 100%, затем – какая 1, 2 и т.д.
Сделала диаграмму из молитв по кН.5 + Целителю Пантелеймону.
3.Уменьшить кол-во защитных окружностей можно разными способами по разрешению маятника (М).
3.1.Ск. будет кол-во защит.окр., если я фигуру, в которую вписан ВР обведу вторым контуром (через 3 мм),
3.2.В какую дополнительную фигуру можно заключить ВР для уменьшения к-ва  защитн.окр.? (внутри основной, после ВР)
 Если её неудобно вписывать, спросите – а в эту можно? И ск. Тогда  Будет окружностей?
3.3. Вариант 3.1.+3.2.
4.Т.к.  я пока работаю только по себе, ни фото, ни волос не применяю. Просто при диагностике палец или левый локоть на диаграмме.
5.Если при зарядке вы хорошо всё прошли и по вертикали, и по горизонтали, а 100% зарядки нет, спросите – Ск. Защитных окружн. Нужно добавить?, дорисовали, дозарядили, обычно очень быстро – края, проверили. Я спрашиваю 90 с чем %, д.б. не 99, а ровно 100%
6.Проверьте, подходит ли место куда вы кладёте ВР на 100%. У меня удобный подоконник пришлось заменить на табуретку в метре от него – ВР и сверху ПУ.
7. Время работы – ск.полных часов? + минут? – ставлю будильник на сотовом. ВР работает? Отработал?
Ск. Минут (часов  и минут– при больших сроках) еще будет работать?
8.Еще забыла сказать
8.1.Когда заполнили табличку для ВР, спросите, какова степень ликвидации (аннигиляции, изгнания и т.д.) будет после отработки данного ВР? Предположим 60%
Ск. Дополнительных ВР я могу составить к этой принцип.устан. (ПУ)? И заполняете таблицы для Доп.ВР.№1, Доп.ВР.№2. Потом рисуете вместе основной и доп. Ряды, заряжаете, и кладете под ПУ
Я перед этим спрашиваю – Какая будет ст. аннигиляции после отработки этих рядов? – когда кончит, проверите
8.2.Если 100% не добились, спросите для повторного ВР(№2) – возможно, надо изменить молитвы, излучения, нужно ли добавить волны и т.д.,  а может ПУ не меняется – и всё повторяете.
8.3. Потом также составляются ВР для ликвидации наслоенных Чужер.Вибр. – по ним много чего можно написать.
9.Не задавайте вопрос – Степень достаточности ВР? – у большинства эта степень не будет равна степени ликвидации (а подсознание просто покажет эффективность вашего несовершенного по разным причинам ВР).
10.Проверьте степень ликвидации(аннигиляции и т.д.) для ранее сделанных ВР.
11.Не расстраивайтесь, если это даже 20%. По моему опыту (для инграмм, программ, чужер.вибр.)ваши труды не пропали, просто они не достаточны и всё нужно довести до 100%
Мне проще – я всё заношу в компьютер сразу при диагностике – разделы, папки, файлы.
К этим наработкам шла медленно, совершая все те ошибки, которые сюда включила, а также другие.
Учитесь на ошибках других.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #109 : 08 Мая 2013, 17:41:20 »

  Учитывая Ваше незнание объема предстоящей работы, я делаю следующее заключение. Надо стараться упростить работу. Попытаться составить установку общую для всего. Если это вам не подходит, то хотя бы присвоить части установке № и при работе по ней просто говорить , №1 и т.д. Но молитву читать надо отдельно. Давайте эту ситуацию немного усложним, Вы возьмете и начнете еще кого-то лечить. работы прибавиться в разы. И тут никакой усидчивости не хватит. Еще раз повторяю, надо по возможности максимально упрощать работу. И молитву надо подбирать соответствующую по объему. Не буду забегать в перед, но уже даже мыслеформа уже вчерашний день. Точнее сказать, ее можно трансформировать в нечто иное. Название даже не могу придумать. Но работает и очень эффективно, скорость как минимум в несколько 1000 раз выше. И это я думаю не предел.
Записан
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #110 : 08 Мая 2013, 22:48:33 »

Скажите, пожалуйста, а это нормально, что я оставляю и принципиальную установку (ПУ) и строки ВР (как черновик) в тетрадке (у меня уже набралось их три), а сам ВР, который заряжаю, рисую на отдельном листочке, заряжаю, разрываю его после окончания действия и выбрасываю.  Грустный
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #111 : 08 Мая 2013, 23:08:02 »

Скажите, пожалуйста, а это нормально, что я оставляю и принципиальную установку (ПУ) и строки ВР (как черновик) в тетрадке (у меня уже набралось их три), а сам ВР, который заряжаю, рисую на отдельном листочке, заряжаю, разрываю его после окончания действия и выбрасываю.  Грустный


Я тоже так делала, но потом, обнаружив, что от скопившихся тетрадей с записями идёт негатив, все их сожгла. Знаю, что к этому же решению пришла не я одна. Но, конечно, это не значит, что надо сразу всё выбрасывать. Проверяйте. Может быть у Вас по-другому.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #112 : 08 Мая 2013, 23:09:56 »

Скажите, пожалуйста, а это нормально, что я оставляю и принципиальную установку (ПУ) и строки ВР (как черновик) в тетрадке (у меня уже набралось их три), а сам ВР, который заряжаю, рисую на отдельном листочке, заряжаю, разрываю его после окончания действия и выбрасываю.  Грустный


Можете оставить всё в тетрадке, можете тоже всё выбросить. Конечно, если в ПУ не было ещё какой-то новой находки или чего-то такого, что может быть интересно.
Сам отработавший в.р. разрываете, выбрасываете, сжигаете, перечёркиваете и оставляете. Думаю, следует делать по рекомендациям Л.Г.Пучко. При внимательном чтении Вы в дальнейшем откроете интересные вещи для себя.
Записан
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #113 : 08 Мая 2013, 23:30:34 »

Спасибо, я обязательно проверю негативность этих тетрадок, только завтра-сейчас уже нельзя работать-полночь. Но с другой стороны, я, как врач, отношусь к этим тетрадям, как к историям болезни. Когда их просматриваешь, видишь динамику процесса. Например, после падения "небесного тела" (я живу в Челябинске) обнаружились изменения на тонкоматериальном уровне. Рука не поднимается их уничтожить. Если я обнаружу негатив, может их можно будет как-нибудь почистить (торсионными полями? или как-то по-другому). А вибрационные ряды бывают такими красивыми, такими мудрыми.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #114 : 09 Мая 2013, 08:26:16 »

  Вот приятно читать такой пост. Сколько тепла и творчества в нем прозвучало. Если хотите , то оставляйте. Я сам первые две тетрадки по 96 листов, сжег. Интересно было наблюдать, как протекал процесс преобразования всей этой работы в пламени огня. Все плохое дымило черным, более нейтральная энергия дымила серым и цвет пламени был от зеленого спектра, до голубого. Но красного цвета не было вообще. Сейчас я все оставляю, у меня в одну строчку записана информация о работе по данной структуре. Большего и не надо. Я все минимизировал до максимума. Все расписано в голове в виде кодов и условных знаков. И уходит на устранение любой структуры максимум пару минут.Единственное ограничение, это способность ФТ принять вибрацию, после устранения структуры, вызвавшую проблему в ФТ.
 Успехов Вам.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #115 : 09 Мая 2013, 10:48:00 »

Но с другой стороны, я, как врач, отношусь к этим тетрадям, как к историям болезни. Когда их просматриваешь, видишь динамику процесса.

 
Буквально недавно со мной произошёл такой случай: когда-то давно я проходила курс лечения, причём тогда меня порадовал комплексный подход врача к моей проблеме и анализы, которые до этого момента никто и никогда не рекомендовал мне сделать и то, что буквально по одному анализу врач точно определила что, как и почему и результат её лечения превзошёл все мои ожидания (в то время я ещё не была знакома с ММ). Решив попробовать применить её метод, используя маятник и ММ, я спустя многие годы разыскала научные работы этого врача и в т.ч. в исследованиях была приведена моя история болезни, которую я прочитала и на следующий день почувствовала, что что-то не то. Стала проверять и обнаружила всплывшие инграммы, программы, подключки к эгрегору больных, к полю сознания болезней и т.д. Т.е., прочитав свою историю про свою теперь уже, слава Богу,  бывшую болезнь, я вновь погрузилась в то состояние, сработали слова-ключи, эмоции и т.д. Работая с МФ, я понимаю, что достаточно прочитать, что у тебя такой-то диагноз, и можно запустить этот процесс.Думаю, что люди, справившиеся с серьёзным заболеванием, и "забывшие" о нём, поступают мудро.
Записан
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #116 : 09 Мая 2013, 11:33:35 »

Проверила сегодня все свои тетради с записями. Маятник очень четко ответил, что их не надо уничтожать (со мной разговаривало подсознание-я проверила). Но теперь, прочитав все записи этого форума, наверное буду действовать по-другому. Диагностика будет в одной тетради, а ПУ и ВР на отдельных листочках. Но диагностическую тетрадку придется часто проверять маятником на необходимость сохранности .
Вообще-то я думала, что пока ВР не заряжен, то его как бы и нет -получается, я ошибалась.
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #117 : 09 Мая 2013, 16:12:40 »

Проверила сегодня все свои тетради с записями. Маятник очень четко ответил, что их не надо уничтожать (со мной разговаривало подсознание-я проверила). Но теперь, прочитав все записи этого форума, наверное буду действовать по-другому. Диагностика будет в одной тетради, а ПУ и ВР на отдельных листочках. Но диагностическую тетрадку придется часто проверять маятником на необходимость сохранности .
Вообще-то я думала, что пока ВР не заряжен, то его как бы и нет -получается, я ошибалась.


   Принципиальные установки я выбросила только через два года работы, до этого не было разрешения. Диагностика у меня подшита в отдельной папке, часто при ходится возвращаться к ней, чтобы узнать, а как это происходило, допустим, три года назад. Проверяю маятником часто, ничто не фонит. А если будут проблемы со старой диагностикой, буду узнавать причины, их притягивающие, ведь все дело только во мне, но никак не в постороннем человеке. Надо учиться быть прозрачным для чужого влияния, это значит, чтобы Высшее Я всегда сверкало и сияло от чистоты, иначе, как работать дальше?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #118 : 10 Мая 2013, 20:10:50 »

Хочу поделиться своим опытом, а также информацией, полученной на семинарах (на них я присутствую практически всегда "по роду службы") и из личного общения с Л.Г. Пучко.
Я считаю, что для новичков обращение к Высшему Разуму и (или) Высшим Светлым Космическим Силам(ВСКС) –обязательно,  для меня в основном подходит обращение– Силы Бога и ВСКС (вместе).

Обращение к кому бы то ни было, кроме своего Подсознания, начинающим "многомерщикам" строго возбраняется! Недаром в первых трех книгах Л.Г.  писала : "Создаю ВР....". И поверьте, были прекрасные результаты!
Вначале нужно обучить свое ПС, научиться с ним работать, загружая его информацией.
Перед диагностикой задавайте вопрос:
- На сколько % мое ПС загружено информацией по данному вопросу (формулируете проблему).
Если меньше 100%, ищите информацию...
И  добивайтесь результатов на физическом плане, работая со своей личной энергией, только это может быть четким показателем того, что Вы  работаете правильно.

В тяжелых случаях бывает, что у человека недостаточно своей энергии на то, чтобы справиться с проблемой самостоятельно, и работать впустую можно до умопомрачения. Поэтому совет: перед началом составления ВР спрашивайте о том, хватит ли вашей личной энергии на решение задачи. Если нет, найдите причины ее отбора (недостатка) - каналы, метеоусловия, отрицательные мысли и др. - и ликвидируйте эти причины.
Иногда и это не помогает (например, в случае злокачественных опухолей), тогда ПС говорит, что нужно обратиться за помощью (к ВР, ВС, ВСКС); вот тогда, с молитвами и чистыми помыслами, дерзайте...
Но это уже в том случае, когда у вас установился тесный контакт, подтвержденный конкретными результатами, со своим ПС,
и вы уверены, что получаете от него реальное разрешение!

Не пытайтесь упрощать работу в начале пути. Работа по Многомерной медицине сложная, кропотливая, требующая времени, усидчивости. Но это того стоит. Со временем, когда вы научитесь общаться со своим ПС, оно станет радовать вас мгновеннымии четкими ответами, и работа пойдет намного быстрее, без различных негативных последствий. И тогда появятся ваши собственные варианты упрощения.

А по поводу сохранения ПУ и ВР скажу, что Л.Г. советовала уничтожать ВР, а с ПУ стирать информацию. Хотя впоследствии с некоторых ВР также стирала информацию и хранила их.
ПУ и "наметки" к ВР хранят очень многие. Это я знаю по выступлениям на Заседаниях Клуба. Серьезные практики имеют, как правильно сказала Graf, свои "истории болезни", которые помогают им сделать анализ своей работы, проследить за изменениями в подходах к ней, найти зависимости между причиной заболевания и видом ВР и т.д. Эти люди давно избавились от многих тяжелых болезней и спокойно читают свои записи без боязни возвратов. Однако Nataly права: проверяйте все, советуйтесь с ПС. и при малейшем дискомфорте уничтожайте все "вещественные доказательства". smile.gif    

Записан
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #119 : 11 Мая 2013, 08:37:02 »

Уважаемые форумчане, благодарю вас  за информацию
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru