Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:28:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 24
  Печать  
Автор Тема: С чего начать? Как правильно?  (Прочитано 418942 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #300 : 11 Апреля 2018, 18:24:10 »

Спасибо за быстрый ответ! И еще можно узнать- даже если я прото хочу проверить маятником полезен ли мне тот или иной продукт,все равно перед этим надо соблюсти всю ТБ (рожки,Акаша,связь с Богом,связь с инфернальным миром,получить разрешение на работу...)? Или просто спросить можно?

Если этот продукт перед Вами, настройтесь на него или возьмите в руку, и просто спросите:
- На сколько процентов подходит мне данный продукт? smile.gif





Записан
Камчадалочка
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #301 : 12 Апреля 2018, 14:42:28 »

Здравствуйте Я только вникаю в это знание) есть ряд вопросов! Пока много читаю и конспектирую,все по полочкам раскладываю,,
1.При устранении Астральных сущностей берется диаграмма градаций,вверху нее поместить индивидуальную граф мандалу,так же палец(или волосы)...ВОПРОС: Свою граф мандалу и свой палец всегда ставить на Р-диаграммы(любые) при работе с маятником?

2. Если у меня 5 астр.сущностей и 3 земных духа и работа по их удалению займет не один день.,то восстановительный ВР и защитный ВР создавать после удаления КАЖДОГО из этих 8 друзей,или уже в конце,когда удалены все 8 ?

3.Пишут "создать фантом,написав в верхней части рисунка (ЭТО ЧТО ЗА РИСУНОК? САМОЙ РИСОВАТЬ?) название органа (КАКОГО? ТОГО ЧТО БОЛИТ?)

4Пишут,что если в наличии 5 и более сущностей,то работать с маятником нельзя Грустный А как же мне тогда быть? Или это мне с клиентом нельзя работать?

5. Если болит колено(к примеру) ,то мне сначала чистить канал с ВЯ,потом очищаться от АС и земных духов а только потом с коленом можно? Или можно сразу с коленом?

 C цветами СПАСИБО! ОЧ ЖДУ ОТВЕТОВ! C цветами
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #302 : 12 Апреля 2018, 15:25:32 »

1.ВОПРОС: Свою граф мандалу и свой палец всегда ставить на Р-диаграммы(любые) при работе с маятником?

Думаю, что в процессе работы  оператор так или иначе "отступает" от написанного в книгах и ориентируется при этом на наличие результата. ПРо себя могу написать, что мандалу для работы я никогда не строила и заинтересовалась этой темой лишь в связи с изучением нумерологии несколько лет назад. Соответственно, не использовала её никогда при построении ВР. Использовала в начале работы лишь фото в качестве "настройки" на человека (если работала не с собой) - смотрела некоторое время на фото, "настраивалась" на человека и начинала работу. Сейчас фото нужно только в том случае, если я никогда ранее не видела и не слышала человека. Что интересно, всё работало без "пальцев на диаграмме"  smile.gif.

2. Если у меня 5 астр.сущностей и 3 земных духа и работа по их удалению займет не один день.,то восстановительный ВР и защитный ВР создавать после удаления КАЖДОГО из этих 8 друзей,или уже в конце,когда удалены все 8 ?

Ориентируйтесь на показания маятника - спрашивайте "Ск. ВР рядов потребуется составить для ликвидации 5 АС? 3Зд? Возможно, Вы "расправитесь" с ними с помощью одного ВР. Защитные ВР и восстановительные также спрашивайте когда составлять. Цель какая у защитного ряда? Если для того, чтобы больше ничего не внедрилось, то пока не отработаете глубинные причины, "притягивающие" к Вам гостей из тонкого мира, защитный ряд не поможет (мой опыт). Восстановительные ВР также не использовала при работе с АС, ЗД и пр. одержателями. Работала лишь с глубинными причинами, деформирующими  ауру, нарушающими гармонию  тонких тел. Как правило, после отработки причин, всё само восстанавливается.  

3.Пишут "создать фантом,написав в верхней части рисунка (ЭТО ЧТО ЗА РИСУНОК? САМОЙ РИСОВАТЬ?) название органа (КАКОГО? ТОГО ЧТО БОЛИТ?)

Взять фото, рисунок того, с чем работаете и посмотреть - "записать" информацию, чтобы понимать о чём спрашиваете при диагностике. Если это физ. тело (органы и т.д.) например, то открываю Атлас анатомический и изучаю вопрос. При этом нигде ничего не пишу.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #303 : 12 Апреля 2018, 15:50:47 »

Пишут,что если в наличии 5 и более сущностей,то работать с маятником нельзя Грустный А как же мне тогда быть? Или это мне с клиентом нельзя работать?

Иногда и одна сущность типа составной, не дает получать достоверные результаты, поэтому работайте и ориентируйтесь на результат, на какие-то неполадки в работе - у меня при подобных помехах просто маятник ведёт себя не так, как обычно и я понимаю, что кто-то "мешает" и надо обратить внимание на эту тему. Совет: не думать о клиентах, пока себя не приведёте в порядок и ММ не изучите основательно  smile.gif.

Если болит колено(к примеру) ,то мне сначала чистить канал с ВЯ,потом очищаться от АС и земных духов а только потом с коленом можно? Или можно сразу с коленом?

На мой взгляд, важно, чтобы Вы получали достоверную на 100% информацию. Иначе работа будет неэффективной. Работать нужно с глубинными причинами, которые этому препятствуют, а они могут быть самые разные и не только АС и т.д.
Записан
Камчадалочка
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #304 : 12 Апреля 2018, 15:56:51 »

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ  C цветами C цветами
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #305 : 12 Апреля 2018, 20:06:26 »

Какая работа с клиентом, если вы еще вообще не освоили элементарных основ многомерной медицины?
 Эта наиболее встречающаяся ошибка и проторенная дорожка в инфернальный мир и подключение к неизвестным помощникам, которые будут использовать доброжелателя в помощи исцеления кого - то в своих интересах и выдавать ответы о причинах немыслимого характера...подумайте о своем психическом здоровье.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Камчадалочка
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #306 : 12 Апреля 2018, 20:53:50 »

Нет,ни в коем случае! Какие клиенты) Мне бы с собой разобраться)) Спасибо!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #307 : 14 Апреля 2018, 12:28:52 »

4Пишут,что если в наличии 5 и более сущностей,то работать с маятником нельзя Грустный А как же мне тогда быть? Или это мне с клиентом нельзя работать?

Да нет, просто я так отреагировала, так как вы написали  о работе с другим человеком - клиентом.

Задача любой ауральной сущности - захват сознания человека.
Поэтому Л.Г. написала о том, что если выявилось несколько АС, то работать не нужно, так как ни о какой достоверности речи и быть не может и результатов - однозначно.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #308 : 07 Июня 2018, 20:29:14 »

Одно время на форуме было много вопросов, типа - почему в книгах не приведён алгоритм работы. Алгоритм есть (гл. 10 РПЧ, кажется), но он, если так можно выразиться, для "среднестатистического" РЭО, хотя многие его фрагменты, при уместном использовании, вполне работоспособны и действенны. Ну, не может один человек знать и учитывать особенности каждого из своих последователей. Да и, судя по сообщениям на форуме, у многих РЭО, в конце концов, со временем, вырабатывается свой алгоритм.
Или - нужно ли определять числовой код? - информационную, энергетическую составляющие? И т.д.
Где-то Людмила Григорьевна писала, что "наше ПС гениально и всё знает", если я не ошибаюсь в формулировке. Я так понимаю, что знает оно то, что мы в него заложили и что "узнали" (наработали) в предыдущих воплощениях. Знает, может быть, оно и много, но чтобы "всё" - это, вероятно, слишком смелое утверждение.
Есть такое понятие - уровень эволюционного (духовного) развития. И этот уровень у всех разный. Вероятно, и объём знаний ПС ограничивается этим уровнем. И вариант здесь только один - хочешь, чтобы ПС знало больше - учись сам, впитывая правильную информацию и осмысливая её. Причём, информация должна быть разнообразной, т.е. из разных областей. Это для гармоничного развития ПС.
Опираясь на упомянутое выше утверждение Людмилы Григорьевны (если, конечно, это не аллегория и не шутка), решил - почему бы не руководствоваться его (ПС) "советами", пусть даже и из ограниченного арсенала знаний. Таким образом, где-то в середине прошлого года и появилась мысль - выстраивать работу, отталкиваясь от диаграммы "С чем работать". Т.е. алгоритм работы (последовательность шагов) выстраивать, задавая соответсвующие вопросы, начиная с данной диаграммы. На основе уже опубликованных на форуме диаграмм постепенно сформировалась такая диаграмма и у меня (33 редакция).
Типичные  вопросы: при таком-то симптоме - с чего следует начинать работу? - а дальше с чем работать? и т.д.
Хочу обратить внимание, что её содержимое в той или иной степени соответствует моему миропониманию. Кому-то она покажется примитивной, кому-то - слишком "навороченной" - это нормально. Что ж, подгоняйте её под себя - исходник прилагаю.
И ещё - это не совет, это вариант.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #309 : 07 Июня 2018, 20:33:41 »

Для удобства сделал Приложение к диаграмме "С чем работать" с подборкой урезанных диаграммок, наиболее типичных в моей ситуации. Ежели М показывает сектор "Другое" - открываю более подробную, желательно с картинками. Не помню, в какой книжке вычитал, что "...без воображения (или визуализации) в биолокации делать нечего". А когда картинку вспоминаешь, вроде как более эффективным оказывается и воздействие.
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #310 : 30 Июня 2018, 11:06:54 »

Для удобства сделал Приложение к диаграмме "С чем работать"


Диаграммы просто отличные! Спасибо за ваш труд, очень много информации практически в одном месте.
Не поняла только значения "4р" в шестиугольнике на главной диаграмме возле диаграммы "физиология". И из своей практики советую в диаграмму "эгрегоры" добавить пункт "Многомерная медицина". Еще при жизни Пучко этот эгрегор начал существовать, и бывает обнаруживаются каналы связи с черной частью этого эгрегора.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #311 : 30 Июня 2018, 15:22:44 »

Не поняла только значения "4р" в шестиугольнике на главной диаграмме возле диаграммы "физиология".

Это просто мой внутренний номер диаграмм. Сделал себе диаграммку для выбора диаграмм, в которых имеется искомая информация. Спрашиваю - по какой диаграмме работать? - в секторах номера диаграмм. И этот - один из них.
...в диаграмму "эгрегоры" добавить пункт "Многомерная медицина".

Да, Svetik_B! Благодарю за подсказку! - как-то упустил тёмную часть этого эгрегора.
Записан
Исана
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #312 : 10 Ноября 2018, 05:43:56 »

       Уважаемые знатоки!  Я не очень понимаю в компе. Искала рубрику "Вопросы  (помощь) к знатокам, но не нашла. Пишу сюда.

       Очень прошу помочь!!!!! На меня наложена порча (не ритуальная) очень мощная. Повреждены: половина таза,тазобедренный сустав, бедро, колено, голень, стопа поменьше. Повреждены костная ткань, мышечная,  нервы и нервные узлы. Жуткие боли. Пытаюсь ликвидировать (вообще делала это не один раз), но как только касаюсь нервов и нервн. узлов начинается вообще что-то невообразимое.
       Я не раз слыхала от врачей похвалы моему терпению, но сейчас я прости вою от боли. О поврежденных внутренних структурах я уже  молчу. Делали разные уколы, пила кучу таблеток, но подступиться к поврежденным нервам и узлам не могу. Нога подламывается в колене и я пад
аю. Пожалуйста, помогите!!! Что делать??? Ответ, пожалуйста, дайте в личку - иначе я могу не найти. 
       
       С надеждой                                            =Исана=
Записан
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #313 : 10 Ноября 2018, 10:51:36 »

У меня в этом году был аналогичный случай, на сленге врачей - диагноз "эффект слабой ноги".Прошел МРТ практически всех отделов позвоночника. защемлений нервов не обнаруживалось. Да и мое радиэстезическое обследование по ММ  тоже не обнаружило защемления нервов. Но у меня не было болей. У Вас предположительно защемление нервов и связанное с этим их воспаление. Вы проходили МРТ, в первую очередь поясничного и крестцового отдела позвоночника?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
barava
*
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #314 : 28 Февраля 2019, 23:54:19 »

Здравствуйте! Я только знакомлюсь с данной системой оздоровления, читаю, копирую интересные советы, смотрю видео. Конечно, мне тоже хочется попробовать свои силы, но пока нет основы, скромно стою в стороне. Почему пишу? Дело в том, что в данной теме давалась рекомендация зайти на сайт для чтения книг. К СОЖАЛЕНИЮ, страничка открывается, есть ссылки для открытия глав, но они не работают. Может я что-то не так делаю?
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 24
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru