Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 08:32:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19
  Печать  
Автор Тема: О технике построения и использования Вибрационного ряда .  (Прочитано 252450 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Динара
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #150 : 28 Августа 2014, 19:54:06 »

Здравствуйте.
После отработки ВР его обязательно уничтожать? Зачем, если да?
Что значит :"Можно изображение вибрационного ряда носить под одеждой рисунком наружу."? Это во время его работы? Тогда как же пучок волос?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #151 : 28 Августа 2014, 20:47:27 »

Здравствуйте.
После отработки ВР его обязательно уничтожать? Зачем, если да?
Что значит :"Можно изображение вибрационного ряда носить под одеждой рисунком наружу."? Это во время его работы? Тогда как же пучок волос?

После отработки ВР лучше сжечь (предварительно узнав, выполнил ли ряд свою работу на 100%), чтобы остановить его действие. Бывает, что человек не успевает вернуться домой к нужному сроку, чтобы уничтожить ряд. Тогда Людмила Григорьевна советовала сконцентрироваться и мысленно разорвать его, прекратив таким образом действие, а затем, при возможности, сжечь.
Иногда подсознание выдает, что ВР лучше носить под одеждой, например, на груди. Тогда его можно вставить в файл, чтобы не выпали волосы. Но я при ношении ВР на себе волосы не использую, так как мое тело в этом случае является фантомом.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #152 : 28 Августа 2014, 22:08:39 »

Но я при ношении ВР на себе волосы не использую, так как мое тело в этом случае является фантомом.

 Я бы сказала,что в данном случае тело является, так сказать, оригиналом и пучок волос в данном случае не нужен. Я отработавшие ВР не сжигала, а сначала разрывала на кусочки, потом бросала в унитаз и смывала потоком воды. Бумажку с ВР просто булавкой прикалывала на одежду.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #153 : 28 Августа 2014, 22:22:47 »

Бумажку с ВР просто булавкой прикалывала на одежду.

Некоторые кладут ВР в карман одежды, которую носят в этот день или под подушку на ночь. Из своего опыта: для работы ВР, "носимых" на теле нужно меньше времени, чем для тех, которые работают с использованием фантома.
Записан
Динара
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #154 : 12 Сентября 2014, 09:25:22 »

ВР надо прикладывать к себе только на время его работы?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #155 : 12 Сентября 2014, 20:34:23 »

ВР надо прикладывать к себе только на время его работы?

Честно говоря, меня Ваш вопрос, Динара, слегка смутил, т.к. непонятно читали ли Вы книги по ММ...Зачем тогда время работы ВР выяснять? Ведь к фотографии Вы ВР прикладываете не навсегда же? Или я ошибаюсь и отработавшие ВР не уничтожаются, а так и лежат непонятно сколько времени...Или я неправильно поняла Ваш вопрос. Обеспокоенный
Записан
Valentina44
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #156 : 14 Октября 2014, 21:35:47 »

Добрый день,м.м. я начала изучать недавно.Чем больше читаешь,тем вопросов появляется больше.Пробую работать с маятником,но пока ничего не получается.Но я не отчаиваюсь.Дошла до диаграммы определения времени работы в.р. рис.55 м.ч. и растерялась. Как работать маятником с этой диаграммой ? Подскажите.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #157 : 20 Октября 2014, 07:09:45 »

Добрый день,м.м. я начала изучать недавно.Чем больше читаешь,тем вопросов появляется больше.Пробую работать с маятником,но пока ничего не получается.Но я не отчаиваюсь.Дошла до диаграммы определения времени работы в.р. рис.55 м.ч. и растерялась. Как работать маятником с этой диаграммой ? Подскажите.

Сначала спрашиваете в каком измерении времени будет работать ВР (секунды, минуты ...)
После этого спрашиваете сколько времени будет работать ВР по шкале от 0 до 10
Если М не показывает, то переходите к следующей шкале  от 10 до 20,  и так дальше ... Пока М не укажет время.
Записан
Larisa MLM
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #158 : 20 Ноября 2014, 12:10:59 »

Здравствуйте все читающие!
Я все еще новичок и только сделала первые шаги))). Есть кое какие вопросы и буду благодарна, если кто-то отзовется.
При начале РЭ работы, задала все нужные вопросы и получила нужные ответы (Акаша, рожки Дьявола итд). Затем проверила уровень РЭ работы по диаграмме. Было около 80%. Причина -сущность самопрограммирования и блокиратор нервов. Составила на них 2 ВР. По времени на каждый ушло около часа. Но как оказалось потом, я забыла вырезать ВР по окружностям и ряды работали на прямоугольных листочках. Через некоторое время я опять начала работатьь и  уровень РЭ способностиу меня был 100%. Возможно ли это? Ведь в составлении ВР была ошибка!
Записан
Larisa MLM
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #159 : 20 Ноября 2014, 12:13:43 »

Почему я, собсвенно, засрмневалась? Почитав про сущность самопрограммирования,как  я поняла, что от нее не так то просто избавиться
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #160 : 20 Ноября 2014, 12:54:59 »

Но как оказалось потом, я забыла вырезать ВР по окружностям и ряды работали на прямоугольных листочках. Через некоторое время я опять начала работатьь и  уровень РЭ способностиу меня был 100%. Возможно ли это? Ведь в составлении ВР была ошибка!

 Интересно, откуда это вы взяли, что надо еще и вырезать?  Ни в одной из книг ЛГП нет такой рекомендации!Нарисовали ВР с окружностями на любом клочке бумаги и дальше ряд будет работать. Вы ведь можете оказаться в такой ситуации, что под рукой не будет ни циркуля, ни ножниц, только ручка, бумажка и диаграммы, однако все сработает.
 Следовать рекомендациям пользователей форумов надо "с умом", т.е.с маятником в руках, а начинающим лучше строго следовать по базисным, так сказать. рекомендацим в книгах ЛГП.
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #161 : 20 Ноября 2014, 16:38:45 »

Об вырезании ВР по последней окружности есть во всех книгах ЛГП. Первоначально для меня был важен даже такое фактор как параметр (размер) ,то есть чем больше лист тем больше энергии и времени требовалось на зарядку ВР.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #162 : 20 Ноября 2014, 17:41:18 »

Об вырезании ВР по последней окружности есть во всех книгах ЛГП.

 Да,  вы частично оказались правы, тк. в последних книгах действительно написано:...изображен вибрационный ряд с обрамляющими его окружностями и обрезанный вокруг последней окружности,...". Но в первых двух  книгах этого  слова нет, а именно по ним я и начинала работать. При изучении новых книг разделы "как работать с маятником" я, видно, уже не просматривала.
  Во всяком случае случае, результаты и без обрезания были и не только у меня, я так думаю. 
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #163 : 20 Ноября 2014, 18:02:21 »

Во всяком случае, результаты и без обрезания были и не только у меня, я так думаю. 


В какой-то момент и я перестала вырезать ВР по последнему кругу.  Всё отлично работает! А время - экономится.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #164 : 20 Ноября 2014, 19:17:20 »

... Первоначально для меня был важен даже такое фактор как параметр (размер) ,то есть чем больше лист тем больше энергии и времени требовалось на зарядку ВР.

Помнится мне, на старом форуме Лайтерей, Данила-мастер писал о том, что перешел на работу с мыслеформами Мегашок   А в работах классика ММ речь шла о точности нарисования фигур и окружностей, а как это будет нарисовано, на принтере с помощью программы,  в ручную ... лишь бы было точно и окружности не пересекались. А про размер Обеспокоенный ни гу-гу!
... Во всяком случае случае, результаты и без обрезания были и не только у меня, я так думаю. 

Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru