Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:49:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
  Печать  
Автор Тема: Эфирные, астральные и ментальные сущности  (Прочитано 195124 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Латик
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #90 : 03 Января 2017, 18:23:03 »

 
Итак, в моем случае ( когда поврежденные участки еще неизвестны), нужно
1.по рис.69 найти места обитания ЭС. У меня 2 места: кровь и лимфа.
2. Определяю кол-во ЭС на каждом участке (30 и 5)
3. Запрашиваю про энерг.источники(не нужно)
4.И наконец по рис.3,4.5 или 84.85,86 ищу конкретные участки с ЭС  ???
В такой последовательности? По книге Пучко РПЧ  стр.94 послед-сть другая.
 
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #91 : 04 Января 2017, 19:58:21 »

Я предлагаю не заниматься отдельными сущностями, а работать с ними со всеми разом. Главное - это место локализации. Кратко мы их будем обозначать - ТЗ (тонкоматериальные загрязнения) = ЗА+АС+ЧМС+ЧМПС+ЧД. Т.е., земные духи, ауральные сущности, чёрно-магические структуры, чёрно-магические поглощающие структуры, чужие души.
Как только по диаграмме ГП обнаружится один из элементов ТЗ, работаем со всеми элементами ТЗ сразу. Главное - это общее место локализации.
Сначала определяем для себя возможность подобной работы.
Должен быть опыт (ИМХО) с каждым видом ТЗ.
А далее пишем МФ (пример):
Запускаю программу, работающую только со мной, по принципу «не навреди мне и окружающим живым организмам», с соблюдением космических законов, с нераспространением патогенных агентов по кластерным связям во внутренней повреждённой среде организма, с плавной динамикой переходных процессов, с 8-кратным излучением христианской молитвы: «Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое победы православным христианам на сопротивные даруя и Твое защищая Крестом Твоим жительство», с излучением дополнительных излучений по выбору ПС,  с Любовью изгоняющую из пространства  пульпы 5-го зуба правой стороны верхней челюсти (место локализации) всех земных духов и направляю их в отведённые Высшим Разумом слои Космоса, ликвидирующую  все ауральных сущности, а также вакуумно аннигилирующую  все ЧМ и  все ЧМП структуры,  помогающую  всем чужим душам уйти из пространства  пульпы 5-го зуба правой стороны верхней челюсти  в  отведённые Высшим Разумом слои Космоса, явившиеся ГП образования лимфом в пульпе 5-го зуба правой стороны верхней челюсти и трансформирующую в Любовь все отрицательные энергии и резонансные структуры, образовавшиеся во время работы программы и при дальнейшем самоисцелении организма.

Непременно соблюдать ТБ.
Проверить М результат ликвидации ТЗ по диаграмме 100%.
После работы с ТЗ - эфирные и ментальные сущности не диагностировались.
Всё проверяйте сами.
Удачи!
Записан
Сын ОН
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #92 : 07 Сентября 2018, 13:32:15 »

Много сообщений в теме, но один из первостепенных вопросов, которые мы должны задавать своему сознанию: "А говорим ли мы со своим подсознанием или ВС на одном языке?" Что такое сущность для нашего сознания и что такое сущность для нашего подсознания?

Я задал себе вопрос: "Человек  - это сущность?" и ответил сам себе - Существо.
Что такое "существо"? Если идти примитивным путем, то разделив слово на два корня можно получить что-то вида "сущ естественная" или "существующее естественно". Или "естетственный для живой природы организм".
В Вики - это обязательно ЖИВОЙ объект, имеющий способность воспринимать реальность.

Пробую разбираться по аналогии со словом "сущность". Примитивно - это "сущ носимая".
По моей логике существо может "носить" на себе или в себе сущностей.

Учитывая врожденную способность человека создавать мыслеформы и наполнять их энергией (оживлять), можно предположить, что мы лично можем генерить и ментальных сущностей и астральных сущностей. Если так, что любая ликвидация МС или АС не приведет к положительному долгоиграищему результату без осознания того, что мы можем являться родителями подобных "детей" и будем удивляться, почему сущности со временем возвращаются.
Кроме того, любая сущность носит в себе свою программу или имеет свое предназначение. И если негативные чувства, эмоции создают негативных АС, негативные мысли создают негативных МС, то возможно ли создание положительных сущностей на основе положительных эманаций человека?
......... вот так и я, поймав в своем пространстве одну МС, ликвидировал ее.  А на следующий день она снова на месте. Чисто интуитивно задал вопрос подсознания "Влияет ли отрицательно на меня МС?" получил ответ "нет", "положительно?"-"да". Проанализировав свои мысли, я нашел человека, о котором часто думаю в положительном русле. Все знают, что мысли о другом человеке создают канал связи с ним. Но, возможно, что кроме этого мы создаем и самостоятельные энергоструктуры, обладающие тем или иным влиянием как на нас, так и на тех, с кем они сталкиваются или на кого направлены.
Если в моих словах есть доля правды, то проверка сущностей на их качество влияния на нас было бы оправдано и разумно.

Кто что думает по этому поводу?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #93 : 07 Сентября 2018, 22:05:43 »

Правда в том, что лучше не разбрасывать собственную энергию на всякие сущности.
Обращаем внимание, что мыслеформа или ВР не может существовать долго без энергетической подпитки.
Всё зависит от энергетической мощи Существа. Когда мало энергии, то  приходится периодически заряжать ВР(МФ).
Далее, само по себе Существо в Человека не является целостной, а только  частью Существа,т.е. Душа в человеке является частью Сущности.
В данном случае можно считать,что ВЯ и есть целостное Существо, а проявленная часть в человеке- аспект(фрагмент, часть...).
Слияние по энергетическому каналу "Душа-ВЯ" это и есть та энергия для исцеления организма(ИМХО), и то,
не каждое ВЯ  захочет выделить энергию на Личностное тело, если нет обратной отдачи,т.е. Личность паразитирует на энергиях Души.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ValGet
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #94 : 21 Февраля 2019, 13:34:59 »

нужны советы в изгнании из организма  эфирн сущностей, притягивают их негативные эмоции, убрал их, а эс всеравно через некоторое время возвращаются и маскируются. Как только  эс вскакивают в организм, моментально, как медведь в посудной лавке, ломают процесс управления, где внедрились или внедряясь тихонько врут при диагностике, надо следить, а маятник не видит эс. Начинаешь их выгонять мыслеформой - они перекочевали в эф тело, затем в астр, мент тела и даже структ ВЯ. Мыслеформа - указываю сколько их, где находятся, на каких волнах работают, код, но маятник  не  требует, если диагн гологр солит то добавляю в установку. Но и это еще не все - через некоторое время  активизируют един кол разум эс. В книгах Пучко по эф сутн информации мало, а в постах описуют, что пачками безвозвратно выгоняют. Я уже из всех книг Пучко выбрал всю информацию по эф сутн в отдельный файл, но ничего нового, наилучше описано в 1 книге.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #95 : 22 Февраля 2019, 03:39:32 »

нужны советы в изгнании из организма  эфирн сущностей, притягивают их негативные эмоции, убрал их, а эс всеравно через некоторое время возвращаются и маскируются.

Как вариант: Вот тут практика очищения  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,72.msg119805.html#msg119805
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #96 : 22 Февраля 2019, 09:49:30 »

нужны советы в изгнании из организма  эфирн сущностей, притягивают их негативные эмоции, убрал их, а эс всеравно через некоторое время возвращаются и маскируются. Начинаешь их выгонять мыслеформой - они перекочевали в эф тело, затем в астр, мент тела и даже структ ВЯ.  Но и это еще не все - через некоторое время  активизируют един кол разум эс.

    Если эфирные сущности притягиваются негативными эмоциями, тогда нужно в первую очередь поработать с негативными эмоциями, убрать те, на которые притягиваются эфирные сущности, заменить их позитивными. Если, как Вы пишете, убрали негативные эмоции, а эфирные сущности все равно возвращаются, значит, негативные эмоции не убраны, или имеется уязвимость к эфирным сущностям.  Определите степень уязвимости к ним и устраните глубинные причины этой уязвимости. Скорее всего, это будут не только негативные эмоции.
     Но есть один существенный момент, который вызывает сомнения в правдивости показаний маятника. Эфирные сущности (уже даже судя по их наименованию) обитают в эфирном теле или на эфирном плане органов, систем, структур. Они «работают» на вибрациях эфирного тела. И они не перемещаются в другие тела – астральное, ментальное. Так же как астральные и ментальные сущности обитают на своих планах, соответственно, на астральном и ментальном. И эти сущности тоже не перемещаются в другие тела, потому что «работают» на этих вибрациях. Другое дело – ауральные сущности. Вот они могут находиться в любом теле, они могут перекочевывать туда-обратно . Поэтому, скорее всего, если выявленные Вами сущности перекочевывают из тела в тело, то это не эфирные, а ауральные сущности. А если они еще и маскируются, то не исключено, что это люциферные сущности.
        Если на самом деле это эфирные сущности, попробуйте внимательно проверить все структуры эфирного тела на повреждения, на наличие блоков, поскольку обычно при наличии эфирных сущностей повреждаются структуры эфирного тела, и эти повреждения (и застой энергии), в свою очередь, притягивают эфирные сущности. И в таких случаях может образоваться коллективный разум эфирных сущностей.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #97 : 22 Февраля 2019, 20:47:36 »

нужны советы в изгнании из организма  эфирн сущностей, ...


Алгоритм работы, в т.ч. по очистке ТТ, приводит Eloisa в Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,5977.msg57331.html#msg57331

"Доклад на IV Майский Саммит в Юрмале 6-7 мая 2011 года
КОРРЕКЦИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ ЧЕЛОВЕКА С ЦЕЛЮ ПОВЫШЕНИЯ ЕГО ЭНЕРГЕТИКИ
Владимир Соколов - доктор технических наук, действительный член Европейской Академии Естественных Наук (ЕАЕН)"

Прочитав эту тему, может что и прояснится.
По её сообщению "набросал" некое подспорье (см. вложение)

Причину неудач (отсутствие положительных результатов) при работе по технологии ММ можно попытаться выявить, воспользовавшись диаграммой ... Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,12851.msg111749.html#msg111749

Да и сообщения этой темы помогут, вероятно, найти верное решение.
Возможно, следует скорректировать свой алгоритм работы. Попробуйте по ... Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,536.msg115056.html#msg115056

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #98 : 22 Февраля 2019, 21:40:53 »

Начинаешь их выгонять мыслеформой - они перекочевали в эф тело, затем в астр, мент тела и даже структ ВЯ. Мыслеформа - указываю сколько их, где находятся, на каких волнах работают, код, ...

Могу предположить, что мыслеформа в Вашем случае не является эффективной для работы с эфирными сущностями. Вибрационные ряды не пробовали применить? Выясняли ли какие методы и средства Вам помогут наиболее эффективно избавить себя от этой напасти?

в постах описуют, что пачками безвозвратно выгоняют

Приведите для примера (скопируйте) такой пост (посты, раз их много) с указанием авторов и мы у них спросим "как они безвозвратно выгоняют".
Записан
SVETLANA KA
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #99 : 23 Февраля 2019, 10:48:37 »

В моей работе с эфирными сущностями всегда диагностируется пространственное рассогласование. Первой ступенью могут быть отрицательные эмоции, тяжелые мысли и мыслеобразы, однажды на фоне переживаний, во сне произошло прэд, а затем внедрение эф сущностей, дискомфорт в теле огромный. Определяю по местам обитания в эфирном теле, раньше только вр удалялись, но не все скопом, а именно по местам обитания и при болезненном состоянии организма. Голографический солитон из эф с только однажды диагностировала у внучка, но тяжесть состояния даже описывать не буду, работала с патогенной инфекцией, повторяла работу в 5 утра, а маятник указал на работу с эф с, только после их ликвидации состояние начало улучшаться. Уже после работала с причинами, с уязвимостью и т.д.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #100 : 25 Февраля 2019, 09:43:58 »

.. Я уже из всех книг Пучко выбрал всю информацию по эф сутн в отдельный файл, но ничего нового, наилучше описано в 1 книге.


Можно увидеть этот файл?

И вот еще ссылка Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://runa-odin.narod.ru/rd/rd5.htm
(очень хорошая информация по эф. сущностям и не только)
Записан
100lichni
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #101 : 31 Августа 2019, 20:43:36 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,могут ли быть ментальная или астральная сущность в виде голографического солитона? Спасибо!
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #102 : 31 Августа 2019, 23:17:11 »

А с какой целью Вы задаете этот вопрос? Что послужило причиной такого рода вопроса?
Записан
100lichni
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #103 : 01 Сентября 2019, 07:26:17 »

Дело в том ,что мне нужно было удалить ментальную сущность и я откуда-то выписал следующий вопрос:"Эта ментальная сущность в виде одиночной волны или голографического солитона?" и вот теперь сомневаюсь не ошибка ли это?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #104 : 01 Сентября 2019, 08:11:32 »

Дело в том ,что мне нужно было удалить ментальную сущность и я откуда-то выписал следующий вопрос:"Эта ментальная сущность в виде одиночной волны или голографического солитона?" и вот теперь сомневаюсь не ошибка ли это?

А что натворила ментальная сущность,зачем удалять, вдруг это некая помощь?  Как правило удаляется то,что наносит вред!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru