Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 16:02:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 24
  Печать  
Автор Тема: С чего начать? Как правильно?  (Прочитано 419253 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
лекарь
*
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #105 : 26 Марта 2012, 07:01:45 »

А как это общая чистка?



Если говорить об общей чистке, то сначала следует сделать диагностику на наличие никротических привязок и, если они есть, удалить их. Затем следует сделать диагностику на наличие энергетических связей с окружающими людьми. Они всегда есть. Не вдаваясь в подробности, составить ряд на разрыв этих связей. Затем следует сделать чистку  квартиры. Сначала  следует ликвидировать  зоны отрицательной энергии с помощью свечи или молитвы, затем   нужно диагностировать и постараться убрать  зоны инфернальных связей, если они есть. Затем нужно диагностировать    патогенные зоны самонаведённой и наведённой  биоэнергии и если они есть, то постараться убрать их.  Всё это можно  убрать с помощью рядов. Затем  следует  делать предварительную чистку организма от энергоинформационного воздействия. Опыт показывает, что если не делать  подобной предварительной чистки,  то банк ЭИВ может постоянно пополняться. При работе по самоисцелению, да и при лечении конкретного заболевания подобную общую чистку провожу по показаниям маятника, но обязательно раз в месяц провожу диагностику. Это позволяет сохранять в чистоте энергетическую систему. Если вы владеете космоэнергетическими каналами, то процесс чистки значительно облегчается. Как делаю  предварительную чистку от ЭИВ в прицепе. Удачи.
Записан
Весы
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #106 : 26 Марта 2012, 08:42:27 »

. Попробуйте для носа следующее: слегка сожмите руки в кулачки и вторыми фалангами больших пальцев с лёгким нажимом медленно проводите  от переносицы вниз, к ноздрям. Только вниз, 12 раз. Проделывайте несколько раз в день. Особенно полезно утром, после сна и вечером, перед сном. Это древнее даосское упражнение уже многим моим знакомым позволило свободно дышать. Даже 6-летнему ребёнку, который уже пару лет из-за заложенности носа храпел и спал с открытым  ртом. Когда Ваш нос самостоятельно задышит (а это будет обязательно), напишите здесь, на форуме. Интересны сроки восстановления в каждом конкретном случае. Удачи и выздоровления!

Спасибо попробую, единственное, в случае заложенности в ближайшее время не смогу обходиться без спреев  Грустный, т.к. не переношу когда хоть одна ноздря не дышит. Надеюсь это не страшно.
Записан
Весы
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #107 : 26 Марта 2012, 08:50:06 »

... и постараться убрать  зоны инфернальных связей, если они есть. Затем нужно диагностировать    патогенные зоны самонаведённой и наведённой  биоэнергии и если они есть, то постараться убрать их.  Всё это можно  убрать с помощью рядов. Затем  следует  делать предварительную чистку организма от энергоинформационного воздействия.

 Мне уже 5 человек (шаманы, экстрасенс,знахарка и т.д.) сказали, что на мне порча застарелая и сильная, снять не смогли, есть вариант, что она была на мужа, но он сильный по энергетике-отбил, ну а мне срикошетило,теперь Мегашок . В квартире целитель только астральную сущность находил, гонял ее, но она возвращалась , как бумеранг Грустный, сейчас не знаю тут она или нет.
Записан
лекарь
*
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #108 : 26 Марта 2012, 08:56:31 »

Мне уже 5 человек (шаманы, экстрасенс,знахарка и т.д.) сказали, что на мне порча застарелая и сильная, снять не смогли, есть вариант, что она была на мужа, но он сильный по энергетике-отбил, ну а мне срикошетило,теперь Мегашок . В квартире целитель только астральную сущность находил, гонял ее, но она возвращалась , как бумеранг Грустный, сейчас не знаю тут она или нет.


Всё это вы можете диагностировать сами с помощью рамки или маятника и убрать с помощью рядов. Вы сами биоэнергетик, если работаете  с помощью радиэстезического метода (Р-метода).  
Записан
Весы
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #109 : 26 Марта 2012, 09:08:33 »

Я пока не практикующий биоэнергетик  Веселый , а читающий, готовлюсь морально и начитываю инфо. Боюсь немного ,что удалю чего-нибудь не то (хотя ПС такого, вроде бы, мне не должно позволить) или интерес инфернала привлеку, но тут уже прижало, сейчас Многомерную Пучко еще раз прочитаю-освежу в памяти, и буду Стрелок чиститься. Картинки в прилагаемом Вами файле не открылись, там ничего важного не было?
Записан
лекарь
*
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #110 : 26 Марта 2012, 10:49:17 »

Просто пояснения в виде  буквенных выражений. Когда вы открыли файл, надо было бы немного подождать или щёлкнуть мышкой где должны быть картинки
Записан
Лера
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #111 : 26 Марта 2012, 19:11:16 »

 Уважаемая Весы. Л.Г.Пучко, в книгах советует выписывать все болезни и симптомы на листочек и задать подсознанию вопрос: С чего начать? Ответ, который покажет маятник,  будет самым оптимальным. Неожиданные результаты случаются иногда, при таком подходе. Недавно нашла у больного 24 пробки в разных БАТ (биологически активных точках).
Выписав, спросила с какой начать? Проработав с ГП указанной точки, обнаружила, что все остальные пробки пропали. Советую таким образом поступать всегда.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #112 : 27 Марта 2012, 09:29:04 »


Подобным образом я работаю с различного вида повреждениями. Заметила, что быстрее всего всего это срабатывает при выяснении функционирования энергетических каналов, ходов. При доведении до 100% функционирования выбранного подсознанием хода (канала), уходит необходимость работы с несколькими каналами сразу.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #113 : 27 Марта 2012, 09:51:57 »

А я из выбраных ГП делаю диаграмку и работу всегда начинаю с вопроса: С чем сейчас работать? Правда вначале спрашиваю: С кем работать? Диаграмма членов семьи и я.
Интересно получается - болит голова у меня, а работать надо с сыном... Строит глазки
 Пятачок
Записан

Главное - не унывать!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #114 : 27 Марта 2012, 14:34:04 »

А я из выбраных ГП делаю диаграмку и работу всегда начинаю с вопроса: С чем сейчас работать? Правда вначале спрашиваю: С кем работать? Диаграмма членов семьи и я.
Интересно получается - болит голова у меня, а работать надо с сыном... Строит глазки
 Пятачок

А у меня часто получалось, что в этих случаях надо работать именно с собой, что это разводилово от "черных" каналов с людьми, эгрегорами, сущностей, инфекций, т.е. того, что снижает степень достоверности показаний М и энергетики организма. Если с этим все в порядке - тогда действительно, надо работать с сыном. Причем, у сына также необходима очистка от этого негатива, прежде, чем заниматься его недугами, т.к. снижается достоверность ответов его ПС, ИМХО. Болит или тупое состояние головы - это утечка энергии и информации, ИМХО.
Записан
Весы
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #115 : 31 Марта 2012, 11:57:25 »

Уважаемая Весы. Л.Г.Пучко, в книгах советует выписывать все болезни и симптомы на листочек и задать подсознанию вопрос: С чего начать? Ответ, который покажет маятник,  будет самым оптимальным. Неожиданные результаты случаются иногда, при таком подходе. Недавно нашла у больного 24 пробки в разных БАТ (биологически активных точках).
Выписав, спросила с какой начать? Проработав с ГП указанной точки, обнаружила, что все остальные пробки пропали. Советую таким образом поступать всегда.


Вот это тоже ценная инфо, я как-то не додумалась до такого порядка действий. Значит сначала чистимся от сущей, чтобы шла правильная информация от ПС, потом все свои болезни в столбик и выбираем главную, ох, у меня и столбик получится Дурик!.
Записан
ЛИСЁНОК
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #116 : 16 Мая 2012, 03:21:23 »

А в какой книге можно посмотреть пример того, как определять место нахождение патогенных агентов ?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #117 : 16 Мая 2012, 10:32:17 »

... в какой книге можно посмотреть пример того, как определять место нахождение патогенных агентов ?


Проверяйте местонахождение по диаграммам №№ 16, 3, 3а, 4, 5. Если надо будет уточнить, в каких структурах, связях и пр., то уточняете следующим этапом.
Записан
Вика288
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #118 : 18 Июля 2012, 01:10:19 »

Я новенькая, тоже информация по ММ пришла недавно ко мне, все изучаю. Спасибо что форум есть и хоть изредко да есть обсуждения.
Пока только изучаю. Есть пару вопросов к знатокам.
1. Ночью совсем нельзя работать? просто это единственное время у меня когда тишина и никто не отвлекает smile.gif
Можно работать? или категорично "нет"?
2. В книге РПЧ на стр. 52 есть такая запись, которая не дает покоя ...
"3.Программа самоисцеления (саморегуляция, самовосстановление...и САМОВОССОЗДАНИЯ утраченных органов).
Этот вопрос поднимался и в книге с письмами.
Возможно ли это? меня интересует вопрос по восстановлению 3-й смены зубов, который заложен в нас, но после 90-100 лет.
Л.Пучко написала что нужен алгоритм и ничего больше. Как это можно сделать?
Спасибо.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #119 : 18 Июля 2012, 01:43:16 »

Есть пару вопросов к знатокам.
1. Ночью совсем нельзя работать? просто это единственное время у меня когда тишина и никто не отвлекает smile.gif
Можно работать? или категорично "нет"?
2. В книге РПЧ на стр. 52 есть такая запись, которая не дает покоя ...
"3.Программа самоисцеления (саморегуляция, самовосстановление...и САМОВОССОЗДАНИЯ утраченных органов).
Этот вопрос поднимался и в книге с письмами.
Возможно ли это? меня интересует вопрос по восстановлению 3-й смены зубов, который заложен в нас, но после 90-100 лет.
Л.Пучко написала что нужен алгоритм и ничего больше. Как это можно сделать?
Спасибо.


1. Ночью работать НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, поскольку ночью надо дать возможность своему подсознанию во время сна "решать другие проблемы". Но если у Вас маятник ночью работает и есть позволение работать (ответы на вопросы - Могу ли я работать? Должна ли я работать) - положительные, то можете работать. Не рекомендуется работать в полнолуние и новолуние, особенно в ночное время. Лично я всегда работала в ночное время, поскольку днем времени на работу с в.рядами у меня нет.
2. На форуме есть тема про зубы "Решение стоматологических проблем с помощью биолокации", там затрагивается и этот вопрос. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,444.0.html
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 24
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru