Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 08:49:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Эфирные, астральные и ментальные сущности  (Прочитано 195286 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #45 : 04 Мая 2014, 11:04:35 »

  Уважаемая Anna-Mariya,  C цветами я Вас от всей души поздравляю - Вы единственная, кто отреагировал на эту мою мысль.

Не единственная, Пересвет! Я так же в этих рядах. И уже писала об этом (относительно сущностей). И чем дальше, тем больше прихожу к выводу, что Трансформация в Любовь (у меня так) приносит гораздо лучшие результаты, чем разрушение, сжигание и разного рода аннигиляция. Благодарю за подсказку про СаСО3. C цветами
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #46 : 04 Мая 2014, 11:19:31 »

Я так же в этих рядах. И уже писала об этом (относительно сущностей). И чем дальше, тем больше прихожу к выводу, что Трансформация в Любовь (у меня так) приносит гораздо лучшие результаты, чем разрушение, сжигание и разного рода аннигиляция.

Вас послушать, так Пучко была крайне недалеким человеком, раз в своей методике не пришла к такому выводу без вашей на то помощи  Нифига!
Относительно "Сущностей". Известно, что это существующие на тонких планах астральные животные вымерших видов, которые не могут существовать на физическом плане. В какую такую Любовь вы трансформируете этих животных, позвольте узнать? Просто диву даешься.  Шокированный
Записан
violetta
Гость
« Ответ #47 : 04 Мая 2014, 12:01:14 »

Я думаю,что в каждом конкретном случае нужно спрашивать-или разрушить, или ликвидировать,что-то трансформировать и т.д.
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #48 : 04 Мая 2014, 12:53:10 »

Вас послушать, так Пучко была крайне недалеким человеком, раз в своей методике не пришла к такому выводу без вашей на то помощи  Нифига!
Относительно "Сущностей". Известно, что это существующие на тонких планах астральные животные вымерших видов, которые не могут существовать на физическом плане. В какую такую Любовь вы трансформируете этих животных, позвольте узнать? Просто диву даешься.  Шокированный

 Читайте внимательно мой пост. Я не призывал астральных животных преобразовывать в  Энергии Любви Бога. Я предлагал устранять ГП, делающие уязвимыми нас к вселению сущностей ИМ. Насчет ЛГП прошу также не передергивать... Уверен, что ЛГП поддержала бы мою точку зрения. Ибо ей нет альтернативы. Каждый имеет право на выбор как ему действовать - разрушать или созидать. Диву даешься, когда тебя за это еще обвиняют... Я свою точку зрения никому не навязываю. Действуйте как Вам велит совесть. Не ошибетесь! Примите мою Любовь и Уважение.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #49 : 04 Мая 2014, 14:21:12 »

Вас послушать, так Пучко была крайне недалеким человеком, раз в своей методике не пришла к такому выводу без вашей на то помощи  Нифига!
Относительно "Сущностей". Известно, что это существующие на тонких планах астральные животные вымерших видов, которые не могут существовать на физическом плане. В какую такую Любовь вы трансформируете этих животных, позвольте узнать? Просто диву даешься.  Шокированный

Isabel, с вами мы уже поговорили однажды. Мне хватило надолго. Не собираюсь продолжать дискуссию. Слишком вы воинственны в отношении людей этого воплощения, которые вас окружают. Убедилась в этом не только на этом  форуме.
Почитайте у Друнвало Мельхисидека про сущностей. Может информация от него, вам что-то прояснит?Он для меня намного авторитетнее вас. Хотя и вы во многом хороши. Стоит отдать вам должное.
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #50 : 04 Мая 2014, 15:13:08 »

Isabel, с вами мы уже поговорили однажды. Мне хватило надолго. Не собираюсь продолжать дискуссию. Слишком вы воинственны в отношении людей этого воплощения, которые вас окружают. Убедилась в этом не только на этом  форуме.
Почитайте у Друнвало Мельхисидека про сущностей. Может информация от него, вам что-то прояснит?Он для меня намного авторитетнее вас. Хотя и вы во многом хороши. Стоит отдать вам должное.

   Подтверждаю информацию Fly о том, что в 2-х томнике Д. Мельхиседека очень подробно описана технология извлечения сущностей из человека. Однако она мало подходит для практической работы с ММ. Почему? Да хотя бы потому, что он эту процедуру выполняет с помощью Архистратига Михаила. И с другой стороны не устраняет ГП вселения сущности в человека. Не смотря на то, что я считаю Друнвало заочно своим Учителем, наберусь смелости заявить, что это большой недостаток его технологии. В таких случаях говорят :"Конь на четырех ногах да спотыкается". Зато у Друнвало есть фундаментальные знания кристаллических структур человека. За что я ему крайне благодарен. Очень печально, что практически никто не развивает систему ЛГП в этом направлении. В русском гиперпроекте "СССР" я делаю робкую попытку восполнить этот пробел. Но этого не достаточно. Если Богу будет угодно, разработаю отдельный проект:
"КРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ СТРУКТУРЫ МНОГОМЕРНОГО ЧЕЛОВЕКА."

   Объявляю запись желающих в организацию АШРАМа по разработке этого важнейшего проекта. Уверен, что этот проект позволит значительно повысить эффективность исцеления человека. Человек состоит из порядка 10 в степени 40 кристаллических структур. Это больше чем атомов в видимой части Вселенной. Все КС как правило повреждены. Но это пока мало кого волнует.

Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #51 : 04 Мая 2014, 15:18:57 »

   Подтверждаю информацию Fly о том, что в 2-х томнике Д. Мельхиседека очень подробно описана технология извлечения сущностей из человека. Однако она мало подходит для практической работы с ММ. Почему? Да хотя бы потому, что он эту процедуру выполняет с помощью Архистратига Михаила. И с другой стороны не устраняет ГП вселения сущности в человека.

Я б не стала так огульно говорить о Д.М. Ныне он уже не тот. Стоит посетить его семинары и вы все поймете. У него технологии просто ДРУГИЕ...Но, это не говорит о том, что они не работают! Я думаю, что и ЛГ в настоящем, пересмотрела бы некоторые свои взгляды. Ускорение!!! Переход и многие другие компоненты, влияют на процессы не слабо.
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #52 : 04 Мая 2014, 19:59:59 »

Пересвет, может быть вы сможете прояснить по существу вопроса - кем являются АС по Д.Мельхидесеку?  
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #53 : 04 Мая 2014, 21:11:19 »

Пересвет, может быть вы сможете прояснить по существу вопроса - кем являются АС по Д.Мельхидесеку?  

   АС являются сущностями нижних измерений. Друнвало особо не распространяется по этому поводу. Важно другое - их не надо ликвидировать. Убийство всегда грех.
Записан
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #54 : 04 Мая 2014, 22:55:17 »

Уважаемый Пересвет! Я благодарю Вас за внимание и отзывчивость. Я поняла и смысл,
 и идею. Буду работать в этом направлении. Но, так как я далеко не опытный оператор, и, изучившая только книги ЛГП, буду приступать к изучению книг Павлова. Но это не так быстро осуществится, а проблема стоит сейчас и хотелось бы решить ее побыстрее, поэтому у меня к Вам вопрос. Ответ, я думаю, будет полезен не только мне. Я определила, что ГП вселения сущностей и АС- 3 инграммы. Вы говорите, что:"... и инграммы преобразуете в энергии Бесконечной Любви Единого Господа Бога Вселенной". Как это выглядит? Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста. Заранее благодарю.
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #55 : 05 Мая 2014, 09:57:37 »

По просьбе уважаемой Анны-Марии:

Да будет так!
  Во Имя Единого Господа Бога Вселенной, Господа Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы повелеваю преобразовать 3 инграммы, наложенные на меня 5 мая 2014 г. моей знакомой Ивановой Ларисой, в Энергии Любви Единого Господа Бога и восстановить работоспособность всех структур моей сущности на всех уровнях ее существования и управления, поврежденных этими инграммами, в порядке оказания мне помощи в выполнении Генеральных  (Фундаментальных по ЛГП) Программ Эволюции моего Духа, Души, Сознания в Свете Любви Единого Господа Бога Вселенной, Гармонии, Воли, Единства,Мудрости, Милосердия, Сострадания. И стало так!
Аминь!.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите


   Обратите внимание, что в этой МФ не включены виды Энергий. Как это принято у ЛГП. Почему? Здесь подразумевается, что Вы уже проделали огромную работу по интеграции своей сущности с необходимыми для исцелениям видами Энергии.  И Ваше Божественное Я само включает необходимый спектр Энергий без участия Физического Я. Вышеуказанная МФ является примерной и не рассчитана для эффективного применения операторами разной степени подготовленности.
   Я, например, МФ не проговариваю.  Достаточно сказать одно слово "повеливаю" и МФ идет в материализацию. Как будто нажали на клавишу "Enter" свего ПК... Так как она уже записана предварительно мной в ЦБК. Время работы МФ обычно порядка  1 секунды на неограниченное число негативных воздействий окружающих людей.
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #56 : 05 Мая 2014, 11:50:51 »

По просьбе уважаемой Анны-Марии:

Да будет так!
  Во Имя Единого Господа Бога Вселенной, Господа Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы повелеваю преобразовать 3 инграммы, наложенные на меня 5 мая 2014 г. моей знакомой Ивановой Ларисой, в Энергии Любви Единого Господа Бога и восстановить работоспособность всех структур моей сущности на всех уровнях ее существования и управления, поврежденных этими инграммами, в порядке оказания мне помощи в выполнении Генеральных  (Фундаментальных по ЛГП) Программ Эволюции моего Духа, Души, Сознания в Свете Любви Единого Господа Бога Вселенной, Гармонии, Воли, Единства,Мудрости, Милосердия, Сострадания. И стало так!
Аминь!.




Почему так необычно начинается моя мыслеформа? Это не случайно. Я применил некоторые изречения из Священного Писания:
"Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется"(Рим.10:13).
"Тогда начали призывать имя Господа"(Быт.4:26).

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

   Процесс сотворения МФ уникален для каждого оператора ММ и является  индивидуальным, учитывающим его Эволюцию Духа, Души и Сознания. Единственным критерием эффективности созданной МФ является проверка ее излучения по Мировой Эволюционной Шкале Частот (МЭШЧ) на соответствие Космическим Знаниям и Стандартам. Автор МЭШЧ  В.И. Павлов, написавший 6 книг, развивающих СИСТЕМУ ЛГП на очень приличном уровне.  
ДА ХРАНИТ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВИЧА ГОСПОДЬ БОГ И ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА !
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #57 : 05 Мая 2014, 13:43:00 »

Почему так необычно начинается моя мыслеформа? Это не случайно. Я применил некоторые изречения из Священного Писания:
"Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется"(Рим.10:13).

Всё хорошо, только напомню еще 1 наставление новичкам читающим форум
"3.Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно."
Т.е. только в важных и добрых делах призывайте помощь Господа! (И благодарите Его если дело удачно завершилось!)
Особенно постарайтесь избавится от слов и фраз-паразитов, которые часто слышны среди малограмотной публики - например
"Слаба Богу, нет дождя!" или "Ой да Господи! Пусть стол стоит тут или тут - неважно" или
"Богу - богово, слесарю - слесарево" и т.п.
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #58 : 05 Мая 2014, 17:29:19 »

Всё хорошо, только напомню еще 1 наставление новичкам читающим форум
"3.Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно."
Т.е. только в важных и добрых делах призывайте помощь Господа! (И благодарите Его если дело удачно завершилось!)
Особенно постарайтесь избавится от слов и фраз-паразитов, которые часто слышны среди малограмотной публики - например
"Слаба Богу, нет дождя!" или "Ой да Господи! Пусть стол стоит тут или тут - неважно" или
"Богу - богово, слесарю - слесарево" и т.п.

   Вы считаете, что обращение к Богу в моей МФ напрасным и меня за это накажут? А само устранение инграмм не добрым делом? А? Шокированный
Записан
евгсаф
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #59 : 05 Мая 2014, 19:01:43 »

Rovan Anjey вы слишком зациклились на фразе:(не произноси имени Господа,Бога твоего),где же вы видите напрасное здесь упоминание имя Бога? кстати упоминание имя Бога не является грехом,Бог никого и никогда не наказывает,он -создатель всего и вся!!!!!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru