Форум издательства АНС
27 Мая 2018, 06:12:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Эфирные, астральные и ментальные сущности  (Прочитано 101644 раз)
VladimirS
Ветеран

« Ответ #75 : 28 Августа 2015, 15:48:45 »

Предварительный вывод: Количество диагностируемых сущностей не говорит о их количестве, а говорит о количестве МФ необходимых для полного устранения сущностей. Наблюдения продолжаются. Хотелось бы узнать мнение форумчан, особенно практиков.

В своей теме NEO подсказывал, что можно задать количество записей, например (1*10 в степени 300), Проверьте, если задать количество записей мыслеформ  1*10ххх

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
violetta
Гость
« Ответ #76 : 28 Августа 2015, 19:10:01 »

Можно еще сказать: "Повторить МФ необходимое количество раз самым наилучшим
 и полным образом для ВФ человека..."
Табиб
Ветеран

« Ответ #77 : 31 Августа 2015, 12:37:02 »

Наблюдения за зоопарком сущностей продолжаются. Выявляется определённая закономерность.
Земные духи (ЗД) проявляются на уровне 4 -й и 3-й чакры, их присутствие на "физике" ощущается затрудненным дыханием (как бы не до конца можешь набрать воздух в лёгкие).
Ауральные сущности (АС) проявляются  области левой ключицы, их присутствие на "физике" ощущается дискомфортом (тянущая боль) в этой области.
Астральных сущности проявляются  в районе 5-й или 6-й чакры,  их присутствие на "физике" ощущается  дискомфортом в области головы и "мутными" глазами. После их аннигилирования человек говорит "открылись глаза" и прошла голова.
Марийка
Ветеран

« Ответ #78 : 31 Августа 2015, 15:41:01 »

Табиб, я сразу вспомнила: после операции в брюшной полости началась острая боль в области левой ключицы.
Спросила врача-что это? Она уклончиво ответила: вот такой послеоперационный синдром.
Теперь понятно стало-под наркозом налетают всякие....к беззащитным.
Табиб
Ветеран

« Ответ #79 : 01 Сентября 2015, 12:49:57 »

Наблюдения за зоопарком сущностей.
Утром продиагностировал себя: Астральные сущности 5; ментальные сущности -6; ауральные - 2.
                                   супруга: Астральные сущности 3; чужие души- 3.
Я заинтересовался, как поведут себя сущности в другой среде (водной). При купании в бассейне (на улице) с головой вся аура с "зоопарком", тоже меняет среду.
Результат оптимистичный, диагностика после бассейна показала чистую ауру.
Наблюдения продолжаются, но напрашивается предварительный вывод о купании на крещение, в святых источниках (структурированная, чистая вода) и эффекте моржевания. После купания к тому же возникает мощный положительный эмоциональный всплеск.
Nataly
Ветеран

« Ответ #80 : 01 Сентября 2015, 14:47:45 »

Я заинтересовался, как поведут себя сущности в другой среде (водной). При купании в бассейне (на улице) с головой вся аура с "зоопарком", тоже меняет среду.
Результат оптимистичный, диагностика после бассейна показала чистую ауру.
Наблюдения продолжаются, но напрашивается предварительный вывод о купании на крещение, в святых источниках (структурированная, чистая вода) и эффекте моржевания. После купания к тому же возникает мощный положительный эмоциональный всплеск.

Думаю, что не стоит сравнивать купание на Крещение, в святых источниках с купанием в бассейне...Не зря Линда Л.Грин в "Ментальной биолокации" среди источников и факторов риска внедрения сущностей указывает "стоячую" воду и в т.ч. бассейны. Т.е. именно рядом с такими местами сущностей очень много и если Вы не защищены, то они "приходят" к Вам в гости очень быстро и в большом количестве. Кроме всего прочего, в бассейне просто не может быть хорошей и чистой воды, если только это не ваш личный бассейн, наполненный морской или просто свежей и относительно хорошей по качеству водой. Про химикаты, которые туда льются в больших количествах, я даже не пишу...С тех пор, как стала заниматься ММ и изучила вопрос изнутри в плане обслуживания бассейна, исключила его из своих увлечений.
Табиб
Ветеран

« Ответ #81 : 01 Сентября 2015, 15:40:23 »

Nataly, я согласен с Вами, но бассейн личный, без химии, с проточной водой. И всё-таки, как по Вашему мнению ведут себя сущности в другой среде, если брать за основу чистую, проточную воду?
Не зря же человек искупавшись после трудового дня (города) чувствует себя  как скинувший 20 кг.
Nataly
Ветеран

« Ответ #82 : 01 Сентября 2015, 18:01:29 »

И всё-таки, как по Вашему мнению ведут себя сущности в другой среде, если брать за основу чистую, проточную воду?Не зря же человек искупавшись после трудового дня (города) чувствует себя  как скинувший 20 кг.

Водой смывается грязь не только физическая, но и энергетическая, очищается и встряхивается биополе (контрастный душ) - отсюда лёгкость после купания.  Знаю, что сущности бояться святой воды, огня, но не проводила ни замеров, ни экспериментов "до" и "после", т.к. мой опыт показывает, что бессмысленно их гонять туда/сюда, если не работать с ГП уязвимости. Даже если они "смылись" водой, то потом снова прилепятся через некоторое время.
Табиб
Ветеран

« Ответ #83 : 08 Сентября 2015, 09:33:59 »

Вечером почувствовал тянущую боль между лопатками на уровне 4-й чакры. Попросил супругу посмотреть "астральным зрением". Спереди на этом месте было тёмное пятно, а на спине под лопатками темный шар, напоминающий рой пчёл с множеством светлых пятен, в центре каждого было темное пятнышко в виде глаза (аналог мультика про Винни Пуха).
Находясь под зрительным контролем супруги, я начал мыслеформой (МФ) высасывать энергию у всех ЗД (земных духов) с последующей переработкой её в необходимую для меня энергию. На второй МФ "весь зоопарк" пропал, тёмные пятна исчезли, тянущая боль ушла.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #84 : 08 Сентября 2015, 18:45:17 »

Вечером почувствовал тянущую боль между лопатками на уровне 4-й чакры. Попросил супругу посмотреть "астральным зрением". Спереди на этом месте было тёмное пятно, а на спине под лопатками темный шар, напоминающий рой пчёл с множеством светлых пятен, в центре каждого было темное пятнышко в виде глаза (аналог мультика про Винни Пуха).
Находясь под зрительным контролем супруги, я начал мыслеформой (МФ) высасывать энергию у всех ЗД (земных духов) с последующей переработкой её в необходимую для меня энергию. На второй МФ "весь зоопарк" пропал, тёмные пятна исчезли, тянущая боль ушла.

Уважаемый Табиб!
По моему мнению, это не выход из положения. Вы создали систему энергообмена с ЗД и другими представителями "зоопарка", который Вас окружает. То они у Вас энергию отнимают, то Вы у них. Но, судя по статистике, лучше их не трогать и не отбирать ничего, в результате они все-таки оказываются сильнее. Может, лучше работать со своими качествами и сделать "атмосферу" вокруг себя неприятной для их пребывания? И пусть они уходят с миром! А энергию брать из других источников - вокруг так много прекрасного!
Табиб
Ветеран

« Ответ #85 : 09 Сентября 2015, 09:26:07 »

Да, я согласен с Вашим мнением и работаю в этом направлении. Данный эксперимент проводил ради "науки", проверить возможности человека и вообще как всё это работает.
В течении года весь этот "зоопарк" ко мне вообще не приставал, за исключением разовых попыток. Сейчас я работаю над ГП, но пока не всё получается. Наблюдаю и анализирую процесс.
Благодарю за совет.
VladimirS
Ветеран

« Ответ #86 : 30 Января 2016, 15:30:55 »

Стихи говорящие  о Нас с Вами деятельности!:
Все начинается из позитива,
Нас в этом человеке, что-то привлекло,
Понравился он нам.
Мы начинаем воображать о том,
Как, то, да сё с ним будем делать.
Однако скоро видим, что всё не так,
Как нам привиделось в начале.
И негативные эмоции потоком бурным
Захлестнули нас, создав бессчетное число
Астральных сущностей, рожденных
В негативном исступление.
В промежутках, интеллект включается в работу,
Создавая, устойчивые, навязчивые мыслеформы,
Планируя, то, что обречено на неудачу.
Так, мы рождаем сущности потоньше,
В ментальном мире.
Все эти сущности меж нами
Снуют туда, сюда, поживу ожидая
В виде эмоций негативных или мыслеформ,
Родивших их и служащих питанием им.
Вот мы, иль тот, кого присвоили себе,
Любимым называя, мы выразили
Или на воображали то, чем питаются они,
Они наелись, переварили и отложили,
Что не усвоилось в их астральном мире,
В тебе или в любимом,
Создав питание для бактерий, микроорганизмов,
Вирусов и гонококков, что в нас
Внедряются мгновенно и размножаются ретиво,
Создавая в результате то, что мы заразою зовем.
Болезнь, развившись в нас, способствует
Рожденью новых НЭ* и мыслеформ,
Те в свою очередь наевшись,
питают новые микроорганизмы
и так по кругу.
Причем, те сущности, поживши с нами
Приобретают способность нами управлять
Стабильно вызывая, питательные для них
НЭ* и мыслеформы.
Так мы становимся рабами
эмоций разных негативных и
сопровождающих их мыслеформ,
болеем, стареем и умираем,
Дважды не родившись. Как Быть?
Начни с того, что постарайся
Не выражать вслух и мысленно НЭ*.
Не просто это в одиночку, нужны соратники, друзья.
Которые все цели разделяя,
Помочь готовы, фотографируя НЭ.
Затем внимание разделяя
меж стимулом к НЭ и нашим состоянием,
Мы трансформируем НЭ, не дав ни шанса
Для рожденья болезнетворным сущностям
Астральным и ментальным.
И далее внимание, разделяя с
Последовательностью верной, мы рождаем клетки
Тел наших астральных и питаем их энергией чистейшей,
что звучит как Си, Соль, и Ми 12
И кристаллизуем Душу.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://notesdisciple.jimdo.com/нашептано-хафизом/

"НЭ" негативные эмоции

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Латик
*

« Ответ #87 : 26 Декабря 2016, 16:18:15 »

Помогите пжт разобраться с эфирными сущностями. ЭС являются ГП отрицательной мысли "родственники" . Сначала я спросила: сколько ЭС вызваны ГП отрицательные мысли. Ответ- 40 ЭС. Поврежденных участков я не знаю, поэтому ищу их по рис.3,4,5. Сначала спросила сколько поврежденных участков . Ответ 3. Начала поиск с рис3(физ.тела) Выявила 3поврежденных участка. Решила пройтись и по рис.4 и выявила там  тоже 3участка. Что я не так делаю? Получается, что поврежденных участков больше.

seyran1951
Старожил

« Ответ #88 : 26 Декабря 2016, 16:54:16 »

Латик! Ведь в поврежденном участке может быть и 1 зф. сущ., а может быть быть 10шт. Запрашивайте Ваше ПС-" Сколько ЭС паразитирует на данном участке"?. Удачи. Пятачок
Ирида
*

« Ответ #89 : 26 Декабря 2016, 17:42:51 »

Помогите пжт разобраться с эфирными сущностями. ЭС являются ГП отрицательной мысли "родственники" . Сначала я спросила: сколько ЭС вызваны ГП отрицательные мысли. Ответ- 40 ЭС. Поврежденных участков я не знаю, поэтому ищу их по рис.3,4,5. Сначала спросила сколько поврежденных участков . Ответ 3. Начала поиск с рис3(физ.тела) Выявила 3поврежденных участка. Решила пройтись и по рис.4 и выявила там  тоже 3участка. Что я не так делаю? Получается, что поврежденных участков больше.

Латик, нужно определить где находятся эфирные сущности, ставшие ГП отрицательных мыслей? Определяете по рис. 69, книги Радиостезическое познание человека. А по рис. 70, определите энергетические источники питания ЭС.
Количество ЭС определяется отдельно для каждого конкретного повреждёного участка.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  

Перейти в: