Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 15:31:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Эфирные, астральные и ментальные сущности  (Прочитано 195252 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #60 : 05 Мая 2014, 19:52:41 »

  Вы считаете, что обращение к Богу в моей МФ напрасным и меня за это накажут? А само устранение инграмм не добрым делом? А? Шокированный

В вашей фразе (МФ) как раз очень к месту.... я же привел примеры где этого делать не следует.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #61 : 16 Июля 2014, 12:43:32 »

Читаю Левашова, в частности, "последнее обращение к человечеству", Глава 5 - "Кругооборот жизни на Земле. Многомерность жизни".
Проясняется: что же это за астральные сущности. Кайне интересно.
Выдержка - во вложенном файле.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #62 : 16 Июля 2014, 15:31:29 »

Читаю Левашова, в частности, "последнее обращение к человечеству", Глава 5 - "Кругооборот жизни на Земле. Многомерность жизни".
Проясняется: что же это за астральные сущности. Кайне интересно.

Спасибо.
Да - интересно... надо будет всю книгу прочитать.
***
А я сейчас читаю книгу "Как получать информацию из тонкого мира" автор Свияш Александр Григорьевич
в частности про сущности там говориться в главе "Бунт Духов":
...через некоторое время духи стали пробовать усваивать эти «беспризорные» энергии, и у них постепенно это стало получаться (так государственные служащие обычно не упускают возможность получить «приварок» где-то на стороне, не нарушая основных должностных обязанностей).
Являясь, по сути, управителями событий материального мира, некоторые наиболее самостоятельные духи стали провоцировать людей на выработку все большего количества неэталонных энергий и тем самым получали большую независимость от Творца. Когда духи научились использовать почти любые неэталонные энергии людей и почувствовали возможность собственного независимого существования, часть из них отказалась от службы Творцу. Во главе раскольников стоял Люцифер — один из самых приближенных к Создателю архангелов. Ушедшие от Создателя духи получили название «грешных» духов, или демонов. А оставшиеся на службе у Создателя духи стали называться «чистыми» духами, или ангелами...
...они не имеют права использовать чистые энергии и должны существовать только на те неэталонные энергии, которые получат от людей. Второе — они попадают под действие закона кармы, который в этом случае имеет примерно следующий вид: за любую полученную на свое существование от людей энергию необходимо платить (путем формирования нужных человеку событий). По отношению к людям этот же закон имеет обратный вид: за каждую помощь нужно платить. То есть человек может обращаться к духам (любым) с просьбой, получит содействие лишь в том случае, если он «оплатил» свой заказ достаточным количеством энергий соответствующего «качества»...
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #63 : 23 Ноября 2014, 16:54:37 »

  АС являются сущностями нижних измерений. Друнвало особо не распространяется по этому поводу. Важно другое - их не надо ликвидировать. Убийство всегда грех.

 Уважаемый Пересвет.
АС потому и называются астральными, что находятся в астральном плане, а этот план - 4 измерение (ФТ и ЭТ - 3 измерение). И существуют они только в этом измерении. Что бы убедиться в этом достаточно взять в руки маятник. Так же можно убедиться, что у них нет ни разума ни полу-разума. Это просто энерго-полевые структуры, без форм и размеров. Поэтому и ликвидировать их можно совершенно спокойно, без угрызений совести.
Записан
Новичок88
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #64 : 29 Марта 2015, 05:11:44 »

Доброго времени суток.

Подскажите, я убираю другой методикой. Свечой обжигаю привязки астральных мафлоков.

Вопрос: может быть их нужно как-то отправлять назад, в низший астрал? чтобы они не прикреплялись ко мне повторно...
Записан
Пика
Старожил
****
Online Online

Сообщений: 491



« Ответ #65 : 24 Апреля 2015, 06:17:20 »

Вопрос: может быть их нужно как-то отправлять назад, в низший астрал? чтобы они не прикреплялись ко мне повторно...

Проговаривайте или пишите: "И отправляю их в отрицательные слои Космоса"
Или используйте формулировку в Радиэстезии стр.95-96
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #66 : 24 Апреля 2015, 06:29:36 »

Корректней, скорее всего, отправлять в «места, определенные для них в Космосе».
Найдите «дверь», через которую они «ходят». Что является вашей уязвимостью к открытию такого Портала? Устраните и забудете про них, если не повторите снова то, что и привело к их привязкам.
Успехов!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
violetta
Гость
« Ответ #67 : 24 Апреля 2015, 13:55:11 »

Чаще всего мафлоки прикрепляются к тем,кто постоянно негативно мыслит,совершает какие-то негативные поступки в отношении других людей, конечно же могут быть и другие причины,которые необходимо определить и ликвидировать.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #68 : 20 Августа 2015, 10:57:27 »

Отпуск, отдых, посещение мест силы (дольменов) открыли новые возможности у меня и моей супруги. Впервые в съёмном номере мы увидели на двух стенах эфирные сущности (далее ЭС). При заселении мы почувствовали, что номер "грязный" энергетически, но по ряду причин дня 4 к этому вопросу не возвращались. ЭС представляют собой тёмный сгусток паутинообразной структуры изменяющийся в размерах (от 20 до 50 см). При указывании на него рукой он мог перемещаться в пределах 1 м.
На одной стене я вакуумно аннигилировал ЭС мыслеформой (МФ), при этом ЭС начал уменьшаться в размерах и исчез со стены окончательно после 3-й МФ. Вторую стену в качестве эксперимента очищали свечой, святой водой, молитвой и травой Иссрык (о которой я писал в предыдущих постах). Результат естественно положительный.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #69 : 21 Августа 2015, 09:40:49 »

После посещения кельи (пещеры) Симона Канонита, супруга увидела у меня на спине, под лопатками темный шар, напоминающий рой пчёл с множеством светлых пятен, у которых в центре было темное пятнышко в виде глаза (аналог мультика про Винни Пуха). Я к этому моменту чувствовал загрязненность ауры и трудности с дыханием, но ждал остановки для чистки. Я предположил, что это кто-то из сущностей и начал последовательно МФ аннигилировать ментальные, астральные, ауральные сущности, изгнал чужие души и наконец начал аннигилировать земных духов. Шар начал уменьшаться на глазах, потом исчез, осталось тёмное пятно, которое полностью исчезло после 3-й мыслеформы. Восстановил форму ауры. Дышать стало легко. Из чего я сделал вывод, что таким образом проявляются земные духи. Подобный эксперимент далее проводили неоднократно и не только на мне. Иногда видеться только темное пятно без шара с "глазками", при этом мое подсознание определяет это как ЗД в количестве 4-6 шт., что остаётся для меня загадкой.
 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #70 : 21 Августа 2015, 12:49:01 »

После посещения кельи (пещеры) Симона Канонита, супруга увидела у меня на спине, под лопатками темный шар, напоминающий рой пчёл с множеством светлых пятен, у которых в центре было темное пятнышко в виде глаза (аналог мультика про Винни Пуха).

 В чём проявилось действие пещеры - в том, что жена смогла что-то увидеть? Как я понимаю, ЗД не смутило посещение этого святого места и Вам пришлось их "убирать" МФ... Обеспокоенный Когда-то проводили эксперимент со знакомой (видящей) "до" и "после" посещения нескольких святых мест и эффект был очень хороший - аура очищалась. Другое дело, что не работая с ГП привлечения "гостей", они скоро появлялись вновь, но никаких ВР, МФ тогда применять было не нужно - "гости" сами уходили, иногда уже на подходе к святым мощам.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #71 : 21 Августа 2015, 14:10:38 »

Nataly, пещера скорее всего ни при чём, мощей там нет, её силу я не почувствовал. ЗД я мог подобрать в любом месте. Работаю с ГП (отрицательные мысли и эмоции). Не всё так просто. Похоже предъявляться повышенные требования. Неделю назад прикладывался к мощам Тихона Задонского, очищается всё сразу кроме программ. Чувствуется на физике мгновенно, но обязательно после этого  надо ликвидировать дефекты и восстановить форму ауры. Правда во дворе монастыря начал набирать их снова, пока не уничтожил и не поставил защиту.По Вашей рекомендации набрал розмарина, спасибо.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #72 : 28 Августа 2015, 10:07:10 »

Вечером продиагностировал себя: Ауральных сущностей (АС) - 7, Земных духов (ЗД) - 6, Чужих душ (ЧД) -3 (при диагностике сразу исчезли), Астральных сущ. - 5, Ментальных - 6. С таким букетом предстал перед супругой (по предыдущим постам - она стала видеть сущности).
Первый осмотр выявил два темных пятна на уровне 4 -й и 3-й чакры. Продолжая находиться под наблюдением, начал мыслеформой (МФ) аннигилировать всех ЗД находящихся в моей ауре. Тёмные пятна стали уменьшаться в диаметре и окончательно исчезли после 6-й МФ. Стало легче дышать, отпустило грудину.
Остался дискомфорт в области левой ключицы, где при развороте обнаружилось менее тёмное пятно.  МФ аннигилировать всех АС находящихся в моей ауре. Пятно окончательно исчезло после 7-й МФ. Диагностика показала 0 - АС. Отпустило на "физике".
На расстоянии метра в районе 5-й чакры обнаружилось едва заметное пятно. МФ аннигилировал всех Астральных сущ. Пятно окончательно исчезло после 5-й МФ.
Ментальных сущностей не обнаружили,  пришлось аннигилировать МФ.
Предварительный вывод: Количество диагностируемых сущностей не говорит о их количестве, а говорит о количестве МФ необходимых для полного устранения сущностей. Наблюдения продолжаются. Хотелось бы узнать мнение форумчан, особенно практиков.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #73 : 28 Августа 2015, 13:55:10 »

Продолжая находиться под наблюдением, начал мыслеформой (МФ) аннигилировать всех ЗД находящихся в моей ауре.

Вы ЗД аннигилируете, а не отправляете в отведённые им слои Космоса?
Ментальных сущностей не обнаружили,  пришлось аннигилировать МФ.

Немного не поняла - Вы не обнаружили ментальных сущностей и затем аннигилировали что/кого?
Предварительный вывод: Количество диагностируемых сущностей не говорит о их количестве, а говорит о количестве МФ необходимых для полного устранения сущностей. Наблюдения продолжаются. Хотелось бы узнать мнение форумчан, особенно практиков.

У меня совсем не так и количество АС, ЗД и т.д. говорит именно об их количестве. Количество МФ зависит от способностей оператора, его энергетического потенциала и может быть разным.  Точно так и с ВР и временем их работы.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #74 : 28 Августа 2015, 14:13:19 »

ЗД отправляю в отведенные им слои космоса. Количество ментальных сущностей определил маятником, но не увидели обычным зрением, поэтому аннигилировал ментальные сущности МФ.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru