Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:01:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 24
  Печать  
Автор Тема: С чего начать? Как правильно?  (Прочитано 418934 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Латик
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #270 : 06 Декабря 2016, 19:47:16 »

Я знаю, что такое ВЯ.  Просто пропустила слово  "управление".
Может так понятнее: Проработала ВЯ, выявила  12 повреждений. ГП  в общей сложности 13:3астральных негативных блока, 2очага загрязнения, 2 астральные сущности, 2стресса и т.д.   Работу начала со стресса. Но их два от разных повреждений. Мне работать с каждым по отдельности? Т.е. найти по рис.3а патологии от каждого стресса?
Далее:  Работаю с рис.3а  по  стрессу. Снова всплывает  ГП «стресс»  и ГП  «потеря  непоср. управления ВЯ». Правильно я понимаю, что должна снова проработать по рис. 3а ГП стресс,
и тогда до какой ГП мне нужно дойти, чтобы можно было составить ПУ и ВР 
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #271 : 07 Декабря 2016, 09:40:05 »

 Латик! Диаграмма 3а-это определение повр ЦС. По стрессу Вы работаете с диаг.3б.,определяя работоспособность стрессовой цепочки( связи,органы),и при повреждениях работаете с диаг №14. Конечно с каждым стрессом работаете отдельно.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #272 : 07 Декабря 2016, 22:22:57 »

Я знаю, что такое ВЯ.  Просто пропустила слово  "управление".
Может так понятнее: Проработала ВЯ, выявила  12 повреждений. ГП  в общей сложности 13:3астральных негативных блока, 2очага загрязнения, 2 астральные сущности, 2стресса и т.д.   Работу начала со стресса. Но их два от разных повреждений. Мне работать с каждым по отдельности? Т.е. найти по рис.3а патологии от каждого стресса?

Почитайте тему "Как работать с глубинной причиной "стресс" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,155.0.html
- буквально с первых страниц Saule подробно и очень понятно пишет как  работать с этой непростой  темой. Возможно, это не два разных стресса было, а один - выясняйте с помощью маятника.
Записан
deviane
Гость
« Ответ #273 : 19 Февраля 2017, 17:42:57 »

Ох, я наверное в этой теме на долго с вопросами. Подскажите пожалуйста, как правильно искать бактерии и т.п. по диаграммам патогенных возбудителей? Там например на диаграмме 20 (3 книга) между 0,0001 до 0,0002 целых 10 делений, каждое нужно выверить? у меня не получается маятником. Точнее они так близко друг к другу расположены, что я не понимаю над чем именно он там говорит да. как вы поступаете в этом случае? или важны именно те числа, которые прописаны? smile.gif
Записан
николос
*
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #274 : 30 Марта 2017, 10:16:40 »

Доброго времени суток. Меня зовут Николай 42 г., я из г.Бийска. У меня 2011г была удалена опухоль головного мозга(минингиома)7.5*5.5*3.5 см. Часть опухоли осталось в синусе,затем эту часть облучили... Дорога привела к книгам по М .М., за что я БЛАГОДАРЕН ВСЕМ, кто принимал участие в их создании,к восприятию информации приходится прикладывать значительные усилия. Подскажите пожалуйста алгоритм самодиагностики. Составил Мандалу, выявил, что первые 4 чакры закрыты, нашел 4 сущности и 4 духа. И застопорился. Укажите пожалуйста вектор движения. Благодарю. Маятник сделал из прополиса.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #275 : 30 Марта 2017, 10:43:31 »

Николай,всем новичкам в первую очередь надо озаботиться проблемой достоверности получаемой РЭ методом информации, почитайте на форуме соответствующую ветку. Если у вас все нижние чакры закрыты , включая сердечную, как вы определили- то на физике должны быть симптомы.Если у вас была опухоль и делалось облучение, то наверно есть проблемы и с верхними чакрами и возможно нарушение функции защиты и деформация поля .По мандале вы можете рассчитать потенциалы точек и определить , какие системы у вас ослаблены  и с ними работать. "Подселенцев" надо  выселять, штопать ауру и следить за ее  целостностью.
В дальнейшем  вы можете использовать различные виды диагностики: панорамная, экспресс, по симптому.
Для получения 100% достоверности, нужно помимо соблюдения правил ТБ восстановить связь со своим Высшим Я, целостность его структур.
Записан
николос
*
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #276 : 30 Марта 2017, 13:44:04 »

Я наверно не правильно написал, первые 4- это верхние относительна рисунка, т.е. САХАСРАРА, АДЖНА, ВИШУДХА, АНАХАТА.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #277 : 23 Апреля 2017, 19:37:24 »

Николай, здравствуйте. Как у Вас идут дела? Удалось что-то выяснить, наладить?
Записан
nalboris
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #278 : 01 Июня 2017, 16:20:26 »

Николай,всем новичкам в первую очередь надо озаботиться проблемой достоверности получаемой РЭ методом информации, почитайте на форуме соответствующую ветку. Если у вас все нижние чакры закрыты , включая сердечную, как вы определили- то на физике должны быть симптомы.Если у вас была опухоль и делалось облучение, то наверно есть проблемы и с верхними чакрами и возможно нарушение функции защиты и деформация поля .По мандале вы можете рассчитать потенциалы точек и определить , какие системы у вас ослаблены  и с ними работать. "Подселенцев" надо  выселять, штопать ауру и следить за ее  целостностью.
В дальнейшем  вы можете использовать различные виды диагностики: панорамная, экспресс, по симптому.
Для получения 100% достоверности, нужно помимо соблюдения правил ТБ восстановить связь со своим Высшим Я, целостность его структур.


Уважаемый iraber, я не знаю к кому обратиться с возникшими вопросами и Вас прошу разъяснить мне, если можно:
Я провел всю работу по устранению глистной инвазии, бактерий, вирусов, грибков. Я понимаю,  что физически они исчезнут через несколько, возможно и много, недель. Маятник их наличия не показывает. Попутно удалены «Земной дух» и «Ауральные сущности». И их маятник не показывает. Но при поиске ГП все они постоянно вылазят.
Я прошел два первых этапа "Восстановления способности организма к самоисцелению (10 этапов)", то-есть прочистил ВЯ и связи, но на Коре головного мозга встал намертво.
Я прикрепил табличку обследования коры головного мозга. Синим выделено все, что уже удалено. Как реагировать на появление этих ГП?
И еще: я все это поудалял и еще много чего и в тонких телах и в физическом. Теперь в организме идет огромное число очистительно-восстановительных процессов. Можно ли работать по восстановлению здоровья дальше или надо  какое-то время подождать, пока закончатся запущенные уже процесс? Как такую нагрузку на организм  рассматривать с точки зрения «Техники безопасности»?
И еще: В ответе на вопрос «Сколько отклонений от нормы в зонах головного мозга? И какие?» навалились по 3-5 отклонений на зону. Что с ними делать? Это же не ГП, надо ли с ними бороться и как?
Благодарю за внимание и помощь
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #279 : 01 Июня 2017, 18:24:05 »

 nalboris! У Вас только начались очистительные процессы в организме,и Вы убрали только первый слой,я думаю. Если бы в Вашем организме шло "огромное"!, количество очистительно- восстановительных процессов, как считаете Вы, Вас бы просто увезли в больницу. В реанимацию. Но организм очень мудрое создание.и конечно по такому пути не пойдет. Продолжайте очищаться дальше, поднимая достоверность показаний ВЯ. Ваша работа будет растянута долгие месяцы. Удачи Вам и терпения.  Пятачок Обеспокоенный  
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #280 : 01 Июня 2017, 19:45:46 »

... Можно ли работать по восстановлению здоровья дальше или надо  какое-то время подождать, пока закончатся запущенные уже процесс? Как такую нагрузку на организм  рассматривать с точки зрения «Техники безопасности»?

И еще: В ответе на вопрос «Сколько отклонений от нормы в зонах головного мозга? И какие?» навалились по 3-5 отклонений на зону. Что с ними делать? Это же не ГП, надо ли с ними бороться


Если нельзя работать, маятник укажет на это. На вопрос "Могу ли работать?", последует ответ: "Нет".
И если Вы полагаете, что причина в неких процессах в организме, Вам укажет- "Организм решает .... "- это в диаграмме причин нестабильной работы маятника.

По второму вопросу-  выявлять ГП отклонений.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #281 : 01 Июня 2017, 22:20:10 »

nalboris.чтобы не возвращались подселенцы, надо "заштопать" ауру , надо определить причины вашей уязвимости к их вторжению.
В ауре есть каркасные и биоплазменные слои. Каркасные могут быть нарушены в результате травм, не устраненных пространственных рассогласований; биоплазменные  слои загрязняются отрицательными эмоциями и мыслями, которые притягивают патогенную флору и фауну.Ликвидация патогенной  флоры и фауны отнимает много энергии, поэтому надо обязательно применять вспомогательные средства: травы, минеральную воду. Нужно обеспечить вывод шлаков, т.е. лимфосистема должна хорошо работать ( используйте баню, лимфомассаж, ванны с травой, содой, морской солью). Можно делать очистку цветной праной.
Это сократит переходный период. Улучшатся способности организма к самовосстановлению.
Следующим этапом должно быть восстановление энергетической структуры вашего организма( все чакры очищены, направление вращения правильное, чакры на спине тоже нужно учесть, каналы сбалансированы, ликвидированы все пробки и дисбалансы энергии в каналах). Нужно также будет очистить основные и дополнительные чакры на голове.Когда ваша энергетическая обеспеченность будет стабильной, функция защиты будет работать без сбоев-тогда можно будет браться за мозг.
Ваш подход к работе с мозгом (из вашей таблицы) считаю неправильным и преждевременным в вашей ситуации. Начинать нужно с оздоровления сосудов, улучшения лимфооттока. Если у вас есть какие-то выраженные проблемы-то надо заниматься с конкретной структурой ГМ, выявлять причины, устранять. Затем перейти к способам гармонизации работы мозга.
Записан
Sergey2377
*
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #282 : 19 Июля 2017, 18:29:12 »

Очень интересный форум....... И очень интересная тема - энергоинформационная медицина....
Расскажите, пожалуйста, как вы практикуете способы исцеления?
Я интересуюсь вопросом отладки здоровья человека.... Для меня эта тема имеет очень большой интерес...
Кто что практикует, и каких результатов достигает? (в том числе с этим методом Пучко)
Расскажите об этом подробно.... какие-то практические факты, в которых лично вы поучаствовали.....
Мне было бы крайне любопытно об этом узнать, т.к. я нахожусь на пути исследования целительной науки....
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #283 : 19 Июля 2017, 21:37:19 »


....
...Кто что практикует, и каких результатов достигает? (в том числе с этим методом Пучко)
Расскажите об этом подробно.... какие-то практические факты, в которых лично вы поучаствовали.....


Огромное количество информации выложено на форуме. Вся информация для удобства разделена по соответствующим разделам, в них же и отдельные темы.
Вы найдёте в разделах и теоретические, и практические работы с конкретными подробными рекомендациями.
При желании можете кликнуть на графу "Поиск" и найти информацию, нужную на данный момент.
Дополнительно издательством АНС проводятся мероприятия, из которых тоже можете извлечь для себя пользу.
Анонсы на сайте АНС, либо здесь, на форуме в соответствующем разделе.
Пожалуйста, пользуйтесь, обучайтесь, исцеляйтесь! )
Записан
Хеппи
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #284 : 16 Августа 2017, 18:40:42 »

Всем здоровья!!! Подскажите, изучаю ММ, по главе 5 этап 5 не поняла, как выявлять ядро-первопричину. Всего маятник  показал 4 причины. И после этого работать только с этой причиной или со всеми?
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 24
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru