Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:03:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Эфирные, астральные и ментальные сущности  (Прочитано 195123 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛЮБА
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 07 Августа 2010, 20:18:59 »

У меня возникла проблема в лечении заикания у 6-ти летнего внука.
Выявлены эфирные сущности во всех многочисленных структурах эфирного тела. Можно ли их ликвидировать обрядом "Отчитывания" или другим способом, так как вибрационными рядами это сделать практически не возможно в силу их широкого распространения в структурах эфирного тела? Дальнейшая работа по ликвидации заикания у ребенка зашла в тупик. Прошу совета. Заранее благодарна.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 08 Августа 2010, 19:22:23 »

Не совсем поняла, почему это невозможно?
Во-первых, задайте вопрос, сколькими в.р. можно ликвидировать все имеющиеся в структурах эфирного тела эфирные сущности.
Может быть, маятник покажет, что двумя-тремя вибрационными рядами. Возможно, они все работают на одинаковых волнах.
Один мой знакомый оператор не так давно оче5нь успешно несколькими в.р. ликвидировал 100 эфирных сущностей (ликвидировал "пачками", количество, сколько можно ликвидировать одним в.р., запрашивал у маятника).
Проверьте, нет ли единого коллективного разума этих эф.сущностей.
И точно так же задайте вопрос маятнику: можно ли их ликвидировать  обрядом "отчитывания"?
А может быть, можно это сделать каноническими молитвами.
Или молитвой-обращением.
Или программой, мыслеформой.
Не бойтесь задать эти вопросы маятнику.
Думаю, что многие форумчане ответят Вам примерно так.
Записан
ЛЮБА
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #2 : 15 Августа 2010, 11:55:37 »

Большое  спасибо  за  рекомендации, я  попробую  поработать  в  этом  направлении.
Записан
Ролдугина Л.А.
Гость
« Ответ #3 : 20 Сентября 2010, 17:55:20 »

Прежде, чем работать с внуком, Вам надо поработать с собой: убрать искажающие причины, которые приводят к неправильным ответам маятника (каналы с инфернальным миром, одержатели, родовые проклятия). Смотрите ролики: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Возможна помощь консультанта – телефонная или очная консультация (тел. 8-926-606-00-03).
Записан
mara.kisyura
Гость
« Ответ #4 : 10 Октября 2010, 22:19:02 »



Вот именно!

Вопрос, кому что известно дополнительно про ментальные сущности? У ПЛГ сказано очень скупо, что они устраняются по методике устранения СКО и только в ее составе. Мне же встретились две ментальные, САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ! Не входят они в СКО. Было велено удалять по обычному алгоритму, ЧКИС, ЧКЭС, лямбда, излучения. Сделала. Причем уничтожать не надо, только изгнать из ауры. Вроде как ушли, но спустя день вернулись. Как "милый, милый Карлсон", который "улетел, но обещал вернуться".
К слову, эти две ментальные сущности и были второй ГП моей проблемы с заложенностью ушей, которую мне не удалось разрешить с помощью ММ.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 10 Октября 2010, 22:38:07 »

Ментальные, астральные, эфирные сущности я всегда успешно ликвидировала в основном "пачками", но не по методу СКО, а по мере их обнаружения в какой-то структуре. Бывало, что по 2-3, а бывало, что и по 20-30.
Но я их никогда не изгоняла. Раньше только ликвидировала, позже (когда появились новые формулировки), стала или ликвидировать, или чаще - вакуумно аннигилировать.
Ментальные, астральные сущности (и другие) всегда "паразитируют" и на СКО, и тогда я пишу: "ликвидирующий (вакуумно  аннигилирующий) СКО плюс столько-то паразитирующих на нем астральных (ментальных или других) сущностей". Но это совсем другая история.
То есть они - эти сущности - могут существовать отдельно, пачками, и паразитировать на СКО.

По поводу астральных и ментальных сущностей ничего интересного у меня не было, по крайней мере ничего такого не помню, а вот эфирные - это особый случай.
Бывало, что ликвидацией одной только эфирной сущности удаляла головную  боль, боль в спине, в сердце, в другом каком-то  органе. Боль уходила еще во время работы в.р.
Бывало так,что в системе обнаруживала , например, 100 эфирных сущностей. Иногда их позволялось ликвидировать все скопом одним в.р., иногда - пачками, несколькими в.р., количество их в одной пачке определяло подсознание.
Однажды у моей знакомой был случай, когда было обнаружено очень много эфирных сущностей, это было пятизначное число. Знаю, что в.р. был составлен один. Результат был заметен сразу после отработки в.р.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #6 : 10 Октября 2010, 22:44:47 »

Вроде как ушли, но спустя день вернулись. Как "милый, милый Карлсон", который "улетел, но обещал вернуться".


Спросите какие ГП притягивают к Вам эти сущности. Скорее всего это негативные мысли. У меня был случай, когда такая вот , назовем ее "негативная" сущность уходила из ауры, но оставалась в квартире и через некоторое время возвращалась. Это было в самом начале и если бы не опытный оператор, который это все определил, то я бы уже отчаялась от этой ситуации. Пришлось и с мыслями поработать основательно, и квартиру много раз почистить и вибрации "поднять" и свои и квартиры.smile.gif
Записан
johnc
Гость
« Ответ #7 : 02 Ноября 2010, 14:51:01 »

Друзья, есть ли такой эффективный алгоритм, который позволяет избавиться от 200 эфирных сущностей за один час?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 02 Ноября 2010, 22:57:39 »

Друзья, есть ли такой эффективный алгоритм, который позволяет избавиться от 200 эфирных сущностей за один час?

Это может быть всего лишь один в.р.
Знаю случаи, когда одним в.р. убиралось пятизначное число эфирных сущностей.
Запросите свое подсознание, сколькими в.р. можно убрать все 200 эфирных сущностей.
Если маятник укажет на цифру 1, убираются все одним в.р.
Если на цифру 2, 3 и т.п., запросите, сколько эфирных сущностей можно убрать первым в.р., сколько вторым?
А вот как долго будет работать ваш в.р. - 1 час или больше, это уже другой вопрос. Если в.р. будет работать, к примеру, 5 часов, то, как понимаете, за один час эти эфирные сущности не уйдут.
Записан
johnc
Гость
« Ответ #9 : 03 Ноября 2010, 02:41:56 »

я этот вопрос задал, потому что встретил в книге Многомерная Медицина случай с Л.Г.Пучко, которая при помощи коту убрала 200э.с. в течение часа. Я-то раньше думал, что нужно находить каждую, выяснять, где находится и т.д.
Как, выходит, работать эффективней, а главное - грамотней и безопасней?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #10 : 03 Ноября 2010, 10:36:59 »

Находить каждую и выяснять где каждая из 200 ЭС находится, нет необходимости, поскольку часто они обитают "пачками". Возможно в зависимости от места локализации этих эфирных сущностей будет зависеть количество необходимых для их ликвидации в.р.
А возможно, они все локализуются в одном голографическом солитоне. И тогда, ликвидировав этот солитон, вы не только ликвидируете все 200 ЭС, а прихватите еще множество чужеродных вибраций.
Запросите, в виде одиночной волны или в виде голографического солитона обитают в организме эти 200 ЭС, и в скольких голографических солитонах они находятся. Отсюда и "пляшите".
Если они налеплены на голографический солитон, выясняйте, сколько и какие ядра у этого (этих) голографического (их) солитона (ов), сколько чужеродных вибраций наслоилось на эти ядра, и составляйте соответстующую ПУ и в.р. Пример работы с голографическими солитонами ищите в книге "Многомерная медицина" стр.123 этап 5.
Записан
видья
*
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #11 : 19 Марта 2011, 07:37:01 »

спросите маятник, сколько и какие ГП вызывает наличие эфирных сущностей
Записан

лучше молчать и казаться полным дураком, чем открыть рот и полностью развеять все сомнения
TSG
*
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #12 : 05 Апреля 2011, 15:53:12 »

я запуталась. СтенкаПри работе  с причинами нарушения ПБФ в физическом теле(45%) и эфирном(35%), выявляется эфирная сущность в кластере - дальше, где ее искать, как дифференцировать, в каком кластере она сидит? По логике вещей, м.б. как раз в связи между этими телами? Книги ЛГП есть все, (кроме новых вопросов и новых ответов). Где лучше прочитать? Или составлять ВР методом интуитивного тыка? Эк, я завернула!... Веселый
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #13 : 05 Апреля 2011, 16:01:21 »

"Радиэстезическое познание человека" стр. 95
По какой диаграмме Вы узнавали местонахождение эфирных сущностей?
В диаграмме на рисунке 69 - нет такого ответа "в кластере".
Записан
TSG
*
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #14 : 05 Апреля 2011, 16:24:23 »

Ой, я работаю по  5 книгам - в процессе диагностики, встречая какое-либо новое понятие выбираю инфу из всех.  В этом случае, при запросе,   где находятся ЭС, вызвавшие нарушение ПБФ,   ответ был по рис.4  "Многомерная медицина. Новые диаграммы и символы. Полный атлас." Куда двигать дальше?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru