Форум издательства АНС
04 Апреля 2020, 14:46:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 20 21 [22]
  Печать  
Автор Тема: С чего начать? Как правильно?  (Прочитано 298646 раз)
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #315 : 01 Марта 2019, 00:49:15 »

Здравствуйте! Я только знакомлюсь с данной системой оздоровления, читаю, копирую интересные советы, смотрю видео. Конечно, мне тоже хочется попробовать свои силы, но пока нет основы, скромно стою в стороне. Почему пишу? Дело в том, что в данной теме давалась рекомендация зайти на сайт для чтения книг. К СОЖАЛЕНИЮ, страничка открывается, есть ссылки для открытия глав, но они не работают. Может я что-то не так делаю?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansmed.ru/mm/books
- Здесь выложены книги для чтения. Если что-то не открывается, значит, еще не выложено до конца. Но большинство книг можно прочитать.
Белый134
*

« Ответ #316 : 24 Января 2020, 09:54:32 »

Здравствуйте! В общем, слишком много проблем и с физическим телом и с тонкими телами и т. д. – что не знаешь с чего начать. Подскажите пожалуйста, с чего лучше начать, что более простое и эффективное, это ММ Глава 7 «Метод обнаружения и устранения корней хр. болезней…» или РПЧ Глава 10 «Панорамная самодиагностика состояния организма»?
Пика
Старожил

« Ответ #317 : 24 Января 2020, 11:33:54 »

Здравствуйте! В общем, слишком много проблем и с физическим телом и с тонкими телами и т. д. – что не знаешь с чего начать. Подскажите пожалуйста, с чего лучше начать, что более простое и эффективное, это ММ Глава 7 «Метод обнаружения и устранения корней хр. болезней…» или РПЧ Глава 10 «Панорамная самодиагностика состояния организма»?

Я лично отталкиваюсь от симптома, а потом решаю по какому алгоритму работать.
Когда то, взяла на вооружение предложенный принцип работы Светланой Туапсе (вот ее тема на нашем форуме - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,7145.0.html
)
Она разместила диаграммы по алгоритмам - смотрите вложенный файл.
Но учтите, чтобы  корректно выбирать алгоритмы, надо предварительно со всеми ими ознакомиться.
Nataly
Ветеран

« Ответ #318 : 24 Января 2020, 13:48:41 »

Когда-то, задаваясь этим вопросом, начала с книги "Многомерная медицина" гл. 7 - после завершения работы со всеми 10 этапами получила неожиданный радостный "сюрприз" в виде исчезновения проблемы на уровне физ. тела, хотя предметно с этой проблемой не работала.
Antonina
*

Antonina

« Ответ #319 : 28 Января 2020, 01:50:28 »

На данный момент я бы начинала с рис. 4. Диаграмма всего организма на всех уровнях. Берешь ее и спрашиваешь у М (подсознания) - с чего начать. А далее сколько, и какие ГП сегодня ликвидировать, чтобы началось глобальное самоисцеление. Чтобы не перегрузить организм. Хотя он, организм, сообразительный. Заблокирует М, если хозяин слишком прыткий. Теперь бы я точно не стала как слон в посудной лавке хозяйничать в организме. Только по "совету" маятника. Это я поумнела после  многих набитых шишек. Только теорию нужно хорошо проштудировать предварительно. Вдумчиво. ЛГП лишнего не писала. Все по делу. Светлого ума был человек!  Спасибо ей!
Страниц: 1 ... 20 21 [22]
  Печать  

Перейти в: