Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 11:51:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Эфирные, астральные и ментальные сущности  (Прочитано 195274 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #30 : 06 Мая 2013, 12:42:40 »

Знакомимся с "как бы разумным".

Радиолярия.
Обратим внимание на колличество "мозговых" извилин, площадь "мозговой" деятельности увеличена за счет Антенных образований.
Записан
77777
Гость
« Ответ #31 : 06 Мая 2013, 13:48:58 »

Так как по электронке уже завязалось общение на эту тему, то предлагаю ни кому не скрываться и прямо писать без стеснения на форум. Я думаю многим это будет интересно.

По одному из обсуждаемых вопросов.

Запрашивать у подсознания и удалять ЭфСущ.

А если предположить, что на данный момент ЭфСущ нет (они проявляются только в критическом состоянии, открывают дверь из своего мира (измерения) через Белковое Соединение в наше измерение), а Белковые соединения (как следы их деятельности (входные двери)) определяются.

Что оставлять им Дверь или Рушить ее ???
Записан
Радуйтесь
Гость
« Ответ #32 : 06 Мая 2013, 14:33:14 »

Бывало так,что в системе обнаруживала , например, 100 эфирных сущностей.


Одна голова хорошо, а две лучше.
100 эфирных сущностей, даже в полуразуме человека, какой должны были иметь коллективный разум?
Почти 50 человеческих.
Интересно, какой силы был переходный период после их освобождения.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #33 : 06 Мая 2013, 15:09:51 »

Что оставлять им Дверь или Рушить ее ???


Принцип аналогии работает хорошо, но применим ли он к эфирным сущностям, к их поведению и назначению? Можно эти словопрения назвать просто - банальная эрудиция. У меня ЭС обнаруживаются, исключительно в стекловидной глазной жидкости, реже - в слезах и поте, еще реже в лимфе. Вот питание ЭС могут получать от разных структур организма. Царицанин придумывает разные "страшилки", пытается ехидничать - уводит тему за яснопонимаемый горизонт. В результате видим, что он строчит и строчит - все, что в голову придет. Дались ему эти ЭС. А ментальные и астральные? Неужто с ними все ясно. Имейте здоровую ауру - и можете забыть о существовании ЭС, этих полуразумных ребят, которые собравшись в муравейник, поимеющие ЕКР, станут умнее человека. А известно ли, что самый тяжелый мозг был у идиота. И величиной ли мозга  определяется разумность человека? Мощность мозга определяется развитием различных структур мозга, а не количеством "антенок" и прочих придумок. Я советую Царицанину не есть после 18 часов, принять "декарис", проработать составляющие структуры эндокринной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Ложиться спать не позднее 22 часов. Тогда прояснившийся разум не будет создавать "чудовищ"! Займитесь физиологией своего организма.Адью!
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #34 : 06 Мая 2013, 15:42:51 »

А если предположить, что на данный момент ЭфСущ нет (они проявляются только в критическом состоянии, открывают дверь из своего мира (измерения) через Белковое Соединение в наше измерение), а Белковые соединения (как следы их деятельности (входные двери)) определяются.

Что оставлять им Дверь или Рушить ее ???

Знаю точно, ЭС всегда будут там, где есть искажение ауры, биополя. Всегда после того, как убираете ЧМ структуры и Программы поищите там же ЭС. Они обязательно будут.
А по поводу белковых соединений- может быть в ПУ стоит прописать кроме ликвидации всех ЭС еще и выведение всех их продуктов жизнедеятельности- белковых соединений? Хотя я в ПУ так и пишу, просто я белковые соединения так не конкретизирую.
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #35 : 26 Января 2014, 11:51:04 »

РПЧ стр. 95: необходимо определить, сколько эфирных сущностей находится в поврежденных участках.   И чуть ниже: "при этом количество эфирных сущностей определяется отдельно для каждого участка.  Далее определяется место обитания эфирных сущностей для каждого конкретного поврежденного участка, выявленного по рис. 3,4,5 или 84,85,86.". 
     Вопрос: если 31 эфирные сущности являются глубинными причинами повреждения СИС, а нахождение их определяется по рис. 69 как "другие", но могли быть и в желчи например, то в каких отдельных участках их надо считать?
    И воопще не могу построить порядок вопросов. Помогите, пожалуйста.
1. Сколько их, вызвавших такой-то симптом или явившиеся ГП того-то....(другой ГП)?
2.Где находятся? по рис. 69
3. Что повредили? - СИС
И дальше сколько эфирных сущностей по каждой поврежденной структуре и связи СИС?  Чую, что-то не то Стенка Стенка

Сначала определить, что повредили в организме эфирные сущности,явившиеся причиной......А потом идти отдельно по каждой структуре и связи, выясняя для каждой количество и место нахождения?  Караул!!! Обеспокоенный
   
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #36 : 26 Января 2014, 16:16:00 »

И ещё:  надо ли у эфирных сущностей находить длину волны, числовой код информационной и энергетической составляющей?
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #37 : 26 Января 2014, 20:45:37 »

Меган, когда мы составляем ВР ил МФ для ликвидации бактерий, например, мы же не отлавливаем их поштучно, не спрашиваем фамилию и не проверяем место регистрации, нам достаточно определить длину волны, наличие коллективного разума и сбой в каком участке иммунной системы позволил этим бактериям активироваться. Так и с ЭС - не надо их сортировать по местам обитания, особенностям их характеристик и какими именно пакостями они занимались. Достаточно определить их общее количество , причину их проявления  и ликвидировать и то, и другое.
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #38 : 27 Января 2014, 12:35:55 »

В книгах Л.Г. Пучко, как я помню определяется кол-во ЭС для конкретного места обитания. Например:" Где находятся ЭС вызвавшие (Повредившие) то-то? Например в лимфе... Сколько ЭС находится в лимфе? Например 300, вот их и можно одним махом, возможно и скорее всего.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #39 : 27 Января 2014, 15:13:22 »

Чтобы все махом - надо с каждой ЧВ поработать, определяя необходимые параметры. Сначала для одной, затем для группы каждого вида, затем объединить в одну МФ с определением количества каждого вида. А в конце количество заменить словом "все" для каждого вида.
Успехов!
Записан
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #40 : 29 Апреля 2014, 21:37:29 »

Уважаемые опытные операторы! Скажите, пожалуйста, как все-таки ликвидировать астральные сущности? Как написано в РПЧ или, как в "Полный атлас....."? Спасибо.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #41 : 30 Апреля 2014, 09:52:25 »

Уважаемые опытные операторы! Скажите, пожалуйста, как все-таки ликвидировать астральные сущности? Как написано в РПЧ или, как в "Полный атлас....."? Спасибо.

По-моему  "Полный атлас....." - более свежая книга (если ошибаюсь - прошу поправить),
а значит г-жа Пучко дала там более эффективные по ее мнению на тот момент алгоритм.
А совет такой - прочитайте каждый алгоритм внимательно и у спросите ваш вопрос у ПС!
PS. Бывает у новичков и так, что сейчас ни на 1й ни на 2й не хватает энергии либо мешают прочие ГП.
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #42 : 30 Апреля 2014, 17:32:02 »

Уважаемые опытные операторы! Скажите, пожалуйста, как все-таки ликвидировать астральные сущности? Как написано в РПЧ или, как в "Полный атлас....."? Спасибо.

   Включать в ПУ такие действия как ликвидировать, аннигилировать, разрушить, уничтожить не целесообразно. Это проявление дуалистического эготипичного ума. Особенно это касается сущностей. Их не надо ликвидировать. Они сами просто так не вселяются в человека. Определите и ликвидируйте ГП, делающие Вас уязвимым к вселению АС. И они Вас покинут добровольно. Спасибо за внимание.
Записан
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #43 : 03 Мая 2014, 21:04:35 »

Уважаемый Пересвет! Я хоть и посмотрела значения слов "дуалистический и эготипичный ум", но Вы все-таки попроще объясните, почему нельзя использовать в ПУ такие действия, как: ликвидировать, аннигилировать, уничтожать и, особенно, разрушать? Это Ваше личное мнение? Я попробую по Вашему совету действовать, т.к. почти все мои ГП представляют собой сущности, АС, и СКО. Такое впечатление, что я какой-то "муравейник" из всех этих существ.

а
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #44 : 04 Мая 2014, 10:09:49 »

Уважаемый Пересвет! Я хоть и посмотрела значения слов "дуалистический и эготипичный ум", но Вы все-таки попроще объясните, почему нельзя использовать в ПУ такие действия, как: ликвидировать, аннигилировать, уничтожать и, особенно, разрушать? Это Ваше личное мнение? Я попробую по Вашему совету действовать, т.к. почти все мои ГП представляют собой сущности, АС, и СКО. Такое впечатление, что я какой-то "муравейник" из всех этих существ.


   Уважаемая Anna-Mariya,  C цветами я Вас от всей души поздравляю - Вы единственная, кто отреагировал на эту мою мысль. Дуалистичный (эготипичный) ум это ум основания пирамиды многомерного Квантового Сознания человека. То есть низших уровней (сфер) сознания. максимально приближенного к сознанию животных. По образному выражению профессора д. м. н. С. Савельева  Института морфологии РАН это проявление бабуиновой модели сознания. Впервые о необходимости отказаться от разрушительных технологий включения в ПУ, мыслеформы, я узнал из книг В.И. Павлова. Уже около 5 лет я все негативные программы, инграммы, проклятия, ЧМС, ЧМПС, отрицательные эмоции, мысли, негативные энергии, энергоинформационные образования преобразую в энергии Бесконечной Любви Единого Господа Бога Вселенной. Этот процесс можно охарактеризовать как Гармонизацию зла в высшую ипостась добра -  Бесконечную (Безусловную) Любовь). Чем больше на меня "накатывают" зла, тем больше на Земле образуется Энергии Любви. Когда я раньше, слепо копируя ПУ, эти ГП разрушал, то особого удовольствия не получал. Теперь, что касается сущностей ИМ... Ликвидировать их - это преступление, грех "Убийство".
Чем больше Вы их будите убивать, тем большее их количество будет вселяться. Эти сущности не виноваты в том, что Вы своими ГП притянули их в свою многомерность. Устраните ГП, делающие Вас уязвимыми к вселению сущностей ИМ. И они сами Вас покинут в отведенные им Богом слои Космоса.(!). Откажитесь от образа врага! И почувствуйте разницу!
  Теперь приведу пример на "не живой" материи. Раньше я отложения соли СаСО3 в суставах разрушал по ЛГП. Теперь я это не делаю. Эту соль образуется за счет общих ковалентных электронов, вращающихся вокруг атомов этих трех химических элементов. Это известно их школьного курса химии. Достаточно создать мыслеформу, устраняющую эти ковалентные электроны с общих орбит, и эти молекулы соли распадаются на чистые химические элементы. Приносящие вместо вреда пользу организму:
СаСО3 ---> Са + С + О3  
Са идет на восстановление поврежденной костной ткани, С на образование белков, О3 (кислород) на окислительно-восстановительные реакции в суставе. Налицо безотходноая технология исцеления сустава. Таким образом "зло" для сустава преобразовали в добро. Причем время преобразования занимает несколько секунд. Можно еще привести примеры из моей практики, но я думаю, что я Вас уже убедил в необходимости созидания при исцелении, а не разрушения.
 О какой духовности оператора ММ, практикующего разрушение, можно говорить?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru