Форум издательства АНС
19 Августа 2018, 20:57:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Эфирные, астральные и ментальные сущности  (Прочитано 104401 раз)
Латик
*

« Ответ #90 : 03 Января 2017, 18:23:03 »

Итак, в моем случае ( когда поврежденные участки еще неизвестны), нужно
1.по рис.69 найти места обитания ЭС. У меня 2 места: кровь и лимфа.
2. Определяю кол-во ЭС на каждом участке (30 и 5)
3. Запрашиваю про энерг.источники(не нужно)
4.И наконец по рис.3,4.5 или 84.85,86 ищу конкретные участки с ЭС  ???
В такой последовательности? По книге Пучко РПЧ  стр.94 послед-сть другая.

seyran1951
Старожил

« Ответ #91 : 04 Января 2017, 13:24:24 »

Латик! Я думаю последовательность задаваемых вопросов не так важна,главное необходимый перечень их по методике. Успехов. Пятачок
kwdkbad
Ветеран

« Ответ #92 : 04 Января 2017, 19:58:21 »

Я предлагаю не заниматься отдельными сущностями, а работать с ними со всеми разом. Главное - это место локализации. Кратко мы их будем обозначать - ТЗ (тонкоматериальные загрязнения) = ЗА+АС+ЧМС+ЧМПС+ЧД. Т.е., земные духи, ауральные сущности, чёрно-магические структуры, чёрно-магические поглощающие структуры, чужие души.
Как только по диаграмме ГП обнаружится один из элементов ТЗ, работаем со всеми элементами ТЗ сразу. Главное - это общее место локализации.
Сначала определяем для себя возможность подобной работы.
Должен быть опыт (ИМХО) с каждым видом ТЗ.
А далее пишем МФ (пример):
Запускаю программу, работающую только со мной, по принципу «не навреди мне и окружающим живым организмам», с соблюдением космических законов, с нераспространением патогенных агентов по кластерным связям во внутренней повреждённой среде организма, с плавной динамикой переходных процессов, с 8-кратным излучением христианской молитвы: «Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое победы православным христианам на сопротивные даруя и Твое защищая Крестом Твоим жительство», с излучением дополнительных излучений по выбору ПС,  с Любовью изгоняющую из пространства  пульпы 5-го зуба правой стороны верхней челюсти (место локализации) всех земных духов и направляю их в отведённые Высшим Разумом слои Космоса, ликвидирующую  все ауральных сущности, а также вакуумно аннигилирующую  все ЧМ и  все ЧМП структуры,  помогающую  всем чужим душам уйти из пространства  пульпы 5-го зуба правой стороны верхней челюсти  в  отведённые Высшим Разумом слои Космоса, явившиеся ГП образования лимфом в пульпе 5-го зуба правой стороны верхней челюсти и трансформирующую в Любовь все отрицательные энергии и резонансные структуры, образовавшиеся во время работы программы и при дальнейшем самоисцелении организма.

Непременно соблюдать ТБ.
Проверить М результат ликвидации ТЗ по диаграмме 100%.
После работы с ТЗ - эфирные и ментальные сущности не диагностировались.
Всё проверяйте сами.
Удачи!
Латик
*

« Ответ #93 : 04 Января 2017, 22:12:20 »

Большое спасибо всем. C цветами
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  

Перейти в: