Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 09:32:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 24
  Печать  
Автор Тема: С чего начать? Как правильно?  (Прочитано 419423 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вика288
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #120 : 18 Июля 2012, 08:55:55 »

Спасибо огромное!!!
Записан
andr
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #121 : 21 Июля 2012, 12:52:16 »

Здравствуйте, единомышленники!
Хотелось бы узнать, знаком ли кто-нибудь с дагностическим прибором КАНО-3 и ему подобным и как его можно приспособить (методики) для целей ММ
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #122 : 21 Июля 2012, 13:37:48 »

Здравствуйте, единомышленники!
Хотелось бы узнать, знаком ли кто-нибудь с дагностическим прибором КАНО-3 и ему подобным и как его можно приспособить (методики) для целей ММ

Вероятно КАНО-3 это одна из последних модификаций этих аппаратов. Он основан на тесте (диаграмме) Накатани. Мне года 3 назад делали диагностику на аналогичном аппарате ЛЭДИС-2. Убедилась, что все меридианы не выходят за пределы коридора.
Все аппараты этого направления можно использовать, на мой взгляд, для отслеживания Вашей работы с меридианами эфирного тела методами ММ. Если  у Вас лично есть это аппарат- замечательно, т.к. можно постоянно держать под контролем работу над собой. Ну а если нет - особо не набегаешься, да и заплатишь прилично, я думаю.   
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #123 : 22 Сентября 2012, 23:36:29 »

За время работы стало ясно, что работать нужно сначала с организмом, потом с системой организма, затем убирать все из пространства организма, а потом уже из Вселенной организма. Вот как-то так. Ну и дальше есть , конечно, путь....
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #124 : 23 Сентября 2012, 06:33:19 »

За время работы стало ясно, что работать нужно сначала с организмом, потом с системой организма, затем убирать все из пространства организма, а потом уже из Вселенной организма. Вот как-то так. Ну и дальше есть , конечно, путь....


Tama, правильно ли я поняла, Вы считаете, что работать нужно сначала с физическим телом, а затем очищать тонкие тела и т.д.?
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #125 : 23 Сентября 2012, 23:56:40 »

Tama, правильно ли я поняла, Вы считаете, что работать нужно сначала с физическим телом, а затем очищать тонкие тела и т.д.?

 Уважаемая Нина М. Когда я начинала 4 года назад,скорей всего я делала как вы говорите, но сейчас понятно стало, что ваше дело обозначить проблему и показывают вам Г.П. в виде греха , а за ней целый пакет, как мы с подругой это называем. или вы спрашиваете, надо ли убирать Г.П., т.к. в дальнейшем получается наказание, как бы по мотивам греха. Ну там много всякого. И повреждения или патологии вам показывают в организме, куда входят органы, системы, уровни, кластеры, тонкие тела, структуры организма, части организма; в сознании:сознание, аппарат понимания, ЦС и в структурах:взаимодействие, взаимоотношения, отношения. Сейчас очень по-другому выглядит работа, а на данном этапе с ММ уже не связывает ничего, кроме хороших воспоминаний. Всем удачи и достижения цели.
Записан
Duddits
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #126 : 27 Февраля 2013, 21:08:56 »

Здравствуйте! Возможно, вопрос покажется глупым, заранее прошу прощения. Вопрос такой: как работать с конкретной болезнью/проблемой? Какие вопросы следует задавать подсознанию?
Дело в том, что в книге "Биолокация для всех" меня смутило вот это: Наиболее частая ошибка при определении инграмм состоит в том, что вопрос подсознанию задается в следующей форме: «Какая инграмма вызвала у меня ...?» - и далее называется конкретный медицинский диагноз - артрит, синусит и т.д. Подсознание реагирует только на болезненные ощущения, запись которых лежит на дне бессознательного, поэтому вопрос к подсознанию формулируется в следующей форме: «Какое слово или инграмма вызвала болезненную реакцию данного организма
Я понял так, что это относится не только к инграммам, но и к ГП, и в целом к самодиагностике. И уже около полугода вместо конкретной проблемы работаю с неким "болезненным состоянием организма". И чувствую, что увяз...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #127 : 27 Февраля 2013, 21:59:50 »

Дело в том, что в книге "Биолокация для всех" меня смутило вот это: Наиболее частая ошибка при определении инграмм состоит в том, что вопрос подсознанию задается в следующей форме: «Какая инграмма вызвала у меня ...?» - и далее называется конкретный медицинский диагноз - артрит, синусит и т.д. Подсознание реагирует только на болезненные ощущения, запись которых лежит на дне бессознательного, поэтому вопрос к подсознанию формулируется в следующей форме: «Какое слово или инграмма вызвала болезненную реакцию данного организма


А кроме "Биолокации для всех" у Вас есть другие книги по ММ? В книге "Многомерный человек" достаточно подробно описан алгоритм работы с хроническими заболеваниями. В т.ч. Вы можете работать с симптомом, а не с названием заболевания, т.к. ПС, действительно, проще разобраться с ГП, вызывающими, допустим насморк и кашель, чем с ОРВИ, тем более, что диагноз не всегда соответствует истине. Пример из книги: "Сколько и какие центры сознания повреждены и ответственны за появление боли в пояснично-крестцовой области?".
Записан
Duddits
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #128 : 28 Февраля 2013, 18:43:41 »

Nataly, спасибо за ответ.
Кроме книги "Биолокация для всех" также работаю с книгой "Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека". Книги "Многомерный человек" пока нет.
Записан
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #129 : 11 Августа 2013, 14:12:02 »

Уважаемая Tama,поясните пожалуйста  ,если это возможно,хотя бы в общих фразах о своих новых открытиях,которые привели Вас,вернее увели от ММ от которой остались только хорошие воспоминания Но вы же это пишете на форуме ММ,?
 Что Вы имеете в виду когда   пишите:"... сейчас очень по- другому выглядит работа"? Спасибо
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #130 : 14 Августа 2013, 15:35:40 »


Я понял так, что это относится не только к инграммам, но и к ГП, и в целом к самодиагностике. И уже около полугода вместо конкретной проблемы работаю с неким "болезненным состоянием организма". И чувствую, что увяз...

   Если Вы работаете не с конкретной проблемой, а с "некой" проблемой, то понятно, что увязли. Если Вы под понятием "болезненное состояние организма" совершено четко представляете, какое "болезненное состояние" имеете в виду, то увязнуть не должны, поскольку знаете, с чем работаете. Ну, а если не знаете, то и результат будет таким же неопределенным.
Записан
Kostik
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #131 : 14 Ноября 2013, 23:41:50 »

Прошу помощи.
Прочитал Биолокацию для всех - честно, кроме общих фраз и понятий ни чего не понял.
Сейчас читаю Многомерную медицину, так же много информации, но мало что откладывается.
Мне очень нужна помощь.
Читал, одни советую просто прочитать, потом действовать, другие читать и пробовать, третьи еще что то, ну каждому свое.
Как же все таки систематизировать инфу в своей голове и закрепить?
1-ТБ не могу найти основных запретов, как, когда, с чего начинать,  можно ли проверить почему болит голова или надо пройти ряд действий вопросов и лишь потом спрашивать о боле?
2-Начитавшись что можно подцепить из вне, как то страшновато становится, значит надо четко выполнять ТБ.
3-Маятник у меня есть, вроде с ним все хорошо, слушает отвечает.
Я так понял что основа в диагностике, это должен быть алгоритм вопросов ,которые подведут нас к решению проблемы?
ВР - с ними сложнее не понимаю как их делать.
Вот,  что я понял и запомнил из книги Самоисцеление и самодиагностика, а если не дано или не понятно, а надо.
Записан
Valeriy
Гость
« Ответ #132 : 15 Ноября 2013, 07:34:37 »

Уважаемый Костик!

Надеюсь, что Вам помогут рекомендации Людмилы Григорьевны Пучко, которые мне очень помогли и помогают в моей работе по диагностике (самодиагностике) и исцелению (самоисцелению):

ПОРЯДОК ИЗУЧЕНИЯ МНОГОМЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫЙ Л.Г.ПУЧКО, ДЛЯ УСКОРЕННОГО САМООБУЧЕНИЯ, САМОДИАГНОСТИКИ И САМОИСЦЕЛЕНИЯ
(см. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmedia.ru/main/mm/mm_video/soveti
,
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmedia.ru/main/mm/mm_video/biokomp
)
1. Изучающий Многомерную Медицину должен «ЗАГРУЗИТЬ в свой биокомпьютер» «АЛФАВИТ МНОГОМЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ», представляющий собой рисунки и тексты, указанные  в пп. А и Б, т.е. внимательно рассмотреть рисунки и прочитать тексты.
2. Изучающий Многомерную Медицину должен записать основной, явно выраженный симптом болезни своего организма и НАЧАТЬ самодиагностику и САМОИСЦЕЛЕНИЕ, используя подробный пример, указанный в §7.2 (с.197) кн. Л.Г.Пучко «Многомерный человек», подробно ЗАПИСЫВАЯ все свои вопросы и ответы, полученные радиэстезическим способом.
А) «Загрузить в свой биокомпьютер» 22 рисунка (т.е. внимательно рассмотреть рисунки и подрисуночные надписи к ним) из книги Л.Г.Пучко "Многомерная медицина. Полный атлас", в следующей последовательности:
рис. 154, рис.1, рис.102, рис.112, рис.121, рис.122, рис.123, рис.124, рис.125, рис.158, рис.187, рис.188, рис.190, рис.190.1, рис.3а, рис.3б, рис.12, рис.14, рис.36, рис.35, рис.103, рис.189.
Длительность "загрузки" 1-го рисунка ≈ 20 мин., всех 22 рисунков≈ 440 мин.
Б) «Загрузить в свой биокомпьютер» текстовую информацию, т.е. прочитать*:
1. Л.Г.Пучко. "Многомерный человек", с.31-120;
2. Л.Г.Пучко. "Многомерная медицина", с. 44-71, 89-94, 145-151;
3. Л.Г.Пучко. "Биолокация для всех", c. 176-196.
*Примечание:
•   Информацию, указанную в пп. А и Б, нужно ОСОЗНАВАТЬ, ее не нужно учить наизусть.
•   Книга Л.Г.Пучко «Радиэстезическое познание человека», не указана в списке п.Б, но Л.Г.Пучко ссылается на нее в книге «Многомерный человек», поэтому всю информацию по этим ссылкам из книги «Радиэстезическое познание человека» тоже нужно «загрузить в свой биокомпьютер», т.е. прочитать.
•   В кн.«Многомерная медицина. Полный атлас» некоторые рисунки (диаграммы) являются более подробными по сравнению с аналогичными рисунками в ранее изданных книгах Л.Г.Пучко, поэтому «загружать» в свой биокомпьютер рисунки и «Радиэстезическую физиологию» (Приложение 1) нужно из этой книги. Данная книга является кратким справочником по Многомерной Медицине, с уточненными и дополненными примерами программных установок.
•   Нумерация рисунков (диаграмм) в книгах Л.Г.Пучко «Радиэстезическое познание человека», «Многомерный человек», "Многомерная медицина. Полный атлас" является одинаковой.

Понятие "Алфавит Многомерной Медицины" было введено и использовано мною для того, чтобы Изучающий Многомерную Медицину
осознавал, что в его биокомпьютере должен быть свой специальный "алфавит", без "загрузки" которого, с моей точки зрения,    Пользователь (Изучающий ММ) не сможет быстро начать  работать с своим биокомпьютером с целью самодиагностики и самоисцеления и получения положительных результатов.
Записан
Kostik
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #133 : 15 Ноября 2013, 09:53:07 »

А) «Загрузить в свой биокомпьютер» 22 рисунка (т.е. внимательно рассмотреть рисунки и подрисуночные надписи к ним) из книги Л.Г.Пучко "Многомерная медицина. Полный атлас", в следующей последовательности:
рис. 154, рис.1, рис.102, рис.112, рис.121, рис.122, рис.123, рис.124, рис.125, рис.158, рис.187, рис.188, рис.190, рис.190.1, рис.3а, рис.3б, рис.12, рис.14, рис.36, рис.35, рис.103, рис.189.
Длительность "загрузки" 1-го рисунка ≈ 20 мин., всех 22 рисунков≈ 440 мин.

Я должен смотреть на каждый рисунок - по 20 мин, чтоб он отпечатался в голове)))?
Б) «Загрузить в свой биокомпьютер» текстовую информацию, т.е. прочитать*:

А мне говорили в обратном порядке.
3. Л.Г.Пучко. "Многомерный человек", с.31-120;
2. Л.Г.Пучко. "Многомерная медицина", с. 44-71, 89-94, 145-151;
1. Л.Г.Пучко. "Биолокация для всех", c. 176-196.
Спасибо.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #134 : 15 Ноября 2013, 10:15:08 »

Kostik, вам дали хорошие и детальные рекомендации как изучить (загрузить свой компьютер) материал.
Я вас очень хорошо понимаю, как сложно ориентироваться в мореразлеванном информации.  Примета
Поделюсь свои опытом. Мне тоже рекомендовали как начать читать, но я потом для себя поняла, что лучше начинать с Многомерной медицины, потом начать работать по Радиэстезическое ПЧ и параллельно этому постоянно читать и изучать все другие книги.
Каждый раз работая с той или иной Глубинной причиной, я штудирую все книги по этой теме Биолокация, ММ, РПЧ, МЧ, Атлас, Вопросы и ответы. Кроме того читаю соответственно тему на форуме. Потом вырабатываю свой алгоритм (перечень вопросов - номера диаграмм).  Да это процесс длительный и непростой, но надежный. Пока не наработаешь алгоритмы, сложно достичь результата.

Очень сложно начать. Один из выходов найти соратников в своем городе. У меня слава богу есть такие.
А начинать работать лучше по книге РПЧ - стр.51 - Начальная работа ....
Это поможет подружиться с маятником и т.д.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 24
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru