Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 03:53:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24
  Печать  
Автор Тема: С чего начать? Как правильно?  (Прочитано 419639 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #45 : 23 Декабря 2010, 14:15:06 »

Не сказала еще вот что: надо также проверить соотношение светлых сил и темных сил у Вашей девушки. Неуспех Вашей работы с ней может быть и в том случае, если у нее соотношение в пользу "темных" сил. Посмотрите внимательно вот эти видеоролики:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

А также для себя посмотрите видеоролик консультанта по ММ Л.А.Ролдугиной о причинах, мешающих радиэстезической работе и о том, как устранить эти причины:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

При выявлении глубинных причин, у меня никогда не получается однозначный ответ, не могу найти причину всей цепочки болезней от начала и по сегодняшний день.


Просмотрите еще один видеоролик Л.А.Ролдугиной и составьте план работы, по которому будете работать. Этот видеоролик Вам может помочь понять, почему у Вас не получаются однозначные ответы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #46 : 23 Декабря 2010, 18:38:54 »

Ну а еще могу порекомендовать посмотреть только что в видеопортале anstv.ru появившийся видеоролик о соблюдении безопасности при работе с маятником:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

И от себя хочу добавить, если собираетесь работать с кем-то другим, чтобы обязательно проверили степень опасности работы с этим человеком.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #47 : 23 Декабря 2010, 19:07:12 »

И от себя хочу добавить, если собираетесь работать с кем-то другим, чтобы обязательно проверили степень опасности работы с этим человеком.


Не только для себя, но и для человека, с которым будете работать.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #48 : 23 Декабря 2010, 19:57:38 »

Ну а еще могу порекомендовать посмотреть только что в видеопортале anstv.ru появившийся видеоролик о соблюдении безопасности при работе с маятником:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите



Saule, посмотрела я этот ролик и странные мысли возникли.
Сказано, что если в нашем подсознании нет какой-либо информации, значит вопросы по ней задавать опасно. А как же работать с другими? Ведь в нашем подсознании нет информации о другом человеке... Но мы же все практически работаем с другими. Что-то не стыкуется в моем сознании...
Записан
Frezia
Гость
« Ответ #49 : 23 Декабря 2010, 20:12:01 »

Уважаемая NAM, правильные у Вас возникли мысли. Обратите внимание: на всех книгах по ММ написано - методика самодиагностики и самоисцеления. Об этом постоянно твердила Л.Г. Ведь подобное притягивает подобное. Резонансно-волновые взаимодействия - штука весьма коварная, и прежде чем начать работать с другими, нужно хорошенько поработать с собой, т.е. стать чистым, прозрачным, неинтересным для внедрения всякой гадости. Но сделать это практически невозможно, отсюда и множество проблем на голову...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #50 : 23 Декабря 2010, 20:28:39 »

Saule, посмотрела я этот ролик и странные мысли возникли.
Сказано, что если в нашем подсознании нет какой-либо информации, значит вопросы по ней задавать опасно. А как же работать с другими? Ведь в нашем подсознании нет информации о другом человеке... Но мы же все практически работаем с другими. Что-то не стыкуется в моем сознании...

Вообще-то этот вопрос не для обсуждения в этой теме, но я все же отвечу.
Вы видеоролик просмотрели, теперь сами для себя решите, что Вам делать.
Я делаю так: при работе с другими кроме прочего я проверяю связь своего подсознания с подсознанием этого человека прямую и обратную. Если маятник показывает 100%, то я спокойно работаю. Я при этом не выхожу в информационный канал, а связываюсь с подсознанием того человека. Поэтому для меня важно, чтобы человек знал и хотел, чтобы я с ним работала, и сама вовлекаю его также в работу (осознание, молитвы, покаяние, просьба о прощении).
Если связь моего подсознания с подсознанием другого человека меньше 100%, я или же читаю молитву, чтобы связь стала 100%-ной, или обращаюсь к его "Высшему Я" с вопросом, желает ли оно, чтобы я работала с этим человеком, и потом действую согласно полученным ответам. Я считаю, что в этих случаях я в информационный канал не лезу. Но я высказала только свое мнение и свое отношение к этому. Вы же решайте сами, как поступить.
Можно задать также вопрос перед работой с кем-то: Какова степень опасности того, что я "влезу" в информационный канал?
Очень часто операторы, работая с кем-то, или даже не работая с человеком, просто из любопытства задают вопросы, не касающиеся болезни и лечения другого человека.  Я этого никогда не делаю даже по их просьбе. И им этого делать не советую.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #51 : 23 Декабря 2010, 20:43:45 »

Но я высказала только свое мнение и свое отношение к этому. Вы же решайте сами, как поступить.

Saule, а диаграммой рис.63 по книге 5 при работе пользуетесь?
Диаграмма для определения ожидаемых кармических последствий лечения пациента. рис.63.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #52 : 23 Декабря 2010, 20:45:39 »

Saule, а диаграммой рис.63 по книге 5 при работе пользуетесь?
Диаграмма для определения ожидаемых кармических последствий лечения пациента. рис.63.

Обязательно. Смотрите мой ответ в этой теме №3.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #53 : 24 Декабря 2010, 05:57:35 »

Заехала в тупик.
Работала с пищеварительной системой, удалила кучу очагов, гл. причины этих очагов - инграммы, ЧМшки, отриц эмоции и прочее.
Для каждого ВР находила повреждения, сотворенные этими гл. причинами и записывала их в принц. установку ВР.
Ряды отработали - вроде маятник показал ОК.
Сегодня наткнулась на пару РП. Стала копать - и раскопала те же самые повреждения (физ. системы, ЦС, тонкие тела, чаркы и т.д.)
Почему во время работы с пищеварительной системой мне не была выдана гл. причина РП?
А когда сама запросила кол-во РП, повреждающих мой организм - выскочили сразу 2, и обе повредили мою пищеварительную систему + те же ЦС, те же тонкие тела?
Получается, все повреждения, что вписывала в установку не восстановились? Ну тогда зачем их вписывать?
Что-то не сходится.
Записан
bh4
Гость
« Ответ #54 : 24 Декабря 2010, 09:12:31 »

    Здравствуйте, прошу помощи у опытных знатоков. Год назад со мной случился приступ (непонятный...меня трясло, поднималось давление, болели все кости и мышцы и др.), врачи диагноз определенный поставить не смогли (говорили нечто вроде вегетососудистой дистонии). Не втавая с дивана, я провела 6 месяцев. И несколько месяцев назад встретила людей...которые работают по методу Л.Г.Пучко...они мне очень помогли...убирали около 10 черномагических структур...ауральные сущности...земного духа и прочее. Я выжила и мне конечно сало лучше...НО..осталась одна проблема. Меня продолжают преследовать мелкие неприятности в плане здоровья. Причем они очень разные...то шея заболит, что повернуть нельзя, то ангина, то простуда, то чирий какой-то вылезет, то ноготь внезапно заболит так, что палец рапухает до невозможности, то голова начинает чесаться до болячек...то печень два дня болит не могу встать....То есть между собой они никак не связаны чем-то общим.....как только одна неприятность заканчивается, другая начинается. Максимум я могу три дня радоваться жизни. Подскажите, в чем может быть причина....и какой алгоритм её поиска? Те люди, которые мне помогали, причину найти не могут. Я сейчас сама начала работать по этому методу, надеюсь сама себе помочь. Татьяна.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #55 : 24 Декабря 2010, 10:09:50 »

В любом случае нужно начинать работу с очистки своего "Высшего Я".  
 Это стр.127 - 133 книги 3, Радиэстезическое познание человека.
Зайдите на видеопортал АНС и посмотрите видеоролик "Загружаем свой биокомпьютер",   в котором Л.Г.Пучко рассказывает, как лучше начинать работу по освоению Многомерной медицины.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #56 : 24 Декабря 2010, 10:46:09 »

Почему во время работы с пищеварительной системой мне не была выдана гл. причина РП?


Возможно, будут ещё причины, после ликвидации РП - более "глубокие". Видимо, ПС выдаёт информацию послойно.

Получается, все повреждения, что вписывала в установку не восстановились? Ну тогда зачем их вписывать?


В каждом конкретном случае спрашивайте ПС - надо ли выискивать повреждения.
Возможно, что первые ГП повредили организм на одном уровне, а РП уже на другом.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #57 : 24 Декабря 2010, 12:37:25 »

Уважаемый Бриг. Спасибо Вам за поддержку новичков на форуме.В свое время  вы и меня поддержали,приободрили словами ,что "теперь и я СВОЯ на форуме".Эти слова согревают меня и сейчас.СПАСИБО!!!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #58 : 24 Декабря 2010, 13:08:03 »

Уважаемый Бриг. Спасибо Вам за поддержку новичков на форуме.В свое время  вы и меня поддержали,приободрили словами ,что "теперь и я СВОЯ на форуме".Эти слова согревают меня и сейчас.СПАСИБО!!!

Уважаемая Галин! Благодарю Вас за столь высокую оценку моей скромной работы.
Спасибо и удачи! Цветок Друзьба
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #59 : 25 Декабря 2010, 13:21:25 »

Лучше всего начните работать с собой поэтапно по 10 этапам, подробно описанным во 2-ой книге "Многомерная медицина", глава 7 "Методика обнаружения и устранения корней хронических болезней в организме. Восстановление способности организма к самоисцелению."
Почитайте перед этим главу 6 про единые механизмы возникновения патологий. К сожалению, в этой книге отсутствует 4-ый механизм - механизм рефлексов, но  имейте в виду, что существует еще этот механизм возникновения патологий.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru