Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:54:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Как помочь нашей Земле?  (Прочитано 53559 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sofa
Гость
« : 09 Августа 2010, 11:00:04 »

Перечитывала "Биолокацию для всех". В данное время в данных обстоятельствах. Пришла  мысль о том, что нужно коллективным разумом "ансовцев" ("пучковцев"? Найти объединяющее наш эгрегор имя!) воздействовать на солитон, который уже два месяца безостановочно крутится над РФ. Наивно полагать, что это природное явление. Это аномалия, следовательно, болезнь. Болезнь планеты? Почему нет? Чья-то злая воля  "включила" этот солитон. Если это злая воля и наведенная программа -- вопрос к Людмиле Григорьевне -- можно ли рассматривать как пациента -- Землю. Назначить время и коллективно противодействовать. Это вопрос и  предложение.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #1 : 09 Августа 2010, 11:16:42 »

Довольно неожиданный поворот событий и нестандартный подход к атмосфере.
Хотя - каких только видов оружия в настоящее время нет.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Push
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2 : 09 Августа 2010, 18:56:54 »

Тоскливо слушать старые как мир приглашения совместно поискать врагов на внешних орбитах, вместо того, чтобы искать их внутри себя, благо их там у каждого хватает. Лучше кропотливо заниматься Собой, расчисткой Самого Себя, именно этим и помочь Природе.
 
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #3 : 09 Августа 2010, 22:04:11 »

А возможно, это планета самостоятельно, набрав критическую массу нашего негатива, сама чистит свои "авгиевы конюшни" ментального и астрального тел?
Записан
Push
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #4 : 09 Августа 2010, 23:35:53 »

...вопрос к Людмиле Григорьевне -- можно ли рассматривать как пациента -- Землю...

и ещё одно соображение.
неужели из уважаемой методики, разработанной для нас достойным Человеком так и не удалось усвоить, что : категорически нельзя пытаться лечить Пациента без его на это согласия?
непонятно, как настолько ключевое положение смогло не привлечь внимания изучающих Метод?!
надо прекратить хаотизировать на редкость грамотную, беспредельно стройную методику Л.Г.Пучко и взаместо стройной методы предлагать подряд всё, что померещится.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #5 : 10 Августа 2010, 03:20:53 »

...надо прекратить хаотизировать на редкость грамотную, беспредельно стройную методику Л.Г.Пучко и взаместо стройной методы предлагать подряд всё, что померещится.

Помилуй Бог, да кто же "хаотизирует"? А может это Вам "мерещится"?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Любаша
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #6 : 10 Августа 2010, 11:40:13 »

Push так можно рассуждать находясь вдали от горящих объектов.Выходит,гори все  ярким пламенем,моя хата с краю,я ничего не знаю.Я в это время буду чистить свои тонкие тела...
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #7 : 10 Августа 2010, 12:08:33 »

Чья-то злая воля (америкосы соорудили на Аляске установку, воздействующую на ионосферу, это общеизвестный факт) "включила" этот солитон (в прошлые годы тренировалась "на кошках" -- у себя леса поджигала и в Европе), в этом году приступили к развернутым боевым климатическим действиям. А ля гер ком а ля гер. Думаете, после Наполеона и Гитлера они остановятся? Нет. Это значит, непобедимый народ следует развратить и уничтожить по-тихому и по-непонятному.

То есть - нашли врагов и теперь давайте с ними воевать.
Почему тогда выбрали именно этих? Япония и Китай не меньше претендуют на земли России, Грузия и тп.
Записан
Sofa
Гость
« Ответ #8 : 10 Августа 2010, 23:16:58 »

Кто-то сконцентрировал над территорией РФ линзу. Солитон. (Солитон -- это стоячая круговая волна). Любой первокурсник географического факультета скажет вам, что подобное явление абсолютно неестественно. Это чтобы месяц стоял циклон и никого -- ни холодного, ни влажного не подпускал -- такого просто в природе не может быть. Это все равно как гора в виде правильного куба. Неестественно. То есть дело разума.
И, кстати, тушить горящий торф водой нельзя. Только землей. Ибо.
Вода не тушит, а стекает в выгоревшие пустоты и там скапливается, греется. Так землю можно разогреть до 1000 градусов. Дым -- следствие именно такого тушения.
Записан
Patina
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #9 : 14 Августа 2010, 18:59:53 »

Самоочисткой  и так занимаются все форумчане по своим возможностям. Идея Софы думаю реальная. Помочь Земле в качестве скорой помощи объединив всем усилия очень не помешало бы...Жаль я не смогу присоединить свои в\р, не удается пока освободится из "плена" темных. Только могу огромную любовь ЕЙ послать.   Молюсь Согласный
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #10 : 14 Августа 2010, 19:48:56 »

Только могу огромную любовь ЕЙ послать.


Это важнее любых ВР. smile.gif
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 21 Августа 2010, 18:30:08 »

   Позвольте мне всех вас уверить в том, что Людмила Григорьевна с самого начала была в курсе происходящего, сложа руки не сидела, и за морями-океанами не пряталась, но как то и не паниковала.
   Также позвольте всем вам напомнить, что уже давно Людмила Григорьевна предупреждала нас всех, читающих ее книги, и в первую очередь россиян, о том, что человечество и Земля в опасности.
   Позвольте мне процитировать выдержки из диска с видеозаписью семинара для продолжающих "Базовые и частные алгоритмы выявления и ликвидации хронических болезней" - 2009 год (этот диск можно приобрести в издательстве АНС).  Людмила Григорьевна начала семинар такими словами (хочу, чтобы это знали все форумчане и гости форума):
   "У нас очень сложная обстановка... (здесь она говорит о возможной гибели Земной цивилизации и делает ссылку на книгу Лазарева "Реквием цивилизации")
    ...В пружину сжалось время. У нас нет времени растягивать на годы систему самодиагностики, самопознания и самоисцеления человека, потому что все предельно сжато. Если мы сейчас не возьмемся, как говорится, всем миром, то просто произойдет гибель цивилизации. Это не просто громкие слова. Здесь  действительно серьезный вопрос.
Если вектор мышления человека не переместится с отрицательной в положительную сторону, то мы погибнем. Нам отпущено может быть где-то 50 лет, не больше. ...Как погибли все предыдущие цивилизации.
Мы должны с вами взять все в свои руки в том плане, что заниматься определенным самоулучшением.
Очень медленно идет развитие, внедрение многомерной медицины в массы.
Создан специальный проект "Альянс",который предусматривает, что вектор мышления человека повернется в положительную сторону.
Проект этот развивается очень медленно.
Молодежь занята бизнесом и т.д."

...Была ли тогда услышана Людмила Григорьевна?
Кто хотя бы из посетивших ее семинар помнит о ее предупреждении?

...Задайте каждый вопрос сам себе: а что я сделал для  распростанения многомерной медицины? для того, чтобы повернуть вектор своего мышления и мышления окружающих меня людей в положительную сторону? в сторону духовности? в сторону самопознания, самоисцеления (физического и духовного) и самосовершенствования? и, как итог, для сохрания цивилизации?
Ответа у вас никто не потребует.
Это диалог самим с собой, со своей совестью, со своим Божественным Я...

Сегодня эту напасть над Россией победили без нашего с вами участия (а может быть, все же мы в чем-то помогли???)
А что нас ожидает завтра???????

...Информация к размышлению, как говорится...


..."Только могу огромную любовь ЕЙ послать"....

   И как это много!!!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #12 : 29 Августа 2010, 22:25:57 »

А ГП, исходя из слов Людмилы Григорьевны, далеко искать не надо. Это - вектор мышления человека/ов=чества.

Помочь Земле в качестве скорой помощи объединив всем усилия очень не помешало бы...
 Только могу огромную любовь ЕЙ послать.    


"Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". (известная русская пословица).
Давайте, пока новый "гром" не грянул, объединим наши усилия и пошлем ЕЙ нашу огромную любовь.
Проснувшись утром и засыпая вечером.
И пусть любой "солитон" растворится в лучах нашей ЕЙ любви, еще не успев натворить свое "черное дело".
И тем самым хоть немного повернем вектор мышления в положительную сторону - в сторону Любви.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #13 : 21 Октября 2011, 06:44:13 »

Кармическое тело Земли. Кристаллическая решетка. Любовь Спасёт Планету.
Не буду переписывать всю статью.Кое что есть интересное.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://lenta2012.ru/pulsblog/4070_karmicheskoe-telo-zemli-kristallicheskaya-reshetka-lubov-spaset-planetu.aspx

Записан
Гаяз
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #14 : 27 Октября 2011, 19:54:58 »

Радиэстезическим методом мы лечим от болезней людей живущих на планете Земля. Этой же методикой можно лечить и саму планету Земля от стихийных бедствий. К ним относятся землетрясения, цунами, ураганы, тайфуны, торнадо, взрывные вулканы, циклоны, смог над мегаполисами, облака из пепла над действующими вулканами и др.

На опыте Семипалатинского полигона обнаружилось, что после каждого подземного ядерного взрыва на небе обязательно появляются поляризованные облака. Такие же облачно-тектонические сейсмические (ОС) индикаторы появляются и над каждым грядущим землетрясением протяжённостью 500 - 1500 км. Эти ОС индикаторы над очагом предстоящего землетрясения сохраняются в течении одних суток, затем растворяются. ОС индикаторы фотографируются спутниками ( когда успеют). Таким образом космоснимки (документы) о надвигающихся землетрясениях оказываются на страницах интернета.
Прогноз сроков предстоящего землетрясения по ОС индикаторам 2-3 недели, а место события в регионе 500-1500 км. С такими прогнозами землетрясений люди оказываются в недоумении когда и куда бежать от землетрясений и цунами, чтобы спастись бегством?

В такой ситуации радиэстезическим методом (биолокацией) определяются уточнённые, конкретные координаты предстоящего землетрясения и таким же способом определяются календарный день, часы, минуты,сенунды взрыва. Имея уточнённые координаты на Карте Мира и точное время, заблаговременно, за 3-5 дней до взрыва, на очаг землетрясения направляется концентрировання вакуумная энергия космоса (КВЭК - Космический Лазерь). Под воздействием Космического Лазеря высокое давление землетрясения в 1 000 000 атм. стравливается до нуля естественным способом. И нету землетрясения!
Высокое давление землетрясения в ограниченном пространстве образно можно представить как пропановый баллон с высоким давлением газа. Если открыть кран и выпустить газ в атмосферу, то пустой баллон не взрывается при любой ситуации. Так же и с землетрясением.

Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru