Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 16:02:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24
  Печать  
Автор Тема: С чего начать? Как правильно?  (Прочитано 419445 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Petunia
Гость
« Ответ #30 : 04 Сентября 2010, 18:23:11 »

Причина появления была одна и я составила 1 вибр.ряд.Эта причина состояла из 6-ти подпричин.Надо было на каждую подпричину сост.отдельно ряды?

Запросите ою этом ПС по каждой из гл. первопричин, часто хватает только молитвы на ликвидацию.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #31 : 04 Сентября 2010, 20:25:26 »

Причина появления была одна и я составила 1 вибр.ряд.Эта причина состояла из 6-ти подпричин.Надо было на каждую подпричину сост.отдельно ряды?

              Рамиса ,ну конечно ,с каждой подпричиной надо работать отдельно . Только переспросить еще раз  у своего П/С по этим 6 подпричинам :действительно ли их 6  ? Да еще надо выяснить у каждой подпричины :сколько и какие причины вызывают у вас уязвимость к этим подпричинам ,разумеется отдельно по каждой  и ликвидировать  их и только тогда  вакуумно аннигилировать МУЭС  и проверить еще раз  степень повреждения обратного канала связи с Богом  по диаграмме 12.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #32 : 04 Сентября 2010, 20:29:33 »

    Кстати ,по каждой поврежденной структуре отдельно работать не надо . Их перечисляют   все в ПУ. Цветок
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #33 : 04 Сентября 2010, 21:00:40 »

А уязвимость к тем подпричинам...-даже и не подумала спросить.Спрошу.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #34 : 22 Сентября 2010, 21:39:32 »

У меня ощущение что ПС учится и постепенно из кирпичиков может складывать более сложные действия.
Думаю что за 1.5-2.5 года можно постепенно повышать планку ОДНОТИПНЫХ задач в пределах одного слоя. К примеру с теми же одержателями - сделать список их наличия и где они, и стараться запрашивать за сколько ВР можно от них очиститься. За 2 года ПС не один раз проходила алгоритм работы с ауральными сущностями и з.духами по этому думаю что его гениальность позволяет предполагать что задавая склько их где и задавая программу на запуск очистки , ПС используя данные о наличии и память о том как проходить алгоритмы - сделает все в лучшем виде.
Но , это дело не рекомендую делать тем кто имеет практику менее 1.5 года плотной практики . Просто разочаруетесь, если не будет работать, ну или в фантазиях жить будете.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #35 : 07 Октября 2010, 23:25:03 »

   После определения причин, вызвавших снижение ПБФ гомеостаза выявляется, в какой форме существует запись причины: в форме одиночных волн или голографического солитона.
   Голографический солитон отличается от одиночной волны тем, что он свободно перемещается внутри организма, вызывая множество неопределенных симптомов, возникающих в разных местах организма, а одиночная волна адресно привязана к какому-то определенному месту обитания.
    Название  "одиночная волна" носит чисто условный характер. На нее может с течением времени наслоиться множество чужеродных вибраций, и тогда она становится как бы центром кристаллизации. В трансперсональной психологии она называется СКО.
   Схема работы над одиночной волной и голографическим солитоном одна и та же.
   Вначале выявляется "ядро": та первопричина, на которую в дальнейшем может наслоиться большое число (от единиц до сотен тысяч) чужеродных вибраций.
("Многомерная медицина" стр.123-124)
Рекомендую прочитать этап 5, чтобы была ясность что является ядром чего, и чтобы эту информацию записать в свой БК.

   Выявление ауральных сущностей и земных духов проводится по методике, представленной в разделе 5.2.1 "Многомерной медицины".
Записан
johnc
Гость
« Ответ #36 : 22 Октября 2010, 01:47:53 »

Друзья, подскажите, в чем моя ошибка при работе:

Выясняю глубинные причины конкретной проблемы со здоровьем вопросом: Сколько слоев ГП вызвало у меня такую-то проблему. -подсознание показывает 1 слой, "Сколько ГП вызвало у меня такую-то проблему"-отвечает "ОДНА инграмма определенного периода, наложенная определенным человеком". Устраняю ее ВР. Через неделю наблюдаю, что никаких улучшений со здоровьем(избавление от конкретной проблемы-нет). Провожу диагностику снова: сколько слоев ГП, сколько ГП в этом этом слое.  -Снова выдает одну единственную причину-инграмму-конкретного периода, наложенную другим конкретным человеков. Переспрашиваю (учитывая свою первую попытку) "Сколько инграмм вызвали у меня проблему" - отвечает-1.

Почему подсознание не выдает, как об этом говорилось в видеороликах, инфо послойно? Может я что-то не так делаю?


Техника Безопасности в начале работы соблюдена.
Периодические переспросы: "Мне отвечает подсознание, ауральные сущности, земные духи?" заданы, везде ответ "подсознание"
Степень проявления способностей к работе с тонкими телами, физ телом  95-100%. У меня маятником выступает обручальное кольцо, а не конус, поэтому я точную цифру не вижу.

Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #37 : 22 Октября 2010, 13:35:13 »

Здесь нет ни какой ошибки. У меня происходит то-же самое. Я к этому давно привыкла и воспринимаю это нормально.
Моё ПС не хочет иногда выдавать сколько слоёв причин и, почти всегда, говорит, что причин одна или две, то-есть не много...
Ему (ПС) виднее - оно видит, что я человек не очень уверенный в себе и достаточно ленивый, и меня можно напугать большим количеством причин и, соответственно, большим объёмом работы. Обеспокоенный
Меня это мудрое решение моего ПС вполне устраивает. smile.gif
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #38 : 22 Октября 2010, 13:42:24 »

Степень проявления способностей к работе с тонкими телами, физ телом  95-100%. У меня маятником выступает обручальное кольцо, а не конус, поэтому я точную цифру не вижу.

А Вы задавайте контрольный вопрос в режиме "да" или "нет": "95%?"....  "100%?"
Записан
О.Т.С.
Гость
« Ответ #39 : 22 Октября 2010, 18:26:44 »

Добрый вечер всем! Больше года чищусь сама, своей семье практически еще  не помогала, а очень нужно.
Подскажите, пожалуйста, вот в каком вопросе:
если я задаю вопрос ПС о себе- то рука на диаграмме, если вопрос о другом человеке- его фото(волосы) на диаграмме.Здесь все ясно.Создаем фантом, ПС считывает инфу.
А если я хочу спросить о себе, но по отношению к другому человеку( кармические последствия для меня лечения этого человека мною, или о моей совместимости с ним), или спрашиваю о другом человеке по отношению к себе (кармические последствия для него моего лечения)-
я должна создать два фантома на этой диаграмме, т.е. и руку и фото класть одновременно?
Прочла, что можно просто представить себе этого человека, но я не хотела бы представлять, а именно с фото.
Возникли сомнения, значит не до конца ясно, как мое ПС найдет  чье-то ПС.
Наверное, это знают уже все, хотелось бы быть уверенной, что делаю все правильно.
Записан
Stranger
Гость
« Ответ #40 : 22 Декабря 2010, 01:17:16 »

Добрый день дорогие форумчане. Решил написать, так как совсем запутался. Уже больше года занимаюсь по методике Пучко, занялся изучением многомерной медицины, потому что моей девушке врачи ставят новые диагнозы не реже чем раз в полгода.Ставят такие диагнозы которые обычно возможны к годам 40-50, а ей всего то 23. С детства она была болезненной, в роддоме даже облучали-была гемангиома на руке,да и по жизни где обычно должно проходить гладко, совершенно все нооборот, доходило даже да обсурда.Да и в семье не очень бабушка и дедушка по отцовской линии жаловали, а вернее игнорировали мать и не признавали внучку. Девушку воспитывали на хороших книгах, очень верующая, по нескольку раз  в день молится, ходит в церковь. 
Что я сделал:
Снимал рожки дьявола-они появлялись снова. Всевозможных ауральных сущностей и земных духов уже и не помню сколько было, убираю со временем обратно появляются. И по каждой из систем органов проходился, восстанавливал связи между чакрами, устранял связи с инфернальным миром итд. Что только не делал, но всё как то безрезультатно. При выявлении глубинных причин, у меня никогда не получается однозначный ответ, не могу найти причину всей цепочки болезней от начала и по сегодняшний день.
Прошу помочь, может кто посоветует на что больше сделать упор, может последовательность примерную подскажет? Может у кого нибудь есть какие-нибудь соображения по моей проблеме? Заранее благодарю.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #41 : 22 Декабря 2010, 07:53:48 »

Лично мое мнение, что человеку со своим отягощением , не добившись очищения себя - сложно получать какие либо правильные ответы о здоровье другого человека.
Что как раз и подтверждают результаты Вашей работы с девушкой.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #42 : 23 Декабря 2010, 12:00:06 »

Ставят такие диагнозы которые обычно возможны к годам 40-50, а ей всего то 23. С детства она была болезненной, в роддоме даже облучали-была гемангиома на руке.
Что я сделал:
Снимал рожки дьявола-они появлялись снова. Всевозможных ауральных сущностей и земных духов уже и не помню сколько было, убираю со временем обратно появляются. И по каждой из систем органов проходился, восстанавливал связи между чакрами, устранял связи с инфернальным миром итд. Что только не делал, но всё как то безрезультатно. При выявлении глубинных причин, у меня никогда не получается однозначный ответ, не могу найти причину всей цепочки болезней от начала и по сегодняшний день.

   В первую очередь, поскольку Вы с ней работаете, проверьте кармические последствия для нее и для себя.
   Во-вторых, проверьте по диаграмме 0-100%, насколько Вы можете ей помочь.
   В-третьих, проверьте степень своего видения причин, вызвавших ее болезнь.
Если эти показатели у Вас негативные (карм.последствия) или низкие, то вот Вам и ответ на Ваши вопросы.
   Чтобы не возвращались "рожки дьявола", сущности и духи, связь с инфернальным миром, надо проверить степень ее уязвимости к ним, выяснить глубинные причины (ГП) их наличия и наличия уязвимости, и вначале устранить все эти ГП. Иначе все будет возвращаться вновь и вновь.
   Про цепочку болезней от начала и по сегодняшний день.
   Задайте вопрос своему подсознанию: Какова степень  повреждения ее организма в момент зачатия? В пренатальный период? В момент родов? В период от 0 до 1 года? От 1 года до 5 лет? В детский период? В подростковый период? В юношеский период до сегодняшнего дня? Можете также задать вопрос про кармический период (возможно ГП ее болезней кроются в кармическом периоде).
   И тогда начинайте работать с того периода, в котором маятник указал на самый высокий % наличия повреждений.
   Если это момент зачатия, то работайте с архивным двойником и с "Высшим Я". Проверяйте и очищайте связи "Высшего Я" с архивным двойником - от ЗД, АС, МУЭС, и тд., и т.п.
   Удачи!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #43 : 23 Декабря 2010, 12:03:14 »

Вы ликвидируете последствия... поднимитесь вверх, к Душе, поработайте...

Уважаемый Fax, может быть, Вас не особо затруднит кратко изложить суть предлагаемой Вами методики очищения Души?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #44 : 23 Декабря 2010, 13:48:39 »

С детства она была болезненной, в роддоме даже облучали-была гемангиома на руке,да и по жизни где обычно должно проходить гладко, совершенно все нооборот, доходило даже да обсурда.Да и в семье не очень бабушка и дедушка по отцовской линии жаловали, а вернее игнорировали мать и не признавали внучку.



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Это ссылка на один очень интересный видеоролик, в котором Роза Исмайловна говорит о том, как важно задать подсознанию правильный вопрос, чтобы получить правильный ответ, делится своими наработками и дает пример ПУ для защитного в.р. от негативного воздействия окружающих людей.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru