Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:39:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 24
  Печать  
Автор Тема: С чего начать? Как правильно?  (Прочитано 418929 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Semargl
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #255 : 10 Октября 2016, 05:03:37 »

И ещё. Я понял как коротко объяснить, что я не недопонимаю в работе. А именно вот что:

Если я прочитал какую-то методику определения чего-либо, то я могу начинать сразу задавать те вопросы которые в них указаны и по тем диаграммам, которые в них указаны, даже если я не знаю некоторых значений в этих вопросах или значений и понятий в диаграммах, и при этом получить правильный ответ, который даст мне понять, что мне надо почитать то-то и то-то по полученному ответу в диаграмме?


Я изначально так и думал, т.к. Непокойчицкий говорил, что запись и разбор структур органов идет по мере обращения к ним.
Но тут некое противоречие тогда, если искать патоген. возбудителей или где смещение, или где ЦБК (ПБК) повреждено, то как там искать, если предварительно не записаны в подсознание их фантом-изображение, которые ему и не нужны. Т.е. вот что хочу сказать, могу ли я изначально, просто, по Приложению 1 (книги-2-ой ММ) в физиологических системах искать структуры или что-либо связанное с ними, предварительно при этом не зная где это находится и что это такое?
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #256 : 10 Октября 2016, 11:06:10 »

 Уважаемый Semarg, Если Вы внимательно изучили все диаграммы(особенно сложные-нервы,сосуды),прочитали название органов,а также описание все физ систем,этого вполне достаточно для очищения организма. Для лик патологии в органе, возможно потребуется дополнительная информация из анатомического атласа. Где расположены какие органы в организме ПС прекрасно знает без Вашего напоминания. Я думаю Вы излишне усложняете свою работу ПС,делая упор на логическое мышление. Сбросьте напряжение,успокойтесь и тогда работайте. Удачи и оптимизма. Пятачок Веселый
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #257 : 10 Октября 2016, 14:09:30 »

Я думаю Вы излишне усложняете свою работу ПС,делая упор на логическое мышление. Сбросьте напряжение,успокойтесь

Без логического мышления?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #258 : 10 Октября 2016, 18:51:28 »

 Да fatina.мое мнение,  если вся информация по методике ММ загружено в ПС и со всеми связями все в порядке, наше Высшее Я всегда укажет правильное направление в работе,опираясь на ФП "Самоисцеления" заложенному в ЦБК.  В обычной,текушей работе, конечно логика необходима, куда ж без нее. Приведу небольшой пример из своей практики. Некоторое время назад, у меня неожиданно сильно разболелся грудной отдел позвон.Я логически в уме перебрал все варианты. И ошибся! Оказалось Пр. рассог. в каналах Фолля. Меридиан суставной дегенерации на 2% , и нервной дегенерации на 5%. На ядерном уровне. После работы В/Р все пришло в норму. Так что опираясь на логику, будем слушать свое ВЯ, и оно не подведет вас.Удачи. Цветок
Записан
Semargl
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #259 : 11 Октября 2016, 01:39:52 »

А что про мой вопрос в "Ответ #269" про ГП ЦБК илм Смещение?
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #260 : 11 Октября 2016, 10:52:46 »

А что про мой вопрос в "Ответ #269" про ГП ЦБК илм Смещение?


  Semargl, Вы видимо работаете по книге ММ. Очень желательно работать по книгам  РПЧ и ММ -Полный атлас. В них много новых дополнений к методике и алгоритмы новых ПУ. По Вашему вопросу относительно ГП. Я думаю это пространственное рассоглосование управления ЦБК относительно Теменной доли, т е рассинхронизация между управлением и органом. Вам надо проверить ПС эфирного тела относительно всех тонких тел,ВысшегоЯ, и физ тела. Также рассоглосование в структурах самого эфирного тела- чакры,каналы и т д . Вообще проработать тонкоматериальные структуры в первую очередь и не трогать пока физич. тело. Оставьте его пока в покое. Управление организмом идет от тонких структур,и значит в первую очередь надо убирать повреждения в них.Удачи. smile.gif
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #261 : 11 Октября 2016, 21:07:01 »

Вот эта ГП - смещение чего? Надо искать смещение какой структуры привело к повреждению Центров сознания ТД КГМ? Или это смещение указывает именно на смещение ТД КГМ? Но это же условное обозначение участка коры головного мозга. Тогда это относится к смещению именно к тому над чем работаю, смещение КОРЫ ГолМозга?
И тоже самое по повреждению ЦБК. ЦБК - оно вообще одно или у каждого участка есть еще свои ЦБК? Если оно одно, то тогда эта ГП означает, что повреждены программы в этом единственном ЦБК, управляющие, к примеру, тем же центром сознания. Так?
И тоже самое с ПБК не понятно.

Все просто:
1. Определили изначально некую ГП, по которой сейчас будите работать
2. Спросите у ПС достаточно ли этого ? Не надо ли подробнее узнать какие участки ораганизма повреждены ?
3. Если надо , то можете сами себе диаграмму нарисовать с названиями участков и запросить
4. Когда собрали точную достаточную картину повреждений, тогда составляете ПУ\ВР\МФ для запуска устранения
Не заставляйте себя сразу углубляться сильно во что-то.
Эти знания придут постепенно и аккуратно.
Записан
Semargl
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #262 : 12 Октября 2016, 02:23:27 »

  Semargl, Вы видимо работаете по книге ММ. Очень желательно работать по книгам  РПЧ и ММ -Полный атлас. В них много новых дополнений к методике и алгоритмы новых ПУ. По Вашему вопросу относительно ГП. Я думаю это пространственное рассоглосование управления ЦБК относительно Теменной доли, т е рассинхронизация между управлением и органом. Вам надо проверить ПС эфирного тела относительно всех тонких тел,ВысшегоЯ, и физ тела. Также рассоглосование в структурах самого эфирного тела- чакры,каналы и т д . Вообще проработать тонкоматериальные структуры в первую очередь и не трогать пока физич. тело. Оставьте его пока в покое. Управление организмом идет от тонких структур,и значит в первую очередь надо убирать повреждения в них.Удачи. smile.gif


Что то я опять запутался. Понятие "Смещение двойника", которого нет в диаграмме ГП, а есть  "Простр. рассогласование .." в диаграмме ГП, разве не одно и тоже означает, там же написано "Пространственное рассогласование энерг. двойника и физ тела." Из ММ книги 2  приложение 5 я понял, что смещение - это смещение двойника относительно его физич. материального носителя.
И я тогда не понимаю вашу фразу "... пространственное рассогласование управления ЦБК относительно Теменной доли...".
Смещение двойника может быть относительно ТД или ещё как то? А что тогда за "рассогласование в структурах самого эфирного тела"?
1.Что значит у вас "ПС" в фразе: "...надо проверить ПС эфирного тела..."?
2.Вы имеете ввиду, что есть смещение двойника каналов связи ЦБК, управляющая Теменной долей, так?
Записан
Semargl
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #263 : 12 Октября 2016, 06:15:04 »

Ага, нашел в РПЧ, что "смещение" - это один из частных случаев "Пространственного рассогласования". И в вопрос к ПодСозн надо всегда использовать термин "простр. рассоглас-я", а не "смещение".

А Я правильно понял, что в структуру архивного двойника входят все 6 т.тел, включая структуры эфирного тела, местные центры сознания? Я сейчас сам себе пытаюсь объяснить что такое арх. двойник - и это, как я понял, все тонко-материальные структуры что ли, так? А "Высшее Я" в него тоже входит?

Или тонко-материальные структуры и тонкие тела - это одно, а арх. двойник - это их дубликат?

Рассогласование между самими центрами может быть или всегда имеется ввиду Простр.Рассогл. относительно физич. участка тела (сист, органа, ткани,  и т.д.)? Меня с толку сбивает фраза из ММ "рассогласование между двигат. и инстинкт центрами сознания". Здесь имеется ввиду рассогласование непосредственно между центрами сознания или всегда это значит рассогласование относительно исследуемого физич. части тела? (или, к примеру, рассогласование непосредственно между самими телами, не относительно физич. тела)
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #264 : 12 Октября 2016, 10:04:31 »

 Semargl, внимательно прочитайте в книге РПЧ глава4,4.2, и я думаю Вы во всем разберетесь,там подробно все написано про рассоглосования применительно к разным структурам организма. Здесь есть свои тонкости. Про архивный двойник в книге " ММ новые диаграммы и символы.Полный атлас" написано: " Протоструктурами архивного двойника являются- Высшее Я, генный аппарат духовного тела,фантом физ тела всего организма(кроме ЦБК и структур сознания), фантом клеток ДНК, фантом тонких тел, фантомы каждой физиол. системы". Но Вам с архивным двойником еще работать рано. Удачи Вам. Обеспокоенный smile.gif
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #265 : 12 Октября 2016, 10:07:52 »

Рассогласование между самими центрами может быть или всегда имеется ввиду Простр.Рассогл. относительно физич. участка тела (сист, органа, ткани,  и т.д.)? Меня с толку сбивает фраза из ММ "рассогласование между двигат. и инстинкт центрами сознания". Здесь имеется ввиду рассогласование непосредственно между центрами сознания или всегда это значит рассогласование относительно исследуемого физич. части тела? (или, к примеру, рассогласование непосредственно между самими телами, не относительно физич. тела)

При выпадении ГП "пространственное рассогласование",ИМХО, распадается на два типа:
1 ПР ЭИД относительно структуры.
2 ПР структура относительно структуры.
Структура, есть структура. ИМХО не надо детализировать, типа, центр её или край.
Удачи!
Записан
Semargl
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #266 : 12 Октября 2016, 23:56:50 »

Рано мне или не рано, только мне решать, от вас я жду только помощи и указании правильного направления, чего мы и друг другу и желаем. С чего вы решили, что мне рано? (Мне это непонятно). Я начал разбираться и разбираюсь. А по-вашему, как я понял, если что-то не понятно, то значит рано. Вообщем, проехали.
(Не бывает глупых вопросов, а также как "рано" или "не рано". Одно дело, если кому некогда или лень, или просто не сведущ в данном вопросе.)

seyran1951, так я там и читаю и оттуда задаю вопросы. из РПЧ глава 4, 4.2.
Прочитал, вот и выясняю не ясности. Каждое предложение можно по разному понять. Почему про ЦБК и сознание спросил, потому что там про это и написано, а про "Высшее Я" нет.

стр.112 РПЧ глава 4:
Прежде всего, происходит рассинхронизация между управлением, которое осуществляется центрами сознания и управления ЦБК и ПБК на всех 8 уровнях, и протеканием физиологических процессов в физич. структуре с рассогласованным двойником.""

Не до конца в него въехал, в это предложение. Т.к. дальше, вроде как, и нет наводящих вопросов подсознанию про эти рассинхронизации между управлениями. Или, как раз, те 6 пунктов вопросов подсознанию и есть эти вопросы, только без указания ЦБК и ПБК, так? (А именно про ПР между эфирным телом и др. телами, чакрами и т.д.)

Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #267 : 13 Октября 2016, 21:54:53 »

В "закромах" случайно обнаружил файл с Оглавлениями книг Л.Г.Пучко. В начале освоения ММ пользовался.
Записан
Латик
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #268 : 06 Декабря 2016, 12:34:16 »

Люди, помогите пжт, новичку. Начала с ВЯ, как советуют многие. Выявила  ГП, которые выписала в список13шт., напр. астр. блоки -3шт. , стресс-1 и т.д. (это можно?)
Маятник указал на то , что сначала проработать  ГП стресс. Вышла на СИС, где патологий 6, а ГП  в общей сложности 18шт.. Некоторые ГП повторяются с ранее выявленными ГП, напр. отрицательные эмоции, негативные блоки и даже потеря биокомпьютерного управления. Вопросы:
1. Можно ли совместить новые ГП(из СИС) с первыми в начале работы.  Или я должна работать последовательно.
2.На каком уровне составлять ПУ? Напр. В начале работы выявилось 13ГП, одна  из которых    Потеря непосредственнго Высшего Я. Мне нужно сразу составлять ПУ и ВР на восстановление  управления ВЯ или его дальше разрабатывать , доведя до патологии  физического тела?
3. Во время прорабатывания СИС также вышла ГП Потеря непосредственнго Высшего Я. Как поступать в это случае. Совмещать их, или это одна и та же ГП всплывает.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #269 : 06 Декабря 2016, 16:56:09 »

Люди, помогите пжт, новичку. Начала с ВЯ, как советуют многие. Выявила  ГП, которые выписала в список13шт., напр. астр. блоки -3шт. , стресс-1 и т.д. (это можно?)

Не очень понятен вопрос - можно что? выписывать ГП по порядку? Обеспокоенный
Люди, помогите пжт, новичку. Начала с ВЯ, как советуют многие. Выявила  ГП, которые выписала в список13шт., напр. астр. блоки -3шт. , стресс-1 и т.д. (это можно?)
Маятник указал на то , что сначала проработать  ГП стресс. Вышла на СИС, где патологий 6, а ГП  в общей сложности 18шт.. Некоторые ГП повторяются с ранее выявленными ГП, напр. отрицательные эмоции, негативные блоки и даже потеря биокомпьютерного управления.

Это могут быть совершенно другие блоки, эмоции и т.д. - работайте последовательно, тем более, что Вы в начале пути.
Потеря непосредственнго Высшего Я. Мне нужно сразу составлять ПУ и ВР на восстановление  управления ВЯ или его дальше разрабатывать , доведя до патологии  физического тела?

Сначала выясняете ГП, которые привели к потере управления, работаете с ними и затем составляете ВР на восстановление, если это потребуется.
3. Во время прорабатывания СИС также вышла ГП Потеря непосредственнго Высшего Я. Как поступать в это случае. Совмещать их, или это одна и та же ГП всплывает.

Почитайте, что такое ВЯ, чтобы внести ясность в задаваемые своему ПС вопросы - потерять ВЯ ...не знаю, возможно ли. "Теряется" управление ВЯ. И это причина, в основе которой находится ещё много других ГП.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 24
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru