Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 07:18:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24
  Печать  
Автор Тема: С чего начать? Как правильно?  (Прочитано 418836 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #330 : 10 Августа 2020, 10:40:37 »

А ещё, новичку надо подумать над мотивацией. Понимать, зачем ему это.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6168



« Ответ #331 : 10 Августа 2020, 11:53:22 »

А ещё, новичку надо подумать над мотивацией. Понимать, зачем ему это.

Возможно, я не права, но если надо подумать над мотивацией, то лучше и не начинать до поры до времени. На мой взгляд и по моему опыту, желание заниматься ММ (да чем угодно) должно прийти само по иногда неведомым, а иногда и вполне осознаваемым причинам, но само, без проталкивания. Если под "мотивацией" иметь ввиду, допустим, болезнь, то это уже крайняя точка и часто времени уже нет на изучение и движение. Когда в ЛС пишут просьбу "составить вибрационный ряд от онкологии", это очень грустно, но мотивация отличная, конечно...Применять только её уже поздно.
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #332 : 10 Августа 2020, 12:00:16 »

Возможно, я не права, но если надо подумать над мотивацией, то лучше и не начинать до поры до времени. На мой взгляд и по моему опыту, желание заниматься ММ (да чем угодно) должно прийти само по иногда неведомым, а иногда и вполне осознаваемым причинам, но само, без проталкивания. Если под "мотивацией" иметь ввиду, допустим, болезнь, то это уже крайняя точка и часто времени уже нет на изучение и движение. Когда в ЛС пишут просьбу "составить вибрационный ряд от онкологии", это очень грустно, но мотивация отличная, конечно...Применять только её уже поздно.

Вот я как раз про то, что не самые лучшие мотивации, типа, быстро от чего-то избавиться. Если начинать заниматься, то надолго и как бы внедрить этот инструмент вообще в образ жизни, как постоянный. Наверное, так.
Записан
Владимiр
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #333 : 02 Сентября 2023, 12:21:07 »

Доброго всем дня. Может кто и зайдёт в тему. Прошу помощи вот по какому поводу. ММ я занялся из за своей супруги. Всего месяца три тому. Я то особо не жалуюсь на здоровье, а вот с ней беда. Постоянные головокружения и глаза сильно слезятся. Из дома вообще не выходит уже полгода из за страха упасть. Врачи, конечно же, ни чем помочь не могут. Сама она в силу склада своего ума вряд ли освоит этот метод. по этому приходится мне осваивать. А для этого, как я понял мне себя надо прежде подготовить. Маятник работает. А вот с чего начать ни как не разберусь. Даже здесь на форуме, в этой ветке кто говорит, что надо начинать с чистки ВЯ, кто с чистки тонких тел, кто с физики, а кто с ЭД. Диаграммы и книги есть, да и на сайте можно почитать, не проблема. Всю тему я ещё не успел прочесть, может подскажете с чего всё таки начать?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6168



« Ответ #334 : 02 Сентября 2023, 14:32:09 »

ММ я занялся из за своей супруги. Всего месяца три тому. Я то особо не жалуюсь на здоровье, а вот с ней беда.

Думаю, что многие из присутствующих на форуме, осваивали ММ не только для самоисцеления, а из желания помочь кому-либо из близких, часто это дети или кто-то из супругов. Но освоение методики далеко не всегда означает, что вы сможете исполнить свое желание помочь кому-либо. Пишу, чтобы не было разочарования. То, что вы освоите методику, хорошо просто само по себе.
Врачи, конечно же, ни чем помочь не могут.

Думаю, что просто не встретился врач, а скорее всего нужен не один врач, готовый вникнуть и помочь хотя бы на уровне,  мешающих полноценно жить, симптомов. Уверенность, что таких врачей нет, перекрывает возможность найти. Вы же можете подобрать ей необходимые средства и процедуры по рис. 39 уже сейчас и посмотреть, есть ли среди них вибрационные ряды и в целом ММ
Всю тему я ещё не успел прочесть, может подскажете с чего всё таки начать?

Много лет назад начинала работу с собой по книге "Многомерная медицина" - глава про 10 этапов и там все основное собрано в единый алгоритм и у меня случился неожиданный эффект по физическому телу, которого я и не ожидала - ушла проблема, с которой я прицельно не работала, просто исполнила все 10 этапов вдумчиво и не спеша, планомерно составляя вибрационные ряды и параллельно вникая в методику:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ansmed.ru/books/lgpuchko-mnogomernaya-medicina/chast-2-sistema-samodiagnostiki-i-samoisceleniya/glava-6-1
Записан
Karanelli
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #335 : 02 Сентября 2023, 15:03:02 »

Доброго всем дня. Может кто и зайдёт в тему. Прошу помощи вот по какому поводу. ММ я занялся из за своей супруги. Всего месяца три тому. Я то особо не жалуюсь на здоровье, а вот с ней беда. Постоянные головокружения и глаза сильно слезятся. Из дома вообще не выходит уже полгода из за страха упасть. Врачи, конечно же, ни чем помочь не могут. Сама она в силу склада своего ума вряд ли освоит этот метод. по этому приходится мне осваивать. А для этого, как я понял мне себя надо прежде подготовить. Маятник работает. А вот с чего начать ни как не разберусь. Даже здесь на форуме, в этой ветке кто говорит, что надо начинать с чистки ВЯ, кто с чистки тонких тел, кто с физики, а кто с ЭД. Диаграммы и книги есть, да и на сайте можно почитать, не проблема. Всю тему я ещё не успел прочесть, может подскажете с чего всё таки начать?

При работе по методу Многомерной Медицины Л.Г.Пучко камнем преткновения является достоверность информации, получаемой с помощью маятника. С этим сталкиваются все операторы в начале освоения метода. Исключение составляют единицы. В первую очередь необходимо добиться на 100% верных показаний маятника, для чего проверить и наладить функционирование прямого канала связи Сознание (ум, разум)-Подсознание, обратного канала связи Подсознание-Сознание. Оба канала должны работать на 100% полноценно и исправно.
Второй момент, из-за которого маятник может выдавать неверную информацию - это слабый понятийный аппарат. То есть не до конца понята информация, изложенная в книгах. Грубо говоря, вы "плаваете" в теоретической части.
При идеальных этих двух факторах есть еще момент - вы планируете работать не с собой, а с супругой. Здесь нужно выяснить на сколько процентов высока Ваша радиэстезическая способность к "сканированию" организма супруги. То есть на сколько хорошо ваше ПС может "считывать" информацию о ее организме. И если эта способность низкая, разумеется вы не сможете получать правильную информацию о  глубинных причинах, вызвавших проблемное состояние ее организма.
Но, дорогу осилит идущий.... Удачи и успехов!
Записан
Владимiр
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #336 : 02 Сентября 2023, 15:57:28 »

 Думаю, что просто не встретился врач,

Думаете мы не ходили к врачам? Я устал деньги на ветер выбрасывать. ММ занялся, как последний шанс. А за совет благодарю.
вы планируете работать не с собой, а с супругой.

Я планирую прежде себя подготовить для возможности работы с супругой. По этому и спросил совета, как себя лучше и быстрее очистить. По минимуму. Везде упор делается на лечение себя. Это правильно, но это может на долго затянуться. С какого этапа я смогу хотя бы узнать могу ли я лечить её или нет? Как, с чего лучше начать? Я же задал конкретный вопрос, с чистки ВЯ, с чистки тонких тел, с физического плана? В видео Геннадий Анатольевич говорит, что надо начинать с ПБФ гомеостаза физических систем, в ММ с устранения смещений, здесь по другому... Ладно попробую по ММ. Поэтапно.
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 415


Устами Младенца


« Ответ #337 : 02 Сентября 2023, 16:43:11 »

Если брак венчанный, то вы с супругой одна плоть. Отсюда будет одна последовательность
Если венчаны или не венчаны :
- заказать в церквях молебны
- отлить воском
- санаторий на 21 день. Процедуры подобрать. Взять максимум.
- дома сделать за это время "магическую уборку", а лучше ремонт со сменой обоев и мебели, подушек и входной двери
При каждом варианте и пункте нужно знать ваше индивидуальное семейное состояние.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1062


« Ответ #338 : 02 Сентября 2023, 19:54:42 »

Думаете мы не ходили к врачам? Я устал деньги на ветер выбрасывать. ММ занялся, как последний шанс. А за совет благодарю.Я планирую прежде себя подготовить для возможности работы с супругой. По этому и спросил совета, как себя лучше и быстрее очистить.

 По предыдущим сообщениям поняла, что вы конкретно к работе еще и не приступали, только собираете информацию. Но выслушивать чужие мнения можно до бесконечности, а их много этих мнений. И книги Пучко надо не только читать, но и сразу начинать работать с ними. Тем, кто начинал давно, не у кого было спрашивать советов, но свой опыт зато быстро нарабатывался. Я свой первый ВР составляла целый день, хотя вроде все по полочкам было расписано (были только первые 2 книги). 
 Для начала посоветовала бы прислушаться к  Karanelli и выяснить достоверность работы маятника.  Или же можно составить рукописную диаграмму, куда вписать все советы и свои  смысли и уже по этой диаграмме выяснить, с чего же лучше начать.
И еще: параллельно начать читать медицинскую литературу по заболеванию жены, ведь в заключениях врачей наверняка есть предполагаемые диагнозы. Медиков среди операторов не так уж много, но уверена, что практически все операторы прекрасно ориентируются в этой области.
 Успехов!
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #339 : 02 Сентября 2023, 21:54:19 »

Честно говоря,не знаю ни одного оператора,у которого постоянная
достоверность информации присутствует.Помехи есть всегда и будут
всегда,если конечно человек не перешел уже в 5 измерение,таких
тоже не знаю.
А как можно быстрее очистить себя и начать работу с кем-то,это вообще
непонятно.Чистишься уже который год,а негатив продолжает выходить.
По-быстрому не получится,увы.Тем более ВР.
Как говорится,чем дальше в лес...Успехов всем!
Записан
Владимiр
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #340 : 02 Сентября 2023, 23:38:55 »

Понятно всем спасибо за участие. Буду работать. А к работе приступал. И ВР делал. Правда не знаю пока был ли толк. Так по большей части это была проба, чтобы иметь представление.
Записан
Владимiр
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #341 : 02 Сентября 2023, 23:44:13 »

 А в церковь не хожу. Не вижу смысла. Как сказано в Евангелии; хочешь помолиться, закрой за собой дверь...
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 686


« Ответ #342 : 03 Сентября 2023, 08:54:04 »

Я бы для начала посмотрела семейное поле и в каком виде там предстанет жена. Уже можно будет увидеть часть проблем, но работа будет мягче и, главное, без нарушения этики. Я не знаю где такое сказано, что человек может запросто вторгаться в пространство ВЯ другого человека без его сознательного согласия на то. Сознательное- это я имею в виду, что даже давая разрешение на работу с собой, человек должен понимать риски. Но этого в основном нет, никто не понимает ни последствий, ни ответственности за работу с тонким планом. А если согласия нет, то это в чистом виде насилие и чёрная магия.
Кроме того, болезни жены могут быть напрямую связаны с мужем. Может всё из-за него, что тогда? Неприятная правда просто убьёт незадачливого оператора и сделает обоим хуже. Активация демонических сил и всё такое….ВР- это ж скальпель и об этом много писали. Скальпель в руках хирурга или простого человека- большая разница.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 686


« Ответ #343 : 03 Сентября 2023, 09:18:24 »

Постоянные головокружения и глаза сильно слезятся. Из дома вообще не выходит уже полгода из за страха упасть.

С проблемой слезящихся глаз много работала, правда у меня только один. Это долгая работа с головным мозгом, проблема многоуровневая. Головокружения туда же. Надо очень хорошо знать эту тему на медицинском уровне. Иными словами, это очень сложно и опасно. Страх упасть – это частично работа с мозжечком, что тоже есть ГМ. Мозжечок очень важный орган и много повреждён подключками и сущностями с самого зачатия. Головокружение чаще всего от подключек.
Работа со страхами , так и совсем работа с психикой. Так просто рядами страхи не убрать. Корень страхов в прошлых воплощениях и зачатие, пренатал. период и т.д. Т.е. это очень глубоко. Много работы с МФ и чувствами, эмоциями. Ну, в конце концов человек сам должен хотеть избавиться от страхов. Тогда и головокружение пройдёт и слёзы могут перестать течь. В основе непроизвольного слезотечения лежит «жалось к себе», если грубо. А это база для инграммы «Самоубийство». Самоубитый человек уже не имеет сил жить нормально, всё время болеет и всего боится. Дух(ВЯ) поник- воля убита, БКУ нарушено.  Но это не просто так, быть таковым ему очень помогают сущности, т.к. им вкусно и запросто они не отпустят. И это не те сущности, что описаны в ММ.
Иными словами, предлагаю подумать основательно прежде, чем начинать работу.
Записан
Владимiр
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #344 : 03 Сентября 2023, 15:06:51 »

Неприятная правда просто убьёт незадачливого оператора и сделает обоим хуже.

Я прекрасно знаю, что вот так запросто нельзя лезть в чужое сознание. С зотерикой очень давно знаком. Жена напротив настаивает, чтобы я её лечил. А то что я являюсь во многих случаях причиной её болезней, ни сколько не сомневаюсь, даже наоборот уверен. По этому и хочу над собой работать. А о моей психике не безпокойтесь. Не так то просто меня пробить.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru