Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 04:51:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19
  Печать  
Автор Тема: О технике построения и использования Вибрационного ряда .  (Прочитано 252447 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #195 : 05 Января 2016, 00:42:48 »

По поводу уничтожения вирусов и бактерий.
Я правильно поняла? и Ваша одежда, обувь, предметы обихода - все это из синтетики? Ведь даже, чтобы лапти сплести, нужно бедную липу (которая в миллион раз совершеннее микроба) уничтожить. И питаетесь Вы, видимо, исключительно праной. Ведь еще в 19 веке были проведены опыты и выяснилось, что морковка при поедании испытывает страдания. А попробуйте негативно поговорить с цветком - он может умереть. Даже в деревянном доме Вам жить нельзя, ведь это склеп мучеников-деревьев.
А если серьезно. Нельзя доводить до ...... абсурда даже очень умные вещи.
Еще Блаватская приводила в пример человека, который, чтобы не убивать гусениц в своем саду, ночью перебрасывал их через забор к соседу (какой добрый, правда?). Проверьте у себя уровни жестокости, сентиментальности и гордыни.
Знала руководителей, которые кошек, мышек жалели, а с людей их ауру обдирали совершенно безжалостно и без угрызений совести.

Нет, неправильно поняли.Речь идет о случаях, когда оператор обращается в Высшему Разуму с просьбой об уничтожении вирусов, или другую разумную жизнь.
Сам же  Оператор может самостоятельно  уничтожить другую жизнь, с помощью лекарств, трав, алкоголя,наркотиков, своей энергией,автоматом, и т.д. исходя из уровня его развития.
Посмотрите ещё раз фильм Аватар, обратите внимание на очень бережное отношение ко всему окружающему, а если убили животного защищая себя, или во время охоты, то просят прощения у Духа.А если собираетесь срывать ягоды с куста, то предварительно мысленно поблагодарите Природу за подарки.Элементарная воспитанность и благое отношение к земной природе.По сути, если Вы ничего своими руками не создали, а только пользуетесь тем, что создано другими , то есть живете как паразит, то хотя бы благодарите тех, кто создали все условия для жизни вокруг Вас.  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #196 : 23 Января 2016, 01:05:05 »

Добра всем! Поделитесь опытом сколько у кого уходит времени на составление ВР. Желательно большой. В последнее время попадаются ВР большие по 7-8 строк по 6-8 символов. Ооочень долго. (около 3 ч) Сначала ищу вид каждого символа, потом уже сами символы по отдельной диаграмме. Рисую от руки. Может кто придумал как время сократить на составление?  Наркотик
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #197 : 23 Января 2016, 09:53:20 »

Добра всем! Поделитесь опытом сколько у кого уходит времени на составление ВР. Желательно большой. В последнее время попадаются ВР большие по 7-8 строк по 6-8 символов. Ооочень долго. (около 3 ч) Сначала ищу вид каждого символа, потом уже сами символы по отдельной диаграмме. Рисую от руки. Может кто придумал как время сократить на составление?  Наркотик


Добрый день уважаемый poputchik! ВР составляю с помощью программы. Составление ВР любой сложности происходит в течении 15-30 минут с выводом на печать. Самый большой ВР 12 строк 15 символов в каждой строке, но такие ряды приходится составлять когда клиент находится далеко за океаном. В последние 12 месяцев активно использую гармонизирующие ВР которые можно положить на все ТМ структуры, и физиологические системы и достичь желаемого результата. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #198 : 23 Января 2016, 14:44:43 »

Попробуйте в ПУ добавить следующую установку : составить оптимальный ВР по количеству символов и эффективности действия ( с учетом безопасности и целесообразности для клиента или себя). И еще спрашивайте ПС, можно ли ускорить действие ВР безопасным методом, в какую фигуру еще заключить ( к первоначально выбранной) ВР, сколько защитных окружностей, можно ли увеличить их количество для ускорения действия ВР. Я программу не использую, все рисую от руки , ПУ пишу в сокращениях ( ПС уже обучено). В излучения цветов у меня добавлены перламутровый, индиго, фуксиевый, розовый. В ВР обычно ПС указывает все имеющиеся цвета и мои новые, все вместе я называю Цвета Радуги Нового Века ( цвета  почерпнула у П.Пфистер). На днях получился нестандартный ход, делала ВР не для себя, спонтанно положила на ВР камни ( галтовка разных камней ). ПС указало на то, что эффективность ВР возрастет
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #199 : 23 Января 2016, 15:50:31 »

ПУ пишу в сокращениях ( ПС уже обучено).

Для понимания того, что вы делаете - принципиальная установка Л Г Пучко ( шапка, обращение   к Высшему разуму), дает совершенную мандалу, она не зря составлена именно так и любые добавления слов в нее или сокращенное написание разрушают эту мандалу.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #200 : 23 Января 2016, 16:11:59 »

Все надо проверять  на предмет  соответствия, полезности/безопасности для каждого конкретного человека. Текст ПУ в сокращениях, но не сама ПУ, шапка не сокращается конечно.
Записан
Андрей Петрович
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #201 : 19 Февраля 2016, 13:38:35 »

Уважаемые завсегдатаи и гости!

При диагностики параметров проблемы (ЧВ) для формирования ПУ есть вероятность (у меня бывает) что-то забыть - какой-то параметр, указание которого поможет организму справиться в лишней для него бякой.
Где-то встречал диаграмму, которая подсказывает, какие параметры нужно ещё диагностировать и указать в ПУ, но не могу вспомнить где.
Подскажите, пожалуйста, где её можно взять, либо предложите (желательно максимально полный) перечень таких параметров для выбора. Обязуюсь сам составить диаграмму и выложить здесь, либо в разделе "Диаграмм".

Заранее благодарен.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #202 : 19 Февраля 2016, 14:28:06 »

При диагностики параметров проблемы (ЧВ) для формирования ПУ есть вероятность (у меня бывает) что-то забыть - какой-то параметр, указание которого поможет организму справиться в лишней для него бякой.
Где-то встречал диаграмму, которая подсказывает, какие параметры нужно ещё диагностировать и указать в ПУ, но не могу вспомнить где.

Такой диаграммы не встречала.  Нет Может кто на форуме выкладывал.
ЧВ много и параметры у них разные - ну может только числовые коды и волны.
Операторы создают шпаргалки по каждому виду ЧВ. Потом с опытом - автомат. smile.gif
А так книга РПЧ в помощь. Самый полный перечень ГП.
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #203 : 19 Февраля 2016, 16:44:26 »

Нравится подход Павлова В.И. (книга "Гармония и здоровье") к снижению активности работы патогенных возбудителей и гармонизации их работы с полезными для нас микроорганизмами и, конечно, необходимо гармонизировать себя любимого и тогда не нужны будут никакие "вредные" вирусы и т.д. - они же нас воспитывают, заставляют задуматься о том, почему мы такие негармоничные, неправильно питающиеся, не соблюдающие заповеди и живут они на Земле намного дольше нас и просто уничтожение или таковые попытки ничего не дадут в итоге - болезнь просто плавно перейдёт на другой уровень и он будет более серьёзным: "Нужно всё делать с Любовью и никого не "гнать", а восстанавливать уровень внутренней гармонии и баланс Человека с окружающим миром". Даже, если в острых ситуациях, мы кого-то куда-то "отправляем", то далее необходимо работать с причинами их появления и практика показывает, что даже острое вирусное заболевание достаточно быстро "уходит" при таком подходе без затрагивания самих вирусов.

Поддерживаю Наталью. Предлагаю создать творческий коллектив по разработке и апробированию методики гармонизации вирусов СПИДа. Другими словами генетически преобразовать вирусы СПИД из разрушаюших иммунную систему человека в вирусы ее восстанавливающие до природного уровня.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #204 : 19 Февраля 2016, 19:03:05 »

Где-то встречал диаграмму, которая подсказывает, какие параметры нужно ещё диагностировать и указать в ПУ, но не могу вспомнить где.

посмотрите сообщение 56 в теме "Диаграммы": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.45.html
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #205 : 22 Февраля 2016, 06:15:19 »

Натали, спасибо. Цветок Очень хорошая диаграмма. Возьму на вооружение
Записан
Андрей Петрович
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #206 : 25 Февраля 2016, 12:20:28 »

посмотрите сообщение 56 в теме "Диаграммы": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.45.html




Спасибо, Nataly!
Эту диаграмму я видел и даже пользую, но была ещё интереснее.
Ещё раз, большое спасибо за ответ!
Записан
Андрей Петрович
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #207 : 25 Февраля 2016, 13:55:49 »

Дорогие Друзья!

С целью автоматизации процесса построения (рисования) ВР, хочу задать один интересный и весьма не праздный вопрос.

Введение в проблему:
Дело в том, что я давно и успешно пользуюсь для постоения ВР программой VRConstructor 1.0 beta3 (VRCbeta3), взятую с сайта "Изумрудная долина" (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.isdol.ru
). Оттуда же был взят набор диаграмм для использования всего набора символов, отражённого в программе. И теперь, если надо использовать ВР, делается он очень быстро, красиво и эффективно. Единственный минус - отсутствие возможности дополнить имеющийся в программе набор символов новыми. В качестве примера - там отсутствуют символы Праалфавита и Кристаллы, приведённые в 5-й книге Л.Г. Пучко, а также греческие буквы и клинопись, приведённые на данном форуме.
Я самостоятельно сканировал эти символы из печатного издания, соорудил из них диаграммы, но как пользовать - не знаю!
Сайт isdol закрыт, мои обращения (пока он ещё работал) к автору остались без ответа. Оставлять пустое пространство, а потом дорисовывать для меня не вариант - курица лапой рисует лучше, поэтому...

Собственно вопрос:
1. Как дополнить программу VRCbeta3 новыми группами символов.
2. Может быть есть какая-то иная, но не менее удобная программа (ММ v1.2 более удобной мне не показалась) с возможностью дополнения символами либо их группами.
3. Рекомендации по этой теме.

P.S. Готов выложить свои диаграммы общего выбора для VRCbeta3, а также выбора Кристаллов и символов Праалфавита (хотя вариант таких диаграмм я видел на этом форуме). В связи с закрытием isdol готов выложить диаграммы с этого сайта для выбора символов VRCbeta3 (надеюсь, что автор не будет против).

Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Записан
АкТан
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #208 : 05 Июня 2016, 11:11:24 »

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, во время работы вибрационного ряда можно ли продолжать работать с маятником, проводить диагностику и т.д.?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #209 : 05 Июня 2016, 11:50:26 »

... во время работы вибрационного ряда можно ли продолжать работать с маятником, проводить диагностику и т.д.?=


... если нет запрета на работу, можно.
Если будет запрет. можно узнать причину по диаграмме из книги. Если причина - "организм решает собственные задачи", то не работаете Р- методом.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru