Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 09:14:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Шкала 200%  (Прочитано 8437 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« : 16 Ноября 2010, 18:19:24 »

Пользуется ли кто-то шкалой 200% ?Я начинала работать с маятником,не зная оЛ.Г.Пучко.Работала по книге Антона Штангла.Это скорее бытовой вариант работы,на каждый день.По такой шкале удобно измерять артериальное давление,жизненные силы\норма 150%\,энергетические силы\норма 180%\,степень насыщения помещения отрицательными ионами\почему-то мне нужно120%\.Недавно сравнивала силу микстур от кашля по этой шкале ,так  сироп от кашля"Эреспал" набрал больше 120%Для меня самым действенным оказалосьэто средство.Конечно,до этого пыталась "выгнать"всех микробов  в\рядами,с определением длины волны .Побороть кашель оказалось очень трудно.Может кто подскажет,как правильно.Спасибо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1 : 16 Ноября 2010, 19:16:45 »

степень насыщения помещения отрицательными ионами\почему-то мне нужно120%


Думаю, что если изначально принять за физиологически необходимую для Вас норму насыщения 100%, то не понадобится другая шкала. Вопрос задается в таком случае так: Какова степень насыщенности отрицательными ионами данного помещения в % от физ-ки необходимой нормы для меня?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #2 : 17 Ноября 2010, 00:30:58 »

Я запрашивала свою норму.Она равна 120%. А что делать с кашлем? Спасибо.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #3 : 19 Ноября 2010, 00:01:45 »

Пользуется ли кто-то шкалой 200% ?Я начинала работать с маятником,не зная оЛ.Г.Пучко.Работала по книге Антона Штангла.Это скорее бытовой вариант работы,на каждый день.По такой шкале удобно измерять артериальное давление,жизненные силы\норма 150%\,энергетические силы\норма 180%\,степень насыщения помещения отрицательными ионами\почему-то мне нужно120%\.

Пользуюсь шкалой до 500%, при необходимости можно пользоватся любой до 1000%, до 10000(%,едениц измерения  итд),  главное правильно с формулировать вопрос к ПС. При контроле параметров организма принимаю за норму ноль и запрашиваю баланс состояния. Если он отрицательный или положительный, формулирую вопрос. Каков показатель (положительный или отрицательный) итд., а размерность шкалы может быть разной. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru