Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:11:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: Эфирные, астральные и ментальные сущности  (Прочитано 195122 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #105 : 01 Сентября 2019, 08:58:11 »

Владимир, ментальная сущность может даже помочь?  У меня эти сущности появляются иногда, сразу идёт полная дезинформация.  Пока не уберу, работать нельзя.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #106 : 01 Сентября 2019, 10:01:09 »

Владимир, ментальная сущность может даже помочь?  У меня эти сущности появляются иногда, сразу идёт полная дезинформация.  Пока не уберу, работать нельзя.

 Скажу так, это нить, которую нужно раскручивать.. Что за сущность,зачем пришла, кому она служит, какой структуре, что вас связывает, что она хочет от человека, по каким контрактам вы связаны и т.д.Эта нить приведет к глубинным причинам внешнего воздействия. У меня так,рассматриваю себя не только как человек, а как сущность многомерная.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #107 : 01 Сентября 2019, 10:44:14 »

Владимир, ментальная сущность может даже помочь?  У меня эти сущности появляются иногда, сразу идёт полная дезинформация.  Пока не уберу, работать нельзя.

Всё верно. Эта сущность будет при повреждённых ЦС, поэтому и идёт полная дизариентация. Смело удаляйте.
Записан
100lichni
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #108 : 01 Сентября 2019, 14:27:32 »

И всё таки,если не трудно, ответьте может ли ментальная или астральная сущность быть в виде голографического солитона? Спасибо!
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #109 : 01 Сентября 2019, 15:28:08 »

И всё таки,если не трудно, ответьте может ли ментальная или астральная сущность быть в виде голографического солитона? Спасибо!

Следуя принципам ММ, причинами хронических болезней являются чужеродные вибрации, которые при пробое системы защиты проникают  в пространство семи слоёв органов (тканей, клеток) в виде солитонов, имеющих вид вихревых структур, и распространяются по всему организму. Ауральные, ментальные сущности могут служить источниками этих ЧВ, но они не являются и не записываются в виде ГС, а от них просто освобождаются.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #110 : 01 Сентября 2019, 15:38:27 »

Нет, не может.
Астральные и ментальные сущности могут питаться эмоциями, чувствами, грехами, пороками мыслями человека, паразитировать тонкие структуры и Блоки управления ЦБК и ПБК.
Необходимо найти свою уязвимость к постоянному вторжению и устранить ее.  Какими эмоциями, чувствами, мыслями можно "притянуть" этих сущностей. Тогда сущности не будут донимать.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #111 : 01 Сентября 2019, 19:06:26 »

Светлана, вы правы.  Но без отрицательных эмоций, мыслей, чувств не прожить, хотя прекрасно знаем, что мысль, как и слово-не воробей-вылетит, вернётся с ментальным или иным "приветом".
Да, об уязвимости надо постоянно спрашивать, будет работы себе в разы меньше.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #112 : 01 Сентября 2019, 19:20:09 »

Если энергопотенциал мысли, эмоции, чувства в негативном факторе достаточно высок - тогда, конечно, можно и прихватить. Так как подобное притягивает подобное. Если же на входе этих чувств хоть немного контролировать себя, тогда  ничего подобного. Как же без чувств и эмоций?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #113 : 03 Сентября 2019, 10:12:00 »

Хочу добавить к этой теме следующее: там где наши мысли,за ними,за нашими мыслями  следуют образы,это значит,что там, в эти образы, мы концентрируем наше сознание и энергии. Практически этими воспоминаниями мы создаём паразитарные связи,через которых перекачивается наша энергия.  Из этих фантомных образований, накаченные энергиями  посредством наших мыслей и эмоций, питаются астральные и ментальные сущности. Особенно нужно обратить внимание на последствия сновидений. Во сне мы также питаем фантомные образования, лично я сразу на момент пробуждения вбираю в себя мои энергии, и эти фантомы лопаются без энергоподпитке. Таким образом мы очищаем жизненное пространство от собственных паразитарных и фантомных образований.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #114 : 20 Августа 2020, 10:18:33 »

"О Сущностях"
Друнвало Мельхисидек
 Сущности являются энергетическими формами жизни, которые внедряются в энергетические поля людей, земли, зданий - даже посёлков и стран.
По оценкам Друнвало, основанным на его опыте, примерно 50 процентов людей во всём мире имеют одну или несколько сущностей. Так что сущности есть не в каждом. Да и процент, похоже, в разных странах разный. В каких-то странах сущности есть у очень небольшого числа людей, а в некоторых - почти у каждого. В Америке, говорит Друнвало, это примерно пятьдесят на пятьдесят.
Некоторые сущности состоят из сгустков энергии, созданных нашими собственными решениями в различных ситуациях в прошлых жизнях или в настоящей жизни, а ещё сильными негативными эмоциями, такими как ненависть. Сущности могут формироваться человеческими страхами - например, перед раком. Заговоры и проклятия могут создавать сущностей. Ибо, какой бы ни была энергия, действует правило: однажды созданные энергетические формы начинают жить собственной жизнью.
 В каком-то смысле, некоторые сущности чужеродны для нас только потому, что они «не принадлежат нашему времени», то есть, больше не соответствуют нашему нынешнему статусу или тому, что происходит сегодня в нашей жизни. Как помехи с близлежащей радиостанции, они мешают ясному восприятию нами того, что происходит в настоящем.
Многие сущности, на самом деле, являются напуганными блуждающими душами, для которых мы служим прибежищем до тех пор, пока не сможем помочь им найти обратный путь к Свету.
Это не противостояние добра и зла!!!
Самым большим вкладом Друнвало в понимание освобождения от сущностей является осознание того, что ничто само по себе не является плохим, либо хорошим. Сущность может дать выход своим разрушительным способностям просто потому, что она чужда этому миру, этому измерению, этому телу или этому времени. Но есть место, которое является её домом. И если мы сможем помочь сущностям найти его, то они охотно туда отправятся.
Поэтому вместо того чтобы воспринимать вторгшихся сущностей как силы зла, которые нужно ненавидеть и изгонять на край Вселенной, можно считать их существами, «попавшими не в своё время», существами откуда-то из другого места (или времени), которые помогут нам - даже с огромной радостью - если мы сможем помочь им найти путь домой.
И поэтому, какая бы энергия ни вторглась в наше пространство, нам нужно относиться к ней с состраданием. Именно тогда, когда мы не можем этого сделать, мы «застреваем» в шаблонах прошлого, которые не соответствуют нашему состоянию в настоящее время. Ведь когда мы думаем, что нам от чего-либо следует «избавиться», мы исходим из неприязни, злобы или страха и пугаем сущность таким своим отношением, вместо того чтобы заручиться её поддержкой. В состоянии страха это существо не вступит с нами в диалог. Оно начинает чувствовать - и не без оснований, - что мы пытаемся его убить.
Сущности, которые ощущают, что на них нападает хозяин, могут, подобно напуганным детям, забиться и сидеть упрямо в любом уголке, который им удалось самим себе создать, - пусть неудобном и, в конечном итоге, совсем для них не полезном, вместо того чтобы рискнуть выйти туда, где их, возможно, ждёт полное уничтожение.
Говорят, что каждый должен задать себе вопрос: «Я жертва или я творец»?
«Если мы творцы и в нас есть любовь и сострадание ко всему Творению, то действительно можем трансформировать энергию. Это также означает, что если мы можем что-либо отпустить, то мы можем также освободить тех, кто застрял в такого рода энергиях».
Однако испытывать любовь и сострадание ко всему Творению означает действительно стать Единым со всем тем, что, как мы думаем, нам не нравится."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://naturalworld.ru/kniga_osvobojdenie-ot-sushchnostey.htm
Записан

Мы искры Большого Огня!
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 417


Устами Младенца


« Ответ #115 : 20 Августа 2020, 11:12:47 »

"О Сущностях"

"Зло нужно понять и гармонизировать" Пучко
"Зло нужно понять и гармонизировать" Пучко

Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #116 : 20 Августа 2020, 11:21:45 »

"Зло нужно понять и гармонизировать" Пучко

Ответ был дан в контексте "сущностей". Как Вы гармонизируете сущностей? Как понимаете их? Поделитесь опытом, если не сложно. Или это не о том ответ, а просто "пришло на ум"?
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 417


Устами Младенца


« Ответ #117 : 20 Августа 2020, 12:14:39 »

Не гармонизирую.
А стараюсь "понять". (Смотрите внимательно начало предложения)

"У тебя папа, мама был?
Был.
Зачем ты такой злой? Зачем как собака?"

С сущностями у меня "проблема". Они "исчезают" "яко тает воск пред лицом огня"
Они не разговаривают со мной, не визиуализируются, они как туман рассеиваются

Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #118 : 20 Августа 2020, 12:28:25 »

Не гармонизирую.
А стараюсь "понять". (Смотрите внимательно начало предложения)

"У тебя папа, мама был?
Был.
Зачем ты такой злой? Зачем как собака?"

С сущностями у меня "проблема". Они "исчезают" "яко тает воск пред лицом огня"
Они не разговаривают со мной, не визиуализируются, они как туман рассеиваются

Наверное, я непонятливая, но не доходит. Поэтому, если кто из форумчан понял, о чем написано, "донесите", если не сложно, по-простому. Для меня сущность - это далеко не всегда "зло", возможно, поэтому я не догоняю смысл.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #119 : 20 Августа 2020, 14:10:22 »

Поэтому, если кто из форумчан понял, о чем написано, "донесите", если не сложно, по-простому. Для меня сущность - это далеко не всегда "зло", возможно, поэтому я не догоняю смысл.

 Nataly , попробую я ответить. Мне кажется, что мужчины не понимают значения слова "гармонизировать", я часто сталкивалась с удивлением мужчин по поводу этого понятия. Может быть поэтому Царицанин и пишет: "Не гармонизирую, а стараюсь "понять". Я так поняла, что он берёт первое слово "понять" из цитаты Л.Г,Пучко, а дальше- ему( на мой взгляд) неинтересно .... Смешно как-то получается. Я додумываю за кого-то... Ну и ну!

Царицанин, пожалуйста, будьте любезны, выражайте свои мысли так, чтобы они были понятны всем и сразу. А то получается, что читаю Ваши сообщения и остаётся ощущение, что забралась  без спроса в чей-то дневник, записи что ли, записи для себя, личные ?
Видимо, я тоже непонятливая....
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru