Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 14:25:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 19
  Печать  
Автор Тема: О технике построения и использования Вибрационного ряда .  (Прочитано 252287 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatiana2010
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #120 : 24 Мая 2013, 21:45:15 »

Подскажите,пожалуйста,У меня при составлении в.ряда идут с некоторого времени одни и теже символы.Это
не касается восстановительных рядов. Я  удивлена еще недавно было не так.Все убирается  1-м лучом и второй символ геометр.тоже луч.           
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #121 : 24 Мая 2013, 22:18:23 »

Подскажите,пожалуйста,У меня при составлении в.ряда идут с некоторого времени одни и теже символы.Это
не касается восстановительных рядов. Я  удивлена еще недавно было не так.Все убирается  1-м лучом и второй символ геометр.тоже луч.           

Всё меняется со временем. Нет правил, одинаковых для всех. Сегодня у Вас, при составлении ВР, наблюдаются определённые тенденции, а завтра это может измениться. Доверяйте своему подсознанию.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #122 : 24 Мая 2013, 22:44:16 »

Подскажите,пожалуйста,У меня при составлении в.ряда идут с некоторого времени одни и теже символы.Это
не касается восстановительных рядов. Я  удивлена еще недавно было не так.Все убирается  1-м лучом и второй символ геометр.тоже луч.           

 Просто Ваш ПБГ достиг уровня 300 ед., и теперь вы все время будете работать лучами. Иногда правда будут добавления к ним, определенных символов планет например или созвездий . Если затем Вы не станете работать мыслеформами, это еще больше ускоряет работу оператора.
 Удачи.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #123 : 25 Мая 2013, 08:54:40 »

Просто Ваш ПБГ достиг уровня 300 ед., и теперь вы все время будете работать лучами. Иногда правда будут добавления к ним, определенных символов планет например или созвездий . Если затем Вы не станете работать мыслеформами, это еще больше ускоряет работу оператора.
 Удачи.


Иванович,наверное правильно исключить предлог НЕ?   Т.е."Если вы СТАНЕТЕ работать мыслеформами..."

Tatiana2010 , я очень любила ВР с символами праалфавита,но со временем ряды стали ,как и у вас ,состоять из  одних лучей,причем одного и того же,но повторенного несколько раз. А затем вообще стали только одни планеты. Сейчас почти не пользуюсь ВР.  Так что правильно сказала Марина сам :"Доверяйте своему подсознанию".  
 И ориентируйтесь,конечно же,на результат. C цветами
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #124 : 25 Мая 2013, 09:27:42 »

  Да станете, без не. Само понятие ПБГ, подразумевает определенную энергетику оператора. Символы в ВР используют энергию его, чем она выше, тем значительней и символы. Символы праалфавита,ближе к рунам и они несут несколько другую информационную составляющую. Максимальную энергию несут только лучи. И у них самая чистая энергия.
Записан
Tatiana2010
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #125 : 25 Мая 2013, 13:19:04 »

Спасибо за ответы. С в.р расставаться не хочу,времени чтобы нарисовать 5 символов уходит минимум.Есть одно но -
все это как-то совпало   стем что я стала каждый день закрывать у себя поля МЕР-КА-БА,скорости выровнялись и
показатели получаются выше начальные чем у Павлова  скорость вращения правого поля 400 ед. левого 400 ед,где-то через день -два они снижаются до 15о.Я  просто чувствую у себя энергию,хочется что-то сделать,куда-то идти, и
усталости меньше от работы с маятником.             
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #126 : 26 Мая 2013, 22:22:13 »

  Да станете, без не. Само понятие ПБГ, подразумевает определенную энергетику оператора. Символы в ВР используют энергию его, чем она выше, тем значительней и символы. Символы праалфавита,ближе к рунам и они несут несколько другую информационную составляющую. Максимальную энергию несут только лучи. И у них самая чистая энергия.

И такую же энергию несут платоновы тела - икосаэдр и додекаэдр,  ряды, построенные из  них и из лучей  имеют максимальную  эффективность работы, об этом я писала  еще два года назад.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #127 : 26 Мая 2013, 23:34:15 »

И такую же энергию несут платоновы тела - икосаэдр и додекаэдр,  ряды, построенные из  них и из лучей  имеют максимальную  эффективность работы, об этом я писала  еще два года назад.

     Рада, что Вы имеете ввиду: использовать икосаэдр и додекаэдр как символы в строках ВР? И тогда: где они в диаграмме? В разделе"другие"?
Или же это должны быть фигуры, в которые заключается сам ВР?
Записан
Tatiana2010
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #128 : 27 Мая 2013, 00:03:32 »

Рада спасибо,прочитала все еще раз.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #129 : 27 Мая 2013, 10:47:27 »

     Рада, что Вы имеете ввиду: использовать икосаэдр и додекаэдр как символы в строках ВР? И тогда: где они в диаграмме? В разделе"другие"?
Или же это должны быть фигуры, в которые заключается сам ВР?


Да, как символы в строках, сх 52 -  они идут в построение ВР и лучи, сх 49. Почитайте об икосаэдре и додекаэдре информацию, она где-то есть на сайте и о лучах, и вам все станет понятным почему именно с этими символами ВР имеют максимальную эффективность, особенно когда ВР симетричны.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #130 : 27 Мая 2013, 12:33:44 »

Почитайте об икосаэдре и додекаэдре информацию, она где-то есть на сайте и о лучах, и вам все станет понятным почему именно с этими символами ВР имеют максимальную эффективность, особенно когда ВР симетричны.


Тема "Платоновы тела": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,2653.0.html
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #131 : 27 Мая 2013, 20:41:33 »

Да, как символы в строках,


Стало быть платоновы тела нужно добавить в диаграмму 50 ("Р/э диаграмма для выбора вида символов вибрационного ряда"). У меня не было до сегодняшнего дня этого дополнения. Использовала платоновы тела,как символы,в которые заключался ВР, или как самостоятельную фигуру. Жаль,что когда-то не увидела эту информацию.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #132 : 27 Мая 2013, 21:16:59 »

Стало быть платоновы тела нужно добавить в диаграмму 50 ("Р/э диаграмма для выбора вида символов вибрационного ряда").

В диаграмме для выбора символов ВР, платоновы тела относятся к сектору "геометрический символ". Но, для удобства, конечно можно дополнить диаграмму.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #133 : 27 Мая 2013, 22:05:46 »

Стало быть платоновы тела нужно добавить в диаграмму 50 ("Р/э диаграмма для выбора вида символов вибрационного ряда"). У меня не было до сегодняшнего дня этого дополнения. Использовала платоновы тела,как символы,в которые заключался ВР, или как самостоятельную фигуру. Жаль,что когда-то не увидела эту информацию.

На  сх 52 конкретная надпись - "диаграмма для определения геометрических символов вибрационного ряда", куда уж проще.  В схеме 50 (для выбора символов ВР) есть строка "геометрический символ" - и при подборе нужной схемы с нужными символами всегда идет указание на сх 52, я их раньше все по очереди ставила и спрашивала - на этой схеме есть нужный символ - да - нет, и выбор шел на сх 52 - платоновы тела и сх 49 лучи. Я работаю только с этими двумя схемами, изредка могут быть включены символы Крайона или планет, маятник показывает на  то, что необходимо для создания определенного ВР по сх 50. Ознакомьтесь со значениями символов, загрузите информацию в ПС и все решится само собой. Рано или поздно у кого-то из вас и ВР станут симметричными, имеющими совсем другую силу...  Удачи всем.
И еще - платоновы тела не предназначены для заключения в них ВР.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #134 : 27 Мая 2013, 22:32:22 »

И еще - платоновы тела не предназначены для заключения в них ВР.


А у меня были случаи,когда восстановительный ВР был заключен в додекаэдр.
Информацию о значении символов я загрузила в ПС давно и во многом, благодаря Вам,уважаемая Рада.
Спасибо. C цветами
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru