Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:13:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 24
  Печать  
Автор Тема: С чего начать? Как правильно?  (Прочитано 418938 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #285 : 19 Августа 2017, 13:40:19 »

Всем здоровья!!! Подскажите, изучаю ММ, по главе 5 этап 5 не поняла, как выявлять ядро-первопричину. Всего маятник  показал 4 причины. И после этого работать только с этой причиной или со всеми?


Выявляете маятником, какая их ГП является первопричиной, т.е. той первой причиной, на которые наслоились другие причины.
Это можете назвать ядром. Узнаёте, какие ещё вибрации наслоились, притянулись.
Можете работать отдельно над ядром, можете сразу работать и со всеми притянутыми другими вибрациями.
Записан
Хеппи
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #286 : 19 Августа 2017, 21:35:33 »

Спасибо!!!! А чужеродные вибрации - это остальные 3 причины, я правильно поняла?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #287 : 20 Августа 2017, 20:22:29 »

Спасибо!!!! А чужеродные вибрации - это остальные 3 причины, я правильно поняла?


Это могут быть и остальные три причины. Могут быть не только они.
Запрашиваете- сколько чужеродных вибрации притянуто той причиной.
И не выявляя их, не идентифицируя- какового они рода, узхнаёте просто их количество.
В ПУ пишете, что работаете с такой-то причиной плюс столько-то ЧВ.
Записан
Хеппи
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #288 : 20 Августа 2017, 21:45:03 »

Спасибо!!!!! Нужно ли выявлять, сколько ЧМ среди этих ЧВ и их форму? К примеру, если ЧМ много? В книге в примере ПУ указывается всего одна ЧМ.
Записан
Соня
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #289 : 15 Сентября 2017, 18:01:14 »

У меня вопрос для сторожил.Как вы проводите диагностику маятником во время магнитных бурь или слабое магнитное возмущение.Новички  работают и ни кто не задает этот вопрос.Понятно что работать нельзя и достоверности нет.Но я знаю людей кто работает или я чего не понимаю.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #290 : 15 Сентября 2017, 20:44:16 »

Почему вы решили, что достоверности нет во время магнитных возмущений?
 Можно определить для себя: степень уязвимости моего организма в геомагнитным возмущениям/активности?
 Какова допустимая уязвимость при работе Р/Э методом?
Если вы при измерении получаете ответ в виде не допустимого %, то не работаете.
Но, в общем, ищете причины уязвимости. Устраняете. И не отслеживаете периоды таких природных явлений. Нет надобности.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #291 : 16 Сентября 2017, 19:49:37 »

Почему вы решили, что достоверности нет во время магнитных возмущений?
 Можно определить для себя: степень уязвимости моего организма в геомагнитным возмущениям/активности?
 Какова допустимая уязвимость при работе Р/Э методом?
Если вы при измерении получаете ответ в виде не допустимого %, то не работаете.
Но, в общем, ищете причины уязвимости. Устраняете. И не отслеживаете периоды таких природных явлений. Нет надобности.


Светлана, как вы легко даете советы..... Не забывайте , что при работе с М влияние ЖЕЛАНИЯ очень огромно и ваш М при этом влиянии может показывать то, что вам хотелось бы....... Помимо желания есть еще шутники и негативное внешнее влияние (темные силы) и очень сложно при всех этих нюансах получить достоверный ответ
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #292 : 16 Сентября 2017, 21:32:45 »

Я даю рекомендации с учетом того, что оператор уже знает как правильно войти в состояние работы по Р/э методу и получать достоверные ответы.
Поэтому каждый раз писать о том, как это делать в каждом задаваемом вопросе, я,думаю, не имеет смысла. Есть тема - можно полистать и прочитать.
 Из этого и не трудно замерить те параметры, о которых я написала.
 В Стартовый Блок вопросов как раз и входит тест на наличие помех, в том числе и "шутников", предвзятость и готовность к работе.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Соня
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #293 : 19 Сентября 2017, 17:02:15 »

Спасибо Fatima за совет.Извините что сразу не ответила. Почему я так решила,потому что у меня так получается при работе с маятником и уже не первый год.Я определяю достоверность показания маятника и ни разу во время бури не было 100 процентной достоверности.Бывало что срочно надо было убрать причину и я работала но результат нулевой.Поэтому и не пытаюсь. А уязвимость я проверяю.Наверное я метеозависимая или заточила свое сознание на такой результат.,
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #294 : 29 Сентября 2017, 22:47:52 »

Не уверен, что выбрал верную тему. Уважаемый админ, поправьте, коли что не так.
Под впечатлением книг Николаевского и Андреева сделал очередной вариант диаграммки "С чем работать?". В некоторой степени использую её для определения ГП. Но и ранее опубликованные тоже не утрачивают своё актуальности. У меня, правда, теперь не столь часто.
Вместо ПБФГ стал проверять целостность программных алгоритмов процессов (ПАП), протекающих в организме, в т.ч. в НФТ. Кстати, ПС и Сущность охотно с этим согласились.
Неоднократно проверял - ПБФ может быть 100%, а целостность ПАП значительно ниже. Вероятно, программа настолько совершенна, что в ней предусмотрены обходные или дублирующие пути для поддержания изначально заданных правил (алгоритма) протекания процессов для поддержания жизнедеятельности организма. И должно быть существенное нарушение ПАП либо поражены её ключевые точки, чтобы это отразилось на ПБФГ.
Какие соображения?
Под ПБФГ понимается состояние чего-либо, но он не предполагает оценку происходящих процессов - правильно ли они работают. По крайней мере, мной ПБФ был именно так воспринят. А вот процессы протекают по строго предписанным законам (правилам, инструкциям, программам).
Людмила Григорьевна в своих книгах неоднократно упоминает о программах, но, кроме программ, заданных Творцом, как-то не очень это направление осветила (а может, не успела).
Но ведь трудно не согласиться с Николаевским, что всё происходящее вокруг, да и во всём Мироздании, - это процессы, а состояние - это вроде как срез процесса (т.е. его параметры). И от того как протекает процесс - с нарушением или нет своего программного алгоритма - будет зависеть состояние чего-либо. Если ПАП (или изначально заданный Природой, или Творцом - как угодно) нарушен или разрушен, то и конечный его результат будет далёк от задуманного или ожидаемого.
Может вскочить вопрос - а где эти программы прописаны и кем созданы. Оно,конечно, интересно... Николаевский пишет, что они виртуальные. Их не увидишь и не пощупаешь. Ну, в конце концов, насколько принципиально для пользователя ПК знать, кто написал ту или иную программу и где она в ПК работает. Мы ведь выбираем ту или иную программу по её функционалу и по конечному результату, который хотим от неё получить.
Вот и с виртуальными программами я не стал заморачиваться. Просто принял как постулат (т.е. недоказуемое утверждение), что они (программы) где-то там, на ТМ уровнях. А значит, и ГП их повреждающие, тоже там же.
Посему, цепочку ГП считаю завершённой нахождением количества нарушений в НФТ. Соответственно, всё это отражаю в ПУ.
М показывает, что результат есть. На физике - тонко-чувствующие натуры ощущают воздействие достаточно быстро, "толстокожие" (имею ввиду себя) - со значительной задержкой. С мышцами ног проблема худо-бедно, но постепенно решается: летом пробовал играть в волейбол, выпадет снег - встану на лыжи.
Записан
Светлата
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #295 : 02 Октября 2017, 08:15:18 »


Под впечатлением книг Николаевского и Андреева

freewind2010, а можно ссылку на этих авторов?   Цветок
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #296 : 02 Октября 2017, 18:30:51 »

Ссылки даны в этом сообщении:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,409.msg108781.html#msg108781

или здесь (сразу обе)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21882.msg108526.html#msg108526

Записан
Камчадалочка
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #297 : 11 Апреля 2018, 17:23:45 »

Здравствуйте! Скажите,где на форуме можно читать книгу Многомерная медицина или скачать? Спасибо!
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #298 : 11 Апреля 2018, 17:26:51 »

Здравствуйте! Скажите,где на форуме можно читать книгу Многомерная медицина или скачать? Спасибо!


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/mm/books
- список книг для чтения.
Записан
Камчадалочка
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #299 : 11 Апреля 2018, 17:36:54 »

Спасибо за быстрый ответ! И еще можно узнать- даже если я прото хочу проверить маятником полезен ли мне тот или иной продукт,все равно перед этим надо соблюсти всю ТБ (рожки,Акаша,связь с Богом,связь с инфернальным миром,получить разрешение на работу...)? Или просто спросить можно?
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 24
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru