Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 09:29:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19
  Печать  
Автор Тема: О технике построения и использования Вибрационного ряда .  (Прочитано 252452 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #165 : 20 Ноября 2014, 20:48:59 »

Да,  вы частично оказались правы, тк. в последних книгах действительно написано:...изображен вибрационный ряд с обрамляющими его окружностями и обрезанный вокруг последней окружности,...". Но в первых двух  книгах этого  слова нет...

   Не важно, обрезали вы вибрационный ряд вокруг последней окружности или нет - после зарядки он будет работать в любом случае (при условии, что верно составлен и достаточно заряжен). Не важно, на какой бумаге нарисован вибрационный ряд, карандашом или ручкой - он также будет работать.
   В книгах Л.Г.Пучко все описано как примеры, и следует воспринимать все именно как примеры, подходить вдумчиво и творчески. Возможно, в цитируемой фразе имеются в виду вибрационные ряды небольших размеров, которых может уместиться на одном листе формата А4 6-8 штук, и даже 10. В таком случае целесообразно вырезать вибрационный ряд (с целью экономии бумаги), а фраза "обрезанный вокруг последней окружности" - это как напоминание, что все окружности должны быть сохранены и не обрезаны случайно, поскольку они выполняют роль защиты вибрационного ряда.
Записан
Максим Иванов
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #166 : 07 Мая 2015, 09:32:53 »

Читал читал и начал сомневаться, правильно ли я понял, что когда составил ВР "на себя", зарядил, положил нужно на него ещё свой пучёк волос положить или фотографию, и в таком виде держать где ПС скажет?
Подскажите пожалуйста! Шокированный
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #167 : 07 Мая 2015, 12:41:50 »

Можно рисунок с изображением вибрационного кода носить под одеждой рисунком наружу. Можно положить изображение вибрационного ряда на фотографию пациента, помещенную между полюсами подковообразного магнита изображением - вверх и головой - к северу. стр.34 БИОЛОКАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ...
Рисунок с изображением вибрационного кода лучше носить на себе.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #168 : 07 Мая 2015, 14:43:30 »

Как  - то в своей работе привыкла все спрашивать у своего ВЯ. И когда работа с ВР, создала диаграмму, где указала в секторах места, где возможно находиться ВР во время зарядки и его работы.
напишу то, что находится в диаграмме:
 - на столе рядом с собой;
 - На подоконнике;
 - на себе (на какой- то част тела);
 - В коробке (открытой);
  - В коробке (закрытой);
 - У себя в комнате (указать место);
  - Носить на себе (защитный ВР);
 - положить в пирамиду или на нее;
 - Положить на фантом (фото, волос):
 - Другое;
Однажды было такое, что положить нужно было на голову и время работы 10 мин. Сидела неподвижно, когда работал и ощущения в голове были, как катание на карусели.
Может кому и сгодиться диаграмка, которую можно начертить от руки и пользоваться.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Север
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #169 : 27 Ноября 2015, 03:33:58 »

хотя я использую ВР-но мое сознание не понимает этого--зачем вписывать элементы стихий и как работает по принципу(НЕ НАВРЕДИ)--если МЫ заРяжаем матрицу символов набранных подсознанием  В антифазу чужеродной вибрации-если бы мы заряжали ПУ тогда еще была бы какая то логика-если ПУ работает как МФ зачем тогда строить ВР-может зарядить ПУ ,спросить сколько времени она будет работать и всЕ---------кто это понимает ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #170 : 27 Ноября 2015, 08:00:29 »

Если кто бывает на семинарах, которые проводит издательство, то на эти вопросы, которые задает Север, очень понятно отвечает Геннадий Анатольевич. Постараюсь донести суть его смысла:
Все мы в детстве ловили через увеличительное стекло солнышко и зажигали что либо. Процесс понятный:фокусируется луч на определенную поверхность , нагревается и горит. Если погода солнечная и ясная, то это произойдет быстро, а если солнце между тучами - долго придется сидеть и ждать возгарания.
ПУ - это, в принципе, луч солнца. Чтобы он был мощным- используем всевозможные излучатели в виде энергетических Сил или того, что считаете для себя Мощным воздействием. Набор такого воздействия можете составить для себя сами, не обязательно дублировать стандартные диаграммы.
ВР -это то " место", куда это воздействие направлено, изображенное набором символов, выданным ПС.С помощью маятника и командой " заряжаю", вы выполняете свое детское увлечение.
Почему нужно указывать " не навреди"?
Во время зарядки ВР вы свои мысли фокусируете на том действии, которое выполняете в данный момент и не всегда можете контролировать помехи, которые могут возникать в данный момент и "кружатся вокруг вас" , так же могут "пойти" к кому угодно и чему угодно.
Еще: при не корректном составлении ПУ  и ВР то, из чего состоит ваше "творение" должна нейтрализовать установка "не навреди".
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, Север? Если нет, то пусть еще кто - нибудь попробует это сделать.
С уважением, Светлана.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Север
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #171 : 27 Ноября 2015, 10:08:09 »

Если кто бывает на семинарах, которые проводит издательство, то на эти вопросы, которые задает Север, очень понятно отвечает Геннадий Анатольевич. Постараюсь донести суть его смысла:
Все мы в детстве ловили через увеличительное стекло солнышко и зажигали что либо. Процесс понятный:фокусируется луч на определенную поверхность , нагревается и горит. Если погода солнечная и ясная, то это произойдет быстро, а если солнце между тучами - долго придется сидеть и ждать возгарания.
ПУ - это, в принципе, луч солнца. Чтобы он был мощным- используем всевозможные излучатели в виде энергетических Сил или того, что считаете для себя Мощным воздействием. Набор такого воздействия можете составить для себя сами, не обязательно дублировать стандартные диаграммы.
ВР -это то " место", куда это воздействие направлено, изображенное набором символов, выданным ПС.С помощью маятника и командой " заряжаю", вы выполняете свое детское увлечение.
Почему нужно указывать " не навреди"?
Во время зарядки ВР вы свои мысли фокусируете на том действии, которое выполняете в данный момент и не всегда можете контролировать помехи, которые могут возникать в данный момент и "кружатся вокруг вас" , так же могут "пойти" к кому угодно и чему угодно.
Еще: при не корректном составлении ПУ  и ВР то, из чего состоит ваше "творение" должна нейтрализовать установка "не навреди".
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, Север? Если нет, то пусть еще кто - нибудь попробует это сделать.
С уважением, Светлана.

нет,не ответили Светлана-ПУ задает задачу подсознанию на подбор матрицы символов на ликвидацию ЧВ-которую мы заряжаем и эта матрица работает как лупа---сама ПУ не работает-она не излучатель--если бы работала ПУ и улавливала все наши нюансы и желания (не навреди}-то это мыслеформа   или что-то в этом духе      -и тогда ВР не нужен вообще-зарядить ПУ и будет работать как лупа (мы же мысль сфокусировали)-спросить-сколько времени будет работать ПУ-излучает же даже точка,линия-в воду вводят информацию-ставя на текст с молитвой-а тут заряженная информация в виде ПУ
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #172 : 27 Ноября 2015, 10:20:23 »

Север, если вы знаете лучше кого Либо и опытных, зачем тогда  задаете такие вопросы? Тестируете? Или другие цели?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Север
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #173 : 27 Ноября 2015, 13:46:28 »

Север, если вы знаете лучше кого Либо и опытных, зачем тогда  задаете такие вопросы? Тестируете? Или другие цели?

если бы я знал-я бы не тратил время на форуме-как мне ответили по другой теме на другой мой вопрос--форум для того-где люди делятся своими мыслями и хотят услышать мнение других-просто для меня видеоролик с объяснением Непокойчицкого работы ВР ответа не дал-он сам себе противоречит-главная тема видеоролика-намерение,это наше желание и является лупой-а при чем тут ВР-если так легко при произнесении ПУ срабатывают наши вводные (не навреди) энергии стихий-то почему тогда не сработать и всему остальному-что в ПУ? по логике же так?-А если так нельзя-значит не надо тратить время на набор текста (не навреди) и не определять стихии--и т.п.--или Вы хотите сказать-что подсознание наберет символы стихий,символы ягод облепихи и т.д?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #174 : 27 Ноября 2015, 13:50:47 »

или Вы хотите сказать-что подсознание наберет символы стихий,символы ягод облепихи и т.д?

Да, хочу. Чем сильней "лучик солнца", тем большей силой он обладает.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Север
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #175 : 27 Ноября 2015, 14:13:35 »

Да, хочу. Чем сильней "лучик солнца", тем большей силой он обладает.

Вы хотите сказать-что подсознание выбирает символы стихий и символ (не навреди)-а откуда  оно знает какие символы излучений трав-мы же длину травы не определяем-чтобы оно подобрало символы?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #176 : 27 Ноября 2015, 14:42:27 »

Подсознание имеет в своем арсенале все события нашей жизни (бортовой самописец) и выдает при вашем запросе в виде символов.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
nocox
*
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #177 : 27 Ноября 2015, 23:44:29 »

Здравствуйте!

Не буду ни с кем спорить, просто скажу  как я это понимаю со своим небольшим опытом (1 мес. и месяц не работаю, нет условий).
Для меня ПУ - это всего лишь техусловия или лучше техзадание для ПС на создание ВР с определенными свойствами ( помоги мне и не навреди другим ) для выполнения конкретной работы (изгоняющий, ликвидирующий, ...).
После написания ПУ ПС подбирает подходящие излучения для усиления ВР (часто добавляю свои виды излучений, не из книг, даже не спрашивая ПС ) и уверен что ПС перекодирует словесное ПУ в ВР из  необходимых символов, которые понятны только подсознанию, а в тонкости я не вникаю: дал задание - оно выполнено (всего делов-то) и как говорится, Слава Богу.

С уважением.
Записан
Север
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #178 : 29 Ноября 2015, 01:06:23 »

Подсознание имеет в своем арсенале все события нашей жизни (бортовой самописец) и выдает при вашем запросе в виде символов.


"лучик солнца"-можно ВАС попросить больше не отвечать на мои вопросы?-ваш тип мышления я понял-хотелось бы услышать мнение других
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #179 : 29 Ноября 2015, 15:05:45 »

хотя я использую ВР-но мое сознание не понимает этого--зачем вписывать элементы стихий и как работает по принципу(НЕ НАВРЕДИ)--если МЫ заРяжаем матрицу символов набранных подсознанием  В антифазу чужеродной вибрации-если бы мы заряжали ПУ тогда еще была бы какая то логика-если ПУ работает как МФ зачем тогда строить ВР-может зарядить ПУ ,спросить сколько времени она будет работать и всЕ---------кто это понимает ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Логика заключается  в том, что символы обладают определенным энергетическим потенциалом, а группа символов составляющих ВР по совокупности мощностного потенциала выше чем ПУ. Да, Вы можете заряжать и ПУ, но для начало определите для себя "Эффективность" воздействия  ПУ и ВР, оцените всё самостоятельно.
Лично я  работал с ВР первые полгода, после чего перешел на короткие МФ. Термин "не навреди" относительный, Вы должны четко осознавать, что есть "не навреди".
Убить "вирус, бактерии" по Логике это вред, Вы разрушаете чужую жизнь, ведь не лично Вы сотворили жизнь "вируса"?
Здесь надо использовать силу Закона о "нарушении пространства Личности", если я не давал согласия не внедрение чужеродных вибраций, а ЧВ каким-то образом все-таки проникли незаконно, тем более ещё и разрушают организм, тогда можете с полной уверенностью ликвидировать нарушителя,(лекарства,энергия).
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru