Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:35:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Эфирные, астральные и ментальные сущности  (Прочитано 195125 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #75 : 28 Августа 2015, 15:48:45 »

Предварительный вывод: Количество диагностируемых сущностей не говорит о их количестве, а говорит о количестве МФ необходимых для полного устранения сущностей. Наблюдения продолжаются. Хотелось бы узнать мнение форумчан, особенно практиков.

  В своей теме NEO подсказывал, что можно задать количество записей, например (1*10 в степени 300), Проверьте, если задать количество записей мыслеформ  1*10ххх
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
violetta
Гость
« Ответ #76 : 28 Августа 2015, 19:10:01 »

Можно еще сказать: "Повторить МФ необходимое количество раз самым наилучшим
 и полным образом для ВФ человека..."
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #77 : 31 Августа 2015, 12:37:02 »

Наблюдения за зоопарком сущностей продолжаются. Выявляется определённая закономерность.
Земные духи (ЗД) проявляются на уровне 4 -й и 3-й чакры, их присутствие на "физике" ощущается затрудненным дыханием (как бы не до конца можешь набрать воздух в лёгкие).
Ауральные сущности (АС) проявляются  области левой ключицы, их присутствие на "физике" ощущается дискомфортом (тянущая боль) в этой области.
Астральных сущности проявляются  в районе 5-й или 6-й чакры,  их присутствие на "физике" ощущается  дискомфортом в области головы и "мутными" глазами. После их аннигилирования человек говорит "открылись глаза" и прошла голова.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #78 : 31 Августа 2015, 15:41:01 »

Табиб, я сразу вспомнила: после операции в брюшной полости началась острая боль в области левой ключицы.
Спросила врача-что это? Она уклончиво ответила: вот такой послеоперационный синдром.
Теперь понятно стало-под наркозом налетают всякие....к беззащитным.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #79 : 01 Сентября 2015, 12:49:57 »

Наблюдения за зоопарком сущностей.
Утром продиагностировал себя: Астральные сущности 5; ментальные сущности -6; ауральные - 2.
                                   супруга: Астральные сущности 3; чужие души- 3.
Я заинтересовался, как поведут себя сущности в другой среде (водной). При купании в бассейне (на улице) с головой вся аура с "зоопарком", тоже меняет среду.
Результат оптимистичный, диагностика после бассейна показала чистую ауру.
Наблюдения продолжаются, но напрашивается предварительный вывод о купании на крещение, в святых источниках (структурированная, чистая вода) и эффекте моржевания. После купания к тому же возникает мощный положительный эмоциональный всплеск.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #80 : 01 Сентября 2015, 14:47:45 »

Я заинтересовался, как поведут себя сущности в другой среде (водной). При купании в бассейне (на улице) с головой вся аура с "зоопарком", тоже меняет среду.
Результат оптимистичный, диагностика после бассейна показала чистую ауру.
Наблюдения продолжаются, но напрашивается предварительный вывод о купании на крещение, в святых источниках (структурированная, чистая вода) и эффекте моржевания. После купания к тому же возникает мощный положительный эмоциональный всплеск.

Думаю, что не стоит сравнивать купание на Крещение, в святых источниках с купанием в бассейне...Не зря Линда Л.Грин в "Ментальной биолокации" среди источников и факторов риска внедрения сущностей указывает "стоячую" воду и в т.ч. бассейны. Т.е. именно рядом с такими местами сущностей очень много и если Вы не защищены, то они "приходят" к Вам в гости очень быстро и в большом количестве. Кроме всего прочего, в бассейне просто не может быть хорошей и чистой воды, если только это не ваш личный бассейн, наполненный морской или просто свежей и относительно хорошей по качеству водой. Про химикаты, которые туда льются в больших количествах, я даже не пишу...С тех пор, как стала заниматься ММ и изучила вопрос изнутри в плане обслуживания бассейна, исключила его из своих увлечений.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #81 : 01 Сентября 2015, 15:40:23 »

Nataly, я согласен с Вами, но бассейн личный, без химии, с проточной водой. И всё-таки, как по Вашему мнению ведут себя сущности в другой среде, если брать за основу чистую, проточную воду?
Не зря же человек искупавшись после трудового дня (города) чувствует себя  как скинувший 20 кг.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #82 : 01 Сентября 2015, 18:01:29 »

И всё-таки, как по Вашему мнению ведут себя сущности в другой среде, если брать за основу чистую, проточную воду?Не зря же человек искупавшись после трудового дня (города) чувствует себя  как скинувший 20 кг.

Водой смывается грязь не только физическая, но и энергетическая, очищается и встряхивается биополе (контрастный душ) - отсюда лёгкость после купания.  Знаю, что сущности бояться святой воды, огня, но не проводила ни замеров, ни экспериментов "до" и "после", т.к. мой опыт показывает, что бессмысленно их гонять туда/сюда, если не работать с ГП уязвимости. Даже если они "смылись" водой, то потом снова прилепятся через некоторое время.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #83 : 08 Сентября 2015, 09:33:59 »

Вечером почувствовал тянущую боль между лопатками на уровне 4-й чакры. Попросил супругу посмотреть "астральным зрением". Спереди на этом месте было тёмное пятно, а на спине под лопатками темный шар, напоминающий рой пчёл с множеством светлых пятен, в центре каждого было темное пятнышко в виде глаза (аналог мультика про Винни Пуха).
Находясь под зрительным контролем супруги, я начал мыслеформой (МФ) высасывать энергию у всех ЗД (земных духов) с последующей переработкой её в необходимую для меня энергию. На второй МФ "весь зоопарк" пропал, тёмные пятна исчезли, тянущая боль ушла.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #84 : 08 Сентября 2015, 18:45:17 »

Вечером почувствовал тянущую боль между лопатками на уровне 4-й чакры. Попросил супругу посмотреть "астральным зрением". Спереди на этом месте было тёмное пятно, а на спине под лопатками темный шар, напоминающий рой пчёл с множеством светлых пятен, в центре каждого было темное пятнышко в виде глаза (аналог мультика про Винни Пуха).
Находясь под зрительным контролем супруги, я начал мыслеформой (МФ) высасывать энергию у всех ЗД (земных духов) с последующей переработкой её в необходимую для меня энергию. На второй МФ "весь зоопарк" пропал, тёмные пятна исчезли, тянущая боль ушла.

Уважаемый Табиб!
По моему мнению, это не выход из положения. Вы создали систему энергообмена с ЗД и другими представителями "зоопарка", который Вас окружает. То они у Вас энергию отнимают, то Вы у них. Но, судя по статистике, лучше их не трогать и не отбирать ничего, в результате они все-таки оказываются сильнее. Может, лучше работать со своими качествами и сделать "атмосферу" вокруг себя неприятной для их пребывания? И пусть они уходят с миром! А энергию брать из других источников - вокруг так много прекрасного!
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #85 : 09 Сентября 2015, 09:26:07 »

Да, я согласен с Вашим мнением и работаю в этом направлении. Данный эксперимент проводил ради "науки", проверить возможности человека и вообще как всё это работает.
В течении года весь этот "зоопарк" ко мне вообще не приставал, за исключением разовых попыток. Сейчас я работаю над ГП, но пока не всё получается. Наблюдаю и анализирую процесс.
Благодарю за совет.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #86 : 30 Января 2016, 15:30:55 »

Стихи говорящие  о Нас с Вами деятельности!:
Все начинается из позитива,
Нас в этом человеке, что-то привлекло,
Понравился он нам.
Мы начинаем воображать о том,
Как, то, да сё с ним будем делать.
Однако скоро видим, что всё не так,
Как нам привиделось в начале.
И негативные эмоции потоком бурным
Захлестнули нас, создав бессчетное число
Астральных сущностей, рожденных
В негативном исступление.
В промежутках, интеллект включается в работу,
Создавая, устойчивые, навязчивые мыслеформы,
Планируя, то, что обречено на неудачу.
Так, мы рождаем сущности потоньше,
В ментальном мире.
Все эти сущности меж нами
Снуют туда, сюда, поживу ожидая
В виде эмоций негативных или мыслеформ,
Родивших их и служащих питанием им.
Вот мы, иль тот, кого присвоили себе,
Любимым называя, мы выразили
Или на воображали то, чем питаются они,
Они наелись, переварили и отложили,
Что не усвоилось в их астральном мире,
В тебе или в любимом,
Создав питание для бактерий, микроорганизмов,
Вирусов и гонококков, что в нас
Внедряются мгновенно и размножаются ретиво,
Создавая в результате то, что мы заразою зовем.
Болезнь, развившись в нас, способствует
Рожденью новых НЭ* и мыслеформ,
Те в свою очередь наевшись,
питают новые микроорганизмы
и так по кругу.
Причем, те сущности, поживши с нами
Приобретают способность нами управлять
Стабильно вызывая, питательные для них
НЭ* и мыслеформы.
Так мы становимся рабами
эмоций разных негативных и
сопровождающих их мыслеформ,
болеем, стареем и умираем,
Дважды не родившись. Как Быть?
Начни с того, что постарайся
Не выражать вслух и мысленно НЭ*.
Не просто это в одиночку, нужны соратники, друзья.
Которые все цели разделяя,
Помочь готовы, фотографируя НЭ.
Затем внимание разделяя
меж стимулом к НЭ и нашим состоянием,
Мы трансформируем НЭ, не дав ни шанса
Для рожденья болезнетворным сущностям
Астральным и ментальным.
И далее внимание, разделяя с
Последовательностью верной, мы рождаем клетки
Тел наших астральных и питаем их энергией чистейшей,
что звучит как Си, Соль, и Ми 12
И кристаллизуем Душу.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://notesdisciple.jimdo.com/нашептано-хафизом/

"НЭ" негативные эмоции
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Латик
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #87 : 26 Декабря 2016, 16:18:15 »

Помогите пжт разобраться с эфирными сущностями. ЭС являются ГП отрицательной мысли "родственники" . Сначала я спросила: сколько ЭС вызваны ГП отрицательные мысли. Ответ- 40 ЭС. Поврежденных участков я не знаю, поэтому ищу их по рис.3,4,5. Сначала спросила сколько поврежденных участков . Ответ 3. Начала поиск с рис3(физ.тела) Выявила 3поврежденных участка. Решила пройтись и по рис.4 и выявила там  тоже 3участка. Что я не так делаю? Получается, что поврежденных участков больше.

Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #88 : 26 Декабря 2016, 16:54:16 »

 Латик! Ведь в поврежденном участке может быть и 1 зф. сущ., а может быть быть 10шт. Запрашивайте Ваше ПС-" Сколько ЭС паразитирует на данном участке"?. Удачи. Пятачок
Записан
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #89 : 26 Декабря 2016, 17:42:51 »

Помогите пжт разобраться с эфирными сущностями. ЭС являются ГП отрицательной мысли "родственники" . Сначала я спросила: сколько ЭС вызваны ГП отрицательные мысли. Ответ- 40 ЭС. Поврежденных участков я не знаю, поэтому ищу их по рис.3,4,5. Сначала спросила сколько поврежденных участков . Ответ 3. Начала поиск с рис3(физ.тела) Выявила 3поврежденных участка. Решила пройтись и по рис.4 и выявила там  тоже 3участка. Что я не так делаю? Получается, что поврежденных участков больше.



Латик, нужно определить где находятся эфирные сущности, ставшие ГП отрицательных мыслей? Определяете по рис. 69, книги Радиостезическое познание человека. А по рис. 70, определите энергетические источники питания ЭС.
Количество ЭС определяется отдельно для каждого конкретного повреждёного участка.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru