Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:26:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24
  Печать  
Автор Тема: С чего начать? Как правильно?  (Прочитано 418931 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #15 : 12 Августа 2010, 14:06:21 »

Следуя реком.Taishи и Брига.работ.по очищ."ВЯ".(кн.Радстзия стр.127).Функцион.каналов.Связи с Землёй.....все ответы.-лучше не бывает.Я уже начала было думать.что же я зеркало побольше не пристав.-посмотр.каких оттенков цветов у меня нимб?
Дошла до степ.повржд.кан.св.между стрктрами "ВЯ".Уже стало лучше-в каждой паре связей в одном напр.100%.в обратном0%.Но.то не беда.-а то беда.что маятник с тех пор начал показ.присутств.Акаши.-уже СУТКИ Сос!!!.Время от времени.маятник со скрипом может показ.что Акаши нет.Но.как только заканч.посл.колеб.маятника на 1ый.вопрос.он сбивается .я бы даже сказ.-его сбивают и начин. песня"Не хочу говор."
Может быть.опытные знают.что это за напасть такая?             
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #16 : 12 Августа 2010, 14:15:31 »

Рамиса, в своё время мне очень помогало вызвать радиэстезический эффект прочтение (до 40 раз) молитвы "Отче наш".
На самом деле это не занимает много времени, минут 20 всего.
После прочтения у Вас точно на какое-то время восстановится эта способность. Вы успеете узнать по диаграмме причину
"нестабильной радиэстезической работы". И, возможно, даже ликвидировать её.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #17 : 12 Августа 2010, 14:18:10 »

И ещё...
По моему сейчас период новолуния.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #18 : 12 Августа 2010, 14:31:03 »

Марина.сейчас на самом деле-период новолуния.Он начался 11го.А в это время нельзя?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #19 : 12 Августа 2010, 14:45:11 »

Может.я не совсем точно выраз.Маятник и указыв.мне причиной Акашу.После того.как маятник начал отвечать на вопрос.заканчиваются колебания кругами по час.стрелке.Но ведь Акаша может разве быть сутками?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #20 : 12 Августа 2010, 14:51:47 »

Марина.сейчас на самом деле-период новолуния.Он начался 11го.А в это время нельзя?

Да, к сожалению, нельзя работать с маятником в периоды новолуния и полнолуния.
В это время происходит активизация демонических сил.
Лично я на это раньше не обращала внимания и занималась когда мне это было удобно.
          Но, почитав мнение наших знатоков, решила не рисковать и теперь в эти дни не работаю.
Иногда я замечала, что маятник просто не желает двигаться, как у Вас, я тогда просто, не выясняя причин "закруглялась".
Скорее всего это и было "влияние луны".
Просто оставьте на сегодня работу и отдохните.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #21 : 12 Августа 2010, 14:56:51 »

Может.я не совсем точно выраз.Маятник и указыв.мне причиной Акашу.После того.как маятник начал отвечать на вопрос.заканчиваются колебания кругами по час.стрелке.Но ведь Акаша может разве быть сутками?

Не может!
Рамиса, мой совет по поводу прочтения молитвы остаётся в силе - попробуйте и увидите как изменятся показания маятника.
Записан
svadim
Гость
« Ответ #22 : 12 Августа 2010, 21:22:18 »

Доброго всем вечера!
Мы с женой- новички. Книга "Биолокация для всех" былв куплена тому назад - и пролежала на полке.Ознакомились- но видно не созрели. Пока не "накрыло", и тут (ничего не происходит просто так) жена в телефонной беседе с коллегой не узнала, что та наблюдала девушку, которая с помощью мужа ,пошагово разбираясь с книгой "РПЧ" , убрала у себя опухоль в груди (коллега на диагностическом аппарате смотрела динамику процесса и была в шоке). Конечно же, книга была снята с полки,прочитана по-новой, затем приобрели все остальные, включая "РПЧ". Понемногу пытаемся практиковать,каждый себя- главная проблема - время.
Купив последнюю книгу "в вопросах и ответах" увидел ссылку на сайт- и вот мы здесь, с понедельника пытаюсь найти ответы на похожие вопросы, но пока не получилось.
Поэтому прошу совета у тех, кто уже имеет опыт в этой методике.
1. Возможно ли проводить самодиагностику частями ( все по той же причне нехватки времени - работу никто не отменял, до пенсии еще не скоро)- то есть начав с выяснения ГЧ, и разбираясь с ними, делать это не в один день, а каждый день понемногу ( по меньшей мере, у меня так и получается- с 18 до 20, и только в выходные могу сидеть с утра).
2. Нужно ли каждый раз перед началом "сеанса" спрашивать у маятника что есть "да", "нет", "не знаю". "не хочу говорить"-либо достаточно один раз нарисовав круг и определив что есть что, пользоваться этим кругом и в дальнейшем при каждом новом "сеансе".
3. ПРи составлении ВР с использованием таблицы 55 (там, где сектора с числами и нижний сектор сек,мин, час,дни,недели,другое - как трактовать длительность? Например, маятник колеблется  в секторе "часы"-понятно, но какая длительность (ведь выше на словом "часы" есть числа)? Или нужно вести маятником слева направо и наблюдать за движением (каким движением?)-до момента,пока не "сработает" над каким-то числовым значением?
4. В книге "Биолокация для всех" указано, что нить отвеса может быть хб либо шелковая, но не синтетическая- с чем это связано? Вопрос к тому, что шнурок от оконных жалюзи хорош - и тонок, и маятник не крутится вокруг оси- но он синтетический. А хб бечевы не нашел.
Вот пока такие вопросы...
4.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #23 : 13 Августа 2010, 00:42:51 »

1. Возможно ли проводить самодиагностику частями ( все по той же причне нехватки времени - работу никто не отменял, до пенсии еще не скоро)- то есть начав с выяснения ГЧ, и разбираясь с ними, делать это не в один день, а каждый день понемногу ( по меньшей мере, у меня так и получается- с 18 до 20, и только в выходные могу сидеть с утра).


Конечно возможно. Я думаю, что не все форумчане сидят с утра до вечера с маятником в руках.

2. Нужно ли каждый раз перед началом "сеанса" спрашивать у маятника что есть "да", "нет", "не знаю". "не хочу говорить"-либо достаточно один раз нарисовав круг и определив что есть что, пользоваться этим кругом и в дальнейшем при каждом новом "сеансе".)


Нет не нужно. Достаточно спросить один раз.

3. ПРи составлении ВР с использованием таблицы 55 (там, где сектора с числами и нижний сектор сек,мин, час,дни,недели,другое - как трактовать длительность? Например, маятник колеблется  в секторе "часы"-понятно, но какая длительность (ведь выше на словом "часы" есть числа)? Или нужно вести маятником слева направо и наблюдать за движением (каким движением?)-до момента,пока не "сработает" над каким-то числовым значением?


Мне удобнее пользоваться двумя диаграммами. Первая - с периодами времени. И вторая - рис. 13, по которой и выясняю сколько минут, часов и т.д.

4. В книге "Биолокация для всех" указано, что нить отвеса может быть хб либо шелковая, но не синтетическая- с чем это связано? Вопрос к тому, что шнурок от оконных жалюзи хорош - и тонок, и маятник не крутится вокруг оси- но он синтетический. А хб бечевы не нашел.
Вот пока такие вопросы...


Никогда не задумывалась над этим. Были и синтетическая и хлопчатобумажная нити и все прекрасно работало.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #24 : 13 Августа 2010, 06:44:15 »

3. ПРи составлении ВР с использованием таблицы 55 (там, где сектора с числами и нижний сектор сек,мин, час,дни,недели,другое - как трактовать длительность? Например, маятник колеблется  в секторе "часы"-понятно, но какая длительность (ведь выше на словом "часы" есть числа)? Или нужно вести маятником слева направо и наблюдать за движением (каким движением?)-до момента,пока не "сработает" над каким-то числовым значением?


С диаграммой 55 я работаю так:
Задаю первый вопрос: "В каких единицах времени работать вибрационному ряду?". Маятник указывает, например, минуты (или часы).

Затем задаю второй вопрос: "Сколько минут (часов)?". Маятник направляется в определенный сектор, а уж в секторе прохожу с меньших к большим цифрам, т.е. снизу вверх по сектору, спрашивая "Это количество минут?". Если маятник вращается по часовой стрелке (у меня это означает "да"), значит искомое число определено.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #25 : 13 Августа 2010, 18:06:30 »

Я "подписываюсь" под каждым ответом Nataly.
Сама ответила бы Вам так же.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #26 : 03 Сентября 2010, 14:50:53 »

Работаю с очисткой ВЯ.В обратном канале связи с Богом выявлена МУЭС.Причина её появления-вредное внутреннее экологическое воздействие.как то,-гиподинамия,переутомление,пищевые нарушения,психическое переутомление от злоупотребления обращ.к дух.силам.-это было 2 дня назад.(ВР был составлен и лтработал).
Сегодня,-Повреждение ЦБК в Интеллект.центре.Причина,-та же самая,что была связана с наличием МУЭС.Что делать сейчас?
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #27 : 03 Сентября 2010, 22:28:05 »

     Работаю с очисткой ВЯ.В обратном канале связи с Богом выявлена МУЭС.Причина её появления-вредное внутреннее экологическое воздействие.как то,-гиподинамия,переутомление,пищевые нарушения,психическое переутомление от злоупотребления обращ.к дух.силам.-это было 2 дня назад.(ВР был составлен и лтработал).
Сегодня,-Повреждение ЦБК в Интеллект.центре.Причина,-та же самая,что была связана с наличием МУЭС.Что делать сейчас?

   
            Рамиса ,по какой книге вы работаете  с очисткой ВЯ ?  Вы что одним ВР убрали  все причины появления  МУЭС ?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #28 : 04 Сентября 2010, 13:14:52 »

С очисткой ВЯ работаю по кн.РЭП.Я просмотрела записи по своей работе с МУЭС...что-то,видимо,не то я сделала...Размерность МУЭС=7.Он повредил обр.канал св.с Богом.Работа по стр.104 РЭП.Находится в одном теле.Повредил 18 участков.Раб.на 13-ти волнах.
  Причина её появл.-вредное внутр.эколог.воздействие.
Сначала я составила ВР,ликвид.глубинную причину.Он отработал.Затем-ВР,ликвидир.МУЭС.
Надо было по каждому повр.участку отдельно работать?Да?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #29 : 04 Сентября 2010, 14:19:36 »

Причина появления была одна и я составила 1 вибр.ряд.Эта причина состояла из 6-ти подпричин.Надо было на каждую подпричину сост.отдельно ряды?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru