Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 07:46:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 24
  Печать  
Автор Тема: С чего начать? Как правильно?  (Прочитано 418951 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« : 13 Января 2010, 12:34:47 »

При составлении ПУ самое трудоёмкое для меня нахождение повреждений от ГП во всех телах и системах. Их очень много. Это долго,трудно да и ошибки неизбежны. А нужно ли их находить? Ведь цель ВР ликвидировать вполне определённую болезнь или симптом. Кстати,как я поняла, при составлении мыслеформы этого не требуется.
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #1 : 11 Марта 2010, 20:22:01 »

Я всегда спрашиваю перед началом работы: "С чего начать?", но делаю это над диагр.4 (повреждения). Интересно, что ни разу, с тех пор как я стала спрашивать, ещё не было указания на работу с физическим телом. А хочется именно с ним работать, тк болячек много, а главное , работая с физ. телом, можно наглядно увидеть результат.
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #2 : 16 Мая 2010, 15:24:07 »

Скажите, пожалуйста, после нахождения ГП (ЧМ, РП, ингр. и пр) нужно ещё спрашивать, где она находится? Разве недостаточно после "проработки" греха, нахождения всех повреждений и "ФИО" просто составить ВР? Зачем нужно находить местонахождение, напр., РП? Кстати, не очень понятно зачем нужно находить и все повреждения, правда, их просто интересно знать, многое становится понятнее в самочувствии.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #3 : 16 Мая 2010, 15:48:15 »

Скажите, пожалуйста, после нахождения ГП (ЧМ, РП, ингр. и пр) нужно ещё спрашивать, где она находится?


По поводу местоположения той или иной патологии возникает интересный вопрос о её мерности.
Скорее всего проклятие имеет мерность больше , чем единицу, а следовательно находится не только в эфирном теле, а ещё и в других телах...
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #4 : 16 Мая 2010, 18:46:39 »

Совсем запутали. Вопрос о мерности я встречала у ЛГП только при рассмотрении МУЭС. Там же (3-я кн стр104) именно в связи с размерностью и ставится вопрос о том, в каких структурах, телах находится эта МУЭС (а не наоборот). Кстати, там же говорится о том, что МУЭС может захватить несколько тонких слоёв в одном теле, и тогда её размерность не будет совпадать с кол-вом захваченных тел (будет больше). Я же спрашивала о том, нужно ли находить местонахождение других негативных воздействий (речь шла о РП) и , если да, то зачем.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #5 : 16 Мая 2010, 19:30:02 »

TN, я не утверждаю, а лишь сомневаюсь в том, что только МУЭС может иметь мерность больше 1.
Тот же коллективный разум патогенов наверняка неодномерен...
А родовое проклятие, повреждающее организм аж на уровне ДНК, разве оно может быть 1-мерным?
Или будучи более чем 1-мерным оно уже классифицируется как МУЭС?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 25 Мая 2010, 14:29:48 »

Скажите, пожалуйста, после нахождения ГП (ЧМ, РП, ингр. и пр) нужно ещё спрашивать, где она находится? Разве недостаточно после "проработки" греха, нахождения всех повреждений и "ФИО" просто составить ВР? Зачем нужно находить местонахождение, напр., РП? Кстати, не очень понятно зачем нужно находить и все повреждения, правда, их просто интересно знать, многое становится понятнее в самочувствии.


Я не могу утверждать, что для всех проклятий необходимо искать их местонахождение, так же и не могу утверждать, что для всех родовых проклятий необходимо искать, где, в каких структурах,  находятся записи этих родовых проклятий и грехов.
Я, например, выясняю местонахождение патогенного агента (коим является и проклятие, и родовое проклятие, и ЧМ-ки и т.д.) в следующих случаях:
1. для прицельного удара по патогенному агенту (если я точно знаю местонахождение и включаю это в ПУ, то удар придется в "десяточку", даже если я не до конца выяснила все длины волн или не установила все нанесенные повреждения этим патогенным агентом, и т.п.); чем серьезнее патогенный агент или причиненные им нарушения, тем более это важно;
2. когда я интуитивно чувствую, что надо определить местонахождение (интуиции=подсознанию я предпочитаю доверять);
3. просто из интереса; иногда очень интересно, где же этот патогенный агент прячется? почему он раньше ускользнул от меня? - ну и т.п.
Вот, например, для МУЭС как бы не требуется определять их местонахождение, поскольку находиться они могут где угодно, в каких угодно телах и связях, и в пространстве "Высшего Я" и т.д. и т.п., и, кроме того, меняют свои параметры. Но мне иногда ну очень интересно, где же находится МУЭС. И в одном случае я с удивлением обнаружила, что МУЭС захватила пространство архивного двойника. И у меня возник вопрос - может ли такое быть, не ошибка ли это (резонно возник вопрос - а могу ли я доверять показаниям своего маятника???). Ибо я считала, что архивный двойник - это как бы запись идеального состояния нашего организма на всех уровнях его существования, по которому можно и нужно "равняться". И как тогда его могла захватить МУЭС? А оказалось - нет, и он может быть попорчен, и в него может внедриться та же МУЭС и "клевать", "клевать", "клевать"...
   А вообще я для себя сделала диаграмму с указанием "местонахождение", "длины волн", "числовой код информационной составляющей", "числовой код энергетической составляющей" и т.д., и часто использую эту диаграмму для выяснения, какая именно информация  необходима для ликвидации патогенного агента. И иногда мне маятник указывает на местонахождение, но не требует, например, длины волн (и тогда длины волн я могу вычислять, а могу и не вычислять, в зависимости от времени и желания, поскольку "информации для ликвидации достаточно").
  Так что можете и впредь выяснять только ФИО патогенного агента, а можете подойти к этому творчески. Как я уже говорила, мне не всегда требуется выяснять именно ФИО, а в некоторых случаях только ФИ, иногда ИО, иногда только Ф и адрес, иногда ИО и адрес, а иногда ФИО и адрес, то есть раз на раз не приходится.
        Начинающим я все-таки посоветовала бы выяснять ФИО, как это рекомендует делать Л.Г.Пучко.  
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #7 : 25 Мая 2010, 19:30:57 »

Большое спасибо, saule -сторожил, за подробнейшее разъяснение. Всегда с большим удовольствием читаю Ваши сообщения и жду их. Они информативны, доступны пониманию и просто приятны. Я совсем начинающий РЭО,  работаю без всяких "творческих" отклонений, тупо по книгам, поэтому у меня и возникают такие вопросы.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 25 Мая 2010, 22:45:38 »

Это хорошо, когда возникают вопросы, хуже - когда их нет. Не думаю, что осваивая и работая по методу Л.Г.Пучко можно обойтись без вопросов. У меня до сих пор возникают вопросы, не меньше, чем было когда я только начинала работать по этому методу, только теперь уже несколько другого качества.
Так что спрашивайте, с удовольствием отвечу. На что не отвечу я - ответит кто-нибудь другой. У нас так много умных, добрых, внимательных, знающих и "хочувсезнающих" форумчан, у которых и я узнаю много полезного для себя. Придет время, когда и Вы будете делиться с новичками тем, что уже для Вас не будет вызывать вопросов.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #9 : 09 Августа 2010, 18:51:48 »

Здравствуйте!Начала работу над собой по кн.Биолокация.Делала всё последов.Со стр.94.начиная с пункта 3(очищ.орг.от инф.).перешла раб.по кн.Многом.медиц.стр.202-203.Последов.по Приложению1 выписыв.в каких органах наход.очаги.просто выпис.без опред.длин волн.(думала.позже все цифры выпишу).Затем.на какой-то из систем продолж.рассматр.с-мы по кн.Многом.челвк.Дошла до Стр.-инсул.с-мы.Прочитала.Посм.диаграммы.Чувствую.тихо начинает ехать крыша...Как будет правильнее?-По Многмр.челвку отраб.разделы 1.5.18 и 1.5.19.выявляя в них очаги.Затем найти все длины волн по органам .после перейти к 1.5.17.Или же.сначала 1.5.17 отработать?А в кн.Радиэстзия на стр.99 напис.что надо снач.ликвид.коллект.разум патол.агентов.а затем уже рассматр.каждый орган.Что-то я .наверное.не то делала 6 дней кряду с утра до ночи.Простите.пожал.если очень сумбурно написала.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #10 : 09 Августа 2010, 19:06:56 »

Начните с очистки пространства Высшего Я, книга 3  стр 127,  остальное приложится в нужный момент.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #11 : 09 Августа 2010, 19:18:38 »

Спасибо.Taisha!Сейчас прочитаю.А выявление по системам и органам патог.агентов оставить на потом?
Записан
taisha
Гость
« Ответ #12 : 09 Августа 2010, 19:39:07 »

Рамиса,  однозначно начните с очистки ВЯ, потом все приложится, будет что-то непонятно, пишите, здесь всегда кто-то подскажет как и что дальше и правильность действий. Читайте главу по очистке пространства Высшего Я, определяйте повреждения и поэтапно их убирайте, так, как описано в книге.  По системам потом пойдете, когда ВЯ будет вычищено. Удачи вам и терпения.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #13 : 10 Августа 2010, 03:13:54 »

Спасибо.Taisha!Сейчас прочитаю.А выявление по системам и органам патог.агентов оставить на потом?

Рамиса, именно на "потом".  Сейчас Вам нужно очистить свое "Высшее Я", чтобы в дальнейшем получать достоверные ответы от подсознания. Для этого нужно расчистить каналы связи с Богом, с эгрегором и т.д.  Чтобы никакие чужие души, земные духи, ауральные сущности не создавали искажений в ответах подсознания.
Так что следуйте рекомендациям Taishi. Это действительно очень важный этап работы.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #14 : 11 Августа 2010, 06:06:35 »

Спасибо.Бриг.Ознаком.с разд.5.1(Радстзия).Заканчивается он соствлением в.р."...восстанавл.любовь.терпение.добро...связь с Богом".Только вот как теперь быть с тем.что.следуя п.1 и 2(стр.93-94 Биолкция).отработав их.я уже составила в.р."...восстан.Любовь.Добро.Терпение ...связь с Богом."и в.р."...защищаюший от внедр.чужер.сущн..."Оба ряда лежат на подок.проверила-заряжены.Срок-на 4 мес.до 3го декабря.Опять же.сейчас проверила.-"Сколько сущностей...?"."Сколько земных духов...?".И там.и там ответ-ноль.  Сейчас начну провер.степень функционир.прямых и обр.связей.по разд.5.1.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 24
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru