Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:29:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19
  Печать  
Автор Тема: О технике построения и использования Вибрационного ряда .  (Прочитано 252270 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #180 : 29 Ноября 2015, 15:49:37 »

Термин "не навреди" относительный, Вы должны четко осознавать, что есть "не навреди".


Вообще-то изначально "не навреди" в ПУ звучало так: "не навреди мне и окружающим живым организмам" (имелось в виду - животным, растениям, находящимся рядом с работающим оператором в одной квартире, доме). То есть смысл был заложен вполне конкретный.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #181 : 29 Ноября 2015, 17:35:36 »

не навреди.......То есть смысл был заложен вполне конкретный.

 Вполне конкретно? В том  и дело, что рядом с нами всегда находятся "живые организмы", как снаружи так и внутри. Разве муха- неживой организм? Бактерия-неживой организм? А где граница раздела? Тот,к кому отправляется ПУ с призывом о помощи, как будет понимать ваш "не навреди живым организмам"?
Когда всё вокруг живое!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #182 : 29 Ноября 2015, 22:00:35 »

Вполне конкретно? В том  и дело, что рядом с нами всегда находятся "живые организмы", как снаружи так и внутри. Разве муха- неживой организм? Бактерия-неживой организм? А где граница раздела? Тот,к кому отправляется ПУ с призывом о помощи, как будет понимать ваш "не навреди живым организмам"?
Когда всё вокруг живое!


Безусловно всё вокруг живое... Но не нужно доводить до абсурда. Если же Вы очень боитесь "обидеть" муху или бактерию, пишите в своих ПУ так, как Вам удобно.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #183 : 30 Ноября 2015, 00:10:20 »

Хорошо, живое, не нами созданные вирусы, бактерии, глисты, опухоли, в том числе и злокачественные, попадая в организм других живых существ наносят необратимый вред этому организму. Давайте будем способствовать их распространению, не пытаясь их уничтожать и кормить.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Север
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #184 : 02 Декабря 2015, 07:53:27 »

Логика заключается  в том, что символы обладают определенным энергетическим потенциалом, а группа символов составляющих ВР по совокупности мощностного потенциала выше чем ПУ. Да, Вы можете заряжать и ПУ, но для начало определите для себя "Эффективность" воздействия  ПУ и ВР, оцените всё самостоятельно.
Лично я  работал с ВР первые полгода, после чего перешел на короткие МФ. Термин "не навреди" относительный, Вы должны четко осознавать, что есть "не навреди".
Убить "вирус, бактерии" по Логике это вред, Вы разрушаете чужую жизнь, ведь не лично Вы сотворили жизнь "вируса"?
Здесь надо использовать силу Закона о "нарушении пространства Личности", если я не давал согласия не внедрение чужеродных вибраций, а ЧВ каким-то образом все-таки проникли незаконно, тем более ещё и разрушают организм, тогда можете с полной уверенностью ликвидировать нарушителя,(лекарства,энергия).

vladimirs! ВЫ бы не могли рассказать как ВЫ работаете с короткой МФ конкретно-по пунктам-потому что с  МФ все работают по разному(я тоже перестал использовать ВР-и всЕ пошло гораздо скорей-но я использую метод качания маятника)
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #185 : 02 Декабря 2015, 09:16:24 »

Можно еще попросить уважаемого Владимира рассказать, как он отслеживает запуск в работу Мф?
Как вы полагаетесь на достоверность ее заряженности? Только по методу "качания маятника"? Или используете еще более прогрессивные и новаторские методы?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #186 : 02 Декабря 2015, 09:56:13 »

Хорошо, живое, не нами созданные вирусы, бактерии, глисты, опухоли, в том числе и злокачественные, попадая в организм других живых существ наносят необратимый вред этому организму. Давайте будем способствовать их распространению, не пытаясь их уничтожать и кормить.

Нравится подход Павлова В.И. (книга "Гармония и здоровье") к снижению активности работы патогенных возбудителей и гармонизации их работы с полезными для нас микроорганизмами и, конечно, необходимо гармонизировать себя любимого и тогда не нужны будут никакие "вредные" вирусы и т.д. - они же нас воспитывают, заставляют задуматься о том, почему мы такие негармоничные, неправильно питающиеся, не соблюдающие заповеди и живут они на Земле намного дольше нас и просто уничтожение или таковые попытки ничего не дадут в итоге - болезнь просто плавно перейдёт на другой уровень и он будет более серьёзным: "Нужно всё делать с Любовью и никого не "гнать", а восстанавливать уровень внутренней гармонии и баланс Человека с окружающим миром". Даже, если в острых ситуациях, мы кого-то куда-то "отправляем", то далее необходимо работать с причинами их появления и практика показывает, что даже острое вирусное заболевание достаточно быстро "уходит" при таком подходе без затрагивания самих вирусов.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #187 : 02 Декабря 2015, 12:59:32 »

 Nataly, я Вам очень благодарна за знакомство с МФ Павлова! Цветок Вы уже не раз писали о гармонизации и балансе микрофлоры и микрофауны. Мне очень нравится так работать. Когда появляются первые признаки простуды, тут же проговариваю МФ и всегда наблюдаю положительный эффект, и ВР с вычислением волн и ликвидацией патогенов не требуются.
Вот только жаль, что так и не нашла  электронной версии книги "Гармония и здоровье". А было бы полезно почитать нашим форумчанам эту книгу. Возможно, наши админы помогут в этом? 
Понятно, что Вы не сможете изложить всю книгу, но может можно попробовать хоть что-то сделать? Например, отдельные МФ выложить, а потом каждый сможет для себя решить подходит это ему или нет?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #188 : 04 Декабря 2015, 21:48:28 »

Хорошо, живое, не нами созданные вирусы, бактерии, глисты, опухоли, в том числе и злокачественные, попадая в организм других живых существ наносят необратимый вред этому организму. Давайте будем способствовать их распространению, не пытаясь их уничтожать и кормить.

Вы не поняли мою мысль! Она заключается в следующем:
Если оператор обращается к Высшему Разуму, к Высшим Силам помочь ликвидировать вирусов, бактерий, коллективный разум вирусов, то
такое обращение не будет исполнено! Причина в том, что Высший Разум, более развитой Разум не будет уничтожать Низший Разум.
По меркам Космического Сознания это все деструктивные методы, а нужно искать конструктивные. Творить и Разрушать - разные пути развития.
Кто-то уничтожает другую жизнь, а кто-то Творит новую форму жизни. Каждый выбирает свой Путь. например  ответ  Натальи №-184
Другой Путь-в разных темах форума очень часто упоминается термин "повышение частоты вибраций" структур организма.
Это значит создать среду обитания такую, которая будет дискомфортной  для патогенных организмов, и тогда патогены пойдут к другому в гости.
Можно еще попросить уважаемого Владимира рассказать, как он отслеживает запуск в работу Мф?
Как вы полагаетесь на достоверность ее заряженности? Только по методу "качания маятника"? Или используете еще более прогрессивные и новаторские методы?

vladimirs! ВЫ бы не могли рассказать как ВЫ работаете с короткой МФ конкретно-по пунктам-потому что с  МФ все работают по разному(я тоже перестал использовать ВР-и всЕ пошло гораздо скорей-но я использую метод качания маятника)

Свои методы работы я постоянно усовершенствую, Ещё не создал определенной технологии, которая удовлетворяла бы меня, не говоря о других желающих.
Моя идея( а может не моя) заключается  в том, что однажды сотворённое МФ или ВР  должна работать столько, сколько нужно для достижения результата (Цели).
Меня не устраивает длительность два часа,день или неделя.
Если коротко, примерно так: - написал текст программы-действий из трех пунктов:
1.Активировать процессы расщепления тромбов в системе транспорта крови;
2.Активировать механизмы и процессы очистки структуры Сознания  "Личности Я" от накопленных негативных энергий;
3.Блокировать потоки(каналы) информации,энергии исходящих от меня к миру тьмы;
В какую фигуру-символ активировать программу-действий на выполнение? Отв.Ромб, Сколько символов? Отв.13 (по количеству энергетических оболочек, часть оболочек только в зародыше).
Вот дальше уже начал применить новаторство.Как сделать так, чтобы программа работала дольше и без подзаряда?
Вспомнил про модель планетарной или звёдной систем, все крутится вокруг Ядра бесконечно долго.
В моём случае Ядром является программа эволюции Души.Вокруг ядра расположены орбиты-энергетические оболочки.
На каждой из орбит вместо планет вращаются символы  программ-действий.Я назвал такую конструкцию Модель развития и расширения "Личности Я".
Заряжаю маятником или иногда просто рукой. Программы-действий располагаются по орбитам автоматически по назначению "Высшей Личности Я".
Работаю с разными уровнями Душа, Высшее Я, Высшая Личность Я.
В общем ишу разные способы и технологии продвижения по пути эволюции.
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #189 : 04 Декабря 2015, 23:03:13 »

Вы не поняли мою мысль! Она заключается в следующем:
Если оператор обращается к Высшему Разуму, к Высшим Силам помочь ликвидировать вирусов, бактерий, коллективный разум вирусов, то
такое обращение не будет исполнено! Причина в том, что Высший Разум, более развитой Разум не будет уничтожать Низший Разум.

Однако, если такое обращение имеется и даже если не имеется, то всё прекрасно или не очень, но уничтожается, ликвидируется, аннигилируется и примеров тому множество и в т.ч. методика Виты Кузнецовой, в которой как раз только подобным обращением за помощью по ликвидации ЕКР, была очень быстро решена серьёзная проблема со здоровьем без составления многочисленных ВР... И ликвидация с помощью ПУ с обращением к ВСС (пример с. 46 Атласа) также почему-то работают... Обеспокоенный

Nataly, я Вам очень благодарна за знакомство с МФ Павлова! Цветок Вы уже не раз писали о гармонизации и балансе микрофлоры и микрофауны. Мне очень нравится так работать. Когда появляются первые признаки простуды, тут же проговариваю МФ и всегда наблюдаю положительный эффект, и ВР с вычислением волн и ликвидацией патогенов не требуются.
Вот только жаль, что так и не нашла  электронной версии книги "Гармония и здоровье".
Понятно, что Вы не сможете изложить всю книгу, но может можно попробовать хоть что-то сделать? Например, отдельные МФ выложить, а потом каждый сможет для себя решить подходит это ему или нет?

Галин, я рада, что информация пригодилась и есть положительный эффект от её применения. smile.gif Некоторые МФ, которые применяла(ю) сама, выкладывала ранее в теме "Работа без ВР с мыслеформами по методике Павлова В.И." : Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,330.0.html
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #190 : 05 Декабря 2015, 11:47:08 »

Однако, если такое обращение имеется и даже если не имеется, то всё прекрасно или не очень, но уничтожается, ликвидируется, аннигилируется и примеров тому множество и в т.ч. методика Виты Кузнецовой, в которой как раз только подобным обращением за помощью по ликвидации ЕКР, была очень быстро решена серьёзная проблема со здоровьем без составления многочисленных ВР... И ликвидация с помощью ПУ с обращением к ВСС (пример с. 46 Атласа) также почему-то работают...

 Если проблема решена,.т.е помощь оказана, Оператор более не спрашивает каким образом чудо произошло, или не так?
Это ещё не значит, что именно произошло ликвидация разума.Возможны разные варианты: трансформация, изгнание, пересылка на другой уровень,отправление в другое измерение, блокирование..
Когда ребенок просит у мамы конфетку,мама может дать взамен печеньку,ягоду, заменитель,т.е. то, что она считает наиболее полезным, при условие что мама разумна!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #191 : 31 Декабря 2015, 01:03:36 »

Всем доброго здравия. Хотела спросить касаемо в.р. начала заниматься ММ недавно. Если я указала дату обследования не верно,но запустила ряд,критично ли это? После я задала стандартные вопросы,отработал ли и т.д.Ответ был положительный.Однако все же хотела бы узнать может ли такой момент влиять на результат или нет.  smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #192 : 01 Января 2016, 14:05:22 »

Если я указала дату обследования не верно,но запустила ряд,критично ли это?

Где Вы указали неверную дату обследования? Задаю этот вопрос, т.к. сама нигде (в ПУ) дату обследования не указываю и работаю, что называется "здесь и сейчас".
  После я задала стандартные вопросы,отработал ли и т.д.Ответ был положительный.Однако все же хотела бы узнать может ли такой момент влиять на результат или нет.

Результат или есть, или его нет. Он так или иначе должен проявиться по ощущениям и если на уровне тонких тел в начале работы сложно это отследить, т.к. не с чем сравнивать своё состояние, то на уровне физического тела не заметить результат, если он есть, сложно (ИМХО).
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #193 : 01 Января 2016, 14:42:20 »

Где Вы указали неверную дату обследования? Задаю этот вопрос, т.к. сама нигде (в ПУ) дату обследования не указываю и работаю, что называется "здесь и сейчас".Результат или есть, или его нет. Он так или иначе должен проявиться по ощущениям и если на уровне тонких тел в начале работы сложно это отследить, т.к. не с чем сравнивать своё состояние, то на уровне физического тела не заметить результат, если он есть, сложно (ИМХО).

Спасибо за отклик.Дату неверно указала на фантоме(пучке волос)который положила на в.р. Я работала 30.12.15г. а указала 29.12... Ну касаемо результата я на физике не сильно ощущаю, может из-за того что в ПУ включила плавную динамику переходных процессов,я работаю по теме клише навязанного поведения,ставшие причиной образования кист,убирала навязанные действия....сравнить по сути есть с чем...но пока я только в середине процесса(у меня еще 1 источник остался ) и поэтому немного в растерянности...вроде по ситуации с человеком отношения поменялись стало мне проще....
Записан
МНС
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #194 : 04 Января 2016, 06:59:33 »

Вы не поняли мою мысль! Она заключается в следующем:
Если оператор обращается к Высшему Разуму, к Высшим Силам помочь ликвидировать вирусов, бактерий, коллективный разум вирусов, то
такое обращение не будет исполнено! Причина в том, что Высший Разум, более развитой Разум не будет уничтожать Низший Разум.
По меркам Космического Сознания это все деструктивные методы, а нужно искать конструктивные. Творить и Разрушать - разные пути развития.
Кто-то уничтожает другую жизнь, а кто-то Творит новую форму жизни. Каждый выбирает свой Путь. например  ответ  Натальи №-184
Другой Путь-в разных темах форума очень часто упоминается термин "повышение частоты вибраций" структур организма.
Это значит создать среду обитания такую, которая будет дискомфортной  для патогенных организмов, и тогда патогены пойдут к другому в гости.

По поводу уничтожения вирусов и бактерий.
Я правильно поняла? и Ваша одежда, обувь, предметы обихода - все это из синтетики? Ведь даже, чтобы лапти сплести, нужно бедную липу (которая в миллион раз совершеннее микроба) уничтожить. И питаетесь Вы, видимо, исключительно праной. Ведь еще в 19 веке были проведены опыты и выяснилось, что морковка при поедании испытывает страдания. А попробуйте негативно поговорить с цветком - он может умереть. Даже в деревянном доме Вам жить нельзя, ведь это склеп мучеников-деревьев.
А если серьезно. Нельзя доводить до ...... абсурда даже очень умные вещи.
Еще Блаватская приводила в пример человека, который, чтобы не убивать гусениц в своем саду, ночью перебрасывал их через забор к соседу (какой добрый, правда?). Проверьте у себя уровни жестокости, сентиментальности и гордыни.
Знала руководителей, которые кошек, мышек жалели, а с людей их ауру обдирали совершенно безжалостно и без угрызений совести.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru